Форум - "Аллоды Онлайн" - Потерялся!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для mrJovannyM
    Бродяга mrJovannyM на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Потерялся!

    Тут такое дело, 47 уровень, а задания не знаю где брать. Есть парочка 23 уровня, но они все второстепенные.
    Разве сюжетные не должны быть? как их искать то?

    И ещё, тут "Врата Города Демонов" (45), просят какую-то группу. Где я её наберу...? Друзей у меня тут нет.

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Можно воспользоваться кнопкой "Найти задание"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190625_214611.jpg
Просмотров: 350
Размер:	117.4 Кб
ID:	242082  
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от mrJovannyM Посмотреть сообщение
    Тут такое дело, 47 уровень, а задания не знаю где брать. Есть парочка 23 уровня, но они все второстепенные.
    Разве сюжетные не должны быть? как их искать то?
    Разве это впервые?
    Начиная с Ассе-Тепх не хватает опыта и задания не выдаются пока не достигнут уровень повыше.
    Побей мобов, подними уровень - должно что-то появиться.

    И ещё, тут "Врата Города Демонов" (45), просят какую-то группу. Где я её наберу...? Друзей у меня тут нет.
    Об этом забудь до капа, потому что группу не соберёшь, а соло убьют. На капе соло пройдёшь с одним наймом.
    Однако, можешь попробовать зайти туда.
    Надо сходить в Орешек или в Храм Тенсеса или в Зачумлённый. Берёшь одного найма, преобразуешь группу в отряд. Найм исчезает, а ты остаёшься один в отряде. Выходишь и идёшь в Город Демонов ... Там тебя ждут Гога и Магога ...

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На 47 уровне необходимо идти на Сумеречный Остров. Сделали все квесты на Острове Откровения?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    45-49 уровни все завязаны на "Остров Откровения" с этого острова открываются пути на Сумеречный остров, Фронтир , Блуждающий остров , Стылый пик и Колыбель. Ищи задания у гласа владыки и у главы фракции

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения