Форум - "Аллоды Онлайн" - О мечтах, конкурсах и новом сотруднике Allods Team
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    О мечтах, конкурсах и новом сотруднике Allods Team

    Друзья!

    В мае этого года мы провели конкурс «Придумай босса», главной наградой за участие в котором был шанс устроиться на работу Allods Team. Как мы уже сообщали ранее, по итогам было проведено десять собеседований, а одно из них закончилось появлением нового сотрудника в штате разработчиков!




    Удача улыбнулась Эльвире ellelansen Юнисовой — художнице, геймеру, и человеку, который всей душой влюблён в геймдев. Она была принята на должность дизайнера уровней и вот уже целый месяц проходит испытательный срок.



    Устроиться на работу в геймдев — мечта многих тысяч игроков. Вот почему мы решили, что вам будет интересно узнать историю этой девушки. Представляем вашему вниманию видеоинтервью с Эльвирой, а также более развёрнутый текстовый вариант для тех, кто любит подробности.



    Raalex: Скажи честно, ты верила в победу, когда отправляла то самое судьбоносное письмо? Во сколько ты сама оценивала свои шансы?

    Эльвира: По правде сказать, я была уверена в победе процентов на девяносто восемь. Действительно старалась прыгнуть выше головы. О конкурсе я узнала где-то через пару дней после публикации, так что в запасе у меня было много времени, чтобы успеть сделать все на 100%. Я делала конкурсную работу вплоть до полуночи последнего дня приёма работ, внося правки и добавляя детали. Успела отправить в последние минуты. Оглядываясь назад, сейчас я понимаю, что можно было сделать все еще лучше. Как говорится, нет предела совершенству.


    Raalex: Что чувствовала в свой первый рабочий день?

    Эльвира: Было прикольно. Я толком еще ничего не знала о студии, не считая экскурсии, во время которой мне показали, что где находится. Не знала и людей, работающих тут. Все это в совокупности создавало ощущение трепета и волнения.


    Raalex: Ты уже месяц в Allods Team. Что нового за это время удалось узнать о том, как создаются виртуальные миры?

    Эльвира: Так как я в той или иной степени уже была знакома с разработкой игр, для меня не было много нового в этой области. Зато появилось понимание, как лучше структурировать процесс, плюс узнала об этапах создания игрового контента более подробно.


    Raalex: Чем там занимаются разработчики за столами по соседству с тобой? Режутся в игры по полдня вместо работы, наверное?

    Эльвира: Большую часть времени люди заняты непосредственно разработкой. Но играем мы тоже много — это неотъемлемая часть производства. Если хочешь сделать фичу действительно востребованной и интересной, то ее много раз придется «прогнать» на тестовых серверах. И самому, и вместе с коллегами — внося правки и улучшения по итогам отзывов. Я и сама постоянно получаю письма с приглашениями на внутристудийные плейтесты.

    Raalex: Ну а ты чем занимаешься? Какие задачи тебе доверяют как новичку, если не секрет?

    Эльвира: Оформление островов будущего обновления, создание ландшафта, механика зоны и прочие подобные (пока не очень сложные) вещи.


    Raalex: Не все наши читатели знают, что такое механика зоны. Расскажешь?

    Эльвира: Конечно. Работая над механикой зоны, ты вдыхаешь в нее жизнь. Заставляешь квесты работать, объясняешь мобам, как двигаться и на кого нападать, иногда даже управляешь погодой. Приходится одновременно держать в голове множество разных параметров, но зона без механики — это ландшафт, с замершими на нём персонажами и полным отсутствием интерактива.


    Raalex: Кто сейчас занимается твоим обучением? Это один человек или сразу несколько? Расскажи об этих людях, буквально пару слов.

    Эльвира: Мне очень много помогает Юля Колесникова (не знаю, что бы я без нее делала). Как раз она и учит механике, что для меня в новинку. Также много помогает Ваня Никитин — и словом, и делом. Но вообще, тут каждый немного учитель — за советом можно смело обращаться к любому коллеге.

    Примечание: Юля и Иван — дизайнеры уровней.


    Raalex: Планируешь в будущем реализовать в игре собственные идеи с конкурса?

    Эльвира: Возможно, но сразу вряд ли получится. Больше всего я хотела бы реализовать своего босса. Мне он очень нравится.

    Raalex: Теперь представь, что у тебя есть младший родственник, который учится в школе. Он (или она) мечтает вырасти и стать самым великим разработчиком игр в мире. На какие предметы посоветуешь налегать, какими хобби обзавестись?

    Эльвира: Математика — основа всего. Многие цифирные науки обязательны, если хочется быть в этой индустрии. От себя добавлю, что хорошо иметь изобразительные навыки. Это помогает в художественном видении игры, дает возможность донести визуал до игрока.


    Raalex: Ты говоришь, что увлекалась музыкой и рисованием. А как насчет компьютерных игр?

    Эльвира: Играю много. В настоящий момент своего компьютера не имею, поэтому временно делаю паузу. Но в свое время очень много играла в ******** 2 — знаю его буквально наизусть. Вселенная TES — это вообще отдельная тема: прошла Morrowind, Oblivion, Skyrim. Серия Assassin’s Creed произвела на меня неизгладимое впечатление (с первой же части!). А еще мне очень нравятся экономические стратегии по типу Anno. Если же сосредоточиться на MMO, то на ум приходят LOTRO, Panzar, SWTOR, Skyforge и конечно же «Аллоды Онлайн».


    Raalex: Какие сторонние игровые проекты считаешь для себя ориентирами по качеству? Что, по-твоему, является самым важным в компьютерной игре?

    Эльвира: Все проекты Blizzard и Bethesda. Эти две компании делают выдающиеся игры. А самым важным в играх... Хм, это сложный вопрос. Детальный объясненный, проработанный мир, сюжет, наполнение мира, атмосфера, обязательно качественная музыка (желательно настоящая)... критериев очень много.


    Raalex: Что пожелаешь другим игрокам, которые мечтают попасть в геймдев?

    Эльвира: Не сдаваться, быть упертыми (до невозможности). Развиваться. Смотреть и читать все о разработке, и конечно — МНОГО ИГРАТЬ.


    Raalex: Может, что-нибудь от себя хочешь добавить? Заодно можно кому-нибудь передать привет.

    Эльвира: От себя хочу пожелать всем успехов на поприще геймдева, классных идей, быстрой и не баговой реализации. Также хочу передать привет всем тем, кто в меня верит и поддерживает. А особенно — Лексу, который решился поехать со мной в Воронеж. И моим друзьям: Олегу Г., Лехе М., Тьме, Михе Ц., Эфесу и Вовчику Д.


    В заключение хотелось бы еще раз поблагодарить всех, кто присылает письма на наши конкурсы гейм-дизайнеров. Мы гордимся тем, что в «Аллоды Онлайн» играет такое большое количество креативных игроков. Если вы искренне мечтаете разрабатывать игры — никогда не отворачивайтесь от этой мечты. Развивайтесь, приобретайте новые навыки, пробуйте создавать что-нибудь несложное самостоятельно, и при должном упорстве удача обязательно вам улыбнется.
    Мы же, в свою очередь, постараемся повторить этот конкурс в следующем году.


    Ну а сейчас желаем вам приятного чтения и просмотра!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 14.08.2015 в 11:07.

  2. #2
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Креатив то на заезжанный контент. Вот взяли бы тру-геймдизайнера на прокачку личного аллода. А то 2,5 года стоковое говницо "аля-хрущевка по-аллодовски".

  3. #3
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    ты че такая дерзкая а?
    Последний раз редактировалось free88; 13.08.2015 в 19:55.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  4. #4
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Поздравляю, молодец!!! Таких бы людей да побольше, глядишь ао в твиче стримить будут)).

  5. #5
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Уберите красный текст из интервью. Это читать невозможно.
    Ну а девчушке творческих успехов. С антуражем у Аллодов проблем не было, но если можешь, то делай еще лучше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #6
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Я открыл спойлер с интервью... Это сочетание цветов фона и шрифта... Сделайте мне развидеть, срочно!


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Грац девушку. А какое было тестовое задание?

  8. #8
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Грац и творческих успехов!!!
    Хотя я бы не сказал, что работать в АО это мечта многих тысяч игроков(по крайней мере не моя). Как там с зарплатами необижают? Скорее это мечта 10 игроков, которые хотели попасть на собеседование и далее на какую-либо должность в разработке АО.

    Raalex: Что пожелаешь другим игрокам, которые мечтают попасть в геймдев?
    Эльвира: Не сдаваться, быть упертыми (до невозможности). Развиваться. Смотреть и читать все о разработке, и конечно — МНОГО ИГРАТЬ.


    "Много играть" это не самый хороший совет, особенно для школьников, студентов, им наоборот надо учится основным и прикладным предметам.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Поздравляю, молодец!!! Таких бы людей да побольше, глядишь ао в твиче стримить будут)).
    Вряд ли изменения будут, так как они не на топ должности нанимаются. Уже несколько было художников, программистов из числа игроков, которые занимали должность в разработки этой игры, за несколько лет пока они трудятся существенных изменений в игре нет, перечислять что не нравится не буду.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 13.08.2015 в 19:38.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  9. #9
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Я открыл спойлер с интервью... Это сочетание цветов фона и шрифта... Сделайте мне развидеть, срочно!
    читал на сайте в новостях там с цветом вусе норм

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  10. #10
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Примечание: Юля и Иван — дизайнеры уровней.
    Иван Никитин уже дизайнер уровней? Еще во время турнира "Круг Равных" он был дизайнером-ПВП и опа...уже дизайнер уровней. Конечно, кто внимательно смотрел интервью тут: https://youtu.be/j-tpqg5-5hc , сможет понять, что он имел отношение к астральным островам, но я не могу понять, почему во время турнира его должность одна, а сейчас уже другая. Или Иван многосторонний человек?

    ЗЫ. Ребята, а кто нового сотрудника знает по игре? Есть такие? Какой сервер? Какой ник? В какой гильдии состоит? Если человека действительно "взяли из толпы", то такие вещи должны люди знать! И почему я не удивлюсь, если никто не ответит на эти вопросы?

    А, ну да, типа грац и все такое!
    Последний раз редактировалось Infersons; 13.08.2015 в 22:05.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #11
    Аватар для bigdream
    Бродяга bigdream на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Иван Никитин уже дизайнер уровней? Еще во время турнира "Круг Равных" он был дизайнером-ПВП и опа...уже дизайнер уровней. Конечно, кто внимательно смотрел интервью тут: https://youtu.be/j-tpqg5-5hc , сможет понять, что он имел отношение к астральным островам, но я не могу понять, почему во время турнира его должность одна, а сейчас уже другая. Или Иван многосторонний человек?

    ЗЫ. Ребята, а кто нового сотрудника знает по игре? Есть такие? Какой сервер? Какой ник? В какой гильдии состоит? Если человека действительно "взяли из толпы", то такие вещи должны люди знать! И почему я не удивлюсь, если никто не ответит на эти вопросы?

    А, ну да, типа грац и все такое!
    Поддерживаю. Не то чтобы подозрения какие-то, но все же хотелось бы узнать игровые данные этого человека. А вдруг встречались раньше на сервере?

  12. #12
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Иван Никитин уже дизайнер уровней? Еще во время турнира "Круг Равных" он был дизайнером-ПВП и опа...уже дизайнер уровней. Конечно, кто внимательно смотрел интервью тут: https://youtu.be/j-tpqg5-5hc , сможет понять, что он имел отношение к астральным островам, но я не могу понять, почему во время турнира его должность одна, а сейчас уже другая. Или Иван многосторонний человек?
    Ну в качестве пвп-дизайнера Иван нешибко преуспел, хоть за дизайн островов его можно поблагодарить, если он действительно хоть к этому причастен. За все часы трансляций из Ивана не удалось вытянуть почти ни одного внятного ответа. Я бы даже больше сказал - мое воображение так и не смогло представить его в качестве человека, действительно занимающегося пвп-составляющей. О некоторых известных проблемах Иван вообще впервые слышал, а дальнейшие планы по развитию проекта в направлении пвп, похоже, даже от самого него команда держит в секрете

    Но если он "многосторонний человек", который чуть-чуть там, чуть-чуть там, то это много объясняет.
    Только в таком случае интересно, настоящий пвп-дизайнер просто в отпуске или на такую неважную составляющую как пвп попросту не стоит выделять отдельного человека? Мне вообще интересно, сколько человек сейчас составляет штат Аотим ) Которые занимаются именно Аллодами.
    Последний раз редактировалось Specnaz12; 14.08.2015 в 01:18.

  13. #13
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Грац и творческих успехов!!!
    Хотя я бы не сказал, что работать в АО это мечта многих тысяч игроков(по крайней мере не моя). Как там с зарплатами необижают? Скорее это мечта 10 игроков, которые хотели попасть на собеседование и далее на какую-либо должность в разработке АО.

    Raalex: Что пожелаешь другим игрокам, которые мечтают попасть в геймдев?
    Эльвира: Не сдаваться, быть упертыми (до невозможности). Развиваться. Смотреть и читать все о разработке, и конечно — МНОГО ИГРАТЬ.


    "Много играть" это не самый хороший совет, особенно для школьников, студентов, им наоборот надо учится основным и прикладным предметам.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------



    Вряд ли изменения будут, так как они не на топ должности нанимаются. Уже несколько было художников, программистов из числа игроков, которые занимали должность в разработки этой игры, за несколько лет пока они трудятся существенных изменений в игре нет, перечислять что не нравится не буду.
    Вряд ли на топ должность будут брать игроков с форума ну и как вариант до топа нужно "дорасти". Возможно, девушка целеустремленная и заинтересованная и всех нас удивит, всякое бывает
    Раскол ван лав

  14. #14
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Specnaz12 Посмотреть сообщение
    Ну в качестве пвп-дизайнера Иван нешибко преуспел, хоть за дизайн островов его можно поблагодарить, если он действительно хоть к этому причастен. За все часы трансляций из Ивана не удалось вытянуть почти ни одного внятного ответа. Я бы даже больше сказал - мое воображение так и не смогло представить его в качестве человека, действительно занимающегося пвп-составляющей. О некоторых известных проблемах Иван вообще впервые слышал, а дальнейшие планы по развитию проекта в направлении пвп, похоже, даже от самого него команда держит в секрете

    Но если он "многосторонний человек", который чуть-чуть там, чуть-чуть там, то это много объясняет.
    Только в таком случае интересно, настоящий пвп-дизайнер просто в отпуске или на такую неважную составляющую как пвп попросту не стоит выделять отдельного человека? Мне вообще интересно, сколько человек сейчас составляет штат Аотим ) Такое чувство, что после переброса некоторых талантов в СФ, оставшимся сотрудникам приходится пахать на несколько фронтов.
    fyi
    http://www.youtube.com/watch?v=iRowNTlSyZ0

  15. #15
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Specnaz12 Посмотреть сообщение
    Ну в качестве пвп-дизайнера Иван нешибко преуспел, хоть за дизайн островов его можно поблагодарить, если он действительно хоть к этому причастен. За все часы трансляций из Ивана не удалось вытянуть почти ни одного внятного ответа. Я бы даже больше сказал - мое воображение так и не смогло представить его в качестве человека, действительно занимающегося пвп-составляющей.
    Ты часом не путаешь пвп-ДИЗАЙНЕРА, с балансом классов или дизайнером какого-нибудь отдельного класса в частности? Так-то, и намека не было на то, что он имеет отношение к балансам классов.

    Цитата Сообщение от Specnaz12 Посмотреть сообщение
    Но если он "многосторонний человек", который чуть-чуть там, чуть-чуть там, то это много объясняет.
    А мне с ним болтать понравилось. По-началу, он такой робкий был, а потом разговорился
    Последний раз редактировалось Infersons; 14.08.2015 в 03:37.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  16. #16
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ты часом не путаешь пвп-ДИЗАЙНЕРА, с балансом классов или дизайнером какого-нибудь отдельного класса в частности? Так-то, и намека не было на то, что он имеет отношение к балансам классов.
    Отнюдь.

    Его спрашивали про новые бгшки, про рб во фри-пвп локах, про будущее рейтинговых арен и актуализацию наград за них, да и много о чем еще. И отвечал он на все это настолько расплывчато и неуверенно, будто вопросы про пвп задавались какому-то как раз-таки дизайнеру островов, краем уха что-то там слышавшего разговоры у пвп-раздела.

    Вишенка на торте - а у нас что, есть проблемы с засасыванием на Арену Смерти? Первый раз об этом слышу, меня и моих знакомых вроде нормально закидывает. Это я навсегда схоронил в свой личный цитатник Аотим
    А еще, узнав об этой проблеме, он так уверенно рассуждал о том, что вместе вот с грядущим патчем 6.3 АС-то станет межсерверной. Другие представители администрации на форуме об этом не упоминали, но как можно не верить - это ж пвп-дизайнер глаголит! В итоге все осталось на своих местах, с релиза Уз меня закинуло на Арену всего раз кажись. А тема про межсерв АС совсем заглохла, все силы брошены на 7.0. Но у меня до сих пор припекает от тех несбывшихся обещаний, да )
    Последний раз редактировалось Specnaz12; 14.08.2015 в 03:48.

  17. #17
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    А я не понял - ЧТО придумала девочка? Где тот босс? Где та механика?

  18. #18
    Аватар для hellertony11fyorda
    Бродяга hellertony11fyorda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Какой сервер? Какой ник? В какой гильдии состоит? Если человека действительно "взяли из толпы", то такие вещи должны люди знать! И почему я не удивлюсь, если никто не ответит на эти вопросы?

    А, ну да, типа грац и все такое!
    скорее всего тут инфа верная https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6520473
    Гердерис, серв ВА

  19. #19
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вряд ли на топ должность будут брать игроков с форума ну и как вариант до топа нужно "дорасти". Возможно, девушка целеустремленная и заинтересованная и всех нас удивит, всякое бывает
    Вы вообще о чем то своем Кэп. А на счет дорасти до топ должности Вы подтвердили мое сообщение. Хотя это вряд ли произойдет, так как включается внутренняя политика предприятия, а там уже другие приоритеты(деньги к примеру), морали там мало, лишь холодный расчет.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.08.2015 в 09:04.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  20. #20
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от hellertony11fyorda Посмотреть сообщение
    скорее всего тут инфа верная https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6520473
    Гердерис, серв ВА
    Если вдруг такое реализуют, интересно сколько игроков вспомнят добрым словом её при попадании на такой остров, это рейдовая сложность с многодневными многочасовыми траями? этож надо было такое придумать для школьников...копите ключи

  21. #21
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Удача улыбнулась Эльвире ellelansen Юнисвой — художнице, геймеру, и человеку, который всей душой влюблён в геймдев.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6520590

  22. #22
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Поздравляю!

  23. #23
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Вы вообще о чем то своем Кэп. А на счет дорасти до топ должности Вы подтвердили мое сообщение. Хотя это вряд ли произойдет, так как включается внутренняя политика предприятия, а там уже другие приоритеты(деньги к примеру), морали там мало, лишь холодный расчет.
    ну вы то, конечно, больше всех знаете о карьерном росте в АТ хD
    Раскол ван лав

  24. #24
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Если вдруг такое реализуют, интересно сколько игроков вспомнят добрым словом её при попадании на такой остров, это рейдовая сложность с многодневными многочасовыми траями? этож надо было такое придумать для школьников...копите ключи
    Мы будет радоватся, что Смеяна в Затмении по сравнению с этим была "легкой прогулкой" ибо, видимо, чем больше "нагородил" тем лучше в современном геймдмзайне ... а потом удивляемся, откуда стока багов\нестыковок в каком-нибудь этапе прохождения, что нужно месяцы(!!!) хотфиксов чтоб хоть как-то это поправить.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #25
    это НЕ ТА работа =)
    Раскол ван лав

  26. #26
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416

    Steam

    Когда игру уже на стим переведут? Или это была шутка?


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  27. #27
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну вы то, конечно, больше всех знаете о карьерном росте в АТ хD
    Вы еще больше заблуждаетесь, я не говорил что больше всех знаю о карьерном росте в АТ, читать научитесь, что написано. Вам для сведения: во всех корпорациях(кампаниях) карьерный рост практически одинаков(включается политика кампании, конечно если она хочет оставаться на плаву), достаточно поработать в двух, трех или хотя бы почитать книжки по менеджменту, управлению предприятием.
    По теме хватит оффтопить и ставить бессмысленные смайлики, это не делает серьезности Вашим словам.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 15.08.2015 в 13:00.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  28. #28
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Когда игру уже на стим переведут? Или это была шутка?
    Ну вообще-то в конце года обещали, а может и вовсе уже в начале следующего.
    В любом случае, сейчас главное работа над 7.0.

  29. #29
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Вы еще больше заблуждаетесь, я не говорил что больше всех знаю о карьерном росте в АТ, читать научитесь, что написано. Вам для сведения: во всех корпорациях(кампаниях) карьерный рост практически одинаков(включается политика кампании, конечно если она хочет оставаться на плаву), достаточно поработать в двух, трех или хотя бы почитать книжки по менеджменту, управлению предприятием.
    По теме хватит оффтопить и ставить бессмысленные смайлики, это не делает серьезности Вашим словам.
    Мне нравится ваша напускная серьезность)) продолжайте.
    Раскол ван лав

  30. #30
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Поздравляю Эльвиру, сразу видно что человек творческий)

  31. #31
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Чтот с креативом как-то не того у сабжа. Гусеница, джин и лунтик. Или это для аотимы уже считается прорывом? Хорошо я раньше этого не видела. Представляю как бы у меня подгорало во время объявления результатов конкурса, покруче чем на мисс АО


    п.с. Эльвире завидую, грац. Аллодам сочувствую.

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Я открыл спойлер с интервью... Это сочетание цветов фона и шрифта... Сделайте мне развидеть, срочно!
    Наверное так нас готовят к "новым", "эпохальным" находкам в дизайне. Нужно привыкать. Лунтик на подходе.

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    ...
    ЗЫ. Ребята, а кто нового сотрудника знает по игре? Есть такие? Какой сервер? Какой ник? В какой гильдии состоит? Если человека действительно "взяли из толпы", то такие вещи должны люди знать! И почему я не удивлюсь, если никто не ответит на эти вопросы...
    Да, да. Не сомневайтесь так и было. Больше того, мне кажется, что, как вы выражаетесь, из толпы, в последние годы набрали большую часть тимы. Причём некоторых брали прямо с улицы.

    Радость-то какая! Вот заживём сейчас.


    sic! Если этот мой пост не потрут - значит имеются положительные тенденции в жизни комьюнити. Тогда, в порядке поощрения, когда майл будет в следующий раз рекламить на ЯПе скайфорж, дам там в топике положительную рецензию. А то такого в этот раз тамошние раки понаписали под рекламой, хоть святых выноси. Должны же мы помогать в конце концов тем, кто делает игры, в которые мы гамаем?

    ..Шантаж? Какой такой шантаж-монтаж? Не знаю такого, это что-то техническое наверно, а я в гуманитарном... И вообще! 21 век на дворе, пора некоторым думать начинать, о связях в виртуальном мире, сиречь интернете.
    Последний раз редактировалось vvanton; 17.08.2015 в 06:17.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #32
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    "Много играть" это не самый хороший совет, особенно для школьников, студентов, им наоборот надо учится основным и прикладным предметам.
    Одно другому не мешает. Всегда можно грамотно распределить своё время.

    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Вряд ли изменения будут, так как они не на топ должности нанимаются. Уже несколько было художников, программистов из числа игроков, которые занимали должность в разработки этой игры, за несколько лет пока они трудятся существенных изменений в игре нет, перечислять что не нравится не буду.
    Чтобы делать существенные изменения нужно обладать соответствующими знаниями и опытом.
    Если приобретая знания и опыт, превращаясь из зеленого новичка в опытного дизайнера, человек отказывается от ряда изменений, о которых он думал ранее - значит с опытом начинает понимать их абсурдность, либо бессмысленность.

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Иван Никитин уже дизайнер уровней? Еще во время турнира "Круг Равных" он был дизайнером-ПВП и опа...уже дизайнер уровней. Конечно, кто внимательно смотрел интервью тут: https://youtu.be/j-tpqg5-5hc , сможет понять, что он имел отношение к астральным островам, но я не могу понять, почему во время турнира его должность одна, а сейчас уже другая. Или Иван многосторонний человек?
    Одно включает другое и не ограничивается этим.
    Являясь дизайнером ПвП зон и активностей, Иван не перестает быть левел-дизайнером.

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Ребята, а кто нового сотрудника знает по игре? Есть такие? Какой сервер? Какой ник? В какой гильдии состоит? Если человека действительно "взяли из толпы", то такие вещи должны люди знать! И почему я не удивлюсь, если никто не ответит на эти вопросы?!
    К сожалению, чаще всего такое "знание" оборачивается дальнейшей невозможностью для человека продолжать активную игру тем же персонажем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #33
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Здорово Поздравляю. Повезло так повезло.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  34. #34
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К сожалению, чаще всего такое "знание" оборачивается дальнейшей невозможностью для человека продолжать активную игру тем же персонажем.
    С этим не поспоришь =)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  35. #35
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Сколько зарплату обещали, если не секрет?

  36. #36
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Я чето так рад. Серьезно. Хоть и не знаю человека
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения