Форум - "Аллоды Онлайн" - Какие бы вы костюмы хотели? - II
     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 294
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656

    Какие бы вы костюмы хотели? - II

    Некое продолжение старой темы - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=59472

    Предлагаю подумать, какие бы предметы стиля разработчики могли бы добавить / вернуть / создать в игре?

    Последнее время много критики на сей счет, возможно, если будут какие-то конструктивные предложения, их услышат)

    Здесь может быть несколько вариантов:

    1) Костюмы, которые уже были в игре, но ныне недоступны (пример: Синий новогодний костюм)
    2) Костюмы, которые есть в иных версиях, но которых не было у нас (пример: http://vk.com/allodsart?w=wall-21752436_6052)
    3) Костюмы, которые можно увидеть на разных нпсах, но которых нет как костюмов (пример: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2982663 )
    4) Костюмы, которых нет в игре вообще, но которые вы хотели увидеть (тут любые изображения, фотографии и рисунки)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Я помню на 40-42-ом капе, были плечи, на которых торчало по 2 синих "милицейских сирены".
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  3. #3
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Шотландский килт- костюм настоящих мужчин.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  4. #4
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Шотландский килт- костюм настоящих мужчин.
    Точно. И чтобы у орков при замахе из под него все хозяйство выскакивало. ))))

    Рассовая особенность такая.

  5. #5
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Хотелось бы иметь широкие плащи, (точнее накидки) которые закрывают не только спину, но и плечи. А то плащи Земов болтаются за спиной как непонятно что.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  6. #6
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Может костюм в виде сетов экипировок из Аллодов 1,2?

  7. #7
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Чего-нить в духе милитаризма и оверпавера (дофига брони). Нечто в духе хадаганских солдат, инженеров и комиссаров с примесью манапанка (как у Повстанцев Ирдриха).

  8. #8
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Белый латный доспех хочу.

    Вообще что-нибудь такое строгое, стильное, со вкусом. Последние костюмы всё чаще напоминают странное нагромождение бестолковых деталей. Нет, я понимаю, что это такое "стиль АО"*, но блин...

    А вообще больше хочу скины для оружия - нормальные скины с большим выбором и по доступным ценам, как костюмы-шапки-плащи, а не вот эта вот светящаяся чушь за полторы тыщи рублей со сроком годности полгода.


    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Точно. И чтобы у орков при замахе из под него все хозяйство выскакивало. ))))

    Рассовая особенность такая.
    Порвало. Хачухачу.

    -------
    Апд: * -- И конечно цвета. Отвратительная, до тошноты опостылевшая зелёно-фиолетово-неопределённая бурда. Да сколько можно! Костюмы с красивыми или чистыми цветами можно по пальцам рук пересчитать.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.10.2014 в 23:48.

  9. #9
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    А вообще больше хочу скины для оружия - нормальные скины с большим выбором и по доступным ценам,
    Точно. Скин бензопилы на двуручник, СВД на арбалет, БМП-3 на Миража и РПГ-7 на громобой. ))))

  10. #10
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    А вот такой костюмчик существует?

    Последний раз редактировалось dky; 23.10.2014 в 14:00.

  11. #11
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Любой, где нет юбок на мужских персонажах.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  12. #12
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Предлагаю взглянуть на ситуацию немного с другой стороны.
    Почему бы не разделить костюмы на части, увеличив кол-ство предметов и слотов для нарядов: пояса, перчи, штаны и т.д. - почему бы все это не одевать раздельно? По аналогии слотов для крафтового шмотья из астрала. Тем более, отличный механизм в виде комнаты перемен уже существует, все туда и засунуть. Да, будет тонна новых итемов, но зато какое разнообразие они смогут привнести в стиль персонажа? В частности, это как раз касается костюмов из первых версий игры, где они были по модели и текстурам идентичны экипировки с разных активностей. Думаю, что перенести их в украшения будет не сложно.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  13. #13
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Плечи и правда можно было бы отделить от всех костюмов, а вот дробить совсем уж по частям? Ну не знаю, это заметно "перегрузит" сам интерфейс гардероба. Да и всякие рукавицы/сапоги в принципе малозаметные детали.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------





    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    А вот такой костюмчик существует?
    Нет, это один из трех костюмов Историков, из них есть только который с плащом)



    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет, я понимаю, что это такое "стиль АО"*, но блин...
    Знаете, побольше пишите в духе "странное нагромождение бестолковых деталей", "светящаяся чушь за полторы тыщи рублей" и "отвратительная, до тошноты опостылевшая зелёно-фиолетово-неопределённая бурда" и мы так и останемся с тем, что имеем, без новинок.

    Имейте немного уважения.
    Последний раз редактировалось dky; 23.10.2014 в 14:00.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #14
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да и всякие рукавицы/сапоги в принципе малозаметные детали.
    Всякое "всё" - малозаметные детали, когда за спиной большие крылышки.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  15. #15
    Аватар для RadioGaGa
    Поселенец RadioGaGa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    И так господа. Буду рассуждать/предлагать по порядку.

    1. Так как в АО нет функции убирающей видимость шапок и плащей то предлагаю ввести - Прозрачные одеяния. Даже в описание можно написать - Разработано эльфйискими модельерами из самой легкой и прозрачной ткани, которая по качеству мало уступает латной броне.

    2. Как уже Евой предлагалось овер 100500 раз, ввести костюмы хадаганский НПС. Особенно спортивный костюм. Можно даже устроить ивент - "субботник" или "спортивный день", что касается 1го то на нем можно устроить распрадажу всех костюмов хадаганских НПС. А 2й зацепит и орочий спортивный костюм, можно например будет создать и спортивные костюмы других рас. К примеру - вспомогательный облегченный экзоскилет (Улучшенная спортивная форма для лучших солдат Империи. Сделано в НИИ МАНАНАЗЭМ). Так же Канийский (наподобии формы России 2010 года). Эльфийское трико)) и гибберлингское .. хм, а тут нужно подумать.

    3. БОЛЬШЕ БРЮК, А ЛУЧШЕ ДЖИНСОВ ДЛЯ МУЖЧИН!!! Большинству наверняка понравились ковбойские джинсы, а что если сделать джинсовый комплект? Думаю все помнят моду 80 - 2000х на джинсовые комплекты? М/Ж версии будут мало отличаться, лишь цветом футболок под распахнутой курткой. Или байкерский вариант, опять же с джинсами, но с кожаной косухой)) Думаю владельцам быстролета, миража и новой молнии понравится задумка одеть своего персонажа как байкера. Мужчинам например черную косуху и джинсы, а женщинам красный кожанный костюм)) Из головных уборов для этого комплекта - М бандана и очки, Ж мотоциклетный шлем.

    Пока на этом остановлюсь. Чуть позже допишу идеи про платья
    Последний раз редактировалось RadioGaGa; 04.10.2014 в 09:21.


    Мы верные агенты комитета Незеба, и имя нам Егеря.
    Служим мы в тундре, в степи и долинах, мы не допустим диверсий врага!

  16. #16
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Знаете, побольше пишите в духе "странное нагромождение бестолковых деталей", "светящаяся чушь за полторы тыщи рублей" и "отвратительная, до тошноты опостылевшая зелёно-фиолетово-неопределённая бурда" и мы так и останемся с тем, что имеем, без новинок.
    Я не понял логики. Разработчики обидятся, что мне не нравятся эти костюмы? Или просто не будут добавлять новые костюмы, потому что других они рисовать не могут? Ну а скины для оружия даже рисовать не надо, в игре моделей оружия - море разливанное, просто бери и конвертируй.

  17. #17
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Плечи и правда можно было бы отделить от всех костюмов, а вот дробить совсем уж по частям? Ну не знаю, это заметно "перегрузит" сам интерфейс гардероба. Да и всякие рукавицы/сапоги в принципе малозаметные детали.
    Упустить можно и нужно только наручи, остальное зачастую очень ярко выражено.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  18. #18
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я не понял логики. Разработчики обидятся, что мне не нравятся эти костюмы? Или просто не будут добавлять новые костюмы, потому что других они рисовать не могут? Ну а скины для оружия даже рисовать не надо, в игре моделей оружия - море разливанное, просто бери и конвертируй.
    Просто имейте немного уважения к чужой работе.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #19
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Я хочу парадный кадета, народный хаданский и еще какой-то хотел. Может, народный зэм.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  20. #20
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Мне обалденно понравились костюмы из кургана и из Затмения!К сожалению , я только могу рассматривать их в гардеробе..Вот такое направление костюмов хотелось бы , чтобы развивалось.

  21. #21
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Хотелось бы иметь возможность по квесту/за платинки/иным способом получать костюмы противоположной фракции.
    Хотелось бы увидеть в виде костюмов нынешние сеты шмота, есть среди них вполне себе симпатичные вещи, которые с радостью носились бы.
    Галку "скрыть щит" хотелось бы, в игре много клевых плащей, которые с щитом совершенно невозможно носить.
    Пышных платьев для женских кукол было бы неплохо, по типу юбилейного и классового жряческого. Стимпанковских сетов, чтобы штаны и ботинки были без латных пластин/наколенников, которые почему-то сейчас очень любят дизайнеры.

    Ну и про скины - очень хотелось бы вернуть старые скины оружки, астральные и до, например, менять их за маски в комнате перемен, иметь возможность за гольди повесить у нпс баф "отблеск *название пройденного инста*", соответственно меняющий скин у куклы... Чего-то подобного ожидалось вместо святого оружия, которое внесло разнообразие, стремящееся к единичному(

    В общем, аллоды - это игра про костюмы, даешь больше костюмов
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  22. #22
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Любой, где нет юбок на мужских персонажах.
    Да, я тоже хочу нормальных мужских костюмов. Мне не нравятся юбки и хитоны на мужиках.

    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Чего-нить в духе милитаризма и оверпавера (дофига брони). Нечто в духе хадаганских солдат, инженеров и комиссаров с примесью манапанка (как у Повстанцев Ирдриха).
    Где-то у меня есть фотографии парижской полиции в пластиковых латах (плечи, наручи, наколенники, кираса), они их надевают в рамках подготовки ко всяким демонстрациям. Вот нечто такое подошло бы.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  23. #23
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Костюм медсестры.
    ====
    Стёганные и кольчужные юбки норм для гиббов, а то они малость пузаты и кривоноги).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #24
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Старые НГ шапочки, мне 1 не хватает D:
    И все все все косты из блога Евпраксии ^^


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  25. #25
    Аватар для katty23038
    Поселенец katty23038 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хотелось бы побольше женских костюмов с короткими юбочками, аля Костюм Школяра... Очень нравится костюм Затейниц из Новограда. Вот чего-то подобного хотелось бы и в игре видеть почаще.
    Очень нравятся костюм Новогодний (синий и красный), а так же Королевский костюм. Но ни того, ни другого уже практически не достать (лотерея не в счет) .... и это ооочень печалит =(
    Редисуля, жрец - хил, сервер Вечный Зов

  26. #26
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от katty23038 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы побольше женских костюмов с короткими юбочками, аля Костюм Школяра... (
    Костюм горничной из порнофильмов замечательно подойдет. ))))))

  27. #27
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Бескозырки всяких видов: нашу,штатовскую, французскую с помпоном, штатовская с помпоном даж лучше выглядит.
    Я то себе слепил моряка из начального коста диверсанта и убора осмотрительного гастролёра + попугай, но это малость не то).
    Ещё гармонь можно. Сделаю моряка на коне с гармонью, ЕМНИП видел такое на картине).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Костюм умойрской дворянки, которая в порту Новика щас стоит у шатра))

  29. #29
    Аватар для Cvous121
    Cvous121 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Хотелось бы коротких плащей, подобия:" Ястребов яскера", или же:"Демонический плащ"

  30. #30
    Аватар для icerecconius
    Горожанин icerecconius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Действительно,верните пожалуйста: Синий/Красный новогодний костюм и шапки,а также Костюм котариста (вроде так).
    Добавить из головных уборов можно весьма интересную идею: Змеи за место волос (у девушек),т.е. как у Медузы Горгоны.
    Добавить из костюмов (НПС) стоило бы Костюм жреца Тэпа (бело-золотой),который обитает недалеко от пирамиды.
    PS: Добавьте пожалуйста новые прически

  31. #31
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Хочется большие белые белые латы,наподобие броньки паладинов,но белее,и шлем подходящий,так же как было написано выше-плащи которые закрывают плечи.

    а еще щиты большие,и носить не горизонтально как сейчас,а вертикально.

    а в идеале добавить выкрики в бою,не так как сейчас-орки крикнут пару раз за день в боях и все,а намного чаще,но это уже другая история)
    Последний раз редактировалось piranha23; 07.10.2014 в 17:07.



  32. #32
    Аватар для KennyTHPS
    Батрак KennyTHPS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10


    подобие его коста можно сделать
    Последний раз редактировалось dky; 23.10.2014 в 14:01.

  33. #33
    Аватар для DENIS858
    Батрак DENIS858 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Хотел бы "Синий новогодний костюм", а так же масочки, типо " Маска медведя ( кабана/волка ) " и так далее.

    - выродок :-)

  34. #34
    Аватар для Slak9
    Поселенец Slak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Все касты с карт)

  35. #35
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Знаете, побольше пишите в духе "странное нагромождение бестолковых деталей", "светящаяся чушь за полторы тыщи рублей" и "отвратительная, до тошноты опостылевшая зелёно-фиолетово-неопределённая бурда" и мы так и останемся с тем, что имеем, без новинок.
    Ну, критика на самом деле - это хорошо. Особенно, когда дело касается визуала. Его поправить проще всего.
    Дело вообще в чем. С каждым следующим костюмом художникам хочется сделать его ярче, красочнее, пышнее, эффектнее и т.д.
    Поэтому крайне желательно критику передавать не в виде "да ваши костюмы говуродливые", а хотя бы в виде "слишком крупные наплечники, за которыми плохо виден шлем" или "переизбыток фиолетового цвета - плащ плохо сочетается с доспехами", причем по конкретным костюмам.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #36
    Аватар для katty23038
    Поселенец katty23038 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Костюм горничной из порнофильмов замечательно подойдет. ))))))


    Ну к чему такие крайности? Нет конечно, порнофильмы-стайл - это ни к чему в Аллодах. Просто слишком мало костюмов, подобных костюму школяра (заметьте, он не вульгарный, сдержанный... но тем не менее приятен глазу как женскому, так и мужскому)
    Большинство костюмов, появишихся в последнее время - это латно/меховые штаны с наболдажниками или широкие грамоздские юбки. Давно не было костюма (я с женской точки зрения говорю), который бы действительно ооочень хотелось заполучить.
    Пи. Эс. Хочу заполучить фиолетовый костюм затейницы из гибберлингского квартала
    Редисуля, жрец - хил, сервер Вечный Зов

  37. #37
    Аватар для sirris
    Батрак sirris на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Мне кажется что под тематику хадаганцев неплохо бы подошел черкесский костюм(подобный у кубанских казаков)
    Последний раз редактировалось dky; 23.10.2014 в 14:01.

  38. #38
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Ок) Конструктивно - хочется что-то (накидка-невидимка? предмет на спину, который на самом деле не на спину? крылья-невидимки? не знаю...), что скрывает плащ, но при этом не скрывает крылья эльфов и не загораживает спину. Есть много женских костюмов с открытой спиной/плечами, но увидеть плечи/спину можно только нацепив хвост, а не очень его хочется цеплять. Или есть мужские костюмы, которые хочется видеть "как есть", без плащей, но с эльфийскими крыльями. Если надо - поищу картинки (но, наверное, и так понятно, о чём речь).

  39. #39
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Банкира и аукционера давно хочу.
    А еще кост той эльфийки которая в церкви в Новике стоит.

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  40. #40
    Аватар для zendipy
    Бродяга zendipy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    • Больше масок и шапок всяких и разных.
    • Как уже писали, плащи, которые закрывают не только спину.
    • Плащи с капюшоном (будет заместо или поверх шапки).
    • chainmail bikini для женских аватаров. ^_^
    • Скины для пушки инженера.
    • Новогодний костюм для инженера: Серьёзный Сэм Санта с миниганом.
    • Японская школьная форма ^_^
    • Доспехи для войнов в виде брони гандамов.
    • Костюмы для петов.

    На этом фантазия кончилась

     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения