Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.04] Обновление 11.0.00.49
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 199
  1. #121
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Вы когда запустите профы на поднятие ФПС, также не забудьте включить рыж слой, а то уже и заходить не за чем, может так хоть мотивацию дадите.

  2. #122
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Компаса тоже фиг знает зачем. Мне и без них нормально живется.
    Для меня например, компаса - это контент. В них интересно поиграть. Со средненькой группой полететь, побегать от кливов, какая-то тактика, несколько дпс-циклов в боссов, расконтроль паков, станы на сбивание кастов... ну, поиграть, не знаю, как объяснить. Как будто бы пве какое-то.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  3. #123
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Мы то игроки думаем что они читают что нибудь написанное нами?....Коронавирус у них...и сомелье им в помощь...ни одной рыж шавки нет на форуме..лечатся все!!
    SAetiusт красаваа))красиво написал и от ответа красиво убежал))Я не я разработка не моя тема))А моя говорила,что неправильно всё это))

  4. #124
    Аватар для Arhi1244
    Бродяга Arhi1244 печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Давайте смотреть на проблему которая возникла после обновления и закрытия сервера Край Мира.
    У многих резко упал в половину фпс, теперь играть просто не реально. Мало того что у многих перегружена сеть и некоторые могут играть лишь вечером, то после обновления теперь вообще играть в игру нет никакого желания.. Смотреть на кадровую революцию из квадратных деревьев совсем не интересно. Наконец дождались нормальный сервер с минимальным донатом, так разрабы сами себе капают яму, не тестирую и не практикую микро обновления, могут перевести вот к таким последствиям.
    Такое чувство что они сами не понимают что делают. Я даже не могу представить как Закрытие Сервера Край Мира, могло перевести к таким лагам и багам в игре...
    И напомню игра 2009 года...

    Спасибо! АО разработчики. В кое то веке я уже подумал что наконец из нормальной игры убрали изъяны, как и месяца не проходит как вы начинаете всё портить.

    Надеюсь что эта проблема исчезнет как можно быстрей, а пока что прощайте! Смотреть на кадровую революцию не собираюсь как и поддерживать проект донатом. как делал это до этого момента.

    Мне прийдётся уйти из игры из за её не стабильности и неисправности, на время пока не исправят баги которые сами создали.

  5. #125
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Для меня например, компаса - это контент. В них интересно поиграть. Со средненькой группой полететь, побегать от кливов, какая-то тактика, несколько дпс-циклов в боссов, расконтроль паков, станы на сбивание кастов... ну, поиграть, не знаю, как объяснить. Как будто бы пве какое-то.
    Компаса надо убирать! Вернуть назад четные и нечетные острова! На хард островах была тоже тактика и тоже было интересно и летало народу больше в отличии от компасов, в которые летают в основном своими группами. Мой персонаж был в топе до введения компасов, так как мне было проще найти пати и полететь на остров, но с введением компасов эта возможность практически пропала. Теперь я летаю на изи острова и постоянно отстаю на 500-1к ГС, а это очень ощущается. Так как я не летаю по компасам, соответственно и не знаю тактики + отсутствие сноровки, и чтоб ее набить, надо месяцами летать. Я бы и с радостью, да вот только не хотят обузов брать и учить! Раньше было с этим проще! При попадании на остров в группе спрашивали, кто знает, а кто не знает тактику, и коротко описывали, как бить боссов, так и учились и никто не кикал, и было интересно!

  6. #126
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Гелик, пилите уже рыж слой скорее, Царь нам еще месяц отдыха дал !
    Jedem das seine


  7. #127
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Хештег, заходим в лабу где перекресток в дворцовом и делимся скринами фпса хДД

  8. #128
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    патч откатите, лаги и фризы, падение фпс, спасибо поиграл в любимую игру на карантине.

  9. #129
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Хештег, заходим в лабу где перекресток в дворцовом и делимся скринами фпса хДД
    если смотреть в пол, то фпс подрастает...не благодарите
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #130
    Аватар для Haidan
    Поселенец Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии Haidan во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    39
    Репутация
    950
    Прикольно на нормальном компе (на котором было 30 фпс на АС на максах) играть с 10-15 фпс на локациях, типо ЦС, руин и т.д

  11. #131
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Arhi1244 Посмотреть сообщение
    Давайте смотреть на проблему которая возникла после обновления и закрытия сервера Край Мира.
    У многих резко упал в половину фпс
    Я как счастливый обладатель калькулятора могу смело заявить, что не вполовину, а как минимум раза в 4.

    Потому что при 4-х ПФС, как у меня было ранее, я еще могу танчить хранителя, но при одном ФПС - уже сорян, скила не хватает.

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Хештег, заходим в лабу где перекресток в дворцовом и делимся скринами фпса хДД
    Ты хотел сказать "видосиками" ?
    Ах, да, сейчас это одно и то же

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Хммм.Вчера что в ВК что тут по обновлению была инфа о конвертации малахитов КМ в фиол кри.Сегодня тишь да гладь....Я так понимаю,кри скромненько зажали?)
    Не малахилов КМ, а фактически рублей, которые были задоначены именно в малахиты. Потому что насколько я помню, акций на дешевые малахиты запустить не успели. Вот Вы лично сколько рублей потратили на покупку малахитов? Если 0 рублей, то Вы получили свои 0 премиальных кристаллов, все работает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.04.2020 в 21:36.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #132
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Мужики вы может прост НЕ будете трогать игру вообще ни в каком виде ни сколько, если сами не знаете че делаете?

    Я конечно понимаю вам по приколу там удалили туда пару фаилов - удалили сюда, но вы физически мешаете играть в вашу же игру мирового уровня.

  13. #133
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Хммм.Вчера что в ВК что тут по обновлению была инфа о конвертации малахитов КМ в фиол кри.Сегодня тишь да гладь....Я так понимаю,кри скромненько зажали?)
    Стоит внимательнее ознакомиться с новостью.

    Все малахиты, полученные в результате прямого пополнения счета в «Крае Мира» с момента его открытия, будут сконвертированы в премиальные кристаллы (1к1) и начислены в «Аллодах Онлайн» в течение апреля.

  14. #134
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Отвечаем лишь на один вопрос из 4-х страниц, не связанный с личными оплошностями.
    https://www.youtube.com/watch?v=01PGFBco1TQ
    Модераторы форума не имеют никакого отношения к разработке. Поэтому что-либо ответить по поводу жалоб на фризы я не могу по той простой причине что у меня нет информации.
    Могу сказать только что разработчикам о проблеме известно.

  15. #135
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Верните уже старый способ одевания! Старый - это как на 4.0. Надоело сидеть в слаке. И удалите Ал -Риат. Ненужная локация для ботов. Дикие земли уже были, вам того опыта не хватило? А то как - то не справедливо, фармишь, крафтишь, донатишь, а тут раз, и Ал - Риат. Те игроки, которые ничего не делали, апают предыдущий кап. Вот только они и без этого всех задолбали. На бг ходят в чем мать родила, в астру - также летают голышом. Просто если не поощрять эту ленивую касту ботов, жизнь легче станет.
    - Вот он... тот кто хочет чтобы в игре вообще игроков не осталось. Ал Риат скорее локация для вас, спекулянтов, которые одеваясь в фиолет, спокойно носитесь там и втридорога продаёте другим синь которая вам не стоит ничего, кроме 20 минут в день прокатиться на молнии. А те кто хочет выбить себе синь вернувшись в игру под отпуск или выходные, обязаны умирать там каждые две секунды пытаясь достать 1 вещь в несколько дней. И то устаревшую. А таким как ты, даже это мешает да? Ух ты...
    Для многих в 108-109 зелени локация и так адское испытание. В астрале ничего не падает, в искажениях обещана в награду синь - не падает. Что хочется совсем от игроков избавиться только потому что тебе конкуренты не нужны и жаба душит что кто-то под конец сезона имеет призрачную надежду хоть как-то одеться? Так да?
    Как же у меня с таких горит последнее время.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  16. #136
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Спасибо за патч! И отдельное огромное спасибо, что сделали его сегодня!
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  17. #137
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Такое чувство, как-будто в Новограде теперь стоять комфортнее, чем до обновы.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #138
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Вы когда нибудь научитесь делать нормально свою работу?? Почему на МГ(Молодой гвардии) на первом канале при активированных алтарях(6шт) дает как за 1 захваченный, может уже начнете нормально работать? праздники новогодние уже закончились.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    на втором канале все алтари захвачены противоположной фракцией и дает количество реликвий как и положено

  19. #139
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369
    у вас фпс.. а я вообще в игру сегодня после обновы зайти не могу!!! ошибка 1.1 или 1.2 и краш клиента, уже все способы перепробованы и ничего не помогает

  20. #140
    Аватар для opril
    Батрак opril скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    78
    ФПС завезли обратно

  21. #141
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Путин сказал что до конца апреля дома сидим, так что давайте ещё месяц подписки))
    Offline

  22. #142
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Путин сказал что до конца апреля дома сидим, так что давайте ещё месяц подписки))
    Ага и на столько же улыбки судьбы 😇

  23. #143
    Аватар для graf442
    Поселенец graf442 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    У кого-то фпс упал... Я вообще играть не могу дисконнект каждые 1-2 минуты (без ошибок, просто обрыв связи)... Началось это именно после вчерашней обновы. Сервер Вечный зов. Игру переустанавливал- не помогло!

  24. #144
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Такое чувство, как-будто в Новограде теперь стоять комфортнее, чем до обновы.
    Это аксиома - чтобы осчастливить человека ему надо сделать плохо, а потом вернуть все как было

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #145
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ага и на столько же улыбки судьбы 😇
    ну да, согласен
    Offline

  26. #146
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от graf442 Посмотреть сообщение
    У кого-то фпс упал... Я вообще играть не могу дисконнект каждые 1-2 минуты (без ошибок, просто обрыв связи)... Началось это именно после вчерашней обновы. Сервер Вечный зов. Игру переустанавливал- не помогло!
    Тоже такая беда вчера вечером было обрыв соединения, хотя инет не отваливался

  27. #147
    Аватар для ontario1
    Горожанин ontario1 скоро станет достаточно известным ontario1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я, конечно, ленивый, но ключи отлетаны все, кроме сегодняшних. Разбиваю только молотками с ЛР. Плюс 4-6 реальгарных молотка в неделю. Плюс 20 реальгарных молотка с коллекционки. Предпоследнюю шмотку сделал вчера. Как так?
    "каком" кверху.... крафчу молотки. молотки с ордена. и с реалгара молотков мало в среднем 10-11штук. по идее в субботу будет ласт шмотка


    ________________________________________________

    Ночью скачался какойто патч ~40 метров. что поменяли?

  28. #148
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ontario1 Посмотреть сообщение
    Ночью скачался какойто патч ~40 метров. что поменяли?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139438

  29. #149
    Аватар для denisgusev
    Бродяга denisgusev на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graf442 Посмотреть сообщение
    У кого-то фпс упал... Я вообще играть не могу дисконнект каждые 1-2 минуты (без ошибок, просто обрыв связи)... Началось это именно после вчерашней обновы. Сервер Вечный зов. Игру переустанавливал- не помогло!
    точно так же,постоянные вылеты, играть нет возможности

  30. #150
    Аватар для BKBLOL
    Поселенец BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    188
    Дайте людям снова улыбку, то скоро закончится, а карантин вон продлили, хоть переродов можно покачать(

  31. #151
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    после крайнего микро-патча лагать стало куда больше, чем до него... вот как вы это делаете?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  32. #152
    Аватар для MoshchnayaStruya
    Поселенец MoshchnayaStruya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Когда будет баланс уже?

  33. #153
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MoshchnayaStruya Посмотреть сообщение
    Когда будет баланс уже?
    Баланс не знаю, а вот новые статы завезут в 11.1


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #154
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MoshchnayaStruya Посмотреть сообщение
    Когда будет баланс уже?
    баланс? с чего вдруг он должен быть, или ты хочешь сказать, что хил в пвп должен быть на равных с ДД, или сап
    Или ты считаешь что каждый класс должен быть един по урону и живучести?
    Что значит твой баланс?

  35. #155
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    аллоды теперь моба игра(ммо) теперь бой длится быстрее чем вдоте,хотс,лол где нет хилов. в норм ммо хоть хилы есть. и для текущего чд,вообще нужно порезать численность состава до 5

  36. #156
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    баланс? с чего вдруг он должен быть, или ты хочешь сказать, что хил в пвп должен быть на равных с ДД, или сап
    Или ты считаешь что каждый класс должен быть един по урону и живучести?
    Что значит твой баланс?
    баланс, это когда ты хила 1х1 убить не можешь, но и он тебя не бьёт, а просто хилится. 1х1 с сапом тоже не убиваешь, он юзает контроли, щиты, но по тебе не дамажит, просто мешает бить тебе. 1х1 с любым ДД должны решать руки и одетость (ну ок, тут еще донат). В аллодах же сейчас ты может хила и не убьешь, но зато он тебя спокойно может. Сапорт еще может поживёт, пока у контролей не будет 100% деминишинг и все щиты не уйдут в откат. Ну а с дд, тут пвп барда и лука очень не балансное будет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  37. #157
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Вот он... тот кто хочет чтобы в игре вообще игроков не осталось. Ал Риат скорее локация для вас, спекулянтов, которые одеваясь в фиолет, спокойно носитесь там и втридорога продаёте другим синь которая вам не стоит ничего, кроме 20 минут в день прокатиться на молнии. А те кто хочет выбить себе синь вернувшись в игру под отпуск или выходные, обязаны умирать там каждые две секунды пытаясь достать 1 вещь в несколько дней. И то устаревшую. А таким как ты, даже это мешает да? Ух ты...
    Для многих в 108-109 зелени локация и так адское испытание. В астрале ничего не падает, в искажениях обещана в награду синь - не падает. Что хочется совсем от игроков избавиться только потому что тебе конкуренты не нужны и жаба душит что кто-то под конец сезона имеет призрачную надежду хоть как-то одеться? Так да?
    Как же у меня с таких горит последнее время.
    Кто новичкам мешает купить молнию - это не так уж и дорого.
    1500 кри за перевертыша молнию.

  38. #158
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    баланс, это когда ты хила 1х1 убить не можешь, но и он тебя не бьёт, а просто хилится. 1х1 с сапом тоже не убиваешь, он юзает контроли, щиты, но по тебе не дамажит, просто мешает бить тебе. 1х1 с любым ДД должны решать руки и одетость (ну ок, тут еще донат). В аллодах же сейчас ты может хила и не убьешь, но зато он тебя спокойно может. Сапорт еще может поживёт, пока у контролей не будет 100% деминишинг и все щиты не уйдут в откат. Ну а с дд, тут пвп барда и лука очень не балансное будет
    Тоесть ты хочешь сказать, в ПВП разные ДД классы должны быть равны? ты хоть в одной игре такое видел?
    Как можно сравнивать мили и рейнж классы?
    примерно так и есть щас в мили рейнжи не живут(я ** как другие классы, ну лук не живет в мили точно)
    единственная щас проблема это Демонолог,жряк, некр в хиле(вон он убивает ДД),инж
    ну половина классов в принцуипе))))

  39. #159
    Аватар для MoshchnayaStruya
    Поселенец MoshchnayaStruya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Тоесть ты хочешь сказать, в ПВП разные ДД классы должны быть равны? ты хоть в одной игре такое видел?
    Как можно сравнивать мили и рейнж классы?
    примерно так и есть щас в мили рейнжи не живут(я ** как другие классы, ну лук не живет в мили точно)
    единственная щас проблема это Демонолог,жряк, некр в хиле(вон он убивает ДД),инж
    ну половина классов в принцуипе))))
    Человек говорит, какой нужен баланс, а сам играет на лучнике, который одной кнопкой убивает всех. Смешно читать это. Когда залетаешь на бг и там пати лучников - вот это баланс? Я думаю, если для вас да, то хочу огорчить - это не так.

  40. #160
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Тоесть ты хочешь сказать, в ПВП разные ДД классы должны быть равны? ты хоть в одной игре такое видел?
    Как можно сравнивать мили и рейнж классы?
    примерно так и есть щас в мили рейнжи не живут(я ** как другие классы, ну лук не живет в мили точно)
    так это и есть одна из составляющих баланса. В идеале у лука достаточно умений для ухода из мили зоны, различные способы держать того же вара на расстоянии. У вара должно хватать умений для сокращения расстояния и нанесения урона. А в реальности мы имеем то, что лук при большом дамаге не может шотнуть вара, а вар лука может. При этом сколько раз замечал, что отскок после гарпуна не помогает, возвращает обратно к вару. Маятник не сравним с черепахой. Да и хилок таких как у варопалов у лука нет
    Последний раз редактировалось SARobert; 04.04.2020 в 20:27. Причина: Цитата удаленного сообщения



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения