Форум - "Аллоды Онлайн" - Изведанный астрал 13.0 или немножко о боли
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Griimreych
    Горожанин Griimreych печально известен в этих местах Griimreych печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    43
    Репутация
    -132

    Изведанный астрал 13.0 или немножко о боли

    Пока стою в очереди, хочу поинтересоваться у бывалых астралонавтов, что мы делаем не так? Несколько раз сходил в изведанный астрал 23-50, по итогу - хиловские пыни по 300 хитпоинтов, пыни от босса - вара танка ваншотают, лук-танк живет до спадения барьера, прочих дд вообще шотает. Мы что-то делаем не так? Вехи, таланты все на деф и хил соответственно. С рандомами такая же фигня

  2. #2
    Аватар для AlinaCute
    Бродяга AlinaCute печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    То же самое. Похоже какая-то проблема со скейлингом урона мобов

  3. #3
    Аватар для Chiklaris
    Бродяга Chiklaris печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Все нормально, такое было всегда, спокойствие, на фришке это балансилось всегда донатом. На подписке это правится в течении полугода, или следующего дополнения 14.0. Может ситуация будет правиться более оперативно, чем обычно, ввиду большого наплыва людей, при условии, что они качнувшись до 100-го останутся в игре, продлят подписку, и потерпят.

  4. #4
    Аватар для AllatirDark
    Бродяга AllatirDark печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.08.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вчера ходил 30-32 палом-танком. В принципе нормально, если самому не спать и хил не спит. Паки танчатся, боссы тоже. Однако, да, имеет место быть такая штука, что кто-то хилит тебя по 500, а кто-то по 5к.

  5. #5
    Аватар для OldPepper
    Бродяга OldPepper печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.12.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сходил разок 26 хилодрулем в астрал. Больше не пойду чтоб не позориться. Мой хил там просто НИОЧЕМ! Хотя все вехи и скилы взяты как надо, и одет более менее. Хз что не так.
    ЗЫ Астру тем не менее как то прошли. Танк норм был. )

  6. #6
    Аватар для Klinch1233455
    Бродяга Klinch1233455 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят привет. Недавно начал играть. Очень затянуло. Подскажите, как перемещаться между аллодами

  7. #7
    Аватар для wibiwibi
    Бродяга wibiwibi печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    С какого уровня будет нормально чувствоваться в астрале танком и хилом? хочется с друзьями ходить в астрал, а не только кв делать. До капа путь долгий спешить не хочется.

  8. #8
    Аватар для kopoba1984
    Поселенец kopoba1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я вообще не представляю как жрецом хилять. Он не лечит !

  9. #9
    Аватар для Geliot
    Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Око Мира, Империя
    Сообщений
    73
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от kopoba1984 Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю как жрецом хилять. Он не лечит !
    Ну я вот тоже вернулся в игру, аж с далеких 4.0. И насколько я понял они таки сделали жреца как дд, пожертвовав привычным нам жрецом как хилом. Теперь это к некрам и друлям.

  10. #10
    Аватар для Silver353
    Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от kopoba1984 Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю как жрецом хилять. Он не лечит !
    А вас не смущают скилы жреца на щиты? ХОТы друида и хил некра? Вроде шошеры должны знать, про разный механ хилов.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Geliot Посмотреть сообщение
    Ну я вот тоже вернулся в игру, аж с далеких 4.0. И насколько я понял они таки сделали жреца как дд, пожертвовав привычным нам жрецом как хилом. Теперь это к некрам и друлям.
    1) Жрец таки хил и хороший дд
    2) В 1.0 жрецы вполне себе были ДД. В моей консте были: мистик (контроль дд), маг (дд), лукарь (дд), жрец (дд) пал (танк) некр (хил)

  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от OldPepper Посмотреть сообщение
    Сходил разок 26 хилодрулем в астрал. Больше не пойду чтоб не позориться. Мой хил там просто НИОЧЕМ! Хотя все вехи и скилы взяты как надо, и одет более менее. Хз что не так.
    ЗЫ Астру тем не менее как то прошли. Танк норм был. )
    Скиньте билд который был и статы, сразу будет понятно в чем проблема.

  12. #12
    Аватар для Alchimisia
    Скиталец Alchimisia печально известен в этих местах Alchimisia печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -158
    Да вообще полная писец. После 40 на квестах мобы душат, по 2 минуты ковырять одного такое себе, я за вара играю может у магов это по другому выглядит. Попробовал БГ, просто ужас, прибегают парни у которых даже уровень не отображается и просто уничтожают, нафига оно мне такое надо, про БГ забыл. В Астрал пошел первый как то худо бедно через вайпы прошли, добил 45й уровень, сменил шмот с уклоном на стойкость и думаю ну сейчас то всё пойдёт как надо, ну на, первый же пак адов просто сгрыз. Честно я ** что ещё я как танк должен сделать, билд в танка сделал, шмот на стойкость, и всё равно получается только трупами закидывать, пока меня убивают, успеваем пару адов с собой забрать со второго захода пак уже добераем. Или это хилы ходят в дд спеке я **, пока что очень плохо всё.
    Мне друг говорил (кстати не послушал меня и не пошел играть на хайпе) про платные сервера мол там руны убрали а мобы такими же и остались, и вобще сейчас мне тоже начинает так казаться. Короче ** как до капа качаться, походу только через абуз что бы **** не сгорела

  13. #13
    Аватар для ogifyh82
    Бродяга ogifyh82 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ну а что вы хотели пока разработаете билды пока вправите руки придется терпеть попаболь, но так же интереснее не должно все доставатся легко, я надееюсь игра будет развиватся, а не как в начале своего восхождения убьют донатом, через месяц другой астралы будут проходится на ура билдостроение не стоит на месте главное эксперементировать,а не ныть как тяжело и как на шотают мобы, привыкли в вове к халяве отвыкайте)))

  14. #14
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    весело читать терпил не замечающих явный перекос баланса игроки\мобы в данже. когда ты видишь 26-30 хила и у негоо 0 шанс выхилить такого же танка. и ты дропаешь данж пока не поймаешь хай танка или хай хила.
    но а так да, в игре все "хорошо". терпите и нагибайтесь почаще

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения