Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 223 из 809
... 123 173 213 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 233 273 323 723 ... Последняя
Показано с 8,881 по 8,920 из 32352
  1. #8881
    Аватар для Torero78
    Поселенец Torero78 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Guinsoo Посмотреть сообщение
    Сегодня установил игру и возник вопрос почему обновления да 1.05.28 весят 900мб и можно ли скачать их где нибудт ещё не пользуясь автозагрузчиком?? Спасибо
    посмотри здесь. http://torrents.ru/forum/tracker.php
    Но все равно качать из вне. У нас на трекере провайдера добрый человек все выложил, правда его патчи все равно не работали... Так что лучше отсюда.
    Кстати раздача со всеми патчами тянет на 3,5 Гб
    Последний раз редактировалось Torero78; 26.01.2010 в 01:13.

  2. #8882
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFatman Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю по РУССКИ:
    Что означает число после надписи
    СКОРОСТЬ и на что она влияет?

    Здесь картинки с различным оружием практически с одинаковым уроном, но с разной скоростью.
    http://www.allods.net/guides/2319/

    Как скорость оружия влияет на заклинания?
    Я не встречал еще оружия у которого не было бы надписи СКОРОСТ и не стояла определенная величина.
    Флудить GolosCD не надо!
    как бы тебе доходчивей обьяснить.эти числа означают кд-кулдаун.те время восстановления.к примеру ударил ты топором а кд 3 вот и ждеш 3 секунды пока оно востановиться, и только потом можеш еше разз ударить и так далее.У мення у храма кд оружия влияет на пару спасобностей.кд у оружий разный двуручники самые медленнные,дуалы самые быстрые.
    Нуб кричит, что отец в игре, а отец молчит что он нуб.

  3. #8883
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    но скорость оружия никак не влияет на силу магии.
    Нуб кричит, что отец в игре, а отец молчит что он нуб.

  4. #8884
    Аватар для Guinsoo
    Бродяга Guinsoo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torero78 Посмотреть сообщение
    посмотри здесь. http://torrents.ru/forum/tracker.php
    Ссылка внекуда но всё равно сасибо
    А вот рабочая на торренте http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2258394
    кому надо пользуйтесь
    Последний раз редактировалось Guinsoo; 26.01.2010 в 07:52.

  5. #8885
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    imrrir
    Не совсем понял вопрос, как ты, сагрив всех ОШ, можешь бить одного и остальные не заметят? О_о[/QUOTE]

    Дак в том всё и дело,что вся группа не агрится,а только один!Встречаю группу мобов(например в лабе),пытаюсь сагрить всех,но агрится только один,кнопка Tab только перебрасывает с одного на другого,врезультате бью АоЕ по всем-урон наносится каждому,а потом ставлю стенку-в неё попадает только тот,что выбран в качестве цели.

  6. #8886
    Аватар для sheatlist
    Бродяга sheatlist на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос.
    Насколько я понял, большинство ключевых квестов проходимы только группой. То есть, игра предполагает исключительно групповую прокачку? И, если мне например, неинтересно бегать стройными рядами, то тридцатый левел мне не светит?
    Приведу пример. Чародея на ХАЭС, в одиночку, практически нереально завалить раньше 19-20 уровня. Дальше больше...

  7. #8887
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    sheatlist
    В пати проходятся только инсты и босы с красным портретом, все остальное можно вполне сделать соло.

    imrrir
    В стенку попадут все кто будет в зоне стенки и не имеет значения в таргете они или нет, если ты об этом

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  8. #8888
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    Не с красными, а с золотыми, и с лвлом не выше чем ваш +1. И то, при опред.сноровке, а не тупом точении клинка.
    С "золотыми" боссами равного уровня 1 на 1 при наличии прямых рук справиться несложно

  9. #8889
    Аватар для emikuanic
    Лига Гильдия Купцов Лиги emikuanic на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    645
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    Не с красными, а с золотыми, и с лвлом не выше чем ваш +1. И то, при опред.сноровке, а не тупом точении клинка.
    золотые даже +1 убиваются соло при определенных условиях, про красных все верно написали - даже с +5 лвл очень тяжело

  10. #8890
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sheatlist Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Насколько я понял, большинство ключевых квестов проходимы только группой. То есть, игра предполагает исключительно групповую прокачку? И, если мне например, неинтересно бегать стройными рядами, то тридцатый левел мне не светит?
    Приведу пример. Чародея на ХАЭС, в одиночку, практически нереально завалить раньше 19-20 уровня. Дальше больше...
    Да, примерно больше половины заданий это групповые и направленные на взаимодействие игроков в группе. Даже тот же ХАЭС легко проходится в пати 10-12 уровня. Откладывать их смысла нет: 1) в таких квестах даются вкусные шмотки на тот уровень на который выдан этот квест 2) они блокируют другие квесты 3) за них даются дополнительные вехи и классовые абилки.

    Позже таких приключений направленных на групповое прохождение будет еще больше, и они будут сложнее. Набрать еще один левел будет тоже сложнее.

    Вот тут я описывал тактику и рекомендации по сбору группы для прохождения таких квестов: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2420891

  11. #8891
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Да, примерно больше половины заданий это групповые и направленные на взаимодействие игроков в группе.
    Ну вот с этим я пожалуй не соглашусь. Лично я бОльшую часть времени играю соло, вступая в группы только когда это действительно необходимо (толстые боссы или те же инсты)

  12. #8892
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Сори если уже был вопрос, но поскольку поиск на форуме не реализован должным образом, то спрошу тут: на allods.ru в разделе о боевой славе сказано "В конце недели обладатель ранга может совершенно бесплатно взять специальный набор полезных предметов у соответствующего NPC. " О каком "соответствующем" НПС идет речь и что дают (если дают конечно)?

  13. #8893
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Сори если уже был вопрос, но поскольку поиск на форуме не реализован должным образом, то спрошу тут: на allods.ru в разделе о боевой славе сказано "В конце недели обладатель ранга может совершенно бесплатно взять специальный набор полезных предметов у соответствующего NPC. " О каком "соответствующем" НПС идет речь и что дают (если дают конечно)?
    На этот вопрос уже отвечали. Текст писался давно и не отражает реалий, а исправить забыли. Нету таких НПС и бесплатно никто ничего не даёт.

  14. #8894
    Аватар для AndreyLobov
    Поселенец AndreyLobov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Подскажите где прочесть или сразу уточните тех инфо. В частности интересует мин скорость соединения и траффик игры за час. Оч надо.

  15. #8895
    Аватар для xxMaikixx
    Бродяга xxMaikixx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ку , сразу к делу) Какие возможности для кача , интересуют отдельные игровые локации для отдельной пати с разными боссами и/или квестами (Типа камы лабы в л2 или гуя куба в пв). Если можно поподробней расписать как попасть с какого уровня и тд

  16. #8896
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    в АО такого нету
    .

  17. #8897
    Аватар для imp0044
    Поселенец imp0044 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Где купить книгу чтобы изучить вторую профессию? Читал что можно купить за кристаллы, но в лавке редкостей что-то не вижу.

  18. #8898
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp0044 Посмотреть сообщение
    Где купить книгу чтобы изучить вторую профессию? Читал что можно купить за кристаллы, но в лавке редкостей что-то не вижу.
    Я лично про какую-то книгу не знаю.

    Зато я знаю, что есть квест на вторую профессию, в городском приказе, нужно набить много репутации у подрядчиков/мастеров и 475 золотых на выкуп лицензии.

    Вот и все.

  19. #8899
    Аватар для exMix
    Скиталец exMix на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Застрял в текстурах под землей. Что делать??

  20. #8900
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от xxMaikixx Посмотреть сообщение
    Ку , сразу к делу) Какие возможности для кача , интересуют отдельные игровые локации для отдельной пати с разными боссами и/или квестами (Типа камы лабы в л2 или гуя куба в пв). Если можно поподробней расписать как попасть с какого уровня и тд
    данжи, астрал, или я вас не правильно понял?
    Цитата Сообщение от imp0044 Посмотреть сообщение
    Где купить книгу чтобы изучить вторую профессию? Читал что можно купить за кристаллы, но в лавке редкостей что-то не вижу.
    квест на данный момент работает не корректно
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  21. #8901
    Аватар для Demast
    Империя Курсант Империи Demast на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    UA Славянск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    У меня не сложный вопрос,прошу ответить кто знает,по какой причине такие ужасные лаги и фризы в незебградском оке мира?Заметил что только в столицах такие невыносимые лаги,как у империи так и у лиги.
    И как можна от этого "ада" избавиться?..просто играть невозможно.

  22. #8902
    Аватар для Almazariy
    Горожанин Almazariy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Вторая профа

    Кто подскажет- имеет ли для будущей второй профессии значение, какую репутацию качаешь (подрядчиков или мастеров)? У меня добывающая, а я хочу ещё производящую.

  23. #8903
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Almazariy Посмотреть сообщение
    Кто подскажет- имеет ли для будущей второй профессии значение, какую репутацию качаешь (подрядчиков или мастеров)? У меня добывающая, а я хочу ещё производящую.
    Когда разберался с этим вопросом... сравнил какие лицензии выдают главы гильдий мастеров и порядчиков... и разницы никакой... поэтому предположил, что не имеет значения, где будите качать репутацию, главное довести дело до конца))))))))

  24. #8904
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от 0cMc0 Посмотреть сообщение
    Когда разберался с этим вопросом... сравнил какие лицензии выдают главы гильдий мастеров и порядчиков... и разницы никакой... поэтому предположил, что не имеет значения, где будите качать репутацию, главное довести дело до конца))))))))
    Пока довести до конца невозможно. Даже при доверительной репутации воспользоваться лицензией нельзя. Ждём патча.

  25. #8905
    Аватар для darkmeiv
    Бродяга darkmeiv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста есть ли в мгре класс который может держать оружие в обеих руках?

  26. #8906
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от darkmeiv Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли в мгре класс который может держать оружие в обеих руках?
    Ну, раз есть в игре парное оружие, значит есть и классы, которые его могут носить. Например, сталкер.
    Да и двуручное оружие тоже в обеих руках держат...

  27. #8907
    Аватар для darkmeiv
    Бродяга darkmeiv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, раз есть в игре парное оружие, значит есть и классы, которые его могут носить. Например, сталкер.
    Да и двуручное оружие тоже в обеих руках держат...
    Да я просто еще не играю в эту игру (клиент качаю) А какие расы и начальные классы могут использовать парное оружие?

  28. #8908
    Аватар для Gumblt
    Империя Курсант Империи Gumblt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В Небытие
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkmeiv Посмотреть сообщение
    Да я просто еще не играю в эту игру (клиент качаю) А какие расы и начальные классы могут использовать парное оружие?
    http://www.allods.net/classes/

    Смотри там =)
    Владыки Астрала , Орк Паладин - Бессмертный Дед.

  29. #8909
    Аватар для darkmeiv
    Бродяга darkmeiv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gumblt Посмотреть сообщение
    http://www.allods.net/classes/

    Смотри там =)
    Спасибо за помощь! )

  30. #8910
    Аватар для 0509952008
    Скиталец 0509952008 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ЛЮДИ подскажите Демон Распада в героике ХТ (ГХТ) появляеться?

  31. #8911
    Аватар для Demast
    Империя Курсант Империи Demast на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    UA Славянск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    У меня не сложный вопрос,прошу ответить кто знает,по какой причине такие ужасные лаги и фризы в незебградском оке мира?Заметил что только в столицах такие невыносимые лаги,как у империи так и у лиги.
    И как можна от этого "ада" избавиться?..просто играть невозможно.

    [Вот кто я!] [Тролль 39%] [Неадекват 11%] [Политрук 100%] [Нуб 50%]

  32. #8912
    Аватар для etholog
    Поселенец etholog на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    если есть хоть один человек, поднявший вторую профессию, просьба написать здесь.
    так же просьба не писать "квест на вторую профессию не рабочий, это всем известно". если у вас ее нет, просто промолчите.

  33. #8913
    Аватар для Gumblt
    Империя Курсант Империи Gumblt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В Небытие
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demast Посмотреть сообщение
    У меня не сложный вопрос,прошу ответить кто знает,по какой причине такие ужасные лаги и фризы в незебградском оке мира?Заметил что только в столицах такие невыносимые лаги,как у империи так и у лиги.
    И как можна от этого "ада" избавиться?..просто играть невозможно.
    Это могут и не только лаги , а допустим - слишком слабый компьютер, как вариант .
    Владыки Астрала , Орк Паладин - Бессмертный Дед.

  34. #8914
    Аватар для Demast
    Империя Курсант Империи Demast на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    UA Славянск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gumblt Посмотреть сообщение
    Это могут и не только лаги , а допустим - слишком слабый компьютер, как вариант .
    Слабый комп исключено,у друга железо намного лучше моего,хотя мое отвечает рекомендуемым сист требованиям,канал 1 Мбит,но у друга такая же проблема,тоже ужасные лаго фризы в оке мира.Ставил графику на слабую,на максимальную,перепробовал множество вариантов,ниодно не помогло.

  35. #8915
    Аватар для Torero78
    Поселенец Torero78 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exMix Посмотреть сообщение
    Застрял в текстурах под землей. Что делать??
    Камень телепорт.
    Вчера мне от этого помог блинк.

  36. #8916
    Аватар для Megara
    Скиталец Megara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мне постоянно при входе в игру советуют обновить драйвера видеокарты - это обязательно и, если это необходимо, то посоветуйте какие именно драйвера необходимо установить?

  37. #8917
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megara Посмотреть сообщение
    Мне постоянно при входе в игру советуют обновить драйвера видеокарты - это обязательно и, если это необходимо, то посоветуйте какие именно драйвера необходимо установить?
    ATI – http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
    NVIDIA – http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

    В остальном должны разобраться.

  38. #8918
    Аватар для Megara
    Скиталец Megara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setticus Посмотреть сообщение
    ATI – http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
    NVIDIA – http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

    В остальном должны разобраться.
    Спасибо, буду разбираться))

  39. #8919
    Аватар для SOuser
    Стражник SOuser на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, может ли персонаж призвать/телепортировать к себе другого персонажа из одной зоны(аллода) в другую? По обоюдному согласию) На стороне Лиги. Что бы он не бежал, на кораблях не летел. Спелл есть какойнибудь такой у магов/паладинов/жрецов/пр?
    Если у вас не запускается игра, пропал персонаж или исчезли вещи пишите сразу в саппорт http://support.astrumnival.com
    Вы УДАЧНО наносите себе 16 ед.урона (c) АО

  40. #8920
    Аватар для Megara
    Скиталец Megara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Где можно прочитать о возможностях игроков по уровням?
    Т.е. с какого уровня игрок может поменять место нахождения(остров, город и т.д.), начать изучать профессии и т.п.
    Заранее спасибо за ответ.

     Ответить в теме
Страница 223 из 809
... 123 173 213 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 233 273 323 723 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения