Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 49 из 70
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2777
  1. #1921
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    В этих гильдиях наскр**** максимум по одной пати уровня выше среднего - вот такой "топ" в топ-гильдиях СБ))
    Ха, тогда о какой монополии вообще идет речь? )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #1922
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы действительно верите в то, что на СВ проблем со сбором чд пать нету?

    И все ги ходят по 6 патей?

    Тогда позвольте развеять ваше заблуждение. Многи ги ходят в 4 пати, иногда в 5. Если звезды сошлись.
    Ограничение в 1 класс на домике, доставило огромное количество проблем, всем средним гильдиям.
    Замечательные слова в вашем посте, мне прям даже не надо думать, что ответить, ведь у вас и так все написано. Ключевая разница между нашими серверами в том, что у вас "многие ги ходят в 4 пати, а иногда в 5", а у нас топ ги ходят в 3 пати, изредка в 4.
    У вас проблемы доставили средним гильдиям, а у нас топовым, при том, что у нас нет прям таких хороших средних гильдий, у нас есть 3 гильдии и дальше пропасть между первыми местами и с 4 и ниже.

  3. #1923
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла сливать серваки ради ивента, который проходит раз в год, ага.

    А ОмегаШадоу, кстати, говорил, что по итогам слияния ливает масса народу...
    У разработчиков всегда есть свое оправдание ливу игроков, по-другому и быть не может, хотя причины вроде как и на виду и не раз обозначены, но почему-то их сложно обнаружить))

    Между тем игроки сливают целые гильдии ради этого ивента, помянем AD ...

    ps. раз уж пошла такая пьянка предлагаю в следующем году проводить МЧД-2016 на СВ отдельно от других серверов))
    Последний раз редактировалось yastanali; 19.10.2015 в 18:04.

  4. #1924
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Тебе сказали что в топ гильдии не нашлось 6 патек. Что массаракш пошел в 3 пати!!!
    Бывало ли хоть раз чтобы плк или армада ходили не в 6 патек?
    А вы со своего 3-4 места говорите - мы не собираемся - для место ниже 1-2 это нормально, гильдий ниже топ 3 на своем сервера с 6 стабильными патями конечно мало!
    Но когда топ ги (1-2 место) идет в 3 пати, то что-то тут не то, тебе не кажется?

    Если покопать вроде в этой теме, но не уверен, Пиппо писал, что плк давно ходят в 5 пать.

    Ну а теперь смотрите, Массаракш топ 1 на своем сервере. После объединения Вы рассчитываете, что станете именно той гильдией коротая поглотит новые ресурсы но ,что с Вами будет, в том случае если это не получится. И вы станете ресурсом для, кого то, либо будете наблюдать существенное усиление другой гильдии. Точно спрогнозировать, что будет с Массарашкем не сможет никто, вариатоd море, начиная от исчезновения, заканчивая, переходом в ряды тех самых средних гильдий, для которых недобор патей на чд с вашей точки зрения, в порядке вещей.

    Ограничение в 50 человек в гильдии с переделкой системы, кача, в том числе добавление и получение авторитета за пвп, даст большую динамику на серверах. Зачастую именно средние гильдии становятся тем ресурсом, куда топ 1 перетаскивают себе людей, но при этом ценность этих ресурсов заключается не только в данате, но и в скилле который они приобретают, за счет того, что постоянно участвуют в пвп состовляющих и пве.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Замечательные слова в вашем посте, мне прям даже не надо думать, что ответить, ведь у вас и так все написано. Ключевая разница между нашими серверами в том, что у вас "многие ги ходят в 4 пати, а иногда в 5", а у нас топ ги ходят в 3 пати, изредка в 4.
    У вас проблемы доставили средним гильдиям, а у нас топовым, при том, что у нас нет прям таких хороших средних гильдий, у нас есть 3 гильдии и дальше пропасть между первыми местами и с 4 и ниже.
    Я не против Вашего объединения с другими серверами, просто Вы получите временный эффект в лучшем случае на сезон.
    Но утечка после объединения, может быть и быстрее...
    Если ги систему переделают, возможно к Вам вернуться и старички которые ушли в слак.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 19.10.2015 в 18:06.

  5. #1925
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла сливать серваки ради ивента, который проходит раз в год, ага.

    А ОмегаШадоу, кстати, говорил, что по итогам слияния ливает масса народу...
    Почему же только ради МЧД ?! Хотя коллекционерам костюмчиков походу плевать сколько народу на серваке останется им не люди важны). Тут вот говорилось насчет того сколько патек на тот же ЧД ходит. Так вот на ВА сейчас только ЗО и МД по 6 патек выставить могут, остальные даже если б хотели столько не набрали... А насчет того что там Омега говорил это еще не ясно, пока не проверишь-не поверишь! ))
    Jedem das seine


  6. #1926
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    А ОмегаШадоу, кстати, говорил, что по итогам слияния ливает масса народу...
    Объединили одних - народ ливнул
    Объединили вторых - народ ливнул
    Объединили третьих - народ ливнул
    Простите конечно, но надо было три раза объединить, чтобы понять что народ уходит и после этого остановиться и оставить необъединенными последние два сервака?

  7. #1927
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Ограничение в 50 человек в гильдии с переделкой системы, кача, в том числе добавление и получение авторитета за пвп, даст большую динамику на серверах.
    У нас не даст, думаю, у нас реально играющих итак меньше 50 в любой ги, остальные или в слаке или воплы.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #1928
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Объединили одних - народ ливнул
    Объединили вторых - народ ливнул
    Объединили третьих - народ ливнул
    Простите конечно, но надо было три раза объединить, чтобы понять что народ уходит и после этого остановиться и оставить необъединенными последние два сервака?
    ... можно не объединять и не менять кардинально классы - СНОВА ЛИВНУТ!!!))

  9. #1929
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    У нас не даст, думаю, у нас реально играющих итак меньше 50 в любой ги, остальные или в слаке или воплы.
    Еще раз возможно Вам действительно нужно объединение, но если ги систему не изменить эффект будет коротко срочным.

  10. #1930
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Объединили одних - народ ливнул
    Объединили вторых - народ ливнул
    Объединили третьих - народ ливнул
    Простите конечно, но надо было три раза объединить, чтобы понять что народ уходит и после этого остановиться и оставить необъединенными последние два сервака?
    Остановиться надо было уже после второго раза, конечно.

    Но может они подумали - Ой, а может мы как-то не так сливаем? Давайте попробуем новых с новыми? Не работает. А новых со старыми? Опять бегут. Ладно, еще разок попробуем. Бегут. Так, ну его в баню.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #1931
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Объединили одних - народ ливнул
    Объединили вторых - народ ливнул
    Объединили третьих - народ ливнул
    Простите конечно, но надо было три раза объединить, чтобы понять что народ уходит и после этого остановиться и оставить необъединенными последние два сервака?
    Не объединили сервер умер))Разница?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  12. #1932
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    У нас не даст, думаю, у нас реально играющих итак меньше 50 в любой ги, остальные или в слаке или воплы.
    Вот вот. Я еще недавно в Руси был, так вот я за последние 2 месяца больше 25 человек онлайн не видел, при том что в ГИ числится 107 человек на данный момент и Русь всегда была крепкой (пусть и не топовой) гильдией, которая последние пару лет всегда в 10ке на внутрисерверном ЧД...
    Jedem das seine


  13. #1933
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Если покопать вроде в этой теме, но не уверен, Пиппо писал, что плк давно ходят в 5 пать.

    Ну а теперь смотрите, Массаракш топ 1 на своем сервере. После объединения Вы рассчитываете, что станете именно той гильдией коротая поглотит новые ресурсы но ,что с Вами будет, в том случае если это не получится. И вы станете ресурсом для, кого то, либо будете наблюдать существенное усиление другой гильдии. Точно спрогнозировать, что будет с Массарашкем не сможет никто, вариатоd море, начиная от исчезновения, заканчивая, переходом в ряды тех самых средних гильдий, для которых недобор патей на чд с вашей точки зрения, в порядке вещей.

    Ограничение в 50 человек в гильдии с переделкой системы, кача, в том числе добавление и получение авторитета за пвп, даст большую динамику на серверах. Зачастую именно средние гильдии становятся тем ресурсом, куда топ 1 перетаскивают себе людей, но при этом ценность этих ресурсов заключается не только в данате, но и в скилле который они приобретают, за счет того, что постоянно участвуют в пвп состовляющих и пве.
    Дак суть то в том, что мы готовы к разным вариантам развития событий, мы не боимся, что может перестать быть топ. Да отлично, будет к чему стремиться, будут интересные противники, а не то болото, что сейчас на СБ. Если уж Массаракш в свое время не исчез, после того, как все 24 человека топового рейда гильдии ушли в другую игру, то сомневаюсь, что сейчас вдруг резко исчезнет.
    Недобор патек в средних ги - ожидаемо, недобор патек в топ ги - бредово и быть такого не должно.
    Нифига не изменит ваше ограничение в 50 человек. Фактически, у нас в ги 63 человека, но 13 человек это воплы и неактив, и если их кикнут, то не образуется еще одна сильная гильдия, которая сможет нам что-то противопоставить. Для нас просто ничего не поменяется, как и для Лиги. А пвпшеров так вообще человек 20-30. А от того, что не пвпшеры создадут свою ги, не значит, что они резко начнут показывать результаты в пве и будет еще одна ги-каток. Вчера искали в 3 патьку на чд человека, еле нашли, хотя были онлайн люди, которые могли пойти. Они сами не хотят получать опыта в пвп, и как следствие никакой скил не преобретают. А те кто плюсанул не подходили из за ограничения в 1 класс.
    Пысы. те старички, которые могли бы что то оживить и их приход был бы отличным вариантом для нас - не вернутся 100%
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.10.2015 в 18:14.

  14. #1934
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот вот. Я еще недавно в Руси был, так вот я за последние 2 месяца больше 25 человек онлайн не видел, при том что в ГИ числится 107 человек на данный момент и Русь всегда была крепкой (пусть и не топовой) гильдией, которая последние пару лет всегда в 10ке на внутрисерверном ЧД...
    Ну хороший у вас онлайн, как в Массаракше


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #1935
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а Вы не слышите меня, по этому у нас взаимное общение

    Вы не поверите, но я уже месяца 3 без постоянной патьки на ЧД(кого я обманываю я уже 3 месяца вообще без ЧД) про рейды я молчу. как писали надежда на 7.0 и на возврат слакеров.

    ну это будет все тоже самое, что и сейчас, только Вы будете писать уже как игрок гильдии ПА(ну в зависимости кто в какую ги пойдет, после объединения), а потом будете писать, что мы не прошли в полуфинал, потому что тупо нету опыта так как все каточки или воевать не с кем, хотя там есть ЗО. короче объединение это пилюля временно убирающее симптомы, а нам всем(серверам) нужно полноценное лечение убирающее причины болезни.
    Для того, чтобы не потерять последних пациентов, временное лечение - очень подходящая штука, а пока будет действовать временное лечение, будет возможность найти полноценную вакцину. А иначе, без временного лечения, пациент больше мертв, чем жив.
    Я хожу во врата, у меня есть патька на ЧД, но вот буквально вчера мне не нашлось некра в пати, инжу пришлось залиться в лука, не нашлось мистика и мы взяли пала. И ни одного интересного боя из 4, 2 скрина я скидывала выше, 2 других мало чем будут отличаться, разве что там счет будет 40-0 по килам...очень интересные бои, у нас много опыта можно набраться в пвп. Приходите на наш сервер =)
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.10.2015 в 18:20.

  16. #1936
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Я вообще всегда был за объединение.

    Когда много народу - и на БГ быстрее попасть, и барыжить легче.

    И даже если сбежит четверть народу, то все равно на сервере будет больше людей, чем до объединения. Но АТ, понятно, такие потери игроков не устроят.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  17. #1937
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак суть то в том, что мы готовы к разным вариантам развития событий, мы не боимся, что может перестать быть топ. Да отлично, будет к чему стремиться, будут интересные противники, а не то болото, что сейчас на СБ. Если уж Массаракш в свое время не исчез, после того, как все 24 человека топового рейда гильдии ушли в другую игру, то сомневаюсь, что сейчас вдруг резко исчезнет.
    Недобор патек в средних ги - ожидаемо, недобор патек в топ ги - бредово и быть такого не должно.
    Нифига не изменит ваше ограничение в 50 человек. Фактически, у нас в ги 63 человека, но 13 человек это воплы и неактив, и если их кикнут, то не образуется еще одна сильная гильдия, которая сможет нам что-то противопоставить. Для нас просто ничего не поменяется, как и для Лиги. А пвпшеров так вообще человек 20-30. А от того, что не пвпшеры создадут свою ги, не значит, что они резко начнут показывать результаты в пве и будет еще одна ги-каток. Вчера искали в 3 патьку на чд человека, еле нашли, хотя были онлайн люди, которые могли пойти. Они сами не хотят получать опыта в пвп, и как следствие никакой скил не преобретают. А те кто плюсанул не подходили из за ограничения в 1 класс.
    Пысы. те старички, которые могли бы что то оживить и их приход был бы отличным вариантом для нас - не вернутся 100%

    Интересные бои на данный момент занесены в красную книгу. Либо по тебе катком, либо ты.
    Многие вон в этой теме волну поднимали, если бы не Армада или не ПЛК мы бы вам показали, но нам наролились именно они, а так круче нас только гора Казбек. Конечно, рандом серьезна влияет на выход тех или иных гильдий в след. тур мчд. Но речь немного не об этом сейчас.

    Если Вы желаете именно интересных динамичных боев, то вряд ли Вам будет интересно, когда в течении всего сезона более сильные ги будут проходить по Вам катком. Градус накала страстей будет повышаться и народ начнет либо уходить в слак либо в другой другую ги.

  18. #1938
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    короче объединение это пилюля временно убирающее симптомы, а нам всем(серверам) нужно полноценное лечение убирающее причины болезни.
    Ок - смысл держать стока сервако и в частности серваки с заполненностью как на СБ например? Кома - лучше?)


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    бла бла бла.
    горит, бомбит и пылает у парня


    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    вары не ущербны (((
    Их просто большинсво не умеет готовить ;D

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что на ВА все плохо. В рейды ходят, на МЧД вот в полуфинал попали, народ к 7.0 подтягивается, причин что-либо менять нет особых.
    Важно тут понимать что предложенные оригинальные идеи типа дробления никак не решат проблему, но в общем то есть над чем поработать)

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Не объединили сервер умер))Разница?
    Золотые слова!

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пысы. те старички, которые могли бы что то оживить и их приход был бы отличным вариантом для нас - не вернутся 100%
    Жаль(
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 19.10.2015 в 18:46.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #1939
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Интересные бои на данный момент занесены в красную книгу. Либо по тебе катком, либо ты.
    Многие вон в этой теме волну поднимали, если бы не Армада или не ПЛК мы бы вам показали, но нам наролились именно они, а так круче нас только гора Казбек. Конечно, рандом серьезна влияет на выход тех или иных гильдий в след. тур мчд. Но речь немного не об этом сейчас.

    Если Вы желаете именно интересных динамичных боев, то вряд ли Вам будет интересно, когда в течении всего сезона более сильные ги будут проходить по Вам катком. Градус накала страстей будет повышаться и народ начнет либо уходить в слак либо в другой другую ги.
    По нам в течение года смерш и паритет проходились катком во время АП, после ухода топ рейда и ничего, выжили и выбрались обратно.

  20. #1940
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Интересные бои на данный момент занесены в красную книгу. Либо по тебе катком, либо ты.
    Многие вон в этой теме волну поднимали, если бы не Армада или не ПЛК мы бы вам показали, но нам наролились именно они, а так круче нас только гора Казбек. Конечно, рандом серьезна влияет на выход тех или иных гильдий в след. тур мчд. Но речь немного не об этом сейчас.

    Если Вы желаете именно интересных динамичных боев, то вряд ли Вам будет интересно, когда в течении всего сезона более сильные ги будут проходить по Вам катком. Градус накала страстей будет повышаться и народ начнет либо уходить в слак либо в другой другую ги.
    Вот чем была прикольна система старого АП что все знали (ну или догадывались) - кто куда пойдет. Если б не голдовые ставки все было бы ваще супер.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #1941
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы не потерять последних пациентов, временное лечение - очень подходящая штука, а пока будет действовать временное лечение, будет возможность найти полноценную вакцину. А иначе, без временного лечения, пациент больше мертв, чем жив.
    согласен, но иногда и вакцина не нужна достаточно просто посидеть и подождать. а на счет объединения я уже говорил, я вообще не против, но надо решить и забивание в одну бочку, а так же привлечение новых игроков(что не потребует объединений)

    Я хожу во врата, у меня есть патька на ЧД, но вот буквально вчера мне не нашлось некра в пати, инжу пришлось залиться в лука, не нашлось мистика и мы взяли пала. И ни одного интересного боя из 4, 2 скрина я скидывала выше, 2 других мало чем будут отличаться, разве что там счет будет 40-0 по килам...очень интересные бои, у нас много опыта можно набраться в пвп. Приходите на наш сервер =)
    я знаю, что такое интересные бои особенно, когда противника на респе держишь

    немного выдеру из текста
    Недобор патек в средних ги - ожидаемо, недобор патек в топ ги - бредово и быть такого не должно.
    а почему Вы решили, что только Ваша топовая ги должна иметь возможность собирать 6пать, а остальные нет?ведь на смену старшего поколения должны приходить молодые и амбициозные.
    немного истории на смену Ладоги и Лукоморья или ГНК пришли ГЛ, на смену КВ и *какая-то ги* пришла Армада (но могу и ошибаться просто мне так запомнилось)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ок - смысл держать стока сервако и в частности серваки с заполненностью как на СБ например? Кома - лучше?)
    лучше не болеть
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #1942
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Я вообще всегда был за объединение.

    Когда много народу - и на БГ быстрее попасть, и барыжить легче.

    И даже если сбежит четверть народу, то все равно на сервере будет больше людей, чем до объединения. Но АТ, понятно, такие потери игроков не устроят.
    Сразу видно что Вы мало что знаете об этом.
    Во-первых на БГ и так можно попасть почти моментально после того, как их сделали межсерверными.
    Во-вторых конкуренции на ЧД и РЧД меньше, что облегчает крафт.
    В-третьих после объединения появляется толпа незнакомых донаторов, без которых и так было не сладко с родными.

    Жили - не тужили на ГВ, но не-е-ет, надо же было слить нам МГ с их ПЛК и прочими.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на смену КВ и *какая-то ги* пришла Армада
    Второй была Союз.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 19.10.2015 в 19:08.

  23. #1943
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Мой стрим полуфинала будет тут: http://www.youtube.com/watch?v=HXSgt2ArCJs




    Напоминаю, что участники из Лиги могут в начале боя плюсовать мне в пм, если намечается интересный равный бой (прогрузились, увидели противника, написали; ник на турнирном такой же, ЛлеуЛлауГифес). Катку смотреть не особо интересно, интриги нет. =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  24. #1944
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Мы немного посовещались и решили, что раз 4 гильдии и 4 стримера, поделим гильдии.

    ГеимХистори: стрим БСЛов
    Лиэльф: стрим ПЛК
    БигБолт: стрим Армады

    Будем пытаться списываться во время стрима, чтобы не попадать на 1 бой. Но и от вас просим помощи: пишите в чат стримерам, что они стримят 1 бой, если такое получится. И не просто "Азазаза, опять 1 бой стримят", а желательно в форме "Лиэльф, ты с Геим 1 бой стримишь"

    Спасибо за внимание!
    Всем удачных боев!
    Последний раз редактировалось Infersons; 19.10.2015 в 19:22.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  25. #1945
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    сеня увидете как нужно стримить

  26. #1946
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    согласен, но иногда и вакцина не нужна достаточно просто посидеть и подождать. а на счет объединения я уже говорил, я вообще не против, но надо решить и забивание в одну бочку, а так же привлечение новых игроков(что не потребует объединений)



    я знаю, что такое интересные бои особенно, когда противника на респе держишь

    немного выдеру из текста


    а почему Вы решили, что только Ваша топовая ги должна иметь возможность собирать 6пать, а остальные нет?ведь на смену старшего поколения должны приходить молодые и амбициозные.
    немного истории на смену Ладоги и Лукоморья или ГНК пришли ГЛ, на смену КВ и *какая-то ги* пришла Армада (но могу и ошибаться просто мне так запомнилось)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------



    лучше не болеть
    Вы как то странно вырвали фразу и сделали вывод...почему только наша? У нас ни одна ги на сервере не собирает 5-6 пать, ни топовые, ни средние, никакие вообще. Где написано, что я хочу, чтобы ТОЛЬКО МОЯ ги собирала 6 патек? Где они молодые и амбизциозные? Мы их ждем, нам они нужны, я буду только рада появлению еще парочки топ ги, но увы и ах не из кого.
    Как показывает практика на нашем сервере топовые - это гильдии, которым лет по 5-6, что эвил, что массаракш организованы самого начала. У нас никто не приходил на смену Массаракша, в Лиге был еще Паритет, но развалился.
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.10.2015 в 19:15.

  27. #1947
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    сеня увидете как нужно стримить
    Ссылку в студию.

    ЗЫ. Пошел отменять свой стрим и смотреть "как нужно стримить"

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #1948
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    БигБолт: стрим Армады
    Хотеть! Где это можно будет увидеть?

  29. #1949
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хотеть! Где это можно будет увидеть?
    Главную страницу оф.сайта открывай. последнюю новость читай. на нужный стрим переходи. фан получай. в чате бомби. всех на х посылай. пин-коды выигрывай. за любимую ги болей. стримеров обсирай. не сработавший орех обсуждай.
    ну и чо там еще можно делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Не надо врать, пожалуйста, со мной никто не совещался. И, соответственно, за меня что-то решать в мое отсутствие.
    С тобой об этом списывались в пм, не? вроде, даже твоя идея!
    + в скайпе щас все списывались.

    ЗЫ. По моей просьбе только что пересоздали конфу в скайпе. теперь ты должна видеть ее.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  30. #1950
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Главную страницу оф.сайта открывай. последнюю новость читай.
    А всё нашёл. Просто думал в тему линк на стрим кинут.

  31. #1951
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А всё нашёл. Просто думал в тему линк на стрим кинут.
    почему-то не кидают. Да и смысла нету, если новостью на сайте шьют!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  32. #1952
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    зачем цитировать если редактируешь цитаты?))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Мы немного посовещались и решили, что раз 4 гильдии и 4 стримера, поделим гильдии.

    ГеимХистори: стрим БСЛов
    Лиэльф: стрим ПЛК
    БигБолт: стрим Армады

    Будем пытаться списываться во время стрима, чтобы не попадать на 1 бой. Но и от вас просим помощи: пишите в чат стримерам, что они стримят 1 бой, если такое получится. И не просто "Азазаза, опять 1 бой стримят", а желательно в форме "Лиэльф, ты с Геим 1 бой стримишь"

    Спасибо за внимание!
    Всем удачных боев!
    Скинь ссылочку на стримы Лиэльфа и Болта - остальные неинтересны))

  33. #1953
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Скинь ссылочку на стримы Лиэльфа и Болта - остальные неинтересны))
    Полностью согласен. остальные ни о чем!
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Главную страницу оф.сайта открывай. последнюю новость читай. на нужный стрим переходи. фан получай. в чате бомби. всех на х посылай. пин-коды выигрывай. за любимую ги болей. стримеров обсирай. не сработавший орех обсуждай.
    ну и чо там еще можно делать?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  34. #1954
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы как то странно вырвали фразу и сделали вывод...почему только наша?
    Вы так написали, я так выдернул. по мне так любая ги должна выставлять заявленное разработчика количество пать, а если по причине отсутствия людей в большей части гильдий, любого сервера это роскошь, то и количество пать надо сокращать для всех.

    У нас ни одна ги на сервере не собирает 5-6 пать, ни топовые, ни средние, никакие вообще. Где написано, что я хочу, чтобы ТОЛЬКО МОЯ ги собирала 6 патек? Где они молодые и амбизциозные? Мы их ждем, нам они нужны, я буду только рада появлению еще парочки топ ги, но увы и ах не из кого.
    "недобор патек в топ ги - бредово и быть такого не должно." Вы же причисляете себя к топ гильдии, а значит считаете, что Ваша гильдия должна собирать 6 групп. выше я написал(и смотрим,что я написал). это вопрос к разработчикам, почему приток такой не заметный и есть ли он вообще.

    Как показывает практика на нашем сервере топовые - это гильдии, которым лет по 5-6, что эвил, что массаракш организованы самого начала. У нас никто не приходил на смену Массаракша, в Лиге был еще Паритет, но развалился.
    думаю разработчики так и подумали "раз до сих пор они не разбежались, значит все нормально, можно играть и не объединять"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #1955
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Какой прикольный рандом )

    Армада 3 патьки попали на 3 патьки ЗО, у ПЛК/БСЛ тоже самое.

  36. #1956
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какой прикольный рандом )

    Армада 3 патьки попали на 3 патьки ЗО, у ПЛК/БСЛ тоже самое.
    А где стримы? У меня на всех стримах ожидание...

  37. #1957
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А где стримы? У меня на всех стримах ожидание...
    https://youtu.be/5EtYESWSvC4

  38. #1958
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы так написали, я так выдернул. по мне так любая ги должна выставлять заявленное разработчика количество пать, а если по причине отсутствия людей в большей части гильдий, любого сервера это роскошь, то и количество пать надо сокращать для всех.



    "недобор патек в топ ги - бредово и быть такого не должно." Вы же причисляете себя к топ гильдии, а значит считаете, что Ваша гильдия должна собирать 6 групп. выше я написал(и смотрим,что я написал). это вопрос к разработчикам, почему приток такой не заметный и есть ли он вообще.



    думаю разработчики так и подумали "раз до сих пор они не разбежались, значит все нормально, можно играть и не объединять"
    Ты приписал мне слова, которых я не говорила. Я не писала о том, что я хочу, чтоб только моя ги выставляла 6 патек, а это не соответствует действительности. Но в сравнении с другими топ ги с других серверов (объединенных), наши ги выставляют мало патек. И я не говорила конкретно о том, что надо выставлять 6, хотя бы 4-5, но не 3.

  39. #1959
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Даешь 12 12 0 0!!! Ну а вообще можно уже грацать армаду и ПЛК с выходом в финал.

  40. #1960
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Новые лица в полуфинале - это так круто. Резко прокачали скилл ребята и их решили взять на бои! Поздно раскрылись просто, да, товарищи разрабы?

    Говно, а не турнир. И подсевшие из других гильдий на полуфинал - тоже говно. Я все сказал.

Закрытая тема
Страница 49 из 70
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения