Форум - "Аллоды Онлайн" - Размышления об Аномальном секторе.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для BECHA123
    Горожанин BECHA123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    46
    Репутация
    58

    Размышления об Аномальном секторе.

    Перерыл весь форум, но не нашел раздела идей и предложений. И раздела обсуждения корабельных активностей, поэтому напишу это тут.
    До того как ушел в слак много летал в аномальный сектор, после возвращения в игру 90% игрового времени - это полеты в аномалку( ради нее и играю). Возникло несколько идей, как улучшить гемплей данной активности. Дальше опишу проблемы и мое видение их решения. Пишите в комментариях как бы вы решили эти проблемы.

    1. Оборудование.

    1.1. Сканер.
    Самый очевидный минус, что сканер НЕ показывает больше 1 объекта в хабе. Т.е. если в хабе корабль призрак, то кроме него ты ничего больше не увидишь. Второй минус: сканер никак не способствует координации нескольких кораблей, находящихся в 1 рейде. ( да сканерщики наловчились искать друг друга по ориентирам) И что бы найти друг друга надо что бы каждый корабль нашел свою позицию от домашнего сектора, сказал это другому кораблю и потом они вместе проложат путь друг к другу. Слишком много времени, не так ли? Для пвп активности.

    Решение. Полный редизайн интерфейса сканера. Что бы наводя на хаб в сканере, выводилась информация обо всех объектах(корабли с сундуками, сундуки, события) в хабе, а не только об одном. Добавить сканеру возможность "видеть" корабли находящиеся в 1 рейде, добавить особую метку на сканер, которая показывает позицию корабля и его название.

    1.2. Пушки

    Почти полная не актуальность выстрела с "четверки".

    Считаю логичным разделить типы выстрелов по назначению, перенеся урон по экипажу с кислоты на электричество, и не много его повысить. Выстрел кислотой слишком универсальный. Убивает и экипаж, и наносит урон по корпусу. А электричество практически бесполезно. Переместив урон по экипажу на электро выстрел - сбалансируется слишком универсальность кислоты и бесполезность электро. Урон по оборудованию следует равномерно распределить по всем видам выстрелов. Электро выстрел, должен наносить не много больше урона по экипажу, чем делала это кислота( т.к. это его специализация) И добавить малый шанс не большого оглушения по пораженным целям.
    Хочешь наносить урон по щитам - стреляй астралом.
    Хочешь наносить урон по корпусу - кислота
    Хочешь наносить урон по экипажу - стреляй электричеством.

    1.3. Визор.
    Бесполезность умения сканирования пространства(1) и слишком сильное преимущество последовательных диверсов.

    Сканирование стоит увеличить радиус до радиуса всего хаба, дабы добавить тактическое преимущество в виде поискать кораблей вне радиуса видимости. Что бы он так же помечал серым пятном корабли, которые вне радиуса обзора. Проблему диверса решить проще всего - добавить 20-30 секундный иммунитет после диверсии на след диверсы.

    1.4. Рули.
    Не сколько проблема, но было бы гораздо удобнее, если рули направления и высоты объединятся в один интерфейс.

    1.5. Лучеметы
    Прямолинейность. Стреляешь - наносишь урон.
    Для тактического разнообразия стоит добавить еще 1 тип выстрела, который наносит меньше урона, но ослабляет цель. Урон и/или скорость передвижения.

    2. События.

    2.1. Исследовательское судно.

    Оно вся одна большая проблема. Ничего, кроме разочарования, спавн этого события не приносит. Соотношение время/награда ниже плинтуса. Не говоря уже о том. что защита корабля не возможна, если у тебя на корабле сундук. Мобы просто вешают тебе кандалы и все. Просто интересно какой процент кораблей этих задефали? Он хотя бы выше 1%?
    Решения проблемы, кроме как удалить его, я не вижу. Слишком оно не удачное.

    2.2. Демонический портал.
    Удобнее будет, если их будет больше одного. Большому кол-ву кораблей будет проще фармить. А одиночкам будет шанс что-то урвать на 1 портале, пока фармят другой.

    3. Награды.

    3.1. Слишком мало вариативности в наградах. Амальгамы дается слишком много( у меня ее 2600 уже), но по сути больше ничего полезного там не падает.
    Стоит не много снизить количество получаемой амальгамы, но добавить других наград в сундуки. Каких предлагайте в комментах.
    Так же стоит расширить ассортимент у вендора аномалки. Добавить Символы славы, титулы, уникальные костюмы и окрасы на маунтов( сколько лет не было новых окрасов там?) и расходуемые предметы: охлаждающие жидкости, баррель эманаций и т.п. Плюс ко всему добавление каких-то уникальных наград, возможно, повысит актуальность

  2. #2
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    С учетом ввода закалки искры пора бы уже выделить для этой активности свой вид отметок и вендора аналогичного БГшечному, Рейтинговому и Компасному с адекватным набором призов. Текущие призы никого не устраивают. Особенно интересны охлаждайка и баррели эманаций, должна быть альтернатива Лавке Редкостей так как именно из-за дороговизны астрального ПВП активность не шибко популярна у игроков.
    Если сделать все с умом то Акция Корабелла снова станет популярной.
    Просим назначить Aerillа ответственным за данную активность.))

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Просим назначить Aerillа ответственным за данную активность.))
    Чтобы у него кукушка крякнула он напряга?

    Соглашусь, ПВП в астрале дорогое, оттого активность пользуется спросом только у самых упоротых фанатов и топовых фармеров. То есть в игре есть большой кусок контента, которым пользуются единицы. И, я подозреваю, что в силу немногочисленности поклонников аномалки и доходы Мейла от нее также очень незначительные. Мне тут видится парадокс - закрутили гайки чтобы больше доить, а в итоге получили рудимент с нулевой прибылью. Сменить бы им там маркетолога что-ли...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.11.2017 в 16:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Эта часть контента неактуальна уже 4 год как будет , ибо амы - в труп пруди, голд - на бгшках отфармить, фана хлебнуть - залететь в Игш\Кватох выкосить все что двигалось и не очень, Яскеру\Айденусу в рот натоптать и слиться в дефолтной ярости прихлебателей. Третий год вынуждают 4 раза подряд менять оборудку, корпус ,а это все стоит немалых средств вкупе. Иногда спрашиваешь у топчегов почему так или так стоит , или как на корвете пушки нормально стоять начали - а в ответ ни гу гу. Актуальность в 9том сезоне коров немного возрастет- ибо если не накосячена охота , то давать там неплохо будут. А так......забейте , забудьте, это уже мертво и не воскреснет еще долго ,а если и воскреснет , то далеко не в том виде , в котором сейчас.

  5. #5
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Астрал как и остальные активности которые вывели из игры нынче не в почете. Очередные правки баланса кушают очень много времени у разработчиков ИМХО. И я выражу сомнения что в ближайшее время у них будет возможность заняться этим.

  6. #6
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Добавить нормальные награды не скушают очень много времени у разработчиков.

  7. #7
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    Добавить нормальные награды не скушают очень много времени у разработчиков.
    Вот именно, механику ж менять не просят. Кстати про отметки наверное я перегнул - ведь уже есть частицы аномальной материи. )

  8. #8
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    1.1. Сканер.
    Слишком много времени, не так ли? Для пвп активности.

    Решение. Полный редизайн интерфейса сканера. Что бы наводя на хаб в сканере, выводилась информация обо всех объектах(корабли с сундуками, сундуки, события) в хабе, а не только об одном.
    1. Нет, не слишком много, если учесть, что определить позицию нужно только один раз и поддерживать связь между капитанами.
    2. Первично отображается там активность - спрут, портал и т.д. Если на том месте, где появился спрут, уже был корабль, логично предположить что он никуда не делся. Если там был сундук, логично предположить что туда уже летит корабль. Еще раз, зачем? (10 зачем)

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    1.2. Пушки

    Почти полная не актуальность выстрела с "четверки".

    Хочешь наносить урон по экипажу - стреляй электричеством.
    1. А глину месить?
    2. Зачем? (20 зачем)

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    1.3. Визор.
    Бесполезность умения сканирования пространства(1) и слишком сильное преимущество последовательных диверсов.

    Сканирование стоит увеличить радиус до радиуса всего хаба, дабы добавить тактическое преимущество в виде поискать кораблей вне радиуса видимости. Что бы он так же помечал серым пятном корабли, которые вне радиуса обзора.

    Проблему диверса решить проще всего - добавить 20-30 секундный иммунитет после диверсии на след диверсы.
    1. А еще в ПВП бесполезны выброс и разряд, а на БГшках барды в АН улетают от аое (к тому, что не обязательно, чтобы во всех активностях все умения были актуальные)
    2. ... И тем самым еще больше облегчим деф сундуков, который и так прост до безобразия.

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    1.4. Рули.
    Не сколько проблема, но было бы гораздо удобнее, если рули направления и высоты объединятся в один интерфейс.
    ... И дадим десанту еще и рулями высоты управлять, гениальна! (как атакующая сторона всеми ногами за)

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    1.5. Лучеметы
    Прямолинейность. Стреляешь - наносишь урон.
    Для тактического разнообразия стоит добавить еще 1 тип выстрела, который наносит меньше урона, но ослабляет цель. Урон и/или скорость передвижения.
    Лучники. Прямолинейность. Кидаешь калечку - ваншот. Надо ввести аспект подавления.
    (раньше луч Захват притягивал цель, но от этой идеи отказались)
    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    3.1. Слишком мало вариативности в наградах. Амальгамы дается слишком много( у меня ее 2600 уже), но по сути больше ничего полезного там не падает.
    Стоит не много снизить количество получаемой амальгамы, но добавить других наград в сундуки. Каких предлагайте в комментах.
    Так же стоит расширить ассортимент у вендора аномалки. Добавить Символы славы, титулы, уникальные костюмы и окрасы на маунтов( сколько лет не было новых окрасов там?) и расходуемые предметы: охлаждающие жидкости, баррель эманаций и т.п.
    1. В обновлении он и так расширится - там будут актуальные астральные шкатулки (= со звёздочкой)
    2. Титулов в игре мало что ли?
    3. Костюмы и окрасы рисовать надо, а с учётом количества посещающих цель не оправдывает средства.
    4. Амальгамы много падает в условиях отсутствия конкуренции. Если она где то есть (либо появится), то все взвоют: "Верните как было"
    5. Про баррели согласен.

  9. #9
    Аватар для grenblade
    Скиталец grenblade на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Новые награды естественно нужны (окрасы,маунты,титулы (я б все титулы за соверены за частицы аномальной материи продавал)) поскольку в 9.0 опять астрал не актуал. То что сундуки со звездочкой так они на островах за 5 мин в соло фармятся +инсигни всем другим пвп активностям завезли а за ато нет конечно можно купить сундук с отметками и купить но блин на 1 нубскую инсижку на 103% нужно потратить 21 частицу аномальной материи что в пересчете получается 10 сунов +квест(что в принципе реально сделать)но Трудозатраты на нее превышают ее ценность.Все это я к чему ... чтоб повышать активность АТО и Астрала в целом необходимы изменения не только в наградах(Сколько новичков агитирую на Астрал даж они говорят "Да что там фармить")но и механика самого гемплея чтоб и "старичкам"было за чем вернутся .Но чтоб оставался чистый тимплей а не превращался в унылый глиномес .

  10. #10
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Имея такое оборудование, астрал перестанет быть таинственным
    Сила в терпении [52]



  11. #11
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Активность, я считаю, вполне интересная, но на протяжении уже долгого времени находится вне внимания разработчиков. Решить проблему неактуальности аномалки можно легко, добавив хоть какую-нибудь существенную награду, начиная даже с внешки. Мне кажется, что идея астральных полётов на кораблях изначально позиционировалась как визитная карточка игры, а мы от неё все дальше и дальше отдаляемся.

  12. #12
    Аватар для grenblade
    Скиталец grenblade на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Награды как я и писал нужны но только чтоб привлечь новых игроков .Но для Актуализации нужно и изменения в самой механике кораблестроения т.е. новая или хорошо забытая старая оборудка. Просто уже года 4 все летают на одной и той же сборке и все тактики уже давно известны .единственно что добавляет интереса рыж оборудка с вд но доступна она только топ кораблям. Инновации предложены автором темы достаточно интересны (за исключением сканера знающие люди и так с ориентируются )

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    1.1. Сканер.
    ...
    Решение. Полный редизайн интерфейса сканера. Что бы наводя на хаб в сканере, выводилась информация обо всех объектах(корабли с сундуками, сундуки, события) в хабе, а не только об одном. Добавить сканеру возможность "видеть" корабли находящиеся в 1 рейде, добавить особую метку на сканер, которая показывает позицию корабля и его название.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    [U]1.5. Лучеметы
    ...
    Для тактического разнообразия стоит добавить еще 1 тип выстрела, который наносит меньше урона, но ослабляет цель. Урон и/или скорость передвижения.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    2. События.
    2.1. Исследовательское судно.
    ...
    Решения проблемы, кроме как удалить его, я не вижу. Слишком оно не удачное.
    и сюда плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #14
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Активность, я считаю, вполне интересная, но на протяжении уже долгого времени находится вне внимания разработчиков. Решить проблему неактуальности аномалки можно легко, добавив хоть какую-нибудь существенную награду, начиная даже с внешки. Мне кажется, что идея астральных полётов на кораблях изначально позиционировалась как визитная карточка игры, а мы от неё все дальше и дальше отдаляемся.
    Ох если бы вишенкой... Только недавно закрыли пираты штурм небес, а вы что то новое просите.


  15. #15
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Все это было написано в теме астральные активности какие хотелось бы видеть. Зачем повторно все писать. Десант стал до неприличия прост, диверсия с КД 20 сек с одного визора это бред, подт тремя кораблями вообще с диверсии не вылезаешь. Фиол реакторы все кроме пульса шлак, двигло все кроме форсажа шлак, молния шлак на половину. Рули направления кроме меры в ПВП не рулят вообще, по высоте была грань которая позволяла влезать вверх или уходить вниз и висеть там так что на "топ" метеорах смеши ничего сделать не могли, так после второго забранного империей ВД его просто умертвили, посему остался только актуален метеор. Фиольные щиты в любом развале слабее синих донатских, эгида просто мертва, ее время реса в 15 сек. настоль несуразно неактуально по сравнением с тем что она держит в отличии например от заслона не 2 выстрела с особой а 2 с половиной, заслон не менее мертв, т.к. одновременный рес двух щитов на скорости 2 без маневрирования и плавания по высоте греет реактор на 100 процентов. В лучах еще осталось какое то разнообразите. Ну что еще сказать? Имперские корабли по размерам проигрывают лигийским начисто, как расстоянием от пушки до пушки, так и расстояниями от борта до борта, от руля до визора, до реактора, от щита до щита. Везде по немногу, но в конечном итоге получается там секунда, там полсекунды, а залп с борта лигийского корыта уходит при равнорукастой команде на 1 сек быстрее. И наконец когда лига с чем то не может справится или от чего то получает по носу сразу происходит порезка этого чего-то, ну например сверхскорострелок, стоило только долбить с них кислотой в 4 лица и комнда не вставала с респа. Хотя тут согласен это сто процентный был баг.
    Р/S какого чёрта кислота разрушает щиты, для этого мать его так есть астрал, какого черта сквозь целые, именно целые щиты идет урон кислотой по команде, щиты ЦЕЛЫЕ и сквозь них по описанию урон не проходит! Их надо разрушить чтобы кислота вошла и в корпус и в команду. Пока щит не упал то и кислота не должна входить.

  16. #16
    Аватар для chemberlensc
    Скиталец chemberlensc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Мгновенная установка корпуса нового поколения

    Подскажите, как люди умудряются сразу (6ч с открытия нового слоя) иметь уже рабочий корабль с новым корпусом?
    Сервер "Нить Судьбы" корабль Гравицаппа, хозяин ГолаяГрешница (буквы точно не помню, заглавные\строчные в никах)

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от chemberlensc Посмотреть сообщение
    Подскажите, как люди умудряются сразу (6ч с открытия нового слоя) иметь уже рабочий корабль с новым корпусом?
    Фарм Кладбища кораблей (детали корпуса, нужно 15 штук, ресаются быстро), фарм мобов (чуть ли не с первого пака нам упало по ДВЕ особые пушки), с охоты покупаются 23-и предобразующие кристаллы. Не знаю, как на Нити с Печатью корабела (возможно, путаю название - итем, ускоряющий постройку кора после переоборудования), но у нас примерно в такие сроки уже был кор с 23-м корпусом, 23-ми Особыми пушками и акционным оборудованием.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #18
    Аватар для chemberlensc
    Скиталец chemberlensc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    На Нити Судьбы нет печатей, корпус улучшается неделю.
    Но уже вчера багоюзеры летали с 23 корпусом.
    У нас в ги самый опытный адмирал за Империю, но он такого бага не знает.
    Но Лига знает. практически вся ги Золотая Орда уже поставила себе 23 корпус.
    Вчера в аномалке все их корабли были 23 корпус.

  19. #19
    Аватар для Grenur
    Бродяга Grenur на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну либо на Нити тайно ввели печати о которых никто не знает, либо некоторые личности настолько обнаглели, что могут забагоюзить и свой корабль в астральной академии на всеобщее обозрение выставить и не палиться

  20. #20
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Grenur Посмотреть сообщение
    Ну либо на Нити тайно ввели печати о которых никто не знает, либо некоторые личности настолько обнаглели, что могут забагоюзить и свой корабль в астральной академии на всеобщее обозрение выставить и не палиться
    Печатей на Нити Судьбы нет, но есть Грамота Корабела:

    С помощью этой грамоты вы можете получить астральный корабль и оснастку корабля Инквизиции.
    Если у вас ещё нет корабля, он появится в ангаре через несколько минут.
    Если ваш корабль уже строится, то постройка будет мгновенно завершена.
    Если у вас уже есть оснастка Инквизиции, вместо неё вы получите лицензию на переименование корабля.
    Получить пин-код на эту Грамоту можно было приобретя книгу «Игра в чертогах смерти».
    Мы ввели ограничения на использование данных кодов, и с текущего момента их нельзя активировать на аккаунт больше одного раза, что предотвратит их недобросовестное использование. Вместе с тем, функционирование данного кода и предмета на Нити Судьбы не является непредусмотренной механикой, поэтому никаких санкций применяться не будет.

  21. #21
    Аватар для thunderwitch
    Лига Волонтёр Лиги thunderwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Печатей на Нити Судьбы нет, но есть Грамота Корабела:

    Получить пин-код на эту Грамоту можно было приобретя книгу «Игра в чертогах смерти».
    Мы ввели ограничения на использование данных кодов, и с текущего момента их нельзя активировать на аккаунт больше одного раза, что предотвратит их недобросовестное использование. Вместе с тем, функционирование данного кода и предмета на Нити Судьбы не является непредусмотренной механикой, поэтому никаких санкций применяться не будет.
    то есть игровое преимущество за реал на нить подвезли, яснопонятно

  22. #22
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Печатей на Нити Судьбы нет, но есть Грамота Корабела:

    Получить пин-код на эту Грамоту можно было приобретя книгу «Игра в чертогах смерти».
    Мы ввели ограничения на использование данных кодов, и с текущего момента их нельзя активировать на аккаунт больше одного раза, что предотвратит их недобросовестное использование. Вместе с тем, функционирование данного кода и предмета на Нити Судьбы не является непредусмотренной механикой, поэтому никаких санкций применяться не будет.
    В гильдии "золотая орда" на нити судьбы уже не один, а несколько кораблей с корпусом 23 поколения.

    В любом случае, мне кажется, что это и есть то самое "недобросовестное использование", иначе говоря - багоюз. Плюсом к этому идут помехи в игровом процессе тем, кто не багоюзил, а нормально поставил свои корабли на переоборудование. Странно, что вы не планируете применять санкции к этим игрокам.
    Последний раз редактировалось Mikkana; 20.04.2018 в 18:59.

  23. #23
    Аватар для chemberlensc
    Скиталец chemberlensc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сегодня в аномалке Нити Судьбы. персонаж ГолаяГрешницаЪ
    корабль уже с 23 оборудкой.
    В прошлом сезоне на них жаловались за аналогичный багоюз. Администрация никаких мер не приняла.


  24. #24
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    4 года прошло с момента акции, книг нет в продаже и тут на тебе - второй раз уже на старте сезона некоторые скупают детали актуального сезона и ставят корпус одним днем. Оказывается спустя 4 года всплыли пинкоды, да еще и целая пачка, да под старт сезона как в прошлый раз. Ну ок.
    Последний раз редактировалось shtormdm; 22.04.2018 в 01:28.

  25. #25
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Момент с лучами не совсем балансен, на мой взгляд, а со всем остальным соглашусь.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения