Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Наёмники
Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 501
  1. #401
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FenixAnt90 Посмотреть сообщение
    если за начинающих игроков все инсты будут проходить боты , вопрос они научатся играть? или и дальше всю игру от ботов не смогут отлучится, ибо без них не умеют
    так то да, согласен. но без наемников тут нас встречает новая проблема - небольшое кол-во равно уровневых игроков, с которыми можно было бы пройти инст. бывает встретится переродок и инст зафармится за десяток минут в две рожи, а бывает еле-еле соберешь пати нубиков в какой-нибудь БК и все лягут на первом паке. бывает просто локация пустует и людей не найти, например ночью.

    наемники решат эту проблему, но конечно, руки они не помогут выпрямить, скорее наоборот. люди привыкнут к непроседающему от урона танку, к хилу с бесконечной маной. а у реальных игроков все не так радужно, но по-крайней мере есть мозги. кое-где даже с наемниками будет тяжко, так как мозгов у них с гулькин... например на ласте в Коч-Ицмале при превращении в котят наемники стоят на месте и их убивает пламя кинутое боссом, можно конечно попробовать скомандовать им следовать за собой, но они ходят по пятам и так же будут получать в щи...

  2. #402
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vellles Посмотреть сообщение
    теперь такие класы как хил и танк будут не нужны((
    Ой, да ладно ! Боты не заменят людей, но могут очень помочь при их отсутствии.
    Я - хил. Очень неплохой, как многие говорят. Но я не могу сейчас уделять игре по 8 часов в день. И в последние 2 недели, заходя в игру в достаточно позднее для детей время - я был востребован только раза 4. Попытка собрать пати затупляется в то, что наши гильдтанки отлётывают свои ключи ещё в пятницу-субботу. А были бы наёмники, я бы не выкинул опять 16 ключей. Поиграйте за Империю, в общем, при этом ещё работая по 12 часов в сутки - может, поумнеете.
    Хотя сытый пьяного не понимает. Большинство ноющих тут по поводу наёмников - это школьники, прайм-тайм которых начинается после школы и до вечера, 90% которых сидит в Лиге. Естественно, они волнуются по поводу своей востребованности, детские комплексы при собственной несостоятельности вполне естественны.

    Цитата Сообщение от DefRein Посмотреть сообщение
    так то да, согласен. но без наемников тут нас встречает новая проблема - небольшое кол-во равно уровневых игроков, с которыми можно было бы пройти инст. бывает встретится переродок и инст зафармится за десяток минут в две рожи, а бывает еле-еле соберешь пати нубиков в какой-нибудь БК и все лягут на первом паке. бывает просто локация пустует и людей не найти, например ночью.

    наемники решат эту проблему, но конечно, руки они не помогут выпрямить, скорее наоборот. люди привыкнут к непроседающему от урона танку, к хилу с бесконечной маной. а у реальных игроков все не так радужно, но по-крайней мере есть мозги. кое-где даже с наемниками будет тяжко, так как мозгов у них с гулькин... например на ласте в Коч-Ицмале при превращении в котят наемники стоят на месте и их убивает пламя кинутое боссом, можно конечно попробовать скомандовать им следовать за собой, но они ходят по пятам и так же будут получать в щи...
    Вот именно в том виде как сейчас - наёмники идеальны. Дают возможность одеться слабоодетым, дают возможность пройти уже забытые всеми инсты тому, кому это нужно. Дают возможность просто зайти в игру и не просрать тупо 3 часа своей жизни в попытки собрать пати из 3 калек на паперти , тем более что заняться в игре больше особенно нечем.

  3. #403
    Аватар для AAKLex
    Поселенец AAKLex на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    твоим нубоперсом? нет уж спасибо
    Не бери моего! Найди себе устраивающий вариант по вещам, рунам и цене.

  4. #404
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    а никто не подумал что малыши походя с наемниками в инсты и астрал, будут смотреть на то что они делают, ведь если исключить баги с ИИ они поступают профессионально я не нашла огрехов в использовании атак, малышам будет на кого равняться и будет отбор сможешь пройти лучше наемника в пати вэлком ну а если нет хмм гуляй
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  5. #405
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Социальная составляющая игры итак убита! Если введут наемников, это будет крах и фейл! Это будет не ММОРПГ... Надо сделать ограничения наемникам. Доступ в астрал запретить!
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  6. #406
    Аватар для raslanter
    Империя Курсант Империи raslanter на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Игрок с рунами будет сильнее наёмника.. можно нянять чисто хила или танка, если тяжело найти живых))


    Указав при регистрации уникальный код 219412 ,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  7. #407
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raslanter Посмотреть сообщение
    Игрок с рунами будет сильнее наёмника.. можно нянять чисто хила или танка, если тяжело найти живых))
    Вот это и убивает соц. составляющую игры. Вот если бы наёмниками могли становиться игроки... тогда круто! А так...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  8. #408
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Да что ж за народ-то пошел. Под любым нововведением - нытье и сопли. Какое к черту убийство соц. состовляющей? Если люди, которые не могут найти пати из за слабоодетости и слабозаруненности получат возможность попаровозиться хотя бы ботами - это уже будет прогресс. Я например одет в синь колыбели - в пати нафиг никому не нужен. Задрачиваться на Яре считаю высшей стадией дpoчера. Так я хоть оденусь в астрале и буду летать с людьми.
    Как отписался человек выше - ноют только школьники, которые боятся,что будут ненужны в группе.

  9. #409
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Хорошая штука эти наемники теперь летать в астрал будет легче, ток на коч ицмаля они тупят на ласт боссе
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  10. #410
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Видимо людям наплевать...

    А вы не задумывались что мы играем в ММОРПГ? MMO! В чем смысл ММО? Смысл в людях...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  11. #411
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Легче было бы не ставить костыли для онлайна низкого. А повысить сам онлайн, но конечно зачем он нам? Легче же ввести каких-то ботов, которые будут фейлится и на мобах 1 лвла с кучей багов

  12. #412
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksDEE7 Посмотреть сообщение
    Новая задумка разрабов, интересно чем в этот раз обернется.
    Что-то мне подсказывает, что опять это с донатом свяжут.
    Типа введут в лавку жадностей какую-нибудь "Лицензию на найм" стоимостью овер9000кри на 30 дней, да и сами наемники, небось стоить будут много золота.
    P.s. И вот прочтут они мой коммент, и подумают - а хорошая идея! х)
    Последний раз редактировалось Demosfen1147; 02.04.2012 в 16:02.

  13. #413
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Demosfen1147 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что опять это с донатом свяжут.
    Типа введут в лавку жадностей какую-нибудь "Лицензию на найм" стоимостью овер9000кри на 30 дней, да и сами наемники, небось стоить будут много золота.
    P.s. И вот прочтут они мой коммент, и подумают - а хорошая идея! х)
    а на ПТС сходи и глянь
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #414
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а на ПТС сходи и глянь
    Ну, я уж дождусь релиза и посмотрю.
    А как оно? Нанять сможет каждый, или только опять богатенькие?

  15. #415
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    [QUOTE=MORTMORT;3456471


    Вот именно в том виде как сейчас - наёмники идеальны. Дают возможность одеться слабоодетым, дают возможность пройти уже забытые всеми инсты тому, кому это нужно. Дают возможность просто зайти в игру и не просрать тупо 3 часа своей жизни в попытки собрать пати из 3 калек на паперти , тем более что заняться в игре больше особенно нечем.[/QUOTE]



    СОЛИДАРЕН на мульен процентов, приходя с работы не всегда можно найти пати,а 3-4 часа орать как тупень о пати, тратя кри и рупоры не Найс..а так 10кри это пачка наймов))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  16. #416
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Разработчики убили ПВП и сказали что их игра направлена на ПВЕ, а теперь ПВЕ умирает и они пытаются сделать нормальные баталии... Они забили на инстансы, героики, рейды и даже астрал. Все это скучно...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  17. #417
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Социальная составляющая игры итак убита! Если введут наемников, это будет крах и фейл! Это будет не ММОРПГ... Надо сделать ограничения наемникам. Доступ в астрал запретить!

    Социальная составляющая игры - это общение, так общайтесь никто не запрещает!!!
    А когда летишь в собранной пати в а4 (собирая ее по 1-2 часа), я особо общения не замечаю, обычно быстро и молча проходишь острова и все в разбег, по вашему это соц. составляющая?

  18. #418
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Разработчики убили ПВП и сказали что их игра направлена на ПВЕ, а теперь ПВЕ умирает и они пытаются сделать нормальные баталии... Они забили на инстансы, героики, рейды и даже астрал. Все это скучно...


    По поводу, очень быстрого кача, старых инст и астрала 1-3 согласен, но это не имеет отношение к наемникам.

  19. #419
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sozdatelpravil Посмотреть сообщение
    Социальная составляющая игры - это общение, так общайтесь никто не запрещает!!!
    А когда летишь в собранной пати в а4 (собирая ее по 1-2 часа), я особо общения не замечаю, обычно быстро и молча проходишь острова и все в разбег, по вашему это соц. составляющая?
    По идее да. Но она ведь уже в ужасном состоянии! На ЗБТ2 и в начале ОБТ с этим все было в порядке. Люди общались, знакомоились, инсты и астрал проходили весело и дружно. А сейчас это уже не то.

    Наемники это уже добивание...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  20. #420
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Разработчики убили ПВП и сказали что их игра направлена на ПВЕ
    Никогда они такого не заявляли. Не надо выдумывать.
    Истинный маг в отставке...



  21. #421
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Никогда они такого не заявляли. Не надо выдумывать.
    А я и не выдумываю. Я где-то читал про это. Пруф я дать не могу, но я точно помню что в 2010 году (февраль-июнь) когда игра была целиком и полностью построена на донате, когда баланса в пвп не было, разработчики заявляли что Аллоды это ПВЕ игра...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  22. #422
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    По идее да. Но она ведь уже в ужасном состоянии! На ЗБТ2 и в начале ОБТ с этим все было в порядке. Люди общались, знакомоились, инсты и астрал проходили весело и дружно. А сейчас это уже не то.

    Наемники это уже добивание...
    Потому что сейчас все знают, что ВЦ - кАзлы, например) В пати их берут, потому что надеятся на успех с этими, в лучшей степени, одетыми людьми. НО! ни здорового общения с ними не получаешь, ни полноценного прохождения. Как правило поступает предложение начать с ласта, а потом либо траффик на подсосе и дальше не могу, либо "да нафиг остальные боссы? все же получили ценное" и выход из пати. Им не в домек, либо просто срать, что люди туда летят не за одним кусочком карты астрала, а за шмотом, который падает со всех. Я думаю никто ничего не потеряет с появлением наемников. У многих появится шанс полноценно летать хотя бы в начальные сектора, кто не готов тратиться на них - и для таких найдутся единомышленники. Всегда есть те, кто предпочтет вайпнуться пару раз, но за дешево.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  23. #423
    Аватар для HeavyMetalMaster
    Империя Курсант Империи HeavyMetalMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Наёмники будут полезны тем, кто играет соло и не хочет связываться с гильдиями, новыми знакомствами и т.п.

  24. #424
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от HeavyMetalMaster Посмотреть сообщение
    Наёмники будут полезны тем, кто играет соло и не хочет связываться с гильдиями, новыми знакомствами и т.п.
    кэп как бы намекает..

  25. #425
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Видимо людям наплевать...

    А вы не задумывались что мы играем в ММОРПГ? MMO! В чем смысл ММО? Смысл в людях...
    "Смысл в людях..." - да вы прям философ! А так, скоро слезы на землю упадут и испарятся под палящими лучами солнца, и в итоге очередная новинка приживется в умах аллодеров.

  26. #426
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DefRein Посмотреть сообщение
    так то да, согласен. но без наемников тут нас встречает новая проблема - небольшое кол-во равно уровневых игроков, с которыми можно было бы пройти инст. бывает встретится переродок и инст зафармится за десяток минут в две рожи, а бывает еле-еле соберешь пати нубиков в какой-нибудь БК и все лягут на первом паке. бывает просто локация пустует и людей не найти, например ночью.

    наемники решат эту проблему, но конечно, руки они не помогут выпрямить, скорее наоборот. люди привыкнут к непроседающему от урона танку, к хилу с бесконечной маной. а у реальных игроков все не так радужно, но по-крайней мере есть мозги. кое-где даже с наемниками будет тяжко, так как мозгов у них с гулькин... например на ласте в Коч-Ицмале при превращении в котят наемники стоят на месте и их убивает пламя кинутое боссом, можно конечно попробовать скомандовать им следовать за собой, но они ходят по пятам и так же будут получать в щи...
    Всё по делу, присоединясь к Вашим словам! Наёмники не зло, это однозначно, и полноценной замены игроку они не дадут, а вот выручить когда танка по пол.года ищешь или хила, вполне могут.

    З.Ы. А мне одному показалось странным, что среди наймов ничего похожего на друида нет?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  27. #427
    Аватар для 962651
    Батрак 962651 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Йошкар Ола
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Было бы прекрастно еслиб наемники давались фармить 1-2-3 слой туда некто нелетает а соло непройти

  28. #428
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Чисто мне на наёмников плевать, а судя по обновам и нововведения тем кто делает эти обновы плевать на игру и игроков в целом. И дело тут не в нытье, а просто надежды на то что эта игра еще выровняется уже нет, лично я в ней 1,5 года и чем дальше тем хуже(( а началось все с банальной жадности чтоб водичку покупали и рунки ставили все классы перепахали ну да ладно кто мог тот адаптировался кто нет тот просто удалил игру, кто то на время ее покинул потом вернулся это ладно поиграли в игру самый стоикий черт с ним.
    Дальше ввели после 2-го слоя астрала 3-й слой с замком на 47 лвл будте добры апайтесь цена вопроса 24К голда и лвл ваш и новый астрал хорошо, все дружно купились начали собирать камешки проклиная разрабов на чем свет стоит успокаивая себя тем что там что то новое, а кукуш даже без масла. Затем пообещали наивным игрокам кто апнулся достойное вознагрождение все дружно поверили и ждали кто то даже апнулся переродками и что получил? 60 эмблем величия которые в цене самые дорогие получились даже если сравнивать с эмблемами за яр и весь шмот так долго собираемый бессонными ночами в топку и кучу персов которые не умеют и так в пати играть и тем более с бафами летать в а4 на паровоз ладно по шустрому сколотились в групки чтоб летать нормально и приодеться а дальше набирать по одетости так нет нам разрабы очередной кукишь подкидывают оденутся криворукие не умеющие играть за счет ботов а нам в дальних секторах потом с ними мучаться ну спасибо вам за это(( Что дальше извините вы мало донатили мы удалили вашего перса??? По мне так к этому все и идет. Заранее прошу прощение у тех кто не согласен но это чисто мое мнение.
    Последний раз редактировалось Tigeriya; 04.04.2012 в 11:46.

  29. #429
    Аватар для da666na
    Скиталец da666na на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ну наемники это как роботы,с ними не пообщатся ничего,но будет возможность хоть слетать туда кому уже там делать нечего,меня не было в игре почти 4 месеца,а с пати у кого максимум 5 руны и нет покровы лететь не оч хочется время тратить на 1 остров от часа,пусть боты их заменяют,а там и дальше уже легче будет,хоть так догнать своих друзей можно

  30. #430
    Аватар для reklouzer
    Горожанин reklouzer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    нормально всё.Я работаю по сменам,и со своими не получаеться все ключи отлетать.Приходиться летать с кем попало и куда попало.А сейчас-найму и вперёд,куда надо и зачем надо.Разрабам зачет.

  31. #431
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Да норм тема. Единственное, я бы ввел ограничение: 1 перс - 1 наемник. А так все правильно, меня лично бесит по пол часа искать в порту хила\танка. При этом стараясь перекричать конкурирующие группы по поиску вышеупомянутых классов
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  32. #432
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Не знаю,чего вам не нравится.
    На поиск пати у меня уходит примерно пол часа (я серьезно!).Так мало того,что пати может попасться просто кипящая 10-летними монстрами,еще и не факт ,что остров пройдешь. С наемниками же все супер. Проходится все в темпе,который удобен для тебя. В реальной группе ты не сможешь спокойно отойти по возникшим делам и т.д. Тут же можно просто кинуть наемников на босса и пойти пить чай.
    Лично я уже навоевался, и хочется хоть когда-то отдохнуть от своей роли в группе (я ,например, танк.Постоянно нахожусь в напряжении).
    Про соц. составляющую тут и говорить нечего. У меня были полеты,где в групповом чате самое длинное слово было "го". Так что на "онлайновость" проекта новвоведение никак не повлияет.

  33. #433
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Кто нить может подсказать что делать с этими "наемниками" на ласте в коче, а то в лужах они тупо стоят на месте и дохнут

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  34. #434
    Аватар для XenyaAlloder
    Империя Гражданин Империи XenyaAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Хм...А наёмников этих же можно брать в астрал,или допустим расправится с каким нибудь там лигашем?

  35. #435
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unolord Посмотреть сообщение
    Кто нить может подсказать что делать с этими "наемниками" на ласте в коче, а то в лужах они тупо стоят на месте и дохнут
    Ничего, ласта на Коч-Ицмале с ними не пройти, ИИ не работает на это.

    Цитата Сообщение от XenyaAlloder Посмотреть сообщение
    Хм...А наёмников этих же можно брать в астрал,или допустим расправится с каким нибудь там лигашем?
    Наемники работают вроде только в инстанс-зонах, таких как данжи (зз, орешек, лаба, мхт/цхт и т.д.) и а1/а2/а3/а4. Из этого следует, что они только для прохождения узкоспециализированных зон.

  36. #436
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    У меня были полеты,где в групповом чате самое длинное слово было "го". Так что на "онлайновость" проекта новвоведение никак не повлияет.
    В голосе с ги летать не пробовали?

    А наемники слабоваты... живого игрока не заменят.

    П.С. Кто-нить наемников под баффом адреналин или слияние стихий тестил? Как на них действует? Как себя ведут? (Скажем ядовитое облако они игнорируют)

  37. #437
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Ничего, ласта на Коч-Ицмале с ними не пройти, ИИ не работает на это.
    Отзывай наемника - он побежит за тобой.


    Фигово то, что на карнавле фантазий - он все паки в округе агрит.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  38. #438
    Аватар для Alexerez
    Новобранец Alexerez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Вчера тоже попробавал в Коч-Ицмаль полететь с ними, на ласте, когда в котят превращаются команда отступить не действует. Тупо в луже стоят и все

    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/09216d0673c970b40533234a02fe1ced/b0ae207157ccd135eb4382df88406ff7/bar.jpg[/IMG]

  39. #439
    Аватар для Sabril
    Горожанин Sabril на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Отзывай наемника - он побежит за тобой.
    Фигово то, что на карнавле фантазий - он все паки в округе агрит.
    коч-ицмаль: нельзя ничего приказать наемнику когда ты котенок.
    карнавал: не все паки а только героев тех что с войнами сражаются. если оббегать их за полкилометра то норм

  40. #440
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexerez Посмотреть сообщение
    Вчера тоже попробавал в Коч-Ицмаль полететь с ними, на ласте, когда в котят превращаются команда отступить не действует. Тупо в луже стоят и все
    Бывает и такое.
    _________________________________
    Краткое резюме (может, даже стоит выделить отдельной темой, но это позже).

    Глюки наемников (известные).
    1. Не всегда отзываются. Чаще всего это касается случаев, когда есть какие-то бафы на урон. "красные-зеленые лужи", огненное возмездие или подобное. Но это происходит не часто. 1 раз было - вообще не атаковал и не двигался. Пришлось топать до корабля, прыгать телепортом на него. Отвис, и дальше нормально пошло.
    2. Исход пати (если наагрили кучу паков и скастовали исход) - не выходит из боя. А наемника не отозвать. Выход - помереть призвавшему наемника (минус жизнь на острове).
    3. На некоторых островах агрят соседние паки (танк, в основном). Которые дерутся. Видимо, в логике работы прошито - раз бьются - атаковать. Т.е. не учитывается агр на пати, а просто смотрится есть агр или нет. Это баг.
    4. Лужи коч-ицмала...

    Недочеты.
    1. Атакует (и танк и дд могут) законтроленных мобов. Что не есть гуд. Грубо говоря, если йети сидит в сугробе/гипнозе/усыплен (на Ледяном чертоге, последний пак перед ластом), то его трогать не нужно. Не, пусть факует, не вопрос, но не кидаются на него атакой.
    2. Не делают минимальный анализ близкой "обстакановки". Грубо говоря, ему совсем не обязательно стоять во всяких лужах (как от бафов острова, так и от всяких мобов), и если есть, скажем, пятно горящей земли и зеленое облако, усиливающее противника - так и будут там стоять. Хотелось бы что-то типа логики - "больше 2/3 хп, стоим, меньше 2/3 хп - если всего несколько шагов, то можно и выйти из их действия". Танка это касается особенно, дд - в принципе, могли бы и сразу сваливать.

    Танк - не плохо держит паки, и в принципе, не плохо выживает. Хотя сильных ДД не держит, но постоянно пытается удержать агр на себе.

    Меньше всего замечаний было к хилу (ну, оно и понятно, ей в драку не лезть). Маг бесил тем, что из луж не выходил вообще. Но, в принципе, нужно сказать, реализация наемников - на очень хорошем уровне. Не на 5, но 4 или 4+ я бы дал.

    Тут нужно понимать один момент. Наемники - это инструмент. Реального игрока он не заменит ни в каком случае. И насколько хорошо вы им воспользуетесь - зависит только от вас. Да, и если вы собираетесь брать танка, лучше сразу убедитесь, что можете быть некоторое время на подтанковке, в противном случае могут быть разочарования. И если пати сильна - наемник вам поможет, и сильно. Хилом/бафами/дд/танкованием. Если пати слаба - они, скорее всего, не помогут, ищите нормальных игроков, одевайтесь, не суйтесь на многие острова не одетыми.

    Вчера ради теста был вылет на 6 острова. Экип - еда, обычная алхимка (без шопа). Результат 4/2 (пройденные, не пройденные). Карнавал проваливается полностью (идет агр на связку герой/солдат), наагривание кучи паков. Ледяной чертог проходится нормально (+40% хп и +40% урона, это которые бафы, а не "элита астрала"). Понравилось как танк держался на 3-м боссе (где появляется ледяная душа, хилящая босса) - т.е. даже под стеками босс его не слил (правда, постоянно перекидывался с меня на танка, может из-за этого - стаки не успевали набраться). Белый 17 зависит от бафов. Танк часто горел в огненных лужах, и помирал под усиленными мобами (в зеленых лужах). Самое интересно, что проблемы были не в начальных паках (там вообще все на ура), а в волнах перед боссами. На +40% хп он прошелся нормально хотя почему-то от ядолиска помер танк-наемник.

    Да, под дудкой барда танк становится зверь-машиной.

    И помните самое главное - померли вы, исчез нанятый вами наемник.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 06.04.2012 в 11:35.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения