Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 25
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 986
  1. #321
    Аватар для matozan
    Поселенец matozan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ребят. играю недавно, регался давно, знаю в ПВЕ нужно в шмоте упорство делать на Мастерство и Беспощадность. А в пвп какие хар-ки важны? Просто в пуще сундуки с улучшалками и их много. думаю шмот делать и для пвп. помогите разобраться. Персонаж только один. переродов нет.

  2. #322
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Лично я сделал 50/50 мастерство/беспощадность, решимость - копейки(ибо она бесполезна для мага) - ну и выдержку на данный момент имея 4 фиола 60, и крафт фиол держу на 8 - в ПВЕ капли не вешаются пока что, а в ПВП - быстрее убьют, чем каплю повесят, но и в тоже время выдержка нужна, чтобы некр разложением каплю не вешал... Воля в пвп ~20, ярость ~15...

  3. #323
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Мне вот лично вех на волю жалко, сколько её нужно для нормального антиконтроля? Проще запихнуть эти вехи в пробой и стоика для лучшей выживаемости.

  4. #324
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Да да не берите вехи на волю, только не надо плакаться потом что вас убивают не выпуская из контроля.

  5. #325
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Мне вот лично вех на волю жалко, сколько её нужно для нормального антиконтроля? Проще запихнуть эти вехи в пробой и стоика для лучшей выживаемости.
    Ну как бы у меня 3,75 сек антиконтроля - как минимум минус всякие слепки, этого вполне хватает чтобы сделать бурст...

  6. #326
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Если мага ассистят на домике, Хуторе или Яру(тем более арена смерти) ему пофигу на антиконтроль, он умрет все равно рано или поздно, а если попадаешь 1 на 1 или просто сзади подлетаешь, то бурста хватает на убийство пока твой контроль висит)

  7. #327
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Если мага ассистят на домике, Хуторе или Яру(тем более арена смерти) ему пофигу на антиконтроль, он умрет все равно рано или поздно, а если попадаешь 1 на 1 или просто сзади подлетаешь, то бурста хватает на убийство пока твой контроль висит)
    Видно Нитку совсем зарезали - бурста ни на что не хватает... Под ассистом, когда меня 2 хила держат, могу весь ЧД прожить и ни разу не сдохнуть...

    [oфф] частенько на БГ имею не больше 1 смерти, а иногда и вообще 0, если хотя бы подхиливают, не говоря уже о полноценном хиле. Я какой-то неправильный маг
    Последний раз редактировалось Holodnej; 11.02.2014 в 07:53.

  8. #328
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Мне вот лично вех на волю жалко, сколько её нужно для нормального антиконтроля? Проще запихнуть эти вехи в пробой и стоика для лучшей выживаемости.
    По сути на двойку будет достаточно, но есть куда более хорошие места куда вкинуть 2 эти вехи.

  9. #329
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Если мага ассистят на домике, Хуторе или Яру(тем более арена смерти) ему пофигу на антиконтроль, он умрет все равно рано или поздно, а если попадаешь 1 на 1 или просто сзади подлетаешь, то бурста хватает на убийство пока твой контроль висит)
    Не соглашусь. Апнул волю до 25, теперь на АС почти всегда успеваю сделать блинк-инвиз из толпы после притягивалки бардов. Каждый раз смакую их разочарование, что маг успел смыться.

  10. #330
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Апнул волю до 25, теперь на АС почти всегда успеваю сделать блинк-инвиз из толпы после притягивалки бардов. Каждый раз смакую их разочарование, что маг успел смыться.
    мало ),38 у мну и то мало щитаю ), есть один минус-долгосрочные контроли не увеличивают пул воли, замедлялки также, а так весьма СВ экономит
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #331
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Подскажите, играбельный ли билд. http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...B!usgqe/KPCBUW
    И сильно ли провалюсь по дамагу по сравнению со "стандартным" билдом электролед для ПВЕ? (нет возожности тестировать, нитка и по 4К голда тратить на тесты ну очень дорого)

  12. #332
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Получил величку.подбираю билд (основной электро-лед) в качестве второго хочу огне-лед накидал билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...!kpcbuw/CFZPMX
    оцените и прокаментируйте пожалуйста

  13. #333
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Подскажите, играбельный ли билд. http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...B!usgqe/KPCBUW
    И сильно ли провалюсь по дамагу по сравнению со "стандартным" билдом электролед для ПВЕ? (нет возожности тестировать, нитка и по 4К голда тратить на тесты ну очень дорого)
    я конечн не маг, но это почти пвп билд. я бы сказал недоделанный пвп. метеор как бы брать надо, он типо аоешит. а лучше не изобретать велосипед и ходить в электро-льде. увс в этом будет дерьмойвый, инфа 150%. либо уже ходи в нормальном пвп билде если нет возможности туда-сюда спекатся, а убивать хочется.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  14. #334
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Подскажите, играбельный ли билд. http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...B!usgqe/KPCBUW
    И сильно ли провалюсь по дамагу по сравнению со "стандартным" билдом электролед для ПВЕ? (нет возожности тестировать, нитка и по 4К голда тратить на тесты ну очень дорого)
    1 нет портала
    2 нет инея
    3 сугроб только на 2
    4 нет ПШ
    5 нет оков

    урон будет значительно ниже чем в пве билде
    4к голд для изучения класса это не много

    Цитата Сообщение от nikromenkov Посмотреть сообщение
    Получил величку.подбираю билд (основной электро-лед) в качестве второго хочу огне-лед накидал билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...!kpcbuw/CFZPMX
    оцените и прокаментируйте пожалуйста
    1 нет подавления
    2 нет плотины
    3 нет инея
    4 каменная стенка на 1 дает больше профита чем преграда на 2 и 3. каменную стенку на 2 обязательно
    5 нет тактики
    6 нет метеора
    7 нет оков
    8 нет изморози
    9 нет бегущего огня

    пробой и блинк на 3 спасают ватных магов

  15. #335
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    пробой и блинк спасают,еще как спасают, может просто вы не умеете этим пользоваться?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #336
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ушел с мага ( с АО ) со временем 51 введения МИ кажется, вообщем давно было дело.
    Пока еще до конца не разобрался в статах, но это позже.
    ПвП билд - http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...!kpcbuw/KPCBUW
    Насчет пробоя - возможно вехи и вкусные, но уж далековато находятся имхо.
    Изморозь на 3 вроде должна взяться, дома точно гляну.
    Грубые ошибки есть?

  17. #337
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Ушел с мага ( с АО ) со временем 51 введения МИ кажется, вообщем давно было дело.
    Пока еще до конца не разобрался в статах, но это позже.
    ПвП билд - http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...!kpcbuw/KPCBUW
    Насчет пробоя - возможно вехи и вкусные, но уж далековато находятся имхо.
    Изморозь на 3 вроде должна взяться, дома точно гляну.
    Грубые ошибки есть?
    да грубых нет, тут как говориться на вкус и цвет:
    подавление на 3,и тактику хотя бы на 2
    по вехам: возможно вся стойкость это хорошо, броня, но ИМХО не брала бы 2 стойкости,1 извержение, 3 брони,2 гиены, а добила бы извержение, изморозь, взяла бы волю, и если осталось бы взяла пробой
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #338
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да грубых нет, тут как говориться на вкус и цвет:
    подавление на 3,и тактику хотя бы на 2
    по вехам: возможно вся стойкость это хорошо, броня, но ИМХО не брала бы 2 стойкости,1 извержение, 3 брони,2 гиены, а добила бы извержение, изморозь, взяла бы волю, и если осталось бы взяла пробой
    Новые умения еще даже не тестил ибо тока докачиваю своего мага до 60, как тока апну, более углубленно изучу, все построения делал из того что помню о маге.
    Вечно конста кричит что я ватка
    Изморозь у меня - 3, не докликал.
    По остальным - потестю чуть позже

  19. #339
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Новые умения еще даже не тестил ибо тока докачиваю своего мага до 60, как тока апну, более углубленно изучу, все построения делал из того что помню о маге.
    Вечно конста кричит что я ватка
    Изморозь у меня - 3, не докликал.
    По остальным - потестю чуть позже
    пати кричит где? ты ж не 60 еще? чтобы быть в патийных активностях ), и еще выживаемость мага частенько зависит от мага, как в ПВП так и ПВЕ, шустрее надо быть ),тупо не стоять, не агрить лишний раз, пользоваться контролями, а не только гнаться за 1 стройкой в ДПС метре
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #340
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    пати кричит где? ты ж не 60 еще? чтобы быть в патийных активностях ), и еще выживаемость мага частенько зависит от мага, как в ПВП так и ПВЕ, шустрее надо быть ),тупо не стоять, не агрить лишний раз, пользоваться контролями, а не только гнаться за 1 стройкой в ДПС метре
    Моя конста уже давно на НС играет, а я вот только к ним вернулся) Пошли в ветку обсуждение магов, пара вопросов есть, не хочу оффтопить тут)

  21. #341
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1 нет портала
    2 нет инея
    3 сугроб только на 2
    4 нет ПШ
    5 нет оков

    урон будет значительно ниже чем в пве билде
    4к голд для изучения класса это не много
    1. Портал - следующая веха по плану бы шла, как тайну мира закрою
    2. Неужто иней натикает большой урон? Так ОУ повесит тик на 6 сек, аналогичный контроль с ОУ
    3. А сугроб надо на 3 чтоль? Смысл?
    4. Урон с ПШ больше урона от метеора? Если соизмеримо, то в качестве аое - метеор взят... хотя вторым аое как грозовой фронт для пве... надо подумать, как перекидать умения... резать подавление магии, стенку и стрелу?.. тогда можно вывести ОШ и ПШ на 3...
    5. На оковы вех не хватает
    Последний раз редактировалось lurbas; 13.02.2014 в 13:42.

  22. #342
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    1. Портал - следующая веха по плану бы шла, как тайну мира закрою
    2. Неужто иней натикает большой урон? Так ОУ повесит тик на 6 сек, аналогичный контроль с ОУ
    3. А сугроб надо на 3 чтоль? Смысл?
    4. Урон с ПШ больше урона от метеора? Если соизмеримо, то в качестве аое - метеор взят... хотя вторым аое как грозовой фронт для пве... надо подумать, как перекидать умения... резать подавление магии, стенку и стрелу?.. тогда можно вывести ОШ и ПШ на 3...
    5. На оковы вех не хватает
    Иней замедляет для начала..
    У самого сугроб на 2 - хватает пока что
    Пы.Сы. неужели ты реально думаешь что сможешь выдавать хороший дамаг? Про ПвП вообще молчу..

  23. #343
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    вот понапишут и не думают порой.
    Какими статы ни были бы и одетость, но ПШ в билде специфичен, в основном в виду долго каста, даже с 3-мя!!!! вехами извержение каст будет 2,8 секунды, так что его можно не брать. В основном его на фри серверах берут обладатели кмв под Арену Смерти и Рейдовый домик, и то редко.
    Иней все берут только потому, что оно вешается от метеора на всех, следовательно массовое замедление. Но тут вопрос в том, что на метеор не всегда есть энтропии, а на ОУ есть всегда, и может статься, что бить вы будите только по соло цели, и без тактики комету не скастуешь на бегу, а ОУ можно, под бегущим огнем.
    Сугроб на три ради уменьшения времени каста и увеличения времени контроля. Если в ПВЕ это не ощутимо, так как там разница в десятки секунд, то в пвп это доп 1-2 секунды, которые могут позволить скастовать прилив.
    С подавления снимать очки смысла нет. Так как чем выше ранг, тем больше вероятность снятия эффекта, плюс на 3ем ранге нету кд, а это значит, что ты можешь подряд снимать баладу, блажку, переливашку, щиты, печеньку, обнову шамов, ну и т.д.

    а по поводу соотношения урона ПШ и метеора. ПШ с вехами Игра с огнем дамажит больше метеора, но не забываем про время каста, и то, что он при промахе будет дамажить по тебе



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  24. #344
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    гарантированное наличие энтропии на ПШ лично для меня реально важно. Потому замаксил, ибо пвп начинается с (восплам+ПШ=3 энтропии)+Метеор и поехали мутозить.... кто-то наверняка возразит, что за бой пвп кинуть шарик получится только 1 раз - согласен, но в этом же билде мой хлюпик еще и в пве бегает, а там мощное аое, стоимостью 2 энтропии, приобретает особую ценность)
    Последний раз редактировалось mojo313; 13.02.2014 в 14:31.

  25. #345
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    гарантированное наличие энтропии на ПШ лично для меня реально важно. Потому замаксил, ибо пвп начинается с (восплам+ПШ=3 энтропии)+Метеор и поехали мутозить.... кто-то наверняка возразит, что за бой пвп кинуть шарик получится только 1 раз - согласен, но в этом же билде мой хлюпик еще и в пве бегает, а там мощное аое, стоимостью 2 энтропии, приобретает особую ценность)
    какую например? пока скастовал, пак уже приказал долго жить?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #346
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    а следующий пак?)

  27. #347
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    а следующий пак?)
    на следующий пак есть ЛМ,ГФ и даже уже возможно откатился ПС
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #348
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    вот понапишут и не думают порой.
    Какими статы ни были бы и одетость, но ПШ в билде специфичен, в основном в виду долго каста, даже с 3-мя!!!! вехами извержение каст будет 2,8 секунды, так что его можно не брать. В основном его на фри серверах берут обладатели кмв под Арену Смерти и Рейдовый домик, и то редко.
    Иней все берут только потому, что оно вешается от метеора на всех, следовательно массовое замедление. Но тут вопрос в том, что на метеор не всегда есть энтропии, а на ОУ есть всегда, и может статься, что бить вы будите только по соло цели, и без тактики комету не скастуешь на бегу, а ОУ можно, под бегущим огнем.
    Сугроб на три ради уменьшения времени каста и увеличения времени контроля. Если в ПВЕ это не ощутимо, так как там разница в десятки секунд, то в пвп это доп 1-2 секунды, которые могут позволить скастовать прилив.
    С подавления снимать очки смысла нет. Так как чем выше ранг, тем больше вероятность снятия эффекта, плюс на 3ем ранге нету кд, а это значит, что ты можешь подряд снимать баладу, блажку, переливашку, щиты, печеньку, обнову шамов, ну и т.д.

    а по поводу соотношения урона ПШ и метеора. ПШ с вехами Игра с огнем дамажит больше метеора, но не забываем про время каста, и то, что он при промахе будет дамажить по тебе
    Что мешает блинкнуться в сторону и скастовать пш?) Или вы все время из ассиста не выходите?) Мне вполне удается например, даже без вех на сокращение каста, иней замедляет дольше, чем оу, да и вместо оу лично я чаще юзаю ПШ, т.е. дамажит он больше, сугроба на 2 хватает опять же лично мне. Нуб, играю все еще на 55, на подписке с пиндосами :р

  29. #349
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...!yuobuw/EFZPMX
    вот в таком билде бегаю. на каждое моё сообщение у кого-то есть контраргумент, потому прошу глянуть на вехи/таланты, и раскритиковать. может и в самом деле недопонимаю что... заранее благодарен.

  30. #350
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    Что мешает блинкнуться в сторону и скастовать пш?) Или вы все время из ассиста не выходите?) Мне вполне удается например, даже без вех на сокращение каста, иней замедляет дольше, чем оу, да и вместо оу лично я чаще юзаю ПШ, т.е. дамажит он больше, сугроба на 2 хватает опять же лично мне. Нуб, играю все еще на 55, на подписке с пиндосами :р
    Это где ж такие играют, что не ассистят мага до смерти и дают скастовать пш?

  31. #351
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...!yuobuw/EFZPMX
    вот в таком билде бегаю. на каждое моё сообщение у кого-то есть контраргумент, потому прошу глянуть на вехи/таланты, и раскритиковать. может и в самом деле недопонимаю что... заранее благодарен.
    и опять это славное извержение...
    Эти вехи по-ходу троллинг от разрабов, на который народ все еще ведется.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  32. #352
    Аватар для AndreyEvgenevich
    Новобранец AndreyEvgenevich на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!313...!yuobuw/EFZPMX
    вот в таком билде бегаю. на каждое моё сообщение у кого-то есть контраргумент, потому прошу глянуть на вехи/таланты, и раскритиковать. может и в самом деле недопонимаю что... заранее благодарен.
    посмотри разницу между рангами на 2 и на 3! она практически не заметна. по этому шарики и стрелу переставь на 2. возьми подавление магии на 3 и сугроб на 3. с вехами не могу помочь так как в своих билдах никогда не беру огненный и пламенный шар. не внушают они мне доверия)

  33. #353
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreyEvgenevich Посмотреть сообщение
    посмотри разницу между рангами на 2 и на 3! она практически не заметна. по этому шарики и стрелу переставь на 2. возьми подавление магии на 3 и сугроб на 3. с вехами не могу помочь так как в своих билдах никогда не беру огненный и пламенный шар. не внушают они мне доверия)
    шарики/стрелки мне как-то рганически ближе. пробовал играть в электро-лёд - не получается... в пвп не играбельно совсем по сравнению с огнём, одни нервы

  34. #354
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    Это где ж такие играют, что не ассистят мага до смерти и дают скастовать пш?
    Не, ну мб я вообще сейчас шокирую публику, если скажу, что мага сложно догнать, и соттветсвенно убить). Я выше указал, что играю на европодписке

  35. #355
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    играл когда-то на евро.
    там что игроки, что мобы - одна фигня. играют то ли ногами, то ли мордой по клаве, ибо бестолковы и криворуки. потому и стиль игры на евро совсем иной)))

  36. #356
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    играл когда-то на евро.
    там что игроки, что мобы - одна фигня. играют то ли ногами, то ли мордой по клаве, ибо бестолковы и криворуки. потому и стиль игры на евро совсем иной)))
    Ну в целом действительно рукастых игроков тут немного, но с фришки сюда пришел такой неплохой контингент. Но опять же, как и везде, бг это дуэли нормальных игроков, проще сначала слить рукастого противника, посему довольно много ассистят. Ну и вообще сервер меня просто не любит

  37. #357
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    Не, ну мб я вообще сейчас шокирую публику, если скажу, что мага сложно догнать, и соттветсвенно убить). Я выше указал, что играю на европодписке
    у нас нормальные игроки прекрасно догоняют мага, а уж давать ему кастовать ПШ во время боя, так это вообще из области фантастики: неконтролируемый рывок ,КМ от перерода, тринька с МГ , вехи на увеличение скорости,замедление,барьер, который надо пробить,или блинк от мага перерода и вары прекрасно догоняют, далее серия станов и если илюзии в откате- сквозь щиты 2-3 удара ну фулХП

    если тебе спокойно дают кастовать ПШ, то тут вообще в ПВЕ билде можно ходить и спокойно кастовать шаровые и ГВ с ЛМ по толпе )

    хотя под тактикой и с рыж слезами можно накидать несколько шариков, правда тут важно не промахнуться, а то кинул в толпу-долетел- а там уже и никаго )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #358
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    да что тут говорить, у парнишки на платном своя атмосфера
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #359
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у нас нормальные игроки прекрасно догоняют мага, а уж давать ему кастовать ПШ во время боя, так это вообще из области фантастики: неконтролируемый рывок ,КМ от перерода, тринька с МГ , вехи на увеличение скорости,замедление,барьер, который надо пробить,или блинк от мага перерода и вары прекрасно догоняют, далее серия станов и если илюзии в откате- сквозь щиты 2-3 удара ну фулХП

    если тебе спокойно дают кастовать ПШ, то тут вообще в ПВЕ билде можно ходить и спокойно кастовать шаровые и ГВ с ЛМ по толпе )

    хотя под тактикой и с рыж слезами можно накидать несколько шариков, правда тут важно не промахнуться, а то кинул в толпу-долетел- а там уже и никаго )
    ну у нас само собой другая игра, у нас вары без барьера, да, переродков никто не качает, вехи на скорость в пвп нужны чтоли?) у нас из вышеперечисленного нет только тринек с мг. А вот в пве не получаетсо, пробовал Меня тоже догоняют, да, бывает, и если догоняют, то обычно уже не один, а двое и больше, и бывает, умираю, да. Такие дела.

  40. #360
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    ну у нас само собой другая игра, у нас вары без барьера, да, переродков никто не качает, вехи на скорость в пвп нужны чтоли?) у нас из вышеперечисленного нет только тринек с мг. А вот в пве не получаетсо, пробовал Меня тоже догоняют, да, бывает, и если догоняют, то обычно уже не один, а двое и больше, и бывает, умираю, да. Такие дела.
    так у вас мобы шустрее игроков? )
    если все это есть, странно почему же они вас не догоняют? ) да еще спокойно дают шары крутить )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 9 из 25
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения