Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 461
  1. #81
    Аватар для mama26111958
    Скиталец mama26111958 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neyuec1 Посмотреть сообщение
    100% согласен. сколько игроков ушло из-за непомерного доната в игре................. сейчас еще уйдут.
    Одни уходят - другие приходят.... жизнь продолжается в Аллодах.

  2. #82
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Вместо того, чтобы развивать контент, объединяют сервера. Спрашивается - зачем, если через год все вернется к тому, с чего начинали? Да и движуха на новом сервере закончится через полгода максимум, когда топ-гильдии определятся между собой, кто круче, и основная масса игроков просто перетечет в более сильную гильдию. Так было на всех объединенных серверах, также будет и на этом. Опять будут топги и остальное болото. Такое положение вещей меняют не объединением серверов, а изменением системы в корне.

  3. #83
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Собрать все 3 топ гильдий за лигу и империю со всех сервов на один...пусть грызуться


  4. #84
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Рад объединению так как считаю что это вдохнет жизнь не только в наши три сервера, но и другие, ранее объединенные. Ведь борьба за первенство на МАП обострится с усилением топ гильдий на новом сервере. Также я верю в возвращение многих интересных игроков, по крайней мере я бы точно вернулся узнав об объединении. Надеюсь на обострение борьбы на доминионе в новом минисезоне.
    Критикам и пессимистам желаю побольше хороших и позитивных мыслей, ведь если вам кажется что сейчас все плохо, расслабьтесь, будет еще хуже.

  5. #85
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от vensankassel Посмотреть сообщение
    Рад объединению так как считаю что это вдохнет жизнь не только в наши три сервера, но и другие, ранее объединенные. Ведь борьба за первенство на МАП обострится с усилением топ гильдий на новом сервере. Также я верю в возвращение многих интересных игроков, по крайней мере я бы точно вернулся узнав об объединении. Надеюсь на обострение борьбы на доминионе в новом минисезоне.
    Критикам и пессимистам желаю побольше хороших и позитивных мыслей, ведь если вам кажется что сейчас все плохо, расслабьтесь, будет еще хуже.
    какая борьба за первенство в мапе? армада топ в этом плане, тут борьба будет за 3 место. 2е у плк...армада проиграет ток при форс мажоре

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от vensankassel Посмотреть сообщение
    Лучше быть веселым и счастливым идиотом, донатящим в игру по 10к в месяц чем унылым вечноноющим пожизнинедовольным Никем.
    все так говорят, идиотом и никем, зайдите в группу алоды вк. и посомтрите профили игроков...тут давич один орал, да ты никто ты школьник иди уроки делай) а в вк сам сидит 2005 года рождения...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    а ну да хорошун же в инках) привет инкам кстати передавай) викуску чмокни. зиске по пузу, ломоху по молоху)
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  6. #86
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Значит придет-таки политика в мирчаты.
    с какого сервера придет? на возрождении допустим нет таких тем

  7. #87
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Чёт обсуждение новости как всегда скатилось на личностную борьбу самоутверждающихся в игре и тех кто с ними не согласен)
    По сабжу - оно то конечно хорошо и добавит интереса тем кто варится там, больше народу - больше активностей. Все этого раньше хотели ну и хоть с опозданием но тем не менее - поздравляю дождавшихся=) Правда жалко потери названия которое как ни крути но с 2009 года уже стало родным...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #88
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В качестве названия: "Возрождение астральных сумерек" ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #89
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    6 серверов в 1 госпади

  10. #90
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Обычно больше всех злорадствуют те, кто сам не может ничего позволить себе, как в игре, так и в жизни.

    Отсюда и вбросы постоянные про продажи почек, квартир и тому подобный мусор.

    Ну а по сути - всему на свете приходят сроки, и всё-таки большинство ждало этого объединения, а как там оно будет дальше - покажет время.

  11. #91
    Аватар для Katana999
    Бродяга Katana999 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    СБ, Вечная память

  12. #92
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Обычно больше всех злорадствуют те, кто сам не может ничего позволить себе, как в игре, так и в жизни.

    Отсюда и вбросы постоянные про продажи почек, квартир и тому подобный мусор.

    Ну а по сути - всему на свете приходят сроки, и всё-таки большинство ждало этого объединения, а как там оно будет дальше - покажет время.
    ну создай перса с нуля, посмотрим на тебя) да и кукла у меня есть с донатом) да и жизни все ништяк биз ао! так что тут ты мимо)
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  13. #93
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    сама я с В,но название нового сервера хотелось бы оставить старое,Владыки Астрала,идеальное название для сервера тем более "тематическое"

  14. #94
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В качестве названия: "Возрождение астральных сумерек" ©
    от создателя "Вечного раскола" или "Раскол Вечности"

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    6 серверов в 1 госпади
    ага... что бы лаги были ужасные и в игру невозможно было зайти...

  15. #95
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    сама я с В,но название нового сервера хотелось бы оставить старое,Владыки Астрала,идеальное название для сервера тем более "тематическое"
    Всем хочется старое оставить, поэтому и придется новое придумать )

  16. #96
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    сама я с В,но название нового сервера хотелось бы оставить старое,Владыки Астрала,идеальное название для сервера тем более "тематическое"
    все так хотели... и Раскол, и Вечный Зов, и Наследие Джунов и кто еще там был...

  17. #97
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    ну создай перса с нуля, посмотрим на тебя) да и кукла у меня есть с донатом) да и жизни все ништяк биз ао! так что тут ты мимо)
    22 декабря 2016 года я создал перса с нуля. И что дальше? Какие из этого можно сделать выводы? Полным ущебром себя не чувствую, все необходимое для жизни в АО есть. Покупать или не покупать это выбор каждого.
    Да мне захотелось вновь окунутся в атмосферу после долгого перерыва ибо это единственный проект, что произвел на меня впечатление.

    А форум это то место, где в основном обсуждают проблемы или делятся мыслями. У тебя больше похоже на осуждение

  18. #98
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    все так хотели... и Раскол, и Вечный Зов, и Наследие Джунов и кто еще там был...
    Молодая гвардия, Последний рубеж, Горн войны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #99
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Простой пример есть салон элитной мебели допустим там покупателей 2-3 человека со средним чеком 800-900 тысяч в месяц. Все у этого салона хорошо. Есть простые правила бизнеса:

    Молодой человек,вы о чем,все эти дорогие салоны созданы для отмывания денег,если бы они реально что то продавали,там даже на дошираки не хватило бы)))И еще,в России нет бизнеса,в мировом понятии,есть у нас 2 вида бизнеса с матерными названиями,писать их не буду

  20. #100
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Полным ущебром себя не чувствую, все необходимое для жизни в АО есть.
    Просто таки эпичная фраза
    За вас можно только порадоваться

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Молодая гвардия, Последний рубеж, Горн войны.
    лучше - сумеречные Владыки
    Я за равенство и справедливость!

  21. #101
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Простой пример есть салон элитной мебели допустим там покупателей 2-3 человека со средним чеком 800-900 тысяч в месяц. Все у этого салона хорошо. Есть простые правила бизнеса:

    Молодой человек,вы о чем,все эти дорогие салоны созданы для отмывания денег,если бы они реально что то продавали,там даже на дошираки не хватило бы)))И еще,в России нет бизнеса,в мировом понятии,есть у нас 2 вида бизнеса с матерными названиями,писать их не буду
    К сожалению, а может и к радости, наша налоговая система хоть и с огрехами но как то работает. И допустим вывести даже жалкий 1000 000 рублей не заплатив НДС и налог на прибыль сейчас очень как проблематично.
    Я вижу рассуждения человека, который не разбирается в налоговом законодательстве, слабо понимающего что такое фирмы "помойки" либо просто ни когда не сталкивался с этим.
    Да это происходит, но точно не салоном элитной мебели И бизнес в России намного проще вести и отрыть, чем в европе да и скажем 15 лет назад. Для получения всего комплекта документов понадобится от силы не больше 2 часов в налоговой(1 час на подачу документов, 1 час на выдачу - забираешь строго по времени по талончику в эл. очереди). Вот счет в коммерческом банке открыть это уже геморой тебя затаскают по проверкам СБ, куча бумажной волокиты и т.д.
    По ходу мы в разных странах живем, либо ты с этим не сталкивался.
    Рассуждать всегда легко - сделать трудно

  22. #102
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    лучше - сумеречные Владыки
    Возрождение Сумеречных Владык
    Если тут не прокатит - Стивену Кингу предложу

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #103
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    ну создай перса с нуля, посмотрим на тебя) да и кукла у меня есть с донатом) да и жизни все ништяк биз ао! так что тут ты мимо)
    На воре и шапка горит

  24. #104
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Возрождение Сумеречных Владык
    Если тут не прокатит - Стивену Кингу предложу
    Ловкрафту

  25. #105
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Значит придет-таки политика в мирчаты. Жаль. Жаль.

    Владыки Астрала - лучшее название сервера, которая целиком соответствует духу Аллодов.
    Согласна с тобой на все 100. После соединения оставить бы это название.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  26. #106
    Аватар для AlexVinter
    Бродяга AlexVinter на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rewe77773 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос у меня на одном аккаунте на всех этих серверах по 8 персонажей, что произойдёт с ними после объединения?
    Тоже интересно, 16 персонажей на одном сервере получится? 8 за лигу, 8 за империю, как они там все поместятся, ведь только 8 может быть? Кого-то выкинуть придётся?

  27. #107
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от AlexVinter Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, 16 персонажей на одном сервере получится? 8 за лигу, 8 за империю, как они там все поместятся, ведь только 8 может быть? Кого-то выкинуть придётся?
    Будет две странички персонажей. И вы не сможете нового создать, пока не удалите до 7.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #108
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Грац) Как раз будет время перед мчд, нумутить пару достойных гильдий)) Та и хоть я не с этих серверов, но мне кажется на всех трех серверах, сильно проседает империя. Хотя возможно это ошибочное впечатление)
    На ВА она не проседает, а лидирует. Она всегда лидировала (важно качество, а не количество игроков), Арена была тому доказательством (когда работала), если Лига выигрывала 1 из 3х Арен, то хорошо, а так и 5 дней можно было проигрывать.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  29. #109
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Грац Ребят,давно ждали этого (Знаю по себе)



    Есть поговорка "Лучше позже чем ни когда",так что чтобы ты не нёс , рад что разработчики всё таки решились на это.Если тебя и твою ги устраивало сидеть в десять тел в сети, то моих знакомых нет.
    Есть поговорка: "Дорого яичко к Христову дню"...
    Объединение опоздало ровно на год. Год назад ситуация на этих серверах была не столь плачевна, как сегодня, и люди били во все колокола, требуя объединения. А теперь осталась в лучшем случае половина игроков... И большинство из них никакое объединение не вернет...
    А решились на это, когда приперло, когда наступила уже патовая ситуация. Но ведь можно было до нее и не доводить...

  30. #110
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Наконец то! Думал ща в отпуск уеду и потом забью до следующего сезоне, но теперь нет, буду играть))))
    Я тебе щас забью! Будешь сапить до потери пульса!
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  31. #111
    Аватар для AlexVinter
    Бродяга AlexVinter на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Будет две странички персонажей. И вы не сможете нового создать, пока не удалите до 7.
    Спасибо!

  32. #112
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    К сожалению, а может и к радости, наша налоговая система хоть и с огрехами но как то работает. И допустим вывести даже жалкий 1000 000 рублей не заплатив НДС и налог на прибыль сейчас очень как проблематично.
    Я вижу рассуждения человека, который не разбирается в налоговом законодательстве, слабо понимающего что такое фирмы "помойки" либо просто ни когда не сталкивался с этим.
    Да это происходит, но точно не салоном элитной мебели И бизнес в России намного проще вести и отрыть, чем в европе да и скажем 15 лет назад. Для получения всего комплекта документов понадобится от силы не больше 2 часов в налоговой(1 час на подачу документов, 1 час на выдачу - забираешь строго по времени по талончику в эл. очереди). Вот счет в коммерческом банке открыть это уже геморой тебя затаскают по проверкам СБ, куча бумажной волокиты и т.д.
    По ходу мы в разных странах живем, либо ты с этим не сталкивался.
    Рассуждать всегда легко - сделать трудно
    У меня полгорода таких магазинов,ну может и не все отмывают деньги,кто то их как игрушку дарит детям,любовницам.Бизнес конечно у нас проще открыть,а толку,я вообще то писал про прибыль с бизнеса,а налоговые законы ну не смеши,у нас есть рынок,90 процентов продавцов не платят никаких налогов,только аренду,руководство рынка отмазывает всех,и это так,один пример,я так думаю это вы наверно живете не в России))Фирмы-помойки это было в основном в 90х,еще авизовки может вспомним)))

  33. #113
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vensankassel Посмотреть сообщение
    Рад объединению так как считаю что это вдохнет жизнь не только в наши три сервера, но и другие, ранее объединенные. Ведь борьба за первенство на МАП обострится с усилением топ гильдий на новом сервере. Также я верю в возвращение многих интересных игроков, по крайней мере я бы точно вернулся узнав об объединении. Надеюсь на обострение борьбы на доминионе в новом минисезоне.
    Критикам и пессимистам желаю побольше хороших и позитивных мыслей, ведь если вам кажется что сейчас все плохо, расслабьтесь, будет еще хуже.
    Все верно написано ... существует огромный шанс на активизацию населения объединяемых серверов ... если грамотно организовать оповещение через соц. сети то можно рассчитывать на возвращенцев с реала и других объединенных серверов ...
    Умиляют рифмоплеты которые пытаются смикшировать текущие названия серверов ...
    Новый сервер должен иметь звучное название без привязки к прошлому ...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    У меня полгорода таких магазинов,ну может и не все отмывают деньги,кто то их как игрушку дарит детям,любовницам.Бизнес конечно у нас проще открыть,а толку,я вообще то писал про прибыль с бизнеса,а налоговые законы ну не смеши,у нас есть рынок,90 процентов продавцов не платят никаких налогов,только аренду,руководство рынка отмазывает всех,и это так,один пример,я так думаю это вы наверно живете не в России))Фирмы-помойки это было в основном в 90х,еще авизовки может вспомним)))
    Слово "Рынок" прямо подчеркивает элитность мебельного салона ... Фирмы помойки при нынешней прозрачной налоговой системе это исчезающий вид тем более если они еще являются плательщиками НДСа ...
    Хорошун видимо имел ввиду что администрации проекта без разницы сколько серверов содержать если от количества не меняется совокупная рентабельность ... 20% элитных донатеров будут также продолжать донатить а остальные 80% вполне могут и подтянуться к элите на фоне таких положительных новостей ...

  34. #114
    Аватар для Wherewer
    Поселенец Wherewer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    45
    Рад за ВА. поздравляю

  35. #115
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    У меня один вопрос. Как новый сервер называть будут? Опять конкурс устроят или сами назовут без процедур.

  36. #116
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос. Как новый сервер называть будут? Опять конкурс устроят или сами назовут без процедур.
    Ответ на первой же странице.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Совсем скоро начнется традиционный для таких случаев конкурс, в котором всем желающим предстоит придумать название для нового сервера. Автор выбранного Allods Team варианта получит ценный приз.

  37. #117
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Сделайте историю ренеймов, пожалуйста. В том или ином виде, но лучше как подпункт Оружейки.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Надоела уже эта игра втемную, особенно с учетом десятков, а то и сотен пересадок туда-сюда.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  38. #118
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Сделайте историю ренеймов, пожалуйста. В том или ином виде, но лучше как подпункт Оружейки.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Надоела уже эта игра втемную, особенно с учетом десятков, а то и сотен пересадок туда-сюда.
    Для себя ты можешь у себя в друзьях в комментах подписать ники.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #119
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Для себя ты можешь у себя в друзьях в комментах подписать ники.
    Я знаю. А еще можно в гильдии всем комментарии понадписывать. А еще можно полсервера во френдлист добавить. А другую половину сервера противоположной фракции в игнорлист и тоже подписать. Это к вопросу имеет крайне опосредованное отношение.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  40. #120
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Отдельно по этому пункту. мне бы тоже хотелось знать где реклама АО? Почему нет? Аллоды гораздо красивее, чем ***, в которой модельки топором вырубали, не иначе. Своеобразная графика, собственные игровые решения. Почему бы не вложиться в рекламу? Пожалуйста, мы хотим чтобы было так же, как года 2-3назад. так же много игроков разных левелов, а не одни старички!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Слоган для рекламы: В какой игре можно пожарить шашлык посреди боя? =) В Аллодах Онлайн.
    для новичков только нитка подходит еще был Фронтир где руны сгорят и народ уйдет, так что глупая затея
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения