Собственно, играю я совсем недавно, всего пару недель. У меня всего один персонаж - лучник рдд. Недавно я решил попробовать танкоспек и просто офанарел.
Такая куча всевозможных умений, ротация просто зверски неадекватная, интерфейс раскидан по всему экрану. Я не понимаю, как разработчики на полном серьезе предлагают играть за танколука, тем более в потных катках, когда одна ошибка стоит рейда: в центре экрана персонаж и мобы, за которыми надо следить, там же различные войд-зоны, которые необходимо избегать; внизу находятся боевые раны, в левом верхнем углу находится фрейм игрока, добавьте к этому еще и интерфейс аддона, позволяющий отслеживать бафы\дебафы\кд умений. При этом элементы пользовательского интерфейса совершенно неподвластны игроку. Чтобы за всем этим уследить... даже если получится, это рано или поздно приведет к косоглазию.
Я не знаю, как здесь другие танки, но танколук с таким разбросом элементов, требующих активного внимания, по всему экрану и больше 10 активных умений, в том числе зелий, участвующих в постоянной ротации - это кошмар полный.

В той же вьюжной ммо с названием из 3х букв хорошо подошли в свое время к танкоспекам: минимум активных умений, максимум пассивных и усиливающих. Почему нельзя организовать подобный подход и здесь? Да до кучи объединить все элементы боевого интерфейса в одной зоне.