Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 2 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1147
  1. #41
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Дамы и господа, ёжику темноводскому понятно, что раз оставляют камни, то будут вайпать шмот.

  2. #42
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ахах тоесть если у меня рыж шмот или ниже,свои салат камни я уже могу положить на полочку до лучших времен??? феерическая новость

  3. #43
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    лень - не лень, а алхимикам походу шишч, а не камни делать))

    да если опять вайпать шмот будут - то в пень проект, так-то!! ибо надоело каждый следующий сезон встречать в ниочемышных шмотках, потратив немало усилий на крафт. 5.0 итак почти отбило желание играть у 90% населения серверов, 6.0 видимо станет гвоздями в гроб проекта.
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  4. #44
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Мне ЛЕНЬ читать 4 страницы, поэтому спрашиваю тут. А как же алхимики? Я конечно все понимаю, сейчас они самые востребованные и их надо нерфить, но апать новую профессию с 0 не хочу.
    Если бы вы написали 104 страницы...

  5. #45
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    хм... назрел вопрос.
    Можно уже начинать запасаться самоцветами, чтоб потом получить как можно больше "альтернативной валюты" или будет все таки предел?

  6. #46
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    лень - не лень, а алхимикам походу шишч, а не камни делать))

    да если опять вайпать шмот будут - то в пень проект, так-то!! ибо надоело каждый следующий сезон встречать в ниочемышных шмотках, потратив немало усилий на крафт. 5.0 итак почти отбило желание играть у 90% населения серверов, 6.0 видимо станет гвоздями в гроб проекта.
    В НОРМАЛЬНЫХ проектах каждый, нет, КАЖДЫЙ сезон (и даже чаще, каждый большой патч) вайпают шмот и АО не исключение.

  7. #47
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ахах тоесть если у меня рыж шмот или ниже,свои салат камни я уже могу положить на полочку до лучших времен??? феерическая новость
    Хороший вопрос!Камни конвертируются в 60 лвл соответствующего качества,но вставлть их можно только в шмот равного качества!Выходит рыжб камни-рыжь шмот!))) И 65 лвл и опять дадут полвехи или как?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #48
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    а ты в других проектах тоже весь сезон тратишь на крафт, чтобы получить доступ к контенту не крафт-направленности?
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  9. #49
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    В НОРМАЛЬНЫХ проектах каждый, нет, КАЖДЫЙ сезон (и даже чаще, каждый большой патч) вайпают шмот и АО не исключение.
    в других проектах шмот не стоит столько реала как здесь, если мне кто то скажет что вполне оделся фул салат без доната, ему скучно, и он хочет новый шмот... то даже не знаю))) топовм шмотом надо хоть попользоваться, я так понимаю, переплавятся камни в салат 60, и мы будем их апать до 65?)

  10. #50
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Самое время зачаровывать оружку до 3-го ранга ящитаю %)

  11. #51
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    У меня алхимия и мне лень и некогда аму делать) покупаю) а не то что качать что то с 0 ))
    Идея не нравится,зачем гнать игроков кнутом быстрее крафтиться и показывать впереди на палочке пряник?
    Народ не успел еще салат доклеить из тоа гильдий,не говоря про простых игроков,
    Не забываем про новых игроков которые со 2 рунами еще и которым надо 7 вкруг ставить как минимум и 5 покрову делать и величие,в игре много занятий кроме крафта сета,так что вы нас заставляете делать одно только а не наслаждаться игрой. 3 года играю и из за того что работаю и нет время сидеть каждый день в игре часами я максимом клею до рыжа и не успеваю) Или вы боитесь если у всех салат будет то и топ расширится? это не верно,у топ игроков 10-13 руны и все плюшки,это хороший показатель. Так что я против гонки вооружения,и против крафта самоцветов с 0. И если у меня рыж вещи и салатовые самоцветы я не успею доклеить до салата что бы вставить туда самоцветы,тем более цены больно кусаются на крафт из магазина


    Начнем новую жизнь?

  12. #52
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, ёжику темноводскому понятно, что раз оставляют камни, то будут вайпать шмот.
    после одной очень интеерсной новости можно быть твердо уверенным вайпа шмота не будет как минимум до 70уровня
    будет уже по протоптанной тропинке, шмот будет типа 61 салат у шмота и вдобавок еще будет пвп шмот
    как приснилось одному Орку вкоторый был в той таверне....

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  13. #53
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Самое время зачаровывать оружку до 3-го ранга ящитаю %)
    Действительно!

    Если бы мы делали только камни в новом сезоне - еще ладно.
    А и камни, и "улучшаемую экипировку"...

    Велранни, зачем тогда повышать ранг оружию в данный момент?
    Истинный маг в отставке...



  14. #54
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    назревает вопрос, что будет с вечными инсигниями с кургана?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  15. #55
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сделайте уже альтернативный пвп-шмот добываемые за славу. Не всем нравится вынужденное пве-одевание, т.к. они заточенно исключительно на сыгранные группы. Надо удовлетворить желания всей игровой аудитории, а не только констовых крабов просиживающих по часу на острове повышенной сложности, чтобы вырваться вперёд по гс. Все хотят одеваться, пусть и разными способами, ни стоит их ограничивать только рамками пве.

  16. #56
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    zloiman25, fivantrokl - а также разной онлайн активности, в аллодах - уехал в отпуск, забудь что почти выбрался в топ

    при значительно меньшем, чем каждодневный, онлайне на бесплатных серверах встает вопрос жесткого доната, на подписке - в пустую ушедшего времени, наверстать прогресс становится невозможным без выполнения ряда условий - таких, как опять-таки возможность ну очень много времени тратить на активный онлайн)) тут вопрос не в стоимости крафта даже или чего-то еще, а например возможности открытия доступа к след. локам\слоям астрала. Кстати да, а что с астралом и секторами ввиду чудесных перемен?))) нас ждет еще и вайп прогресса открытия астрала?
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  17. #57
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Будем ждать разбитые мозги ой) легенды и все прояснится) главное надеяться что хуже уже не будет) и это сбудется)


    Начнем новую жизнь?

  18. #58
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    назревает вопрос, что будет с вечными инсигниями с кургана?
    Положишь на полку как один из многочисленных трофеев

  19. #59
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Будем ждать разбитые мозги ой) легенды и все прояснится) главное надеяться что хуже уже не будет) и это сбудется)
    Есть такая шутка"Жизнь - полоса белая и полоса черная!" !Не хотелось бы узнать ,что ты играл оказывается при белой полосе ,а вот черная только наступает))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  20. #60
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Через месяц после установки обновы форумные воены начнут вайнить о далеко ушедших вперед топах и что, мол, так и быть этот сезон пропустят, но вот в следующем они обязательно всем покажут.

    111111 / 111010

  21. #61
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    кто тут в лучшее советует верить? ок - вера в лучшее выглядит так: мы проснулись и тадааам - 4.0, старые статы, возможность делиться с людьми из консты картами, если они отстают в прогрессе открытия астрала по тем или иным причинам, никаких диких земель, куча интересных островов и т.д. Ну...а теперь смотрим вокруг, помогла вера в лучшее?
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  22. #62
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Через месяц после установки обновы форумные воены начнут вайнить о далеко ушедших вперед топах и что, мол, так и быть этот сезон пропустят, но вот в следующем они обязательно всем покажут.
    Если снова сделают градацию секторов с разным % добычи и сложности, то это будет неизбежный процесс.

  23. #63
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    мы все оченно ждем ответа про шмот и астрал)) камни-камнями, а таким трудом покрафченные рыжики и салаты этого сезона на помойку нести?!))
    p.s.а че снова 7мь страниц, а не 8мь? уже начинают выпиливать посты?))
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  24. #64
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Что-то запарило это игра ради одевания! Все на девочек похожи которые кукол одевают! Когда играть-то будем?

  25. #65
    Аватар для NIKkilller22
    Скиталец NIKkilller22 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В общем, всё сводится к тому, что каждый сезон шмот обновляют и можно его вообще не крафтить, хоть в тряпках ходи.. фармим голд на обмен в кри и делаем руны, нечего больше фармить голд на ап шмота!

  26. #66
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от ilgizbk Посмотреть сообщение
    Что-то запарило это игра ради одевания! Все на девочек похожи которые кукол одевают! Когда играть-то будем?
    ну как оденешься, а то неодетую куклу чай пить не берут и игрушечным печеньем не кормят
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  27. #67
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Зачем тогда сейчас летать фулл салатам за оружкой ? Что бы быстрее пройти сюжетку ? А нет он же нужен будет до того как одеть синь.
    Самоцветы вообще что то с чем-то. Ранее народ крафтил 2-е сеты и те кто так делал получили некоторые преимущества. После патча опять упрощение. Как со статами. Может лучше всем дать по 1-й кнопке только выигрывает тот кто более часто ее жмакает ? Раз уж на столько все упрощаете ?
    Да и непонятно зачем кому то ярость ?

  28. #68
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    самоцветы? гуд, еще годик послакаю)

  29. #69
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Объясните пожалуйста, не понял некоторые вещи:

    1. Я так понимаю что те, у кого сейчас имеются самоцветы 55 и 56 уровня получат самоцветы 60-ур того же качества, но если захотят лучше качество - им необходимо будет крафтить конкретный самоцвет конкретного качества через профессию потому как улучшать больше их нельзя ура (+ ещё валюту для негоциантов получат у кого 56). Но будут ли самоцветы 60 уровня максимальными? То-есть, надеюсь что 65-ых не будет.

    2. Насчёт самоцветов более менее понятно, но про экипировку почему то написано лишь что добывать будем в астрале, то-есть будет экипировка 65 уровня? Но как насчёт свех-медленного улучшения? То-есть чудесное качество до сих пор останется для обычных игроков как до луны? (да и оранж). В общем про экипировку поподробнее бы узнать.

    3. Да кстати, а что станет с ДЗ Умойра? Надеюсь их не выпилят)) Всё же это части единой земли Умойра.. чисто ради прогулок останутся? Или как..

    В целом пока ещё не ясно, надеюсь на лучшее, самоцветы вроде норм (если не будет 65-ых). Насчёт экипировки боюсь, думаю сильно ничего не изменится: одна амальгама + 400+ золота + мизерный % = куча времени что-бы сделать одну синь, а надо куча сини (т.к экипировки много) а потом фиол с ещё более мизерным %.. а потом оранж.. а потом салат.. то-есть, терпения даже до фиол не хватает

    Ну посмотрим.

    Лично я жду новых локаций, новый красивый сюжет (что-бы видео на ютубе посмотреть рейдовые, ну и побегать где соло можно или в группе небольшой т.к я в основном соло игрок) и прочие вкусности жду. А в светлое будущее равенства сил не верится как то уже.. (салаты + руны 10ур+ и 5 покрова = деньги колоссальные что-бы тратить на игру, пусть и любимую игру). Эх чёт я зауныл снова

    П.С. Хорошо что профессии привёл в порядок, на максимальный 60-ый поднял. Будет проще начинать..
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 03.09.2014 в 18:16.

  30. #70
    Аватар для Svarog3500
    Бродяга Svarog3500 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Господа Разработчики игры! Я очень надеюсь что грядущее обновление 6.0 вернет мне желание С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! заходить каждый день в любимую(ранее!!!) игру.....надеюсь что вы искорените весь беспредел что вы натворили со своими частыми обновлениями 5.0.... молюсь что б исчезли ЛАГИ,ВЫЛЕТЫ, и прочая ересь типо слакеров на БГ и АС-ливеров и того ЧТО ВЫ!!! вели в игру афигенный донат.....(я качался, крафтился и т.д без дона, а пришли новенькие и почти догнали мну по Гс....) За ранее премного не навижу ваши идеи.... и спасибо за внимание...
    Последний раз редактировалось Svarog3500; 03.09.2014 в 18:15.

  31. #71
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Через месяц после установки обновы форумные воены начнут вайнить о далеко ушедших вперед топах и что, мол, так и быть этот сезон пропустят, но вот в следующем они обязательно всем покажут.
    А бывает иначе?
    Пыщ

  32. #72
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Ну пока ясно видно только 1 - будут новые камни с крафтом через ремесла, по логике вроде шмот остается старый, т е - фарм новых дз на камни и фарм старой астры на шмот теми, кто не успел. Но "инкрустировать можно только самоцветы соответствующего экипировке уровня". Это либо новые самоцветы 60 лвла будут, либо новый шмот 65. Не очень хочется скидывать вендору салат сет, но еще меньше хочется крафтить сразу 2 вида новой экипировки.

  33. #73
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Велранни,
    1. Будет ли новый шмот/оружие, и, если "да", то какой смысл "Зачаровывать" оружие сейчас?
    2. В "рыжую" шмотку можно будет вставить "салатовый" самоцвет?
    3. Если забить банк 56 самоцветами, то можно получить преимущество, или будет ограничитель?
    4. Что будет с прогрессом открытия "астрала"?
    5. Что будет с астральными островами?
    6. ДЗ будут тоже по градациям "синь"/"фиол"/"рыж"/"салат"?
    7. Сколько будет "вех"/"ОУ" с 60 до 65 уровней?
    Последний раз редактировалось AlicaShuberg; 03.09.2014 в 18:54.

  34. #74
    Аватар для hagslash88
    Лига Кадет Лиги hagslash88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Можайск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Итак посмотрим:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ... Кроме того, инкрустировать можно только самоцветы соответствующего экипировке уровня....
    1. Из написанного получается, что 60 самоцветы пихаются только в 60 шмот, т.е. тот который мы носим сейчас.
    2. Из скриншота с серьгой делаем вывод, что шмот будет новый (65 наверное)
    3. Из пункта 1 получаем, что самоцветы которые станут 60 после обновы, не влезут в новый шмот
    4. Итого получаем, что будем добывать новую экипировку (65 лвл в астрале с островов видимо), и будем крафтить 65 самоцветы для них. А старые самоцветы нужны будут, для более комфортного фарма астрала/ДЗ

    Всё выше сказанное, моё чистое ИМХО. Разработчики, поправьте меня, если я не правильно понял написанное

  35. #75
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    резисты оставят в доспехах и оружии?
    Да, оставят.

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Будет вайп шмота? Макс. уровень поднимется до 65?
    "Вайпов" шмота не бывает. Вся текущая экипировка останется и ее можно будет использовать в новом сезоне. Однако, появится новая экипировка 65-го уровня.
    Максимальный уровень персонажей будет 65.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Велранни, зачем тогда повышать ранг оружию в данный момент?
    Для того, чтобы
    а) Активно участвовать в завершении текущего сезона.
    б) Иметь некоторое время преимущество в новом сезоне. Напомню, в этом сезоне обладатели чудесной экипировки тоже какое-то время могли не спешить заменять ее новой.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эти камни у большенства будут салат еще с 1 дня 6.0.
    С 1 дня 6.0 у всех будут максимум зеленые камни.

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    я так полагаю:
    качество самоцвета будет влиять ток на то в какую шмотку по качеству сувать.
    От качества самоцвета зависит величина прибавки к характеристике.
    Зеленый самоцвет мастерства даст +1.2. Фиолетовый +2.19. Ну а салатовый +4.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А можно будет крафтить сразу салатовые и вставлять их не ВМЕСТО имеющихся рыжих, а вместо фиолетовых или вообще на пустое место? А можно будет купить сразу салатовые у других игроков? Вообще, останутся ещё нужны самоцветы не максимального качества?
    Если вставляются, можно и на пустое место, почему нет?
    Купить у других игроков будет нельзя. Только приобрести через Негоциантов.
    Ну и, естественно, в начале сезона приобрести или изготовить чудесные самоцветы никто не сможет.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Каким образом тогда будет компенсироваться недостаток статов для тех, кто ещё не докачался до капа? Логичнее было бы вставить в такую экипировку те статы, которые ранее добивались камнями.
    Недостатка статов на такой экипировке в 6.0 не будет.

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    назревает вопрос, что будет с вечными инсигниями с кургана?
    Вечные инсигнии с кургана будут действовать на 60 камни.
    В Кургане в 6.0 будет изменен дроп.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    хм... назрел вопрос.
    Можно уже начинать запасаться самоцветами, чтоб потом получить как можно больше "альтернативной валюты" или будет все таки предел?
    Я бы не рассчитывал на получение большого профита таким способом.
    Последний раз редактировалось Velranni; 03.09.2014 в 18:38.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #76
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    AlicaShuberg
    и 7й пунктик - будут ли вехи\умения между 60 и 65 лвлами\за достижение 65 лвла? ))
    соотв. при появление след.лвл и прочая - что будет с оборудование астральных кораблей? Катастрофический вайп масштабов 5.0 или просто поднимут максимальный лвл доступного в игре оборудования?

    и главный вопрос - я правильно понимаю - мы ждем 6.0 и 5.2 - последнее обновление 5ого сезона?))
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  37. #77
    Аватар для maksimallod2
    Поселенец maksimallod2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ясно-понятно. А шмот я надеюсь тот останется ?!

  38. #78
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Ну вот теперь всё понятно...думаю, что старички мноооогие поуходят....за 2 года 2 вайпа шмота, деньги на ветер и т.д....у всех есть терпение так то

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от maksimallod2 Посмотреть сообщение
    Ясно-понятно. А шмот я надеюсь тот останется ?!
    Останется...чтобы смог начать фармить новый с зелени...

  39. #79
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    отлично, шмот вайпают, самоцветы вапают, хоть что-то одно оставили бы... куда катиться мир?

  40. #80
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    я думаю изменяться только самоцветы, шмот чуть изменят, но он останется прежним.

    11 11 11-10 10 10 V

Закрытая тема
Страница 2 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения