Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 7.0.2
Закрытая тема
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 608
  1. #41
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да чтож вам амы то все не хватает? я, может, как то не так клеюсь. но сейчас от салата до салата проходит 2 недели. за это время и аномалка и арены и бгшки. ды и всегда приходится летать так, что падает магическое сырье, которое продается. у меня накопилось 999999 монет негоциантов 73. и это при том, что на них куплено 300 амальгамы, на которой осталось порядка 8 дней жизни. проблемы могут возникнуть только у догоняющих. но для тех, кто хочет ворваться в топ есть размножалки. причем выгодными наборами.
    2 острова - хорошо. тут давеча добавляли один, так все давай причетать чтобы отключили. все равно, как я не раз уже на собственном опыте полетов убедилась, народ рандомит старые чумные и Посады. заезжанные и знакомые. с остальными отчего-то постоянно какие то сложности с теми или иными боссами
    Как же все хорошо-то. Пожалуй и впрямь стоит играть.

  2. #42
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    да чтож вам амы то все не хватает? я, может, как то не так клеюсь. но сейчас от салата до салата проходит 2 недели. за это время и аномалка и арены и бгшки
    убиваем стабильно 3х боссов во фрактале,первого тупо влом траить.так что 3 недели-месяц. аномалку держат группы в 2-3 кора от пары гильдий. арены да.но это 27 ам в день,и то не всегда. бг это дичайший рандом. отыграть 7-8 боев только чтобы снять х2 это как 2 пальца об асфальт.
    ды и всегда приходится летать так, что падает магическое сырье, которое продается.
    цена амы на нитке 700+- 1 штучка сырья вчера стоила 592 рыжего, пыль обычная 7-11, пыль салатовая 14.тоесть 2 острова на 1 заточку салата,без учета фарма на пыль актуального слоя.
    проблемы могут возникнуть только у догоняющих. но для тех, кто хочет ворваться в топ есть размножалки. причем выгодными наборами.
    на нитке размножалок нет.а догоняющие имеются...вот я например. были бы,я б купил,или нафрамил. но как только начали крафтиться салаты цена на аму рванула в небеса.

    так что приход амы в день арена(0-27) бастион(2-14) ну и бг до 10 штук,в среднем 3-5. тоже (1-14 ам с даблом).итого имеем приход в среднем 11-70 ам в среднем если все слилось-затащилось всухую. вот только 70 еще ни разу не видел. максимум около 50 в день. что достаточно мало
    Последний раз редактировалось Gizya350; 02.06.2016 в 19:55.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #43
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Мда, из ММОРПГ игра превращается в соло-оффлайн игры. Какое развитие игры в стороны соло игры, где развитие Гильдий, массовых ПВП и ПВЕ активностей.
    Скукота

  4. #44
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    К концу 2/3 сезона решили задуматься о соло игроках? Круто! Хотя стоп... Когда анонсировали 7.0, то с особой гордостью заявляли что соло игрок теперь не будет чувствовать себя ущербным и катастрофически отставать от констовиков. Что же на деле получилось? Убогий лут в нечетных секторах годящийся только для фарма пыли, по той же причине мертвые искажения. Основная часть шмота в недоступных соло игроку рейдах. В итоге слова разошлись с делом на столько что эти громкие заявления стали похожи на плевок в лицо игрокам одиночкам. После всего этого верить в очередную порцию заявлений об "упрощении жизни для игроков одиночек" не очень хочется, дабы не получить очередную порцию разочарований.

  5. #45
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Станет возможным в одиночку или неполной группой посещать арены для сражений: 3х3 или 6х6
    Подумали о тех, кто хочет выполнять квест не ища двух или 5ых человек. Классно

    Рейды для одиночек тоже классно. Можно будет вступать заранее собранной группой?

    Наемники для теста лабиринта бесплатные?

    Если в одиночку вступишь на 3x3 или 6х6, попадешь на одного или можно попасть на полную группу?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 02.06.2016 в 20:18.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #46
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ira2088 Посмотреть сообщение
    Лабиринт это хорошо, народу будет чем заняться. Но это не вернёт поуходивший с игры народ. Сделайте нормальный и интересный фарм, а то ЦС уже в печёнках сидит, да к тому же сильно голд не пофармишь, крафт очень дорогой для всего сезона в целом, всё расчитано на пати, а для игроков одиночек даже слетать в актуальные сектора сложно, нужно кого то просить чтобы закинули, в рейды ходить это нужно одеться, крафтиться, это тоже придётся потратить кучу времени и кри, и не факт что тебя возьмут в рейд, тогда такой вопрос, для чего крафтиться? чтобы тебя не брали в рейд?) как по мне даже сезон в котором были дикие земли и крафт камней был намного интересней, было бы актуальней сделать крафт на весь год, мини сезоны, на которые вбухиваешь миллионы это бред, некоторые вернутся в последнем мини сезоне и отходят все активности, чтобы получить титула и всё, зачем делать эти минисезоны? Уважаемые разработчики, весь сезон я провела в слаке, хоть и слежу за происходящем в игре, надеюсь следующий сезон не будет разделён на "мини", сделайте доступным хотя бы крафт шмота, астрал, можно было бы вернуть даже ДО, думаю многие этого ждут.
    Ты чего бредешь? Одевание гроши стоит!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #47
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Интересно, а добавят только 2 острова , этих новых или же еще и старых чуток подделают ? Жалко что только 1 расу кабольдов добавят ( Может еще какую нибудь для разнообразия ? Новые классорасовые сочетания это очень хорошо
    вообще то кобольды это не новая раса, это лишь новая шкурка для мобов в лабиринте, в добавок к гоблинам.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да чтож вам амы то все не хватает? я, может, как то не так клеюсь. но сейчас от салата до салата проходит 2 недели. за это время и аномалка и арены и бгшки. ды и всегда приходится летать так, что падает магическое сырье, которое продается. у меня накопилось 999999 монет негоциантов 73. и это при том, что на них куплено 300 амальгамы, на которой осталось порядка 8 дней жизни.
    на ВА нет Арен, от слова СОВСЕМ. и никакие разрабы не убедят в обратном, с начало нового сезона ни разу никто не бывал на этих аренах.
    Каты и БГ не дают должного объема амальгамы если приходится доклеивать старый 71 салат и параллельно делать новый.
    а Аномалка, не всем она доступна по времени или прочим аспектам.
    кв. на амальгаму вообще в бредовую потерю времени превратили, а фарм монеток нерентабелен, ибо нет никаких источников ценностей (у нас в 0 выбрано большинство лимитов на которых можно хоть сколько то монет получить (что очень явно говорит о недальновидности разработчиков и их системы с негоциантами и плавающими ценами.))

    а так если успел сделать старый салат в прошлом подсезоне, или в начале нового, то да, вполне хватает ее.
    но факт в том, что нужно еще увеличить ее добычу.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    да и касательно БГшек, меня уже трясет от магов и паладинов.

  8. #48
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Почему-то я всё больше и больше начинаю любить аллоды
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  9. #49
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    очень странно смотрится рейдовая система 9-15. Где 6 человек в пати, сапорты которые рассчитаны только на баф своей группы, хилы у которых мас хилки действуют только на пати. Возникает вопрос из каких классов должен состоять этот обрубок в 1-3 человека ? И раз уж будут собираться рандомные игроки в рейды сделаете пожалуйста ВМИНАЕМУЮ систему подбора игроков, а не как сейчас это происходит с островами когда: нет такой галки как сапорт, когда регались танк, хил и 4 дд, а в итоге 6 дд. Раздражает немного 1)не видно кто кем регался 2)никто танчить\хилить не хочет и кикнуть нельзя.
    Последний раз редактировалось Kalbasa2; 02.06.2016 в 22:03.

  10. #50
    Аватар для vestim
    Бродяга vestim на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лабиринт, ПвП, Рейды для одиночек, Острова и вся остальная я чушь которую изменят ещё 100 раз. САМОЕ ГЛАВНОЕ ВРАТА МГ СНОВА ОТКРЫТЫ! Юху!!! Играю чисто ради квество,т.е. раз в сезон. хе-хе.

  11. #51
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    сделайте восставших паладинов за одно все движения анимации есть , плиз! есть же жрец так почему бы и храмовнику не быть?

  12. #52
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вроде все неплохо. Только наверняка при введении автосборов появится куча нюансов. Очень хочется, чтобы АТ оперативно на них реагировали.

    И еще меня тоже интересует вопрос о салатах. Если калькулятор мне не врет, то 1 салат собирается примерно 2 недели. То есть до августа их будет 6-8. Как быть с оставшимися 4-мя?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #53
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Одно не понравилось, что людей насильно в рейды загнали в 7.0 считаю это провальным ходом.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #54
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    говорят про игру в пати - поэтому дисбаланс и классовое неравенство - вводят бои 1 на 1 - логично, палы маги и некры в профите


  15. #55
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    3на3 в одного человека- это такой способ фарма голды/молотков доя магов/палов/некров или зачем этот стеб?
    Пыщ

  16. #56
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    если это воплотится хотя бы на половину тем, чем кажется сейчас, уже будет классно)
    ps: означает ли это "салат для всех"?
    pps: "вот прям чувство, что кого то нового в отдел развития(или как там у вас это называется) назначили=)"

  17. #57
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    если это воплотится хотя бы на половину тем, чем кажется сейчас, уже будет классно)
    ps: означает ли это "салат для всех"?
    pps: "вот прям чувство, что кого то нового в отдел развития(или как там у вас это называется) назначили=)"
    Вы не один из тех, кто рукоплескал стоя Allods Team во время анонса 7.0 ?)

  18. #58
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    как сейчас это происходит с островами когда: нет такой галки как сапорт, когда регались танк, хил и 4 дд, а в итоге 6 дд. Раздражает немного 1)не видно кто кем регался 2)никто танчить\хилить не хочет и кикнуть нельзя.
    Сап в нечетных секторах - необязательный слот.
    1. Как это не видно? Поиск группы -> вкладка Участники -> смотрим кто кем регался...
    2. Нечетные секторв сейчас проходятся без танка, если есть один норм дд и один норм хил. А если есть 3 норм дд, то и без танка проходится нормально, на кровожадке. Да и кикать можно, исправили давно уже. Вы в игре когда последний раз были?..
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    говорят про игру в пати - поэтому дисбаланс и классовое неравенство - вводят бои 1 на 1 - логично, палы маги и некры в профите
    Те, кто будет в одиночку ходить на бои, им по барабану, убьет их пал/маг/некр или полная конст-патька.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  19. #59
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    забыл,
    Будет ли в приоритете сбор боёв неполных полупатей друг против друга, если такие будут одновременно иметься в очереди?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Вы не один из тех, кто рукоплескал стоя Allods Team во время анонса 7.0 ?)
    да кто ж его теперь упомнт, что я делал)

  20. #60
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Вы не один из тех, кто рукоплескал стоя Allods Team во время анонса 7.0 ?)
    Каждое крупное обновление большинству нравится то, чего наобещали, обещания выполняют, но те кто был в восторге часто остаются недовольны, можно было заметить за пару обнов

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Те, кто будет в одиночку ходить на бои, им по барабану, убьет их пал/маг/некр или полная конст-патька.
    Не по барабану конст пачкам, которых убьет маг/пал/некр
    Пыщ

  21. #61
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос, где её брать то в таких количествах?
    А разве нитка не является пвп-сервером на котором все на равных?? Я не понимаю зачем фулл сет салата, если его все равно нет ни у кого?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у меня накопилось 999999 монет негоциантов 73.
    Ну это потому что вы одна из первых открыли актуальный сектор и продали оттуда сырье по 8000- монет, но и аномальный сектор хороший фарм амы - одобряю, но не люблю

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ты чего бредешь? Одевание гроши стоит!
    То-то я вижу как ты одет=) Тут разговор не о зеленых, а на актуальном одевании с актуальными для разбора молотками

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос из каких классов должен состоять этот обрубок
    Упрощеный рейд скорей всего будет иметь систему кургана : толстый моб убиваемый дамагом....1 танк, 1 хил, дд шки

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Одно не понравилось, что людей насильно в рейды загнали в 7.0 считаю это провальным ходом.
    Всякое ММОРПГ это достижение рейдовой активности, в основном вы никак не ущемлены, можно играть в свое удоволствие и без рейдов

  22. #62
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение

    То-то я вижу как ты одет=) Тут разговор не о зеленых, а на актуальном одевании с актуальными для разбора молотками
    Он же с нитки, у них там всё стоит гроши, а пол сервера наобузили себе молотков с бг на весь сезон
    Пыщ

  23. #63
    Аватар для graf442
    Поселенец graf442 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Уже много раз просили: Ввести на БГ Адекватную систему, где можно глянуть кто приносит пользу, а кто бакланит... Типа КПД каждого игрока! Я как неГро-хил страдаю от нынешней системы очень сильно: Меня уже 4 раза пытались кикнуть как "мало набившего" ,а я по хилу на 1-м месте был! а реальным "сапам и подавляльщикам" ещё хуже!

  24. #64
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    гибби инженеры
    наконец-то я стану опять тапком... вернусь, побегаю немного

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  25. #65
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    ну мне малость понравилась обнова,точнее описание,посмотрим что на деле будет))),Незря вроде донатим,но правда таких бабок не стоит,но все равно стараются ребята,да и один совет,сделайте сундуки малость пореже,а то только барыги их и скупают,а те кто хочет поучаствовать обламываются,хотя щас лкгче купить у барыг,но все равно коллекционные монеты кончаются,а так ежемесячно донатить не охото,дешевле у барыг купить чем выбить плюшку
    [

  26. #66
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graf442 Посмотреть сообщение
    Уже много раз просили: Ввести на БГ Адекватную систему, где можно глянуть кто приносит пользу, а кто бакланит... Типа КПД каждого игрока! Я как неГро-хил страдаю от нынешней системы очень сильно: Меня уже 4 раза пытались кикнуть как "мало набившего" ,а я по хилу на 1-м месте был! а реальным "сапам и подавляльщикам" ещё хуже!
    Полностью поддреживаю, стоит с соги на пвп активности залится в фул саппорт (я инженер) так через 3-5 мин боя летит предложение кикнуть меня... Причем "адекватные" люди которые это делают постоянно сравнивают с полусаппом у которого мало контроля и средний дамаг


    Но где-то глубоко в душе...

  27. #67
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Материал можно будет получить только один раз, все остальные походы в этом режиме будут как с "Бескорыстной помощью" в астрале.
    Когда сделают мистов -канийцев ? просили уже 100 лет назад , собаку в мисты добавили ,которой никто не играет ,а канийцев до сих пор нет . Вернут -ли нормальный гкд ,как раньше(все защитные скилы вообще нужно отвязать от общего гкд), или *гкд для домохозяек* ,которые успевают помешивать борщ между кастами, считать конечной формой бытия? Почему фантомы запускают общий гкд ,а механизмы инженера нет? когда поправят это ,ведь суть одна и та же .
    Последний раз редактировалось free88; 03.06.2016 в 04:49.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  28. #68
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    сделайте сундуки малость пореже
    Чтоб как раньше топ плюха стоила от 8к, видимо совсем не нравиться по 3.5к их видеть или хочется самим открывать, да?
    Интересно мне, тех у кого нет серьги, эмблемы, трактата и т.п. хотят ли их в будущем покупать за плюс 2-3 цены от сейчашней.
    барыги всеми руками ЗА.

  29. #69
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Даааа,отличное будет дополнение!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #70
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    очень странно смотрится рейдовая система 9-15. Где 6 человек в пати, сапорты которые рассчитаны только на баф своей группы, хилы у которых мас хилки действуют только на пати. Возникает вопрос из каких классов должен состоять этот обрубок в 1-3 человека ? И раз уж будут собираться рандомные игроки в рейды сделаете пожалуйста ВМИНАЕМУЮ систему подбора игроков, а не как сейчас это происходит с островами когда: нет такой галки как сапорт, когда регались танк, хил и 4 дд, а в итоге 6 дд. Раздражает немного 1)не видно кто кем регался 2)никто танчить\хилить не хочет и кикнуть нельзя.
    Вам конечно уже ответили, что в нечетных секторах не нужен танк и бывает, что и хил совсем. Те же 6 дд гораздо быстрее проходят остров, чем правильная пати.

    По "1) не видно кто кем регался", вы точно в игре давно? Нажмите кнопочку "сражение" (так вроде называется та, что 2 меча скрещенных, через которую набор и идет), там расписаны игроки и их роли в пати (то есть кто кем регался). Пару раз падал с людьми, которые ныли, что я негодяй, раз зарегался танком, а иду в дд. Люди словно не понимают, что иначе они отсидели полные 5 минут (для сбора пати) и брали бы лба (фантазии добрать лука или мага не хватило бы) и проходили бы чуть медленнее (в разы - ну я ж не топ, что б так преувеличивать). Когда всё это объясняешь, тебя все равно поливают грязью. Обидно немного. Предлагаю перелиться в танка, так никто не хочет ждать и тупо бегут дальше агрить паки/боссов.

    Кикать можно, просто время там тикает, а после можно.

    В целом, как всегда по описанию обнова - стадо розовых пони, даже сказал бы радужных. На деле... Боюсь опять будет много нытья. Да и постоянный и бесконечных фарм шмота ради шмота вряд ли что пересилит.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.06.2016 в 11:38. Причина: Оффтоп

  31. #71
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не по барабану конст пачкам, которых убьет маг/пал/некр
    Эти ребята, конечно переапаны, но не настолько же, чтоб консты раскладывать в соло.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.06.2016 в 11:38. Причина: Оффтоп
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  32. #72
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    А мне-бы хотелось чтобы можно было делать молотки х5 )))
    То есть на 1 молоток надо 2 эмблемы и по 30 и 10 ресурса, на молотки х5 - 10 эмблем 150 и 50 ресурса - по сути ничего не меняется, надо только реже нажимать на кнопки)


  33. #73
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от graf442 Посмотреть сообщение
    Уже много раз просили: Ввести на БГ Адекватную систему, где можно глянуть кто приносит пользу, а кто бакланит... Типа КПД каждого игрока! Я как неГро-хил страдаю от нынешней системы очень сильно: Меня уже 4 раза пытались кикнуть как "мало набившего" ,а я по хилу на 1-м месте был! а реальным "сапам и подавляльщикам" ещё хуже!
    Кикают жрецов в хиле.... Это абсурд...
    Кикают танков.... Хотя то, что танк сфакивает противника на себя это тоже много значит....

    Просто некоторые люди не понимают кое-каких аспектов. А именно, что не всегда "голый" дамаг лучше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #74
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Вот ради интереса в этом мини-сезоне бегал соло (без ГИ). Очень впечатляющий результат - уже почти скрафтил вторую рыжую шмотку

  35. #75
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эти ребята, конечно переапаны, но не настолько же, чтоб консты раскладывать в соло.
    Конст пати- это не всегда топы, просто 5-6 человек из слабой гильдии играющие вместе, уверен им будет обиднее вшестером проиграть 2ум людям, чем проиграть шестерым
    Пыщ

  36. #76
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Конст пати- это не всегда топы, просто 5-6 человек из слабой гильдии играющие вместе, уверен им будет обиднее вшестером проиграть 2ум людям, чем проиграть шестерым
    а я думал что просто либо будет 2на2 бой либо добор из таких же рандомов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #77
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    А чего паника то по салату?
    В тексте ни слова про 75 экип...

  38. #78
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    если это воплотится хотя бы на половину тем, чем кажется сейчас, уже будет классно)
    ps: означает ли это "салат для всех"?
    pps: "вот прям чувство, что кого то нового в отдел развития(или как там у вас это называется) назначили=)"
    Голод, знаете ли - великолепный стимул для мозгов

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Одно не понравилось, что людей насильно в рейды загнали в 7.0 считаю это провальным ходом.
    Вас что-наручниками к компу приковали и есть не дают, пока рейд не соберете?

    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Вы не один из тех, кто рукоплескал стоя Allods Team во время анонса 7.0 ?)
    Пересмотрите ту презентацию! Там даже намека не было на тот трэш, что в итоге получился.
    Народ реально подумал, что от скила и рук будет что-то зависеть. А не "заплати за паровоз" и иди гуляй, игра пройдена...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  39. #79
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    А чего паника то по салату?
    В тексте ни слова про 75 экип...
    Это не значит что его в обновлении не будет.

  40. #80
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    А чего паника то по салату?
    ...
    Это фетиш Вдруг не весь шмот одного цвета будет к тому моменту, когда у кого-то будет уже следующий!



    Цитата Сообщение от graf442 Посмотреть сообщение
    Уже много раз просили: Ввести на БГ Адекватную систему, где можно глянуть кто приносит пользу, а кто бакланит... Типа КПД каждого игрока! Я как неГро-хил страдаю от нынешней системы очень сильно: Меня уже 4 раза пытались кикнуть как "мало набившего" ,а я по хилу на 1-м месте был! а реальным "сапам и подавляльщикам" ещё хуже!
    Да, да. Сколько я натерпелся мисто-контроллером в прошлом сезоне...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

Закрытая тема
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения