Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 4 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 5109
  1. #121
    Аватар для ytrewq322
    Батрак ytrewq322 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Артемовский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я вобще не уверен нужно ли оно. я на всякий случай держу 50-100 чтобы хилки в 75%+ процентов хп были заметны. бегаю с 300 беспощадки 350 да и 70-100 стремилки. с банками.
    и по сколько у тебя хиллки вылетают?

  2. #122
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ytrewq322 Посмотреть сообщение
    и по сколько у тебя хиллки вылетают?
    от 70к до 1кк.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #123
    Аватар для ytrewq322
    Батрак ytrewq322 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Артемовский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    от 70к до 1кк.
    Практически с такими же статами (на 20-30 меньше) хиллки вылетают не более чем на 380к
    Если же мастерство сровнять с беспощадностью на один уровень - не более 520к. Не понимаю все равно...

  4. #124
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ytrewq322 Посмотреть сообщение
    Практически с такими же статами (на 20-30 меньше) хиллки вылетают не более чем на 380к
    Если же мастерство сровнять с беспощадностью на один уровень - не более 520к. Не понимаю все равно...
    Если на пальцах: мастерство - линейный стат, он не зависит от ХП пациента, беспощадность - параметрический стат (причем не линейный, как показала практика), по этому чем у пациента мелньше ХП тем он жеще хилит, и наоборот, чем больше ХП тем меньше его влияние, всё просто.

    Поэтому по персу с 90% здоровья ты хильнешь с 400 беспощадки(условно) 50к ЧИ, а по персу с 10% - лям, всё просто и наглядно, как в прошлом году было, так и сейчас, беспощадка рулит в хиле, особенно в ПВП.

    Я много вариантов попробовал, но с бОльшим значением беспощадки самый оптимальный, естественно есть порог, когда влияние стата на отхил уменьшается, поэтому надо мониторить свои циферки...

    Вроде разжевал всё)


  5. #125
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Если на пальцах: мастерство - линейный стат, он не зависит от ХП пациента, беспощадность - параметрический стат (причем не линейный, как показала практика), по этому чем у пациента мелньше ХП тем он жеще хилит, и наоборот, чем больше ХП тем меньше его влияние, всё просто.

    Поэтому по персу с 90% здоровья ты хильнешь с 400 беспощадки(условно) 50к ЧИ, а по персу с 10% - лям, всё просто и наглядно, как в прошлом году было, так и сейчас, беспощадка рулит в хиле, особенно в ПВП.

    Я много вариантов попробовал, но с бОльшим значением беспощадки самый оптимальный, естественно есть порог, когда влияние стата на отхил уменьшается, поэтому надо мониторить свои циферки...

    Вроде разжевал всё)
    согласен.


    кстати меня вчера пропоравозили в 3ий и я с репликами сразу же сделал себе гс 59600 просто одев синьку из дропа. летал исключительно бескорысткой. за 3 часа полетов вчера сделал гс 60600 не потратив ни одного ключа. летал без банок с наймами. фармил хт и чумной на фул. сегодня завтра наши откроют фиол сектора- если протащат надеюсь на фиол жезл. а вобще за 3 часа нафармил 40 фиол сырья. и 350 ресов для крафта молотков. благодаря этому накрафтил себе кучу молотков вчера. надеюсь потяну 4ый сектор.ну как минимум хт и чумной должен.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #126
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    согласен.


    кстати меня вчера пропоравозили в 3ий и я с репликами сразу же сделал себе гс 59600 просто одев синьку из дропа. летал исключительно бескорысткой. за 3 часа полетов вчера сделал гс 60600 не потратив ни одного ключа. летал без банок с наймами. фармил хт и чумной на фул. сегодня завтра наши откроют фиол сектора- если протащат надеюсь на фиол жезл. а вобще за 3 часа нафармил 40 фиол сырья. и 350 ресов для крафта молотков. благодаря этому накрафтил себе кучу молотков вчера. надеюсь потяну 4ый сектор.ну как минимум хт и чумной должен.
    Да, явно недоработка разработчиков, я подумал - решил не торопиться - всё равно при заходе в следующий слой с ключами отнимают лишние, оставляют 14, и там за 1-2 острова можно поднять 10к ГСа...
    Чувствую будет фикс всего этого, но вот как они это обыграют - вопрос...
    Вчера не получилось зайти, и смотрю в гильдии тоже народ не сильно напрягается с раскачкой, у нас переуд становления - создаются консты, кто то бросает, кто-то приходит, где-то через недельку начнётся активная фаза...
    Я уже играю чисто по фану)


  7. #127
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да, явно недоработка разработчиков, я подумал - решил не торопиться - всё равно при заходе в следующий слой с ключами отнимают лишние, оставляют 14, и там за 1-2 острова можно поднять 10к ГСа...
    Чувствую будет фикс всего этого, но вот как они это обыграют - вопрос...
    Вчера не получилось зайти, и смотрю в гильдии тоже народ не сильно напрягается с раскачкой, у нас переуд становления - создаются консты, кто то бросает, кто-то приходит, где-то через недельку начнётся активная фаза...
    Я уже играю чисто по фану)
    а у меня с этими бурстами гса и голд молотками почти пропало желание играть дальше.все куда то спешат. шмот меняется каждый день. я вернулся в игру когда думал что можно будет одеваться на бг... так это бг даже еще не включили.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #128
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а у меня с этими бурстами гса и голд молотками почти пропало желание играть дальше.все куда то спешат. шмот меняется каждый день. я вернулся в игру когда думал что можно будет одеваться на бг... так это бг даже еще не включили.
    Вот и я примерно так-же считаю, мои констовики матерятся, типа вот, какого ... такое сделали, тра - та - та, за месяц оденутся, и снова слакать пока остальные не подтянутся...

    Я с ними согласен - ноулайферы реально за месяц оденутся в рыж\салат из рейда, и снова будет не интересно на ЧД, пати с бОльшим ГС будут катком катать остальных, но и круглосуточно (как некоторые) не хочется сидеть в игре, поэтому для себя решил - расслабить булки, и плыть по течению, в чём стараюсь убедить своих констовиков, пока безуспешно( Но я не теряю надежды! )))
    Если что - первые 3 месяца можно спокойно полу прослакать - одеться до вменяемого ГС к концу, потом всё заново начнётся, и тогда уже не отпускать двлеко, примероно так...

    Минисезоны - это мило, но мне кажется это оттолкнет в итоге игроков...


  9. #129
    Аватар для ytrewq322
    Батрак ytrewq322 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Артемовский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Если на пальцах: мастерство - линейный стат, он не зависит от ХП пациента, беспощадность - параметрический стат (причем не линейный, как показала практика), по этому чем у пациента мелньше ХП тем он жеще хилит, и наоборот, чем больше ХП тем меньше его влияние, всё просто.

    Поэтому по персу с 90% здоровья ты хильнешь с 400 беспощадки(условно) 50к ЧИ, а по персу с 10% - лям, всё просто и наглядно, как в прошлом году было, так и сейчас, беспощадка рулит в хиле, особенно в ПВП.

    Я много вариантов попробовал, но с бОльшим значением беспощадки самый оптимальный, естественно есть порог, когда влияние стата на отхил уменьшается, поэтому надо мониторить свои циферки...

    Вроде разжевал всё)
    Я знаю как работают статы. По крайней мере в прошлом сезоне под конец с Гсом 59к я был топ по хиллу на бг. Суть в том, что как раз по 10% хиллка и вливается 350к.... А если брать мастерство и беспощадность на одном уровне то 550к по 50% , но может быть дело в ранах. Они стабильно на всех.

  10. #130
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Хил такой Хил ))
    Я бы все влил в Стремительность и тупо бегал кидал Напуть по КД )) Супер хилка ) Имба прост
    Проблема только будет в том, что на себя Напуть не кинешь ))

  11. #131
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да, явно недоработка разработчиков, я подумал - решил не торопиться - всё равно при заходе в следующий слой с ключами отнимают лишние, оставляют 14, и там за 1-2 острова можно поднять 10к ГСа...
    Чувствую будет фикс всего этого, но вот как они это обыграют - вопрос...
    Вчера не получилось зайти, и смотрю в гильдии тоже народ не сильно напрягается с раскачкой, у нас переуд становления - создаются консты, кто то бросает, кто-то приходит, где-то через недельку начнётся активная фаза...
    Я уже играю чисто по фану)

    Завтра патч, если что-то будут менять и получится, что кто успел одеть рыж, тот молодец, а остальным пока пока, то будет мягко говоря не очень приятно.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  12. #132
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Завтра патч, если что-то будут менять и получится, что кто успел одеть рыж, тот молодец, а остальным пока пока, то будет мягко говоря не очень приятно.
    Есть такое, меня немного потаскали - и я уже тоже 60к ))) Забавно, что тут сказать, веселит еще заоблачная цена амы у негов, я так понял она в жестоком дифиците будет, с голдой проблем не наблюдается совершенно)
    Сейчас как в прошлом сезоне - берешь наймов, летишь на остров... Это ММО, или "как научиться наймами фармить все острова в соло?"

    Еще удручает разброс типов статов на шмоте - пока нужные соберешь 100500 островов отлетать успеешь, одно радкет - с островов можно разбивать шмотки, не радует только количество ресурса после разбития...


  13. #133
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Есть такое, меня немного потаскали - и я уже тоже 60к ))) Забавно, что тут сказать, веселит еще заоблачная цена амы у негов, я так понял она в жестоком дифиците будет, с голдой проблем не наблюдается совершенно)
    Сейчас как в прошлом сезоне - берешь наймов, летишь на остров... Это ММО, или "как научиться наймами фармить все острова в соло?"

    Еще удручает разброс типов статов на шмоте - пока нужные соберешь 100500 островов отлетать успеешь, одно радкет - с островов можно разбивать шмотки, не радует только количество ресурса после разбития...
    если хочешь отставать летай с наймами. все остальные летают исключительно в четные. с наймами только пыль фармится.



    по статам определился примерно так. с одноруком и двуруком соотвественно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151202_093927.jpg
Просмотров: 589
Размер:	72.9 Кб
ID:	226614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151202_093650.jpg
Просмотров: 536
Размер:	70.6 Кб
ID:	226617  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #134
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если хочешь отставать летай с наймами. все остальные летают исключительно в четные. с наймами только пыль фармится.

    по статам определился примерно так. с одноруком и двуруком соотвественно.
    Да мы вчера консте делали ГС + гильдию тоже таскали, сегодня в чётные полетим за синькой нормальной, всё будет хорошо, посмотрел по цифрам - разрыв не такой уж и страшный, 2-4 шмотки погоды абсолютно не сделают, главное как ты и сказал подобрать статы)
    Я пока в ДД больше летаю, чем в хиле, поэтому буду смотреть по факту, но прикидываю примерно аналогично)

    Скорее всего будут сменные 3-4 шмотки, для ДД и хила, с самыми профитными статами, думаю крафтовые - их рефорджить можно, и найти оптимальную характеристику) Пока бегаю в сини и зелени, причем некоторую зелень на синь не меняю - статы не подходят пока что)
    В общем как-то играется))) У меня нет особого желания по 20 часов в игре сидеть, 3-4 часика после работы перед сном расслабиться - самое то)


  15. #135
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да мы вчера консте делали ГС + гильдию тоже таскали, сегодня в чётные полетим за синькой нормальной, всё будет хорошо, посмотрел по цифрам - разрыв не такой уж и страшный, 2-4 шмотки погоды абсолютно не сделают, главное как ты и сказал подобрать статы)
    Я пока в ДД больше летаю, чем в хиле, поэтому буду смотреть по факту, но прикидываю примерно аналогично)

    Скорее всего будут сменные 3-4 шмотки, для ДД и хила, с самыми профитными статами, думаю крафтовые - их рефорджить можно, и найти оптимальную характеристику) Пока бегаю в сини и зелени, причем некоторую зелень на синь не меняю - статы не подходят пока что)
    В общем как-то играется))) У меня нет особого желания по 20 часов в игре сидеть, 3-4 часика после работы перед сном расслабиться - самое то)
    у меня практически все на да и стремилку. оставшееся дроп с мастер и бесп. для дд буду бесп на решимость менять


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #136
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у меня практически все на да и стремилку. оставшееся дроп с мастер и бесп. для дд буду бесп на решимость менять
    Ну я буду для хила больше стремилку и беспощадку делать, для ДД - ДА и БУ под частицу, если ничего не поменяют конечно)


  17. #137
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Разбирались вчера в отдельных составляющих билда с констовым танком, храмовником. Честно говоря, только облизываться мог от описания и эффективности большей части его хилок. Грустно как-то в астрале том же объяснять, что так как он, с нулей до фул хп за секунду, да всю пати, да бестаргетной абилкой, да независимо от дистанции нахождения - жряка вытащить, хоть убей его - не сможет. Да что говорить, от него только сухое "мдааа..." услышал, когда радиус фактически единственной эффективной аое хилки показал.

  18. #138
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    но откат его хилки какой? а может он предотвратить ваншот персонажа на на 3 ляма хп? а может он срезать 30% урона?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #139
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    но откат его хилки какой? а может он предотвратить ваншот персонажа на на 3 ляма хп? а может он срезать 30% урона
    Да, Кари, откат существенный. Но не раз и не два после АОЕ не я, а он пати с того света вытаскивал, в то время, как я - хил, мог только бессильно зубами скрипеть и судорожно пытаться до разбежавшихся по углам ДД дотянуться. Что до прочего, то не поверишь - щиты палы нынче не хуже наших накидывают. Причём такие же массовые. И да - баф "защита" на патьку у них тоже от каждого чиха вешается. И не менее длительный. Я не говорю уже о пассивном отхиле (бестаргетном, прошу заметить) от святой земли с вехами.

  20. #140
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    тем более, сейчас наш щиток багованный, судя по описанию вехи он должен вешаться на 15м от основного таргета, а реально хоть из новика до незеба. это конечно неправильно и так быть не должно, но базовые 15 метров они вот зачем нужны? ближе 15м к танку которого в основном хилишь стоят только милишники (которые и сами по себе боль для хила). с истовым целителем та же ерунда. формально пассивный отхил он вроде и есть, а вроде под него никто и не попадает.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  21. #141
    Аватар для JiznUdalas
    Поселенец JiznUdalas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Солнечный город у моря
    Сообщений
    28
    Репутация
    29

    Нид хелп!

    Капли истекли и пришло время принемать решение по билду.
    Что скажете? Буду благодарен за подсказки и замечания.
    Ориентирован под ПВП http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    По статам пока так мастерства 100, беспощадность 350, двойная 180, стремительность 95, после перековки шмота поднему ДА и стремительность.

  22. #142
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    "Касание света", честно говоря, совершенно не впечатлило на данном этапе. Возможно, дело в одетости, возможно в том, что скилл требует фанатизма, который может быть потрачен более профитно. Но лично я, говоря о ПвП билде, попытался бы отказавшись о вех "Луч надежды", "Касание света" и даже, возможно, "Истовый целитель" дотянуться до вех "Благоговение", "Столп веры" и "Ограждающее слово".
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 03.12.2015 в 18:44.

  23. #143
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от JiznUdalas Посмотреть сообщение
    Капли истекли и пришло время принемать решение по билду.
    Что скажете? Буду благодарен за подсказки и замечания.
    Ориентирован под ПВП http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    По статам пока так мастерства 100, беспощадность 350, двойная 180, стремительность 95, после перековки шмота поднему ДА и стремительность.
    Для пвп я бы отказалась от двух вех "религиозное рвение" в первой вкладке, чертовски мало вех, но лично я не вижу ПВП билд без вех на волю и "ограждающее слово". можно попробовать отказаться от 1 вехи "небесная защита" и 1 "решимости".
    По статам: стремку выше 100 нафиг не надо поднимать, щиты откатываются и при 90 нормально. Мастерство ок, Беспощадность в идеале до 500, остальное в ДА

    PS: вехи луч надежды в бесконечном пвп выглядят очень вкусно, так как дают фанатизм, и отбивают необходимость брать пассивное получениефана за счет вех религиозное рвение
    Последний раз редактировалось Drulian; 03.12.2015 в 18:46.
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  24. #144
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Drulian Посмотреть сообщение
    можно попробовать отказаться от ... 1 "решимости".
    А вот этого бы не рекомендовал в любом случае. Омега высказывался о намерении заменить решимость с этих вех на беспощадность, в скором времени, т.ч. это изменение необходимо иметь в виду и на "лишние" вехи с решимости особо не рассчитывать. Их туда в любом случае придется вбрасывать, после фикса.

    Цитата Сообщение от Drulian Посмотреть сообщение
    PS: вехи луч надежды в бесконечном пвп выглядят очень вкусно, так как дают фанатизм, и отбивают необходимость брать пассивное получениефана за счет вех религиозное рвение
    Видишь ли, пассивное получение фанатизма у жреца идёт в любом случае, религиозное рвение лишь ускоряет этот процесс. А вот "Луч надежды", судя по тестам, работает только тогда - когда фанатизма нет вообще. Если он успел тикнуть пассивно - никакого регена не будет.
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 03.12.2015 в 18:50.

  25. #145
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Давайте попробуем отказаться от вех "Истовый целитель" и не возьмем аспект исцеления в придачу?


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  26. #146
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем отказаться от вех "Истовый целитель" и не возьмем аспект исцеления в придачу?
    Мы говорим о ПвП билде, то есть достаточно ситуативном и максимально мобильном. Не уверен, что жрецу позволят стоять и ЦСки спамить, уж извини за моё недоверие. Впрочем, разумеется, от данных вех отказываться следует в одну из последних очередей.

  27. #147
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Мы говорим о ПвП билде, то есть достаточно ситуативном и максимально мобильном. Не уверен, что жрецу позволят стоять и ЦСки спамить, уж извини за моё недоверие. Впрочем, разумеется, от данных вех отказываться следует в одну из последних очередей.
    Многомиллионные щиты, 350 воли и откат контролящих умений противников позволяют вам проявлять такую наглость, как каст во время боя.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  28. #148
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Многомиллионные щиты, 350 воли и откат контролящих умений противников позволяют вам проявлять такую наглость, как каст во время боя.
    Щиты никак не влияют на каст (сейчас каст от урона не срывается), а контроль в пвп постоянный.

  29. #149
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    уважаемые колеги хилеры, тут возник вопрос, после полетов в 5 и чисткой Матреной все ,что можно с тебя, возникло стойкое ощущение, что многое можно чистить, но в 6-ом секторе как то чистка нифига много не чистит, или может это только наша некровская, как у вас с этим вопросом?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #150
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уважаемые колеги хилеры, тут возник вопрос, после полетов в 5 и чисткой Матреной все ,что можно с тебя, возникло стойкое ощущение, что многое можно чистить, но в 6-ом секторе как то чистка нифига много не чистит, или может это только наша некровская, как у вас с этим вопросом?
    Так-же) Что-то чистит, что то нет)


  31. #151
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Омега высказывался о намерении заменить решимость с этих вех на беспощадность, в скором времени, т.ч. это изменение необходимо иметь в виду и на "лишние" вехи с решимости особо не рассчитывать. Их туда в любом случае придется вбрасывать, после фикса.
    Хм, не знала про перелив решки, учтем.
    Отказываться от чего-либо конкретно тому товарищу предлагала исходя из его намерений, не более. ПВП билд без вех на волю это что-то))
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  32. #152
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уважаемые колеги хилеры, тут возник вопрос, после полетов в 5 и чисткой Матреной все ,что можно с тебя, возникло стойкое ощущение, что многое можно чистить, но в 6-ом секторе как то чистка нифига много не чистит, или может это только наша некровская, как у вас с этим вопросом?
    Да это только некровская не чистит у нас счищает всё,вместе с одеждой,так решила инквизиция,дабы не загрязнять атмосферу при горении на костре
    P.s. Че там чистить то на залесском на первом и третьем босе,на чумном на первом,да на черепахах можно ...

  33. #153
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да это только некровская не чистит у нас счищает всё,вместе с одеждой,так решила инквизиция,дабы не загрязнять атмосферу при горении на костре
    P.s. Че там чистить то на залесском на первом и третьем босе,на чумном на первом,да на черепахах можно ...
    судя по конкретной визуализации чистки Матрена походу чистит все и постоянно

    на первом босе баф (тучка) только? или еще чего, просто на все остальное чистка отбрыкивалась
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #154
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    судя по конкретной визуализации чистки Матрена походу чистит все и постоянно

    на первом босе баф (тучка) только? или еще чего, просто на все остальное чистка отбрыкивалась
    Жряковская чистит только дебафы с периодическим уроном, читайте всякие тучки грозовые на Залесском, чуму на Окраине. Да, пожалуй, и всё

  35. #155
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Пользуюсь аддоном Healer, он на панельке игрока в интерфейсе отряда/группы показывает иконку эффекта, если эффект является счищаемым. И все они чистятся: на друиде с медведем, на втором боссе в Залесском тоже какая-то зараза, чума в канализации... вроде все.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #156
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь аддоном Healer, он на панельке игрока в интерфейсе отряда/группы показывает иконку эффекта, если эффект является счищаемым. И все они чистятся: на друиде с медведем, на втором боссе в Залесском тоже какая-то зараза, чума в канализации... вроде все.
    К вопросу об аддонах. Посоветуйте, коллеги, ваши наработки по аддонам для хила, целесообразных к использованию в 7.0. К примеру - есть ли что-нибудь рабочее для отслеживаня таймингов АоЕ боссов (Гурлу того же, Мора, ласта в ХТ)?

  37. #157
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    на гурле и море все предсказуемо. а на ласте хт пригодилось бы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #158
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на гурле и море все предсказуемо. а на ласте хт пригодилось бы.
    Ну, как бы в любой почти ситуации можно сказать, что всё предсказуемо. Но в процессе и сам ведь прекрасно знаешь, что хилу всегда есть за чем следить, помимо стаков на боссе и смены им таргетов. Было бы полезно в любом случае. И так зачастую холодным потом обливаешься.

  39. #159
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ну, как бы в любой почти ситуации можно сказать, что всё предсказуемо. Но в процессе и сам ведь прекрасно знаешь, что хилу всегда есть за чем следить, помимо стаков на боссе и смены им таргетов. Было бы полезно в любом случае. И так зачастую холодным потом обливаешься.
    ну в хиле я как раз за всем спокойно слежу. спасибо гкд.
    а вот в дд полный ахтунг. либо следишь забафами стаками и тп либо за босом. адский ад.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #160
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну в хиле я как раз за всем спокойно слежу. спасибо гкд.
    а вот в дд полный ахтунг. либо следишь забафами стаками и тп либо за босом. адский ад.
    Ну, значит это я никчемушный такой. Но что-то даже с ГКД этот весь процесс: "чистим с этого дебаф, теперь с этого, тряпке щит, танку хилку, лужа, не стоять в луже, пля, стяжка и разбег... Ща как жахнет АоЕ - щиты на пати, где мой фан? опять дебафы чистим, спамим веру, снова лужи, там просели нужно дотянуться, здесь опять дебаф, мать его - это я у моба в таргете, прокайтить по луже, чёрт, когда там должно быть АоЕ?" - доставляет безумно.

     Ответить в теме
Страница 4 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения