Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 8.0.2
     Ответить в теме
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 752 из 752
  1. #721
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    На аллодере типчик выложил календарь акций, в котором обнова 21 числа, может он чето знает.)
    Да про эту дату уже с месяц все говорят.
    А ближе к телу и разработчики стали подкидывать непрозрачные намеки на нее.
    Ток не 21, а в ночь с 19 на 20, скорей всего. Сомневаюсь, что обнову будут ставить в пятницу.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 12.07.2017 в 14:56.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #722
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    На аллодере типчик выложил календарь акций, в котором обнова 21 числа, может он чето знает.)
    21-ое это пятница, а как мы все знаем что глобалки ставятся после РЧД то обнова будет в ночь с 19-го на 20-е.

  3. #723
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    На аллодере типчик выложил календарь акций, в котором обнова 21 числа, может он чето знает.)
    "Типчик" скорее всего взял инфу за прошлый год, там как раз 21-ое июля - это четверг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #724
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Хотелось бы что бы обнову запилили уже сегодня, а то как-то и играть без нее не хочется особо)

    Пригласительный код: 1418674

  5. #725
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что бы обнову запилили уже сегодня, а то как-то и играть без нее не хочется особо)
    Что то мне подсказывает запилить обнову завтра тебя особо роли не сыграет

  6. #726
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает запилить обнову завтра тебя особо роли не сыграет
    Дай посону сюжеточку то пройти

  7. #727
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Дай посону сюжеточку то пройти
    Установят обнову так уж и быть тоже пройду сюжетку

  8. #728
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Вы такие смешные, у Петросяна учились?) Не знаю что планируете вы, а лично я жду нового мини-сезона что бы начаться одеваться, ибо в игре нахожусь около двух недель и поднимать ГС сейчас вообще не вижу смысла) А так же ачивки, игрушки (посмотрим как они будут выглядеть), новый билд на хила (или саппа, посмотрим что там изменят) - это то, что мне нужно от патча. Но кому-то и сюжетка интересна, почему нет - каждому свое)
    В общем и целом у меня много интересных дел сейчас в игре - заканчиваю постройку аллода, планирую вплотную заняться лабиринтом, не все вехи собраны и на след. недели планирую пройти по старым рейдам и собрать, планирую собрать с актуальных рейдов артефакты - мне сейчас интересно и весело играть в АО, а у вас я смотрю все веселье проходит на форуме, а не в игре. Но как я и говорил выше - каждому свое)
    Последний раз редактировалось Ginsakat; 13.07.2017 в 00:39.

    Пригласительный код: 1418674

  9. #729
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    хорошо быть новичком( меня уже это все . . .не радует как раньше

  10. #730
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    хорошо быть новичком( меня уже это все . . .не радует как раньше
    Ну скажем система крафта вечного меня тоже не радует, но другого пока нет, хотя в 9.0 вроде же обещали изменить это. И много чего еще не радует)
    Ну счет новичком, я тут еще начинал играть на ЗБТ, но тогда совсем не зашло, потом три года назад начал опять и убежал от доната, потом вернулся на 7.0, немного подонатил, поиграл и опять ушел, а вот сейчас играю первый раз с каким-то облегчением и мне играть нравится, на 6.0 и 7.0 такое удовольствие от игры не смог получить, думал немного о других вещах) В целом конечно не совсем новичек в игре получается, но свой аллод ранее так и не успевал построить, нормально одеться тоже, вехи и те не все собрал, поэтому все эти аспекты в игре мне сейчас приносят удовольствие)
    А на счет уже не радует, ну так ведь новый патч на то и нужен, а в этом и следующем патче есть интересные и главное новые моменты в игре, если и они не радуют, то значит сама игра просто надоела уже, а это не особо лечится даже нововведениями)

    Пригласительный код: 1418674

  11. #731
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Ну скажем система крафта вечного меня тоже не радует, но другого пока нет, хотя в 9.0 вроде же обещали изменить это. И много чего еще не радует)
    Ну счет новичком, я тут еще начинал играть на ЗБТ, но тогда совсем не зашло, потом три года назад начал опять и убежал от доната, потом вернулся на 7.0, немного подонатил, поиграл и опять ушел, а вот сейчас играю первый раз с каким-то облегчением и мне играть нравится, на 6.0 и 7.0 такое удовольствие от игры не смог получить, думал немного о других вещах) В целом конечно не совсем новичек в игре получается, но свой аллод ранее так и не успевал построить, нормально одеться тоже, вехи и те не все собрал, поэтому все эти аспекты в игре мне сейчас приносят удовольствие)
    А на счет уже не радует, ну так ведь новый патч на то и нужен, а в этом и следующем патче есть интересные и главное новые моменты в игре, если и они не радуют, то значит сама игра просто надоела уже, а это не особо лечится даже нововведениями)
    Не чего нету там интересного. До 7.0 всё было хорошо, где не было аспектов, мучительного пве контента и любимого ГКД. И не вижу смысла с тобой о чём то спорить так как у нас разные понятие о достижениях в игре.

  12. #732
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ПП эвейдящий ваншот
    У кого нибудь есть словарь?

    Гей-центр is gay

  13. #733
    Аватар для Bromvil
    Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть словарь?
    Призрачный покров - умение некроманта

    Регистрируйся под пригласительным кодом 2396998 и получай хорошие бонусы, которые помогут начать игру с преимуществами.

  14. #734
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Вы такие смешные, у Петросяна учились?) Не знаю что планируете вы, а лично я жду нового мини-сезона что бы начаться одеваться, ибо в игре нахожусь около двух недель и поднимать ГС сейчас вообще не вижу смысла) А так же ачивки, игрушки (посмотрим как они будут выглядеть), новый билд на хила (или саппа, посмотрим что там изменят) - это то, что мне нужно от патча. Но кому-то и сюжетка интересна, почему нет - каждому свое)
    В общем и целом у меня много интересных дел сейчас в игре - заканчиваю постройку аллода, планирую вплотную заняться лабиринтом, не все вехи собраны и на след. недели планирую пройти по старым рейдам и собрать, планирую собрать с актуальных рейдов артефакты - мне сейчас интересно и весело играть в АО, а у вас я смотрю все веселье проходит на форуме, а не в игре. Но как я и говорил выше - каждому свое)
    Все описанное делается за день (вехи старых инстов, не считая врат и далее) остров свой строится махом (только толку от него нет) артефакты - фулл соберут только топ игроки или около того, и то польза в основном в пвп ключе, обычным игрокам толку тоже нет. Да даже первую ступень ли вторую собирать будете ой как долго
    Ачивки игрушки. Ок. Те что изи, соберут все кому не лень, те что нет - опять топ игроки.
    В общем все описанное вами не тянет на глобальное затягивание в игру

  15. #735
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10

    Для чего такие достижения?

    Может кто объяснить в достижениях теперь указано, что у моего персонажа из 5 возможных профессий изучено 3.
    Каким образом можно получить ещё 2? В своё время эти две профессии я прокачала на перероде. Кто дает свитки на 4 и 5 профессию?

    Величие сделано более трёх лет назад, почему в достижениях стоит дата 13.07.2017 года? Одно дело величие было сделать тогда или сейчас за один день.

    Путь героя - я 75 лвл получала не 13.07.2017 года, а гораздо раньше.

  16. #736
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почему время получения достижения указано не по Москве, а по Гринвичу?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: время.jpg
Просмотров: 186
Размер:	211.1 Кб
ID:	237688  

  17. #737
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить в достижениях теперь указано, что у моего персонажа из 5 возможных профессий изучено 3.
    Каким образом можно получить ещё 2? В своё время эти две профессии я прокачала на перероде. Кто дает свитки на 4 и 5 профессию?

    Величие сделано более трёх лет назад, почему в достижениях стоит дата 13.07.2017 года? Одно дело величие было сделать тогда или сейчас за один день.

    Путь героя - я 75 лвл получала не 13.07.2017 года, а гораздо раньше.
    А вы были бы больше рады, если эти достижения вам вообще бы не засчитались, как у некоторых перероды?

  18. #738
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить в достижениях теперь указано, что у моего персонажа из 5 возможных профессий изучено 3.
    Каким образом можно получить ещё 2? В своё время эти две профессии я прокачала на перероде. Кто дает свитки на 4 и 5 профессию?

    Величие сделано более трёх лет назад, почему в достижениях стоит дата 13.07.2017 года? Одно дело величие было сделать тогда или сейчас за один день.

    Путь героя - я 75 лвл получала не 13.07.2017 года, а гораздо раньше.
    Насчет проф не скажу, а остальное думается идет в зачет с даты ввода самого функционала достижений, т.е. после установки обновы.
    По сути роли это особой не играет же

  19. #739
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Чтобы выполнить достижения с профессиями всего лишь нужно прокачать 5 профессий до максимального уровня, причем не важно на каком персонаже - на прародителе или воплощении.
    То есть нужно три, в идеале два персонажа, у которых достигнут максимум в освоении профессии.
    Не забывайте, что все ачивки можно делать на любом перероде - всё идет в зачет.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  20. #740
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А вы были бы больше рады, если эти достижения вам вообще бы не засчитались, как у некоторых перероды?
    Я была бы больше рада, чтобы все корректно засчитывалось и достижения, и перерождения, и даты, и время получения достижений было московское.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Чтобы выполнить достижения с профессиями всего лишь нужно прокачать 5 профессий до максимального уровня, причем не важно на каком персонаже - на прародителе или воплощении.
    То есть нужно три, в идеале два персонажа, у которых достигнут максимум в освоении профессии.
    Не забывайте, что все ачивки можно делать на любом перероде - всё идет в зачет.
    На основе прокачано 3 профессии, на перероде 2 оставшиеся. На основе стоит изучено 3 профессии из 5. Видимо не всё идёт в зачёт. Или не у всех...

  21. #741
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    На основе прокачано 3 профессии, на перероде 2 оставшихся. На основе стоит изучено 3 профессии из 5. Видимо не всё идёт в зачёт. Или не у всех...
    У меня всё засчиталось. По одной профе на каждом перероде, вторую нигде не качал.

  22. #742
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить в достижениях теперь указано, что у моего персонажа из 5 возможных профессий изучено 3.
    Каким образом можно получить ещё 2? В своё время эти две профессии я прокачала на перероде. Кто дает свитки на 4 и 5 профессию?

    Величие сделано более трёх лет назад, почему в достижениях стоит дата 13.07.2017 года? Одно дело величие было сделать тогда или сейчас за один день.

    Путь героя - я 75 лвл получала не 13.07.2017 года, а гораздо раньше.
    Ввсе очень просто - начальная дата получения достижений не может быть раньше той, когда появилась эа возможность. А если быть точнее, то не раньше первого входа в игру с добавленными достижениями если они были выполнены ранее.

    А про профессии. Это общее достижение для всех персонажей на Душе? Алхимик, Портной, Кожевенник, Оружейник. Пятаяя есть ведь? Я просто не могу вспомнить. В этом случае получается, что для достижения нужно прокачать Все виды профессий.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.07.2017 в 00:32.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #743
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ввсе очень просто - начальная дата получения достижений не может быть раньше той, когда появилась эа возможность. А если быть точнее, то не раньше первого входа в игру с добавленными достижениями если они были выполнены ранее.

    А про профессии. Это общее достижение для всех персонажей на Душе? Алхимик, Портной, Кожевенник, Оружейник. Пятаяя есть ведь? Я просто не могу вспомнить. В этом случае получается, что для достижения нужно прокачать Все виды профессий.
    Пятая кузнец, прокачаны все пять, засчитано 3 из 5. По-поводу даты не согласна. Видимо не стали себя утруждать поставили всем одну и ту же 13.07.2017 г.
    Последний раз редактировалось helena85; 16.07.2017 в 14:42.

  24. #744
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Видимо не стали себя утруждать поставили всем одну и ту же 13.07.2017 г.
    Ну раньше подсчет же не велся. Естественно, что все даты будут с начала нововведения.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #745
    Аватар для 65536
    Бродяга 65536 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если я б был геймдизом то добавил бы несколько проф (сотворение, инженерку, чарование), добавил бы пару рас для начала, есть так же куча идей но некуда их девать((

  26. #746
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от 65536 Посмотреть сообщение
    Если я б был геймдизом то добавил бы несколько проф (сотворение, инженерку, чарование), добавил бы пару рас для начала, есть так же куча идей но некуда их девать((
    Если бы игроки делали игру,то перелопатили тут всё так,что игра сама себя не узнала бы.

  27. #747
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Если бы игроки делали игру,то перелопатили тут всё так,что игра сама себя не узнала бы.
    Оно может и было бы к лучшему, а не так как сейчас - 99% игроков недовольны но "он же художник он так видит"

  28. #748
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Как же я хочу четвертовать кое-кого за то, что они сделали с Раджимой. КАК её теперь проходить, а?
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  29. #749
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А что с ней сделали?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #750
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что с ней сделали?
    А когда с ней было что-то так?

  31. #751
    Аватар для tucks1010
    Бродяга tucks1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Будет ли улыбка после обновы?

  32. #752
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от tucks1010 Посмотреть сообщение
    Будет ли улыбка после обновы?
    Она уже была 3 августа )))

     Ответить в теме
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения