Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите начать играть на сервере Нить Судьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Gibberlingochka
    Скиталец Gibberlingochka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Помогите начать играть на сервере Нить Судьбы

    Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 13 лет, я играю в Аллоды Онлайн уже 2 года на сервере Сердце Войны. Играла без доната, собрала себе 6 руны в атаку, 5 в защиту, кое как наскребла на 5 покровительство и фиол-рыжие плюшки. Состою в хорошей гильдии, не топовой, но люди помогают друг другу на ЦС, АТО и других активностях. И вроде бы всё хорошо, но... Чувствую, что это предел. Выше мне уже не прыгнуть. У большинства сервера новомодная броня и куча салатовых плюшек, а я не могу себе это позволить.
    И тут я всё чаще начала посматривать форум Нити Судьбы. Все в равных условиях, донат не решает, люди играют в своё удовольствие. И если проводить достаточно времени в игре, то можно выбиться в топ-игроки.
    И вот вчера, наконец, закончились занятия в школе и впереди летние каникулы😁 К сожалению моих карманных денег не хватает оплатить подписку (ну да, вот такая я нищебродка), поэтому прошу жителей сервера: Может у кого найдется месяц подписки для меня? Если наберется человека три, чтобы мне на все лето хватило, я буду просто счастлива. Мне ничего другого не нужно. Если кто то захочет помочь, напишите в личку. Заранее благодарю.

  2. #2
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    Для человека 13-ти лет слишком мало грамматических и пунктуационных ошибок. Не верю. Сделать 5 покрову и рыж-фиол плюшки, но не найти 300р на подписку. Не верю


  3. #3
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А я верю, я уже первый месяц проплатил.


  4. #4
    Аватар для Gibberlingochka
    Скиталец Gibberlingochka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valpurgi Посмотреть сообщение
    Для человека 13-ти лет слишком мало грамматических и пунктуационных ошибок. Не верю. Сделать 5 покрову и рыж-фиол плюшки, но не найти 300р на подписку. Не верю
    Всё за внутриигровую валюту, тоесть за голд.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Пока без изменений, но радует, что отзывчивые люди на форуме есть, один форумчанин уже вызвался помочь.

  5. #5
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Ребята, такая же ситуация. Хочу вернуться на нитку, но до сих пор жена карманных не выдает на игры. Тоже слышал что донат не решает, решают только коллекционки. На фришке все смеются над моими сапогами полуденного солнца 52 (хоть там и три дырки под камни). Кто чем может помогайте. Давайте сделаем день добрых дел.

  6. #6
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Алиса, 13? Osob1, залогинься

  7. #7
    Аватар для Gibberlingochka
    Скиталец Gibberlingochka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrokilonDryad Посмотреть сообщение
    Алиса, 13? Osob1, залогинься
    Моя почта и есть логин (gibberlingochka@mail.ru).... Или я не правильно вас поняла?

  8. #8
    Аватар для Gibberlingochka
    Скиталец Gibberlingochka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10


  9. #9
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Найс рофлите.


  10. #10
    Аватар для Gibberlingochka
    Скиталец Gibberlingochka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Эх... Сегодня утром опять без изменений.

  11. #11
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Едрить тут жость. Мавроди нервно покуривает в сторонке от этих схем.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #12
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Gibberlingochka Посмотреть сообщение

    Эх... Сегодня утром опять без изменений.
    Выпал с этого.

    Сиротка из детского дома ПА2

  13. #13
    Аватар для Gibberlingochka
    Скиталец Gibberlingochka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ладно... Я так понимаю никто помочь не хочет. Не буду навязчивой. Извините, если кого то обидела.
    Администрация форума, закройте, пожалуйста тему.
    Последний раз редактировалось Gibberlingochka; 03.06.2018 в 13:02.

  14. #14
    Аватар для HellSign
    Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Оплачу 3 месяца, если свяжемся в скайпе, дискорде или вк. Так-то на тролля-вымогателя смахивает.

  15. #15
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Алиса... Даже не знаю с чего начать... Мир устроен немного по другому. Ты вроде неплохая девочка, вежливая, должна понять. Конечно ничего зазорного в том, чтобы попросить помощи у других нет. Но ты бы хоть что то предложила взамен. Ну там рисунок нарисуй или слепи чего из пластилина, чтобы люди видели, что тебе это действительно важно.
    Чисто по человечески хочется тебя пожалеть. Но растить из тебя очередную "фифу", которой все должны, просто за то, что ты есть на свете и ты постишь котиков, я не хочу. Их и так полно в жизни. (феминистки готовьте помидоры😁 ).
    Давай так: Сделай что нибудь сама (только с душой) и не скаченное с инета, выложи в эту тему и я не пожалею 390 руб тебе на месяц подписки.

    P.S. Котик на фото зачетеный👍 Выбирала с душой😁 За это тебе респект.
    Последний раз редактировалось skazka2013; 03.06.2018 в 16:40.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения