Форум - "Аллоды Онлайн" - «Улыбка Судьбы» и майские праздники!
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 134 из 134
  1. #121
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Ну судя по всему вов тоже кривой.но аллоды же не вов - надо исправлять.

  2. #122
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Ну судя по всему вов тоже кривой.но аллоды же не вов - надо исправлять.
    Тут есть более важные вещи куда можно потратить ресурсы чем это, серьезно. Даже банально ввести чтобы тебя кидало в данж не сразу а приглашение приходило а то пошел в толкан, пришел а за тебя уже всю обсерваторию прошли пока ты в начале стоишь.

  3. #123
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Даже нечего возразить!
    нууу возразить есть что.
    утверждение про интерес.
    чтобы фармить золото (даже если точнее, чтобы было золото) надо фармить всеми переродками.
    А это в день 3 ЦС, Ал-Риат, ТК-рика, БГ, ИК. Айрин и суслангер в расчет не берем.

    И вот уже получаем часа 3 тупого и беспощадного гринда с убитыми профами, где латная заготовка для Т2, стоит порядка 600к голды. (при 200 за ткань)

    И тут новости "мы придумали что-то новое на Эдеме, хе-хей, плюс гринд"
    Хотя бы текущий гринд как-то упростили.

  4. #124
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    И тут новости "мы придумали что-то новое на Эдеме, хе-хей, плюс гринд"
    Хотя бы текущий гринд как-то упростили.
    Не за горами Летний Атолл, а там ещё фарм ракушек "первой и второй свежести".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #125
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Тут есть более важные вещи куда можно потратить ресурсы чем это, серьезно. Даже банально ввести чтобы тебя кидало в данж не сразу а приглашение приходило а то пошел в толкан, пришел а за тебя уже всю обсерваторию прошли пока ты в начале стоишь.
    Важные для тебя? Мне например это неважно абсолютно. Интересно,как люди важным считают то,что неудобно им)

  6. #126
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А по-моему всё логично.
    А по-моему не может быть логичным слишком много опыта одновременно со слишком мало его. По-моему не может быть логичным фу, донат на Р2Р - мы с пацанами уходим и тут же фу, даже костюм нормальный не купить - мы с пацанами уходим и таких как мы миллиарды.
    Это не проблемы игры, а проблемы в качестве серого вещества некоторых индивидуумов. Проблемы из серии разрешите докопаться и не более.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #127
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Важные для тебя? Мне например это неважно абсолютно. Интересно,как люди важным считают то,что неудобно им)
    Тоесть то что пронесут рейд без твоего участия это неважно?

  8. #128
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А по-моему не может быть логичным слишком много опыта одновременно со слишком мало его. По-моему не может быть логичным фу, донат на Р2Р - мы с пацанами уходим и тут же фу, даже костюм нормальный не купить - мы с пацанами уходим и таких как мы миллиарды.
    Это не проблемы игры, а проблемы в качестве серого вещества некоторых индивидуумов. Проблемы из серии разрешите докопаться и не более.
    Ну ты описываешь интересы разных людей, при чём тут серое вещество?

    - На опыт влияет миллион разных факторов настолько, что даже у одного человека может по-разному выходить. У меня обычно опыта с избытком, но недавно вот пришлось аж дважды докачиваться в Безвременье просто чтоб квесты сюжетные можно было взять (в начале Плато Коба и перед Кольцом дракона). А если ты имеешь в виду отзывы типа "прокачка слишком медленная" и "прокачка слишком быстрая", то это другая тема, но опять же про разных людей.

    - Кто-то не хочет видеть никакой донат вообще; кто-то нормально относится донату за визуал, но не за павер; кто-то готов платить и за подписку, и за буст к паверу.

  9. #129
    Аватар для azunor
    Империя Гражданин Империи azunor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2022
    Адрес
    Ветер Перемен
    Сообщений
    24
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А по-моему не может быть логичным слишком много опыта одновременно со слишком мало его. По-моему не может быть логичным фу, донат на Р2Р - мы с пацанами уходим и тут же фу, даже костюм нормальный не купить - мы с пацанами уходим и таких как мы миллиарды.
    Это не проблемы игры, а проблемы в качестве серого вещества некоторых индивидуумов. Проблемы из серии разрешите докопаться и не более.
    С одной стороны, нелогично, с другой как посмотреть.

    Одни люди рашат до 100, делая только тайны мира, а остальное гринд на разных активностях, для них опыта мало и разные бонусы как отдушина.

    Другим, как мне, охота посмотреть мир, делать все квесты, читать их, вникать в лор и подойти к капу, сделав все возможное до него. И вот тут уже, лишние % к опыту мешают. Я бы и рад в гильдию вступить и другой контент посмотреть, но с избытком опыта приходится выбирать.

    От того и присоединился к "нытью" (как полюбили говорить старички, в своём познании преисполнившиеся) на тему остановки опыта, которая тут уже есть формально, но не включена там где бы пригодилась.

    И под конец о "нытье" воверов. Ребят, есть такое выражение, хочешь чего-то добиться, то иди на европейские форумы или ещё лучше реддит. Метелица если на что-то ещё и способна положить своё "достоинство" (со все своей толерантностью и прочими пакостями), то это на русскоязычное сообщество. Нас вообще не существует, а потому ной или нет, там тебя не услышат. Как по мне воверы как раз готовы терпеть и превозмогать.
    Последний раз редактировалось azunor; 10.05.2022 в 22:44.

  10. #130
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от azunor Посмотреть сообщение
    С одной стороны, нелогично, с другой как посмотреть.

    Одни люди рашат до 100, делая только тайны мира, а остальное гринд на разных активностях, для них опыта мало и разные бонусы как отдушина.

    Другим, как мне, охота посмотреть мир, делать все квесты, читать их, вникать в лор и подойти к капу, сделав все возможное до него. И вот тут уже, лишние % к опыту мешают. Я бы и рад в гильдию вступить и другой контент посмотреть, но с избытком опыта приходится выбирать.

    От того и присоединился к "нытью" (как полюбили говорить старички, в своём познании преисполнившиеся) на тему остановки опыта, которая тут уже есть формально, но не включена там где бы пригодилась.

    И под конец о "нытье" воверов. Ребят, есть такое выражение, хочешь чего-то добиться, то иди на европейские форумы или ещё лучше реддит. Метелица если на что-то ещё и способна положить своё "достоинство" (со все своей толерантностью и прочими пакостями), то это на русскоязычное сообщество. Нас вообще не существует, а потому ной или нет, там тебя не услышат. Как по мне воверы как раз готовы терпеть и превозмогать.
    Вот именно! Была бы кнопка стоп опыт,давно бы вступил в гильдию ,и ребята бы помогли закрыть сюжетку.а так я хожу как сыч один,никого не знаю.

  11. #131
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от azunor Посмотреть сообщение
    Другим, как мне, охота посмотреть мир, делать все квесты, читать их, вникать в лор и подойти к капу, сделав все возможное до него. И вот тут уже, лишние % к опыту мешают.
    Мне тоже очень интересен мир аллодов, всегда читаю все квесты, вникаю в лор. Основного персонажа до 40 уровня (тогдашний кап) качал 5 месяцев, первого перерода качал почти год, но вот хоть убей не понимаю твоей проблемы. Есть небольшое неудобство отсутствия лута при перекаче, но не вижу прям проблемы, что нипаиграть. При перекаче доступ к квестам не закрывается. Делай, читай, вникай.
    Да, по незнанию можно прыгнуть не на ту локу, пропустив предыдущую, но осознание того, что гдет чего-то пропустил приходит сразу же, вроде.

    Цитата Сообщение от azunor Посмотреть сообщение
    Я бы и рад в гильдию вступить и другой контент посмотреть, но с избытком опыта приходится выбирать.
    Не знаю как на новых серверах, но на старых вехи на опыт берут только в гильдиях переродков. В нормальных гильдиях есть гораздо более полезные вехи, которые нужно взять. Попробуй поискать гильдию, в которой не взяты вехи на опыт.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Вот именно! Была бы кнопка стоп опыт,давно бы вступил в гильдию ,и ребята бы помогли закрыть сюжетку.а так я хожу как сыч один,никого не знаю.
    Тот же совет. Может быть, находясь в гильдии многие вопросы отпадут и проблемы решатся сами собой? Возможно проблема надумана из-за недостатка информации?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #132
    Аватар для azunor
    Империя Гражданин Империи azunor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2022
    Адрес
    Ветер Перемен
    Сообщений
    24
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень интересен мир аллодов, всегда читаю все квесты, вникаю в лор. Основного персонажа до 40 уровня (тогдашний кап) качал 5 месяцев, первого перерода качал почти год, но вот хоть убей не понимаю твоей проблемы. Есть небольшое неудобство отсутствия лута при перекаче, но не вижу прям проблемы, что нипаиграть. При перекаче доступ к квестам не закрывается. Делай, читай, вникай.
    Ты написал, о чем я и другие говорили, но не понял этого. Хочется получить тот самый опыт, когда кап был 40 уровень (или какой он был у истоков) и далее, прокачавшись до определенного этапа, заморозить опыт временно, сделать все возможное (в рамках разумного) и пойти дальше, тем самым повторив путь первопроходцев аллодов или хотя бы попытаться.
    Последний раз редактировалось azunor; 11.05.2022 в 11:38.

  13. #133
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Да почему нельзя сделать хорошо для всех? Отвяжите вехи от сюжетки, отбалансьте астру и все. ЛОРофилы пусть бегают курят квесты, кто не хочет - живет в астре. В чем проблема то? Так сложно это реализовать?

  14. #134
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Да почему нельзя сделать хорошо для всех? Отвяжите вехи от сюжетки, отбалансьте астру и все. ЛОРофилы пусть бегают курят квесты, кто не хочет - живет в астре. В чем проблема то? Так сложно это реализовать?
    Я думаю ,что мейлу не то,что сложно,а невозможно. Весь штат занят костюмчиками,на исправления прокачки бабосов не поднимешь. Аллоды - отличная игра,попавшая не в те руки. Лучше бы ими Иннова занималась,ей богу.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения