Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 747
  1. #521
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Дай билд на мистика, чтоб ногебадь!

  2. #522
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Дай билд на мистика, чтоб ногебадь!
    В личке

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    И ещё, если пишете, то пишите свой игровой ник пожалуйста.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #523
    Аватар для Elektronnik1126
    Горожанин Elektronnik1126 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Да рил, подскажите плиз билд на пвпшку) с:

  4. #524
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Ночью угарал по наркоманским билдам и заметил такой момент , что поддержание медитации не продлевает эффект просветления и не стакает его, в отличии от психоза , например. Почему?)

  5. #525
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    а у тебя в сапе есть время и необходимость по медитировать?

  6. #526
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Это не важно. Суть в том , что есть такая ошибка. С какой стати психоз\удушка продлевают , а медитация - нет.

  7. #527
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Суть в том, что это умение не берет никто ни в одном из аспектов )). Поскольку бестолково медитировать никому не надо. Если бы оно баф вешало и руки не связывало - можно было бы обсуждать.

    А так как его никто не берет, то и об ошибке этой никто разрабам на мозг не капает. Ты просто представь, что там пустая клетка.



  8. #528
    Аватар для sorrowheleg
    Империя sorrowheleg на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Незебград, Око Мира
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Чекните билд пожалуйста http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...qfwt/LXMUEXWRF

  9. #529
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sorrowheleg Посмотреть сообщение
    Чекните билд пожалуйста http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...qfwt/LXMUEXWRF
    А чем ты собрался трусость бафать без вехи Психическое давление?
    С руки на 2 секунды кидать?
    С Эхо боли в пользу неё убрать можешь.
    Хм, и может быть с АТ убрал в пользу трусости на 2.
    Последний раз редактировалось andru26; 07.09.2017 в 19:27.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #530
    Аватар для sorrowheleg
    Империя sorrowheleg на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Незебград, Око Мира
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А чем ты собрался трусость бафать без вехи Психическое давление?
    С руки на 2 секунды кидать?
    С Эхо боли в пользу неё убрать можешь.
    Хм, и может быть с АТ убрал в пользу трусости на 2.
    Исправил. А касательно ротации и положения в бою можешь чего интересного рассказать?

  11. #531
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sorrowheleg Посмотреть сообщение
    Исправил. А касательно ротации и положения в бою можешь чего интересного рассказать?
    Ну ты рдд. Соотвественно, стоять подальше, чтобы можно было кайтить.
    Ротация стандартная: по уязу спамить опалу, истяз держать в руке, ВК + агония по кд, уяз продливать психозом по ситуации.
    Бурст: истяз, зенит+ распад и опала.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #532
    Аватар для Drakamor
    Бродяга Drakamor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А по статам что брать?
    я лично взял шку -50% ску-25%, физ.урон-15% остальное в беспу, это норм?

  13. #533
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да тут полёт фантазии.
    Шк + Ску + бу
    Шк + ску + фу
    Шк + ску (без видов урона)
    Только шк


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #534
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Не уверен о Мастере фантомов... Пока наставишь фантомов, уже и сдохнуть можно до того как распад с зенитом жмякнешь...
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  15. #535
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Не уверен о Мастере фантомов... Пока наставишь фантомов, уже и сдохнуть можно до того как распад с зенитом жмякнешь...
    а сколько тебе надо расставить фантомов? шесть?

  16. #536
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Не уверен о Мастере фантомов... Пока наставишь фантомов, уже и сдохнуть можно до того как распад с зенитом жмякнешь...
    В пвп под ускором можно поставить 4-5 фантомов под каждый бурст, 6-го можно воткнуть под мозговой шторм. При 450+ шк разумеется.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #537
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Господа, кто бегал мистом в поддержке, подскажите, что с вехой "Катарсис"? До обновы она счищала практически всё, в том числе контроли.
    Сейчас контроли с ней не скидываются, это баг или фича?
    СветлыйМеталл aka

  18. #538
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Господа, кто бегал мистом в поддержке, подскажите, что с вехой "Катарсис"? До обновы она счищала практически всё, в том числе контроли.
    Сейчас контроли с ней не скидываются, это баг или фича?
    Это называется "Актуализация класса". Кто-то решил, что мистик с ней имбовым был и очень популярным.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Почините уже каст. Надоело при заготовленном Призрачном убийце/Истязании при использовании еще раз уходить в каст, который ничего не дает, кроме потери времени.

  19. #539
    Аватар для JGGus
    Батрак JGGus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну че, пацаны, качаемся через ШКУ+СКУ?

  20. #540
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Эффект "озарение" набирается не корректно,иногда через раз стаки срабатывают.Хотя в начале боя даже КР должен набирать стак.Призрачный убийца и истязание кастуется заново,когда умение уходит на перезарядку.ХОТЬ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ РАЗРАБЫ?????????? СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАТЬ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    ИЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЭТУ ВЕТКУ?

  21. #541
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Кастовать уже заготовленное умение было и раньше, что в целом означает что на класс наплевать раз это еще с каких времен не исправили( а щас еще ряд причин на наплевательское отношение), начнем - раньше у миста была конкуренция другим классам, если не выиграть так потрепать нервы так точно( не убивал равного одетого, заруненого и рукастого ток дру, пала( из за щитов не дающих крит и зерцало) маг, лук, щас же даже некр убивает в пвп (почему даже, да потому что у меня друг некр который также хорошо играет и раньше я убивал его ну можно сказать без шансов, а щас срезали там дебафы, там катарсис срезали и все, не говоря про срезаный урон что дает ему время отхиливатсяи чаще использовать вуаль, ибо бустра нет, не просажу, не убью) я понимаю если бы мист был самым популярным классом и по маркетинговой схеме решили людей оттуда пересадить но там играло меньше всего народу( кроме инжа) и играть еще нужно было уметь а не сидеть и ныть у меня нет денег на душу( про АН миста вообще молчу завязаный на 70% от фантомов), ну и ладно бы порезали ток волю с вехи но блэт стаки прозрения теже 4 шт, пока их наберешь, а без них и на хожу не покастуешь стой жди пока тебя мили убьет или еще какая аое, ни живучки ни дает ни 10% урона ( за 2 вехи ясный ум для вехи прозрение).Я надеюсь в ближайшее время не только будут правки всех багованый хреней и механики хила и крови с сосредоточкой, но и подумают хотя уменьшить набор стаков для вехи просветления( которую вашу на лево весит 4 сек и вдруг ты кастуешь истяз или ПУ и тебе дали контроль ЛЮБОЙ то ты всю веху просрал) сделайте хотя бы 2 стака или верните веху катарасис( ибо что то новое пока вы придумаете пройдет не сезон, это было видно всегда( хотя инжа так и не исправили 1 веха нечего там не решает))

  22. #542
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    Кастовать уже заготовленное умение было и раньше, что в целом означает что на класс наплевать раз это еще с каких времен не исправили( а щас еще ряд причин на наплевательское отношение), начнем - раньше у миста была конкуренция другим классам, если не выиграть так потрепать нервы так точно( не убивал равного одетого, заруненого и рукастого ток дру, пала( из за щитов не дающих крит и зерцало) маг, лук, щас же даже некр убивает в пвп (почему даже, да потому что у меня друг некр который также хорошо играет и раньше я убивал его ну можно сказать без шансов, а щас срезали там дебафы, там катарсис срезали и все, не говоря про срезаный урон что дает ему время отхиливатсяи чаще использовать вуаль, ибо бустра нет, не просажу, не убью) я понимаю если бы мист был самым популярным классом и по маркетинговой схеме решили людей оттуда пересадить но там играло меньше всего народу( кроме инжа) и играть еще нужно было уметь а не сидеть и ныть у меня нет денег на душу( про АН миста вообще молчу завязаный на 70% от фантомов), ну и ладно бы порезали ток волю с вехи но блэт стаки прозрения теже 4 шт, пока их наберешь, а без них и на хожу не покастуешь стой жди пока тебя мили убьет или еще какая аое, ни живучки ни дает ни 10% урона ( за 2 вехи ясный ум для вехи прозрение).Я надеюсь в ближайшее время не только будут правки всех багованый хреней и механики хила и крови с сосредоточкой, но и подумают хотя уменьшить набор стаков для вехи просветления( которую вашу на лево весит 4 сек и вдруг ты кастуешь истяз или ПУ и тебе дали контроль ЛЮБОЙ то ты всю веху просрал) сделайте хотя бы 2 стака или верните веху катарасис( ибо что то новое пока вы придумаете пройдет не сезон, это было видно всегда( хотя инжа так и не исправили 1 веха нечего там не решает))
    год назад саппорт мне ответил - дорогим разработчикам нету времени доделывать мельчайшие правки. Так как по плану куда более рациональные дела есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    это после 20 - 25 раз отправки одинакового текста

  23. #543
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Надеюсь всевышний услышит и Скальдр займется за миста не то что предыдущие хозяева этого класса. Думаю вам Скальдр уже не мало людей описали проблемы мистика в более конструктивной форме,а не нытья хочу то, хочу это и будут в ближайшее время хотя бы мелкие правки, а не ждать 9.1 как вы уже говорили( думаю желающих помочь вам потестить мистика много, обращяйтесь)

  24. #544
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    Надеюсь всевышний услышит и Скальдр займется за миста не то что предыдущие хозяева этого класса. Думаю вам Скальдр уже не мало людей описали проблемы мистика в более конструктивной форме,а не нытья хочу то, хочу это и будут в ближайшее время хотя бы мелкие правки, а не ждать 9.1 как вы уже говорили( думаю желающих помочь вам потестить мистика много, обращяйтесь)
    Да плевать всем на него.Уже хрен знает сколько времени прошло этим проблемам годы.Захотели бы исправили.Баньте,мне пофиг.

  25. #545
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Уважаемые,

    Мне кажеться или раньше в описании Божеств. Урона писалось Астралом тоже. Сейчас написано только светом и тьмой.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  26. #546
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В пвп под ускором можно поставить 4-5 фантомов под каждый бурст, 6-го можно воткнуть под мозговой шторм. При 450+ шк разумеется.
    Под ускором, ты имеешь ввиду Превосходство?

    __________________________________________________ _____

    Бегаю на данный момент в таком раскладе

    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...tzhe/FIRMEYIQF

    (есть нехватка некоторых вех. С Ферриса и +)

    Что скажите??

    Посоветуйте по статам?

    Кроме, из защитных статов, я всё кинул в стойку, живучесть и осторожность. НО ***, я ели живу. Что можете посоветовать?
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 30.11.2017 в 03:28.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  27. #547
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Под ускором, ты имеешь ввиду Превосходство?

    __________________________________________________ _____

    Бегаю на данный момент в таком раскладе

    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...tzhe/FIRMEYIQF

    (есть нехватка некоторых вех. С Ферриса и +)

    Что скажите??

    Посоветуйте по статам?

    Кроме, из защитных статов, я всё кинул в стойку, живучесть и осторожность. НО ***, я ели живу. Что можете посоветовать?
    ПУ\Двойник\Уяз берёшь на 2, да это жестка, странно что плохо живешь при том что есть вехи "Дитя астрала"


  28. #548
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Под ускором, ты имеешь ввиду Превосходство?

    __________________________________________________ _____

    Бегаю на данный момент в таком раскладе

    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...tzhe/FIRMEYIQF
    ПУ можно и на 2 оставить, он все равно кдшится быстрее, чем успевает исчезнуть.Двойника на 3, уяз, кр тоже.В вехах тоже много недочетов.

    P.S. я понять не могу, зачем ты максишь фантомов, если не берешь одни из самых важных вех мистика(садизм, изуверство), окончательный распад тоже на ура заходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    ПУ\Двойник\Уяз берёшь на 2, да это жестка, странно что плохо живешь при том что есть вехи "Дитя астрала"
    Земля тебе пухом, хаттори, тебе ли не знать, что АТ/КБ и расовые сейв абилки мистика/мага чистятся?

  29. #549
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    P.S. я понять не могу, зачем ты максишь фантомов, если не берешь одни из самых важных вех мистика(садизм, изуверство), окончательный распад тоже на ура заходит.
    А зачем их в принципе максить, если это влияет только на урон от них самих, которого в ПВП нет? Садизм, изуверство, зенит-распад и саппорт дебафы от манипуляции и окончательного распада заходят вне зависимости от уровня умения "фантом" )). А садизм и изуверство - да, конечно, по-любому брать надо. Это ж не только КД фантомов, но еще и куча килограмм вкусного антистресса.



  30. #550
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Под ускором, ты имеешь ввиду Превосходство?

    __________________________________________________ _____

    Бегаю на данный момент в таком раскладе

    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...tzhe/FIRMEYIQF

    (есть нехватка некоторых вех. С Ферриса и +)

    Что скажите??

    Посоветуйте по статам?

    Кроме, из защитных статов, я всё кинул в стойку, живучесть и осторожность. НО ***, я ели живу. Что можете посоветовать?
    Билд кривой,выкинь власть над материей,вехи на волю(что они тебе дадут?1сек. от контроля!?).До сих пор поражаюсь людям,которые не берут псих.атаку по максм. Вы чем стресс сбрасывать собираетесь!?Контракт разумов нужен на три(будет без откатным),потому что этот гр****ый класс,с помощью разрабов завязан на контакте разумов.Мастер фантомов на 3 в пвп тебе не очень то и поможет.Лучше масс.разрушение добирай.Вообщем править кучу всего.Чуть не забыл.Гипноз это смешно
    Последний раз редактировалось FurianiN; 30.11.2017 в 11:39.

  31. #551
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    А зачем их в принципе максить, если это влияет только на урон от них самих, которого в ПВП нет? Садизм, изуверство, зенит-распад и саппорт дебафы от манипуляции и окончательного распада заходят вне зависимости от уровня умения "фантом" )). А садизм и изуверство - да, конечно, по-любому брать надо. Это ж не только КД фантомов, но еще и куча килограмм вкусного антистресса.
    Могу ошибаться, но, кажется, с каждым рангом фантомов увеличивается длительность их жизни. Я сделал вывод, что человек хочет играть через фантомов и мне стало неясно, почему не взяты вехи на сброс кд пу, фантомов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    До сих пор поражаюсь людям,которые не берут псих.атаку по максм. Вы чем стресс сбрасывать собираетесь
    А как в поддержке можно умудриться набрать 70+ стресса?

  32. #552
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение

    А как в поддержке можно умудриться набрать 70+ стресса?
    В щиты бить.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #553
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    В щиты бить.
    Увлекательно, наверное

  34. #554
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    ПУ\Двойник\Уяз берёшь на 2, да это жестка, странно что плохо живешь при том что есть вехи "Дитя астрала"
    Откуда взять дополнительные очки умений?

    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    ПУ можно и на 2 оставить, он все равно кдшится быстрее, чем успевает исчезнуть.Двойника на 3, уяз, кр тоже.В вехах тоже много недочетов.

    P.S. я понять не могу, зачем ты максишь фантомов, если не берешь одни из самых важных вех мистика(садизм, изуверство), окончательный распад тоже на ура заходит.

    Вот тут, я был немного неуверен + нехватка вех.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Земля тебе пухом, хаттори, тебе ли не знать, что АТ/КБ и расовые сейв абилки мистика/мага чистятся?
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    А зачем их в принципе максить, если это влияет только на урон от них самих, которого в ПВП нет? Садизм, изуверство, зенит-распад и саппорт дебафы от манипуляции и окончательного распада заходят вне зависимости от уровня умения "фантом" )). А садизм и изуверство - да, конечно, по-любому брать надо. Это ж не только КД фантомов, но еще и куча килограмм вкусного антистресса.
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Билд кривой,выкинь власть над материей,вехи на волю(что они тебе дадут?1сек. от контроля!?).До сих пор поражаюсь людям,которые не берут псих.атаку по максм. Вы чем стресс сбрасывать собираетесь!?Контракт разумов нужен на три(будет без откатным),потому что этот гр****ый класс,с помощью разрабов завязан на контакте разумов.Мастер фантомов на 3 в пвп тебе не очень то и поможет.Лучше масс.разрушение добирай.Вообщем править кучу всего.Чуть не забыл.Гипноз это смешно
    Воля была проходная.
    По-поводу Псих атаки, пробовал, но нужно было жертвовать очками умений.

    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но, кажется, с каждым рангом фантомов увеличивается длительность их жизни. Я сделал вывод, что человек хочет играть через фантомов и мне стало неясно, почему не взяты вехи на сброс кд пу, фантомов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    А как в поддержке можно умудриться набрать 70+ стресса?

    ИТОГ: Благодарю всех за помощь. Попробую изменить билд по данным колличествам умений и вех. По-колдую и выложу.

    З.Ы. Посоветуйте по статам плиз. Про ШК, я знаю, по остальным еще не уверен. и ЗАЩИТНЫЕ тоже.

    Спасиб!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Такс, вот попробовал набросать.

    Скажу сразу, что убрал Трусость пока появятся доп очки, и веху к ней.

    КР на 3 не получается, нужны очки умений.

    Масс Галюники проходная. (Пустая клетка)

    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...udwt/JODPSKNSF

    Жду критики, а так же помощи по статам.
    Спасиб!
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  35. #555
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    - 10% урона себе сделал

    3 вехи эмпатии убери, и вложи где недосдача

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    + у нас появилась еще одна возможность (стяжка)

  36. #556
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Откуда взять дополнительные очки умений?







    Воля была проходная.
    По-поводу Псих атаки, пробовал, но нужно было жертвовать очками умений.




    ИТОГ: Благодарю всех за помощь. Попробую изменить билд по данным колличествам умений и вех. По-колдую и выложу.

    З.Ы. Посоветуйте по статам плиз. Про ШК, я знаю, по остальным еще не уверен. и ЗАЩИТНЫЕ тоже.

    Спасиб!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Такс, вот попробовал набросать.

    Скажу сразу, что убрал Трусость пока появятся доп очки, и веху к ней.

    КР на 3 не получается, нужны очки умений.

    Масс Галюники проходная. (Пустая клетка)

    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...udwt/JODPSKNSF

    Жду критики, а так же помощи по статам.
    Спасиб!
    Сними с уязвимости три очка,будет тебе кр на 3.В нынешних реалиях вместо 2 мастера фантомов и одной концентрации(профита в двух вехах не вижу) возьми стяжку на три.На счет эмпатии я незнаю,я бегал и с ней,и без особо разниц не почувствовал,так как 9% это мизер.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Увлекательно, наверное
    А ты никогда не попадаешь в щиты персонажа?

  37. #557
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    - 10% урона себе сделал

    3 вехи эмпатии убери, и вложи где недосдача

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    + у нас появилась еще одна возможность (стяжка)
    P.S. Вехи унижение все взяты )))

    А где -10% урона?

    Я вехи с Врат должен взять и + 1 еще найдется

    По-поводу эмпатии даже незнаю...

    Если что, куда можно докинуть? Стяг есть, но как то без дамага и стана... как то ФИ

    А вот статы смотрю ВСЕ жмут!
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 07.12.2017 в 15:28.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  38. #558
    Аватар для VaryaMay
    Лига VaryaMay на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может кто скинуть хороший билд? Пжалста

  39. #559
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от VaryaMay Посмотреть сообщение
    Может кто скинуть хороший билд? Пжалста
    Зависит для чего.

    Я вон скинул мой. Почитай коменты папок и сделай корректировки
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  40. #560
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    По-поводу эмпатии даже незнаю...
    250 ШКУ, без взятых вех будет 40% критов, со взятыми вехами и висящим КР - это 49% критов. Решай сам, мизер это или нет.



     Ответить в теме
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения