Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.03.42 [17.09.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 230
  1. #161
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    мож Велранни или Малестари прокомментят данные косяки с сегодняшними бг?

  2. #162
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    я то играл 4 года и не одного вылета и иногда щас захожу на 100 лвл и все норм там! ты сам то играеш или заходил хотябы неделю назад туда там норм все и не пиши если не знаеш
    И ни 1 "Бага"?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #163
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И ни 1 "Бага"?
    может 3-4 вылета макс на оффе и всё и наслождения игры отвечаю!!! а тут в аллодах доначу доначу а вылетов больще больше зависаний так же не у одного меня как видно по форуму и тд косяк на косяке не говорю уже ежедневных лагах последние 3 года


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  4. #164
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    и врпавду баг с бгшкой на 56 процентов у меня зависло а я даже рол награды не заюзал победный!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    может 3-4 вылета макс на оффе и всё и наслождения игры отвечаю!!! а тут в аллодах доначу доначу а вылетов больще больше зависаний так же не у одного меня как видно по форуму и тд косяк на косяке не говорю уже ежедневных лагах последние 3 года
    так то оно так.. зато это русский продукт а у нас сейчас импортозамещение !
    так что поддержи отечественного производителя

  5. #165
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    может 3-4 вылета макс на оффе и всё и наслождения игры отвечаю!!! а тут в аллодах доначу доначу а вылетов больще больше зависаний так же не у одного меня как видно по форуму и тд косяк на косяке не говорю уже ежедневных лагах последние 3 года
    Причем тут "вылеты"? Я спросила про "Баги".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #166
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    а тут в аллодах доначу доначу
    Вот это донатер. Этож надо так за 3 года - то...
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B2%D0%BE%D1%80

  7. #167
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вот это донатер. Этож надо так за 3 года - то...
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B2%D0%BE%D1%80
    это твинк не имеет к игре не кокого значения так себе до обеда прокачал давно

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вот это донатер. Этож надо так за 3 года - то...
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B2%D0%BE%D1%80
    и причем сдесь аватар когда речь о другом я могу лям задонатить и что я должен показать на кого он задоначен на кокого перса? мдааа...


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  8. #168
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Смеркалось... а от аллодс тим никаких комментариев!!! типа всё ок и багов нет?

  9. #169
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Почему у всех рейтинг 120939...?

  10. #170
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    что ж вы такие не терпеливые ... наверное заняты устранение неполадок)) я думаю это важней ваших "почему" и "что случилось"


  11. #171
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    что ж вы такие не терпеливые ... наверное заняты устранение неполадок)) я думаю это важней ваших "почему" и "что случилось"
    ну так сиди и жди а другим интересно узнать ЧТО ПРОИСХОДИТ и почему аллодс тим молчит!!!!

  12. #172
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Почему у всех рейтинг 120939...?
    потому что это максимальный рейтинг экитпировки в этом сезоне

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    что ж вы такие не терпеливые ... наверное заняты устранение неполадок)) я думаю это важней ваших "почему" и "что случилось"
    есть КМы у них главное занятие общение с потребителями услуг\продукта тех кого они представляют,
    так вот занятость Велрани как и отображаеться на форуие

  13. #173
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    скока можно терпеть вылеты на 56% на бг лаги всему есть придел не возможно играть постоянно вне пати на бг надоели вы уде с работы приходиш и тут косяки с вашей сторону мыло одним словом


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  14. #174
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    скока можно терпеть вылеты на 56% на бг лаги всему есть придел не возможно играть постоянно вне пати на бг надоели вы уде с работы приходиш и тут косяки с вашей сторону мыло одним словом
    У них то косяки, а вот у тебя с грамматикой далеко не всё в порядке. Научись писать членораздельно.

  15. #175
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Блин, уже ночь подходит, а глюки за весь день так и не исправили. И тишина полная.
    Словил баг при заходе на бг: завис на 56%, выход, вход, с 5-ой попытки все таки зашел. Поспрашивал в Новике у народа, сказали, что на островах у многих беда, решил туда не ходить. Пошел качать перерода, кончились квесты, собрался в Безвременье покачаться - завис на 56%...

    PS: Я понял в чем дело. Идет работа по подготовке межсерверного домика, поэтому все остальные межсерверные активности пришлось сломать. Издержки производства, так сказать.

    PS2: Уже полчаса не могу войти обратно. При входе другими персонажами пишут "другой персонаж все еще в игре". Уснул там в Безвременье, походу, безвременным сном...
    Последний раз редактировалось alixey5959; 21.09.2015 в 23:38.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #176
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    На перероде у меня тоже была проблема с Безвременьем - зависание на 56% прогрузки.

    Плюс к этому добавился непонятный баг в ГД, который проходился вместе со знакомым. С некоторых мобов опыт шёл, но с большинства - нет. Нанесение первого удара, удары во время боя или стояние в сторонке как факторы никакого влияния не оказывали.

    Кроме того, персонаж знакомого порой просто исчезал. Было видно, что мобы его лупят, да и на карте маркером обозначен. Но самого персонажа видно не было.
    Подобное с некоторого момента началось и с демонами в астрале. Прицел мог желтеть/краснеть при наведении, но с корабля демона видно не было. Причём, кто-то из сопартийцев его видел, а кто-то нет.

    UPD. Только что выкинуло во время прохождения Безвременья. После входа в игру и окончания квестов ТПшнуло нормально)
    Последний раз редактировалось Draculina; 22.09.2015 в 02:19.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #177
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    нену, полтретьего ночи, а с каждого бг выпускает минут по 15...
    прокомментируйте хотя бы... свободная ночка выдалась, думала побегаю по бг, но ведь играть невозможно.. играешь одно бг, а потом сидишь и 15 мин втыкаешь в надпись "Загружаем серверную информацию". Никакого удовольствия уже просто от этой гры, сплошной донат и баги, баги и донат. фу, блин.

  18. #178
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    наладили рейтинги говорили они...
    инженер. 3х3 700 с копейками. дуэлянт
    некр. ни в 3х3 ни в 6х6 не участвовал. все по 0. убийца
    воин. 3х3 200 с копейками. 6х6 2. душегуб
    по последнему, вероятно, из-за отсутствия варов на боях такой рейтинг, но другие пункты как бы намекают.

  19. #179
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Что вообще за ерунда творится с застреванием на 56%? Вчера весь вечер застревания при выходе с бг, при вылете с острова, при выходе из сражения 3х3. При этом еще и квесты не зачитываются. Ходили 3х3 по кв, на последнем бою (10 из 10) всю пати выкинуло на 56%, когда наконец-то удалось зайти, оказалось , что по квесту только 7/10 зачтено. Это нормально?
    Ув. разработчики, когда будут комментарии по поводу данной ошибки? В игре фулсалатовым и так делать нечего, а с такими багами вообще отпадает желание заходить

  20. #180
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Еще откаты какие-то непонятные. Изначально при входе в игру я была на лосе в гиберлинском квартале. Слетала на остров по квесту, пошла на бг. Стартанула я из Новика от башни и была на мираже. Бг закончилось, перед выходом с него промелькнула строчка, что квест на компасы зачтен. Зависон на 56%. С грехом пополам попала в игру с десятой попытки и оказалась в Новике у башни на лосе! И квест, который я сама видела, что зачли, опять не зачтен! Эт че?

  21. #181
    мне интересно кого вы просите комментировать в 3 часа ночи. КМов? ну-ну
    Раскол ван лав

  22. #182
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    наладили рейтинги говорили они...
    инженер. 3х3 700 с копейками. дуэлянт
    некр. ни в 3х3 ни в 6х6 не участвовал. все по 0. убийца
    воин. 3х3 200 с копейками. 6х6 2. душегуб
    по последнему, вероятно, из-за отсутствия варов на боях такой рейтинг, но другие пункты как бы намекают.
    мне тут Велрани шепнул, что звания от класса не зависят )) и да, странно что у вара с 200 рейтинга висит предпоследнее звание...все таки как и ожидалось есть баг при распределении все же...

  23. #183
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    мне тут Велрани шепнул, что звания от класса не зависят )) и да, странно что у вара с 200 рейтинга висит предпоследнее звание...все таки как и ожидалось есть баг при распределении все же...
    имеет место быть бага, несомненно)
    вот только чекнул лука с "поединщиком".
    всё по нулям (бои, победы)...
    у пала маво хоть что-то кот наплакал, но ничего нипришло >_<

  24. #184
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне интересно кого вы просите комментировать в 3 часа ночи. КМов? ну-ну
    Проблемы начались еще вчера днем, и люди отписывались днем. Но КМы молчали весь этот день. И сегодня молчат. Второй день.
    Да и писали мы сюда не в три ночи, а в 10-11 вечера. Не думаю, что КМам так уж сложно зайти на форум и сказать хотя бы, что днем команда работала, но к сожалению исправить не смогла, завтра (уже сегодня) постараются все наладить.
    Хотя, может мы на них сильно наседаем, конечно, может общаться с клиентами на форуме раз в неделю тяжелее, чем прокладывать кабель в строящемся доме, и они в 9 вечера уже баиньки ложатся без сил... Тогда, конечно, извиняюсь, уважаемые КМы.

    Edit: В теме по данной проблеме (в техническом разделе) Малестари отписался(лась) о том, что работа идет. Спасибо ему(ей) за это. Дико извиняюсь, не в курсе мужчина Вы или женщина. Но спасибо. ))
    Последний раз редактировалось alixey5959; 22.09.2015 в 14:02.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  25. #185
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Edit: В теме по данной проблеме (в техническом разделе) Малестари отписался(лась) о том, что работа идет. Спасибо ему(ей) за это. Дико извиняюсь, не в курсе мужчина Вы или женщина. Но спасибо. ))
    Мужчина он. Зовут Иван.

  26. #186
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне интересно кого вы просите комментировать в 3 часа ночи. КМов? ну-ну
    Ваш коммент несет какую-то смысловую нагрузку или вы просто набиваете сообщения " абы че нибудь ляпнуть"? То что ваш КМ спит в 3 часа ночи, мы не сомневаемся, но это не значит, что придя на работу, он не в состоянии будет прочитать жалобы игроков и хотя бы попытаться ответить на них.
    Пы.Сы. Не хотела обидеть, но реально уже ****ало такое отношение к игрокам.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение

    Edit: В теме по данной проблеме (в техническом разделе) Малестари отписался(лась) о том, что работа идет. Спасибо ему(ей) за это. Дико извиняюсь, не в курсе мужчина Вы или женщина. Но спасибо. ))
    Будем надеяться и ждать.

  27. #187
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    С сегодняшнего утра всё хорошо.
    В саппорте вежливо поинтересовались, актуальна ли проблема?
    Нет, всё работает.

  28. #188
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    крч, спасибо за испорченный вечер
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150922_223055.jpg
Просмотров: 346
Размер:	92.9 Кб
ID:	216663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150922_223230.jpg
Просмотров: 292
Размер:	131.1 Кб
ID:	216666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150922_223603.jpg
Просмотров: 310
Размер:	166.3 Кб
ID:	216669  

  29. #189
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Макса обидели. =(

  30. #190
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    С прокачкой перерода возник вопрос. В Безвременье на некоторых заданиях мобы сереют, когда по ним первым ударил дружественный непись (например, чародейка и вояка в "давайте разделимся"). Это будет фикситься?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #191
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ммм, а Вам то какая польза или вред от того, Ваши эти мобы или нет. Задача группы - уничтожить противника, дабы выполнить задание по убийству или защите персоны. Убьёте цель - задача выполнена. А серая она или красная не важно совсем. Лут же с них всё равно не падает.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 24.09.2015 в 10:49.

    Per aspera ad astra

  32. #192
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Что-то не понял, возможно, но слово "сереют" я расценил как "не считаются враждебными", а это значит, что их и бить не получится.
    То есть задание как раз таки и не выполнится, т.к. те чародейка и вояка из "Давайте разделимся" будут с ними одни драться, а игрок с наймами будут стоять и смотреть, как их клиент медленно и верно проигрывает мобу.
    А еще, вопрос этот у человека возник при каче перерода, а перероды в Безвременье ходят исключительно ради опыта за убийство мобов. То есть и в этом случае опять проблема. Ведь этих серых мобов будут бить NPC, и группе игрока за них опыт не придет.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  33. #193
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    1. Сереют, это значит цель становится "не вашей". При фарме с неё Вам не падает лут (добыча). В Безвременье нет лута с мобов. Поэтому совершенно не важно серая цель или красная.
    2. Неверное замечание про опыт. Сам качал двух персонажей на последней улыбке. Можно просто стоять недалеко в сторонке и управлять наёмниками. Они за Вас всех поубивают. Опыт при этом капает.

    Per aspera ad astra

  34. #194
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    1. Сереют, это значит цель становится "не вашей". При фарме с неё Вам не падает лут (добыча). В Безвременье нет лута с мобов. Поэтому совершенно не важно серая цель или красная.
    2. Неверное замечание про опыт. Сам качал двух персонажей на последней улыбке. Можно просто стоять недалеко в сторонке и управлять наёмниками. Они за Вас всех поубивают. Опыт при этом капает.
    1. Ясно. А бить ее можно?
    2. Да, я сам также и делал. Но смогут наемники бить серую цель?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #195
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ммм, а Вам то какая польза или вред от того, Ваши эти мобы или нет. Задача группы - уничтожить противника, дабы выполнить задание по убийству или защите персоны. Убьёте цель - задача выполнена. А серая она или красная не важно совсем. Лут же с них всё равно не падает.
    И опыт тоже, как заметили выше.

    В некоторых заданиях важно, кто сагрил моба.
    Если вы или наёмники, то за него дают опыт. Если кто-то из союзных неписей (та же чародейка или вояка), то аватара моба сереет и он считается не вашим, опыта за него не дают.

    А есть задания, где не учитывается, кто ударил первым - моб всё равно считается вашим.
    Например, те, где нужно защищать духа света или воеводу. У них есть неписи-защитники, но если кто-то из таких первым ударит по мобу, он всё равно будет считаться вашим.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #196
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И опыт тоже, как заметили выше.

    В некоторых заданиях важно, кто сагрил моба.
    Если вы или наёмники, то за него дают опыт. Если кто-то из союзных неписей (та же чародейка или вояка), то аватара моба сереет и он считается не вашим, опыта за него не дают.

    А есть задания, где не учитывается, кто ударил первым - моб всё равно считается вашим.
    Например, те, где нужно защищать духа света или воеводу. У них есть неписи-защитники, но если кто-то из таких первым ударит по мобу, он всё равно будет считаться вашим.
    Безвременье это вообще королевство кривых зеркал еще то. Сколько хожу, но так и не пойму, по какой причине и в каком задании боссы чувствительны или не чувствительны к эффектам. Есть задания где точно не чувствительны, есть где чувствительны, а есть где 50 на 50...

  37. #197
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    спишутся ли волны на арене героев,с тех кто забаговал их?

  38. #198
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    спишутся ли волны на арене героев,с тех кто забаговал их?
    В 5.0 когда баговали ничего не списывали, наоборот рассылали титулы "Жалкий Мошенник" D:

    Доблестный Чемпион

  39. #199
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    В 5.0 когда баговали ничего не списывали, наоборот рассылали титулы "Жалкий Мошенник" D:
    Что, кстати, являлось скорее наградой, чем наказанием, так как этот титул был более уникальным.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #200
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Что, кстати, являлось скорее наградой, чем наказанием, так как этот титул был более уникальным.
    Мошенник был временный.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения