Форум - "Аллоды Онлайн" - Смешная тема
     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 325 из 325
  1. #321
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Gad polzuchi
    Возьми паяльник и иди пытать Ларису
    2Gad polzuchi
    Ув. ползучий гад. Спасибо за вашу оценку, НО:
    За фразу "Возьми паяльник и иди пытать Ларису" Вас, как представителя ползучих гадов, ждет участь быть раздавленным большим сапогом форумной общественности, естественно при условии, что эта тема попадет под внимание форумчан, которые в свое время поддержали звание Ларисы как музы форума и явно не допустят того, чтобы какие то ползучие высказывались в таких фразах о том, к кому у них очень трепетное и нежное чувство. От себя лично вынужден высказать глубокое неуважение к подобному тону в адрес человека, которого Вы даже не знаете, а так же пожелание испробовать свои варварские идеи на себе самом.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  2. #322
    Аватар для rar_77
    Батрак rar_77 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Шестнадцать признаков настоящего ПЗ-шника.

    Вы являетесь тру-ПЗшником, если:
    1) ...если друзья, собираясь в поход, просят Вас «Положи топор в рюкзак», то Вы задумываетесь, что же такое рюк.
    2) ...если Вас просят дать колоду карт, а Вы уточняете - к какому именно.
    3) ...если Вы на полном серьезе считаете, что Советская империя смогла выиграть Великую отечественную благодаря тому, что на танке ТТ-34 была метеоритная броня.
    4) ...если Вы пытаетесь найти в архивах информацию, как же звали мага, благодаря которому Советская империя смогла выиграть Великую отечественную. Во что он был одет, Вы сами прекрасно знаете - в наряд из красной Канийской шерсти.
    5) ...если наиболее вероятным сценарием конца света Вы считаете попадание кометы в нашу старушку-Землю.
    6) ...если на каком-либо празднике устраивают фейерверк, Вы никогда не идете в его сторону, не прихватив с собой оружия.
    7) ...если Вы хотя бы изредка просыпаетесь непонятно где и много чего не помните.
    8) ...если Вы никогда не поднимаете в гостях ракушки с тех мест, на которых они стоят, чтобы послушать море.
    9) ...если у Вас постоянно имеется что-нибудь ненужное кожаное, каменное или металлическое для сдачи во вторсырье.
    10) ...если дома в потайном месте Вы храните топор, какой-нибудь молоток - поувесистей, с выкрашенным в темно-синий цвет набалдашником, и металлическую лыжную палку со снятым кольцом. Так, на всякий случай.
    11) ...если с презрением относитесь к земным паукам-недомеркам. Ведь уж Вы то видали настоящих.
    12) ...если песенку «Жили у бабуси» Вы продолжаете «Айри и Найюся».
    13) ...если Вы считаете, что гораздо лучше синоптиков можете предсказать появление молнии, так как уверены - она около Пирамиды.
    14) ...если Вы наверняка знаете, что Великие Силы - это Великие Массы, помноженные на Великие Ускорения.
    15) ...если Вы совершенно спокойны и никого не собираетесь обвинять в расизме, услышав слово «Геноцид».
    16) ...если Вам наряду с другими устойчивыми словосочетаниями вроде «Крокодиловы слезки» одинаково хорошо понятны выражения «Ящеровы шутки», «Эрфаровы байки» и «Риваровы битки».


    P. S. 1) Если Вы считаете п.п.3-4 неполиткорректными, имейте в виду - это всего лишь шутка. 2) Если Вы синоптик, и Вам кажется что содержание п. 13 нанесло вред Вашей деловой реутации, просто поверьте на слово (ведь мы Вам верим) - это шутка.3) Если п. 14 каким-либо образом затронул Ваши религиозные чуства, знайте - это тоже шутка. 4) На всякий случай. Для тех, кто все это воспринял слишком близко к сердцу и по-прежнему находится в закованном в синюю броню танке ТТ-34: здесь вообще нет ни слова правды, все это - одна больщая ... (слово из пяти букв).

  3. #323
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Респект +1 Я безусловно следую всем 16-ти пунктам

  4. #324
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Где то нечто подобное я уже видел... и по ПЗ тоже... ну да ладно, все равно молодца, весьма забавно

    Пункт 15 я бы сформулировал как "если Вы совершенно ен понимаете, почему люди от Вас шарахаются когда вы произносите "я устроил всему Гипату поселку геноцид""
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  5. #325
    Аватар для rar_77
    Батрак rar_77 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да я, в принципе, как всегда, и не претендую на что-либо подобное открытию Америки. Все верно: это бумаго- (в данном случае правильнее, конечно же, сказать мониторо-)мараканье является следствием избыточного зомбирования моей личности огромным количеством подобных, и по большому счету буржуазных словесных прессов. Но ни на этом форуме, ни на всех известных мне ресурсах я ничего подобного не встречал. Кроме того, изначально по творческому замыслу я задумывал помимо постскриптума еще и предисловие вроде: "Сижу вот однажды и думаю: всего-то у нас тут в изобилии и преизбытке – и рассказов развеселых, и историй потешных, и анекдотцев разухабистых, и картинок всеми цветами радуги переливающихся. Нету только шестнадцати признаков настоящего ПЗ-шника." Пускай теперь предисловие летит вдогонку.

     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения