Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1374
  1. #641
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Продублирую свой вопрос по инженерам сюда. Ждет ли инженеров изменение, заявленное в теме "Наши планы по инженерам" и касающееся свойств залпов при нахождении в боевом режиме? Если конкретнее, то вот это: "Все залпы во время нахождения в гаубице имеют дополнительные свойства (например, отбрасывают или дизармят/сайленсят".
    Просто в описании изменений об этом нет ничего.
    Зато есть в калькуляторе талантов.

  2. #642
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Таки да, спасибо. Видимо, вчера уже слишком хотел спать, когда читал описание умелок, потому что был уверен на 100%, что там этого не было написано

  3. #643
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    У Бетмена денег многа... а у большинства луков - нет.
    А при чём здесь деньги?) Я намекал на схожесть лица.

  4. #644
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Планируемые в 5.0.2 классовые изменения описаны в этой статье.
    Спасибо. Значит придется продолжать наблюдать криты по 500к с разряда. От жреца в милости. Весьма печальная картина...

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Гильдвехи на ярость можно считать частью решения этой проблемы.
    Полумеры как-то не айс, да, попроще станет, но вопрос в том, насколько. Ведь основная проблема текущего хилореза - его сильная растянутость во времени (за это время жрец успевает убить, а смею напомнить, что одна капля прохиливается сейчас спокойно). И если другие классы меняют и там надо смотреть, что получится, то вот жрецы... Хотелось бы услышать примерные сроки полноценного ввода нормальной системы, которая устроит почти всех (в плане и хила убить сложно один на один, но и он заковырять не может).
    Цитата Сообщение от 3zeta Посмотреть сообщение
    Еще для наглядности и от скуки напишу схему :

    1. Раньше : ПП ( + стак приговора ) УО ( + стак приговора ) ... и т.д = КАЗНЬ ( снимает ВСЕ стаки наносит за них доп. урон ).

    2. Теперь : ПП ( + стак приговора ) УО ( - стак приговора с доп. уроном за стак ) ... и т.д. = казнь ( нечего снимать зачем тогда у неё такая способность ??? ).
    Лучше бы внимательнее почитали анонс. Ежу понятно, что ДПС-цикл изменится. Так что ищущий - да обрящет.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 27.06.2014 в 16:52.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #645
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Velranni, планируется ли изменение ОО жрецов (хотя бы его) уже в 5.0.2? Первичный урон, составляющий от 2% хп и выше за такую копеечную манастоимость в совокупности с инкастом - перебор. На мой взгляд должен быть или дот, или только первичный урон, или должен быть касттайм.

    Ну и второй вопрос, более глобальный: планируется ли пересмотр в 5.0.2 ситуации с хилоклассами? Ибо в текущих реалях отсутствие эффективного хилореза очень и очень удручает (уже чувствую, как на этот пост начнут агриться наши бедные жречеки, у которых в милости "очень мало урона"... что ж, у меня есть скрины как его "мало", будет интересно - могу и выложить).
    2% Это много? мои 3 кровожадности отхилят меня сильнее за пару ударов.
    З.Ы. хотю скрины, но что бы рейды были примерно равные, а не салатовый жряк ваншотит зеленых нубов.
    Пыщ

  6. #646
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    __________________________________________________ __________________________
    Зачем так сильно убивать класс бард? вам 1 го убитого миста мало?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Урон умений «Танцующий клинок», «Пляшущий клинок», «Диссонанс» и «Дисгармония» снижен на 5%.
    Вполне нормальное изменение.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Дополнительный урон вехи «Финальный аккорд» снижен на 20%.
    сильно ударит по дпс барда в пвп, особенно против игроков в латах.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Пылкая мелодия» теперь добавляет 2/4/6% урона вместо 3/6/9%.
    Нормальная корректировка.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Урон умений «Элегия» и «Кантата» снижен на 10%.
    Тоже нормальный подрез, а то ребята с гс ,<30к ваншотятся и на форуме потом рыдают.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Умение «Литавры» увеличивает стоимость аккордов на 80/60/50% вместо 90/40/30%.
    класс ударил 2 раза и стой жди энергию.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Изменена механика работы умения «Летающий клинок». Теперь половина урона наносится сразу, тип урона физический. Оставшаяся половина наносится в течение следующих 7 сек., тип урона астральный.
    Это самый бред, урон должен быть мгновенный и астральный чтоб взаимодействовал с вехами "похоронная мелодия", а вот 50% физ урона это слишком, теперь ещё и по латникам клинок будет бить в разы меньше, не о каких повышений в 5% дамага речи и быть не может.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Астральный клинок» теперь увеличивает на 20/40/60% как прямой урон, так и периодический. В целом суммарный урон от умения «Летающий клинок» увеличился на 5%.
    взамен ранних вех на 100% увеличения урона, порезка на 40%, + 50% не нужного физ урона.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Похоронная мелодия» увеличивает урон на 11/22/33% вместо 33/66/100%.
    порезка урона на 67%. Если под похоронкой ударить «Летающим клинком» с вехами на него «Астральный клинок» то получим снижение урона на 160%.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Умение «Охранная мелодия» теперь срабатывает раз в 5/3/2.5 минуты, восстанавливает здоровье до 10/20/25% и действует 3/4/5 сек. Получаемый во время действия этого умения урон снижен на 30%.
    Это порезка ударит больше в пве чем в пвп, ведь в пвп в 99% случая при срабатывании похоронки бард умирает.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Циркач» дополнительно увеличивает эффект снижения урона под действием умения «Охранная мелодия» на 15/30/45%. При максимальном уровне вехи «Циркач» и умения «Охранная мелодия» суммарное снижение урона составляет 75%.
    при срабатывании похоронки в пвп и в мас-пвп в 90% умираешь.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Умение «Увертюра» теперь имеет базовое время восстановления 30 секунд.
    финиш. скажу вам, сейчас под музой и увертюрой на 3 с нормального некра я не могу снять щиты крови т.к. они обновляются каждую секунду. Это такой ап магов, некров, жряков.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Тревожная музыка» после применения умения «Увертюра» дополнительно замедляет цель на 50% в течение 3/6/9 сек.
    и так фиг закайтишь бардов наших рендж-варов, так теперь можно и не пытаться.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Резонанс» снижает время восстановления умения «Увертюра» на 33/66/100%.
    хоть за это спс.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Мельпомена» увеличивает скорость восстановления энергии на 2/4/6 ед. во время действия умения «Муза».
    ну конечно у барда же так много энергии, надо её отобрать полностью новыми литаврами и этой вехой.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Эффект «Баллада» может появиться на персонаже повторно не ранее, чем через 10 секунд после блокирования эффектов контроля.
    ух какая радость нашим варам и мистам, хотя про каких мистов я говорю? их же нет, как в прочем и не будет скоро бардов.

    Хотели уровнять все классы, но как всегда спустили средний класс на уровень мистов.
    P.S. Надо бы игру переименовать в "Тролли Онлайн" __________________________________________________ __________________________

    Самое классное в том чтоб противостоять бурсту вара, пала, мага и друля, нужно отвечать темже бурстом, ах да каким ?
    А чтоб иметь тикающий урон как у будущего клинка надо долго жить, но это точно не к бардам относится.
    Последний раз редактировалось mimiciky280596; 27.06.2014 в 16:56.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  7. #647
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    2% Это много? мои 3 кровожадности отхилят меня сильнее за пару ударов.
    З.Ы. хотю скрины, но что бы рейды были примерно равные, а не салатовый жряк ваншотит зеленых нубов.
    А ведь появление таких личностей я ванговал Будет вам скрин разряда, ГС жреца примерно 58,5к, мой - 55к.

    К слову, вы очень и очень лукавите (хотел другое слово употребить, но мы же в культурном обществе?). Ибо 3 кровожадности - это в лучшем случае процент отхила с урона. У персонажа примерно 800к хп, для ощутимого хила и перебивания тиков ОО (а тем более его спама) требуется, чтобы отхил с кровожадности был 20-30к за удар. Думаю, не надо объяснять, какая должна быть величина урона, чтобы кровожадность в количестве 3-х хилила такими цифрами?
    Последний раз редактировалось Elkmar; 27.06.2014 в 17:05.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  8. #648
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Про калькулятор некромантов обрадовали так обрадовали. И тут нашли изгоев общества классов, подверженных переделке. У всех есть, а у нас нет

    Слакер

  9. #649
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Про калькулятор некромантов обрадовали так обрадовали. И тут нашли изгоев общества классов, подверженных переделке. У всех есть, а у нас нет
    Да подождите вы, что неймется. Пусть проработают пока нормально расположение вех. На следующей неделе все будет. Всё равно до появления ПТС это просто для утоления любопытства, не более.

  10. #650
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Да подождите вы, что неймется. Пусть проработают пока нормально расположение вех. На следующей неделе все будет. Всё равно до появления ПТС это просто для утоления любопытства, не более.
    Ну как бы сделать наброски хотя бы, подумать Вам то хорошо говорить, если всё работает.

    Слакер

  11. #651
    Аватар для skellan666
    Скиталец skellan666 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillBobylev Посмотреть сообщение
    Плохо что на арене туча крысс появится.
    вот как всегда) не угостить ли вас конфеткой для настроения) ноете то об одном классе. то о другом. подняли барда-пошли на барда. забыли лука-бросаем лука. а как их наконец-то апнули так сразу крысы? у меня вот лук, бард, воин, некр, маг, пал. шама недавно удалил) все 60 лвл и не о чем мне тут плакать. мол ой как-же так...... да не может быть......фу я перейду на лука.......! всегда луком играл им и останусь) даже пост заметил што кто-то назвал лучников бомжами) ай-яй-яй) леж-п..з..д.ш и провокация)

    поэтому я нейтрален ко всем изминениям

  12. #652
    Аватар для alex1386
    Батрак alex1386 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    теперь маги будут без маны -_-

  13. #653
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от alex1386 Посмотреть сообщение
    теперь маги будут без маны -_-
    Неа, просто будут вынуждены кропать двуручи с нуля.

  14. #654
    Аватар для q57337311
    Батрак q57337311 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ***
    в астрал я вылетел за хлебом
    но шапку я надеть забыл
    и в булошной уже заметил
    что волосы сошли на нет

  15. #655
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Особенно радуют игроки с гс <40к которые рады порезки барда, позже пойдут эти нубы со своей ги и даже не смогут пт пройти ведь дпс нету...
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  16. #656
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит придется продолжать наблюдать криты по 500к с разряда. От жреца в милости. Весьма печальная картина...
    О божечьки! 500к! Как жить? Как пережить?!!

    Бедные паладины ваншотятся коварными жрецами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #657
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Надеюсь что маг не будет выпадать у хила из таргета после блинка
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #658
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А ведь появление таких личностей я ванговал Будет вам скрин разряда, ГС жреца примерно 58,5к, мой - 55к.

    К слову, вы очень и очень лукавите (хотел другое слово употребить, но мы же в культурном обществе?). Ибо 3 кровожадности - это в лучшем случае процент отхила с урона. У персонажа примерно 800к хп, для ощутимого хила и перебивания тиков ОО (а тем более его спама) требуется, чтобы отхил с кровожадности был 20-30к за удар. Думаю, не надо объяснять, какая должна быть величина урона, чтобы кровожадность в количестве 3-х хилила такими цифрами?
    может преувеличил, но думаю, что у ДДшек кровожадности достаточно.
    А теперь посчитаем сколько ОО надо, что бы убить кого нибудь.
    Как вы сказали 2% за удар, если спамить, то тики дота не успеют надамагать. 1 ОО- 515 маны, нам нужно 50 ОО- 25750 маны при учете того, что противник не выпьет водку и не поюзает силу света, банку на хп.
    С салатовым одноручем 18064 маны+ ресаем алхимкой+ силой духа- 18064+7709+3613=29385. Этого хватит на 57 ОО.
    противник с водкой не умирает, противник с отхилом не умирает, а жрец умирает без маны. Вооот.
    Пыщ

  19. #659
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    За бардов почёт и уважение) Но только вопрос, чем вам непонравилось расположение вех у шама, уж дайте ответ пожалуйста.

  20. #660
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    может преувеличил, но думаю, что у ДДшек кровожадности достаточно.
    А теперь посчитаем сколько ОО надо, что бы убить кого нибудь.
    Как вы сказали 2% за удар, если спамить, то тики дота не успеют надамагать. 1 ОО- 515 маны, нам нужно 50 ОО- 25750 маны при учете того, что противник не выпьет водку и не поюзает силу света, банку на хп.
    С салатовым одноручем 18064 маны+ ресаем алхимкой+ силой духа- 18064+7709+3613=29385. Этого хватит на 57 ОО.
    противник с водкой не умирает, противник с отхилом не умирает, а жрец умирает без маны. Вооот.

    А теперь прибавь к этому стандартное ежесекундное востановление манны, банки на ману, зелье восстановления, манну за мирру и это много раз т.к. жряк может растянуть бой надолго самохилом.

  21. #661
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    О божечьки! 500к! Как жить? Как пережить?!!

    Бедные паладины ваншотятся коварными жрецами.
    А разве защита от стихий у других классов намного выше, чем у паладинов? Почему-то урон свето-палов признали "завышенным", а класс, имеющий возможность одновременно и хилить, и наносить такой урон это норма.

  22. #662
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    А теперь прибавь к этому стандартное ежесекундное востановление манны, банки на ману, зелье восстановления, манну за мирру и это много раз т.к. жряк может растянуть бой надолго самохилом.
    если еще хилится, то мана улетит еще быстрее.


    Устал спорить 8(
    Пыщ

  23. #663
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Это смешно.

    Крит от разряда? И как часто такое бывает?

    Раз в год и палка стреляет. У жрецов мизерный урон по сравнению с иными классами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #664
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну блин, стреляет ведь. Так можно сказать про любой скилл ЛК\Прилив\ПШ и т.д. Без крита особо не опасны, но ведь критует. Никто же не говорит, что Жрец в ДД не должен так бить, речь именно про аспект Милости.

  25. #665
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это смешно.

    Крит от разряда? И как часто такое бывает?

    Раз в год и палка стреляет. У жрецов мизерный урон по сравнению с иными классами.
    В хил-спеке его и не должно быть практически.
    Надоел этот вечный спор....

  26. #666
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вы про хил и урон некрам и язычникам расскажите, ага.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #667
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы про хил и урон некрам и язычникам расскажите, ага.
    Смех смехом, но равноодетый хил не оставляет палу с 2ручем ниединого шанса выжить. Причем ооочень быстро пал уходит

  28. #668
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Ураааааааааааааааааа! Бардов порезали!!!!! ДААААААААААААААААААААА

  29. #669
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Объясните одну вещь пожалуйста, у инжа появилось умение Парализующий луч( по виду похож на аналог сугроба), и при этом есть веха в которой указано что при 100% случаев полученный противником урон не собьёт действие парализующего луча, тобеж(если учитывать курево) то инж теперь может примерно на 8 секунд законтрить врага и спокойно по нему дамажить? Учитывая бурст инжа можно с увереностью считать что враг не выживет после этих 8 секунд!!

  30. #670
    Аватар для valkiria1991
    Батрак valkiria1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Почему не затронули эти изменения жрецов в аспекте милости...Отхил по соло цели - да,он хорош (не считая порезки фанатизма,который набирается черт знает как), а вот в пати хилить при максимальной тяжести ВСЮ пати просто тупо не чем...ах ну да,у нас же есть великая и могучая тарелка....упс,она же не на всех членов пати, а только на счастливчиков которые успели в нее забежать...а луки бедняжечки стоят в сторонке и ждут своей очереди где -то там в 50 м от тебя...3 стака фанатизма за частую набираются буквально пару раз за весь бой..что вы там про дамаг писали то у хилов?! хоть что-то еще у жряков осталось...в дд жрец изумителен,в хиле ему уже тоже остается только дамажить...ничего нам менять не надо,просто верните прежний фанатизм! И жрецы снова начнут хилить)


    P.S. самые шикарные жряки и друлики, барды, я вам сочувствую,с вами какую-то печальку сотворили

  31. #671
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    "отсутствие менеджмента канонов" как было, так и останется. Даже сокращение времени эффекта "Смирение" на 24,6 % при трех взятых вехах не поможет сделать это умение (Смирение) юзабельным, так как даже 22 секунды без восстановления канонов - существенный штраф. Классовое умение как было бесполезным, так и останется, пичаль.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  32. #672
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Учитывая кол-во вех и умений, жрец в милости свободно берет все на хил и на урон и контроль не жертвуя ничем, да усиления на урон и контроля по вехам уже там не берется практически, но с новой механикой статов и критами, в милости урон явно избыточен (разряд + ОО + частица или цепной + крупицы прокают и дамажат + святое слово я ** есть оно еще или нет + провидение) все это в сумме делает из жреца имбу в соло ПВП, которую можно убить только если пропрет на СЕРИЮ критов и то не каждым классом далеко.

    Но мы же с вами знаем старую песенку о главном игра не про соло ПВП (привет каты типа и соло стычки на фарме бг и чд)
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #673
    Аватар для lucaed
    Бродяга lucaed на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Быстрый темп сокращает период между попытками навесить эффект баллады. К времени невосприимчивости к этому эффекту он не имеет отношения.


    Забыли сделать балладу как как реквием что бы навешивалась на одну случайную цель (душегубку некроманта или питомца шамана) или оставили на потом?

  34. #674
    Аватар для jubas4
    Горожанин jubas4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    жряки всегда были имбами в соло ПВП ! хотя это и разумно они вить хилы/
    хихихи

  35. #675
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    очень нравится фразы что бард имба и тд.
    Хотя у него есть 1 очень сильный минус,. это зависимость от музы и бисса, вед бард без этих умений не представляет опасности.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  36. #676
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!ofvvsnb/JOZFF
    вот теперь этот класс имба


  37. #677
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!ofvvsnb/JOZFF
    вот теперь этот класс имба
    Билд не оч как мне кажется

  38. #678
    Аватар для anton250
    Скиталец anton250 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Господа разработчики, будьте добры объясните пожалуйста что вехи "природная связь" кои относятся к связи с питомцем делают в разделе вех ближнего боя?

  39. #679
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это смешно.

    Крит от разряда? И как часто такое бывает?

    Раз в год и палка стреляет. У жрецов мизерный урон по сравнению с иными классами.
    Смешно читать заявления жреца, который прослакал половину последнего РЧД. К слову, урон отнюдь не мизерный. И да, поучитесь у Энестина как играть жрецом. Друиды - их будут менять, посмотрим что там намудрят, некры - проблемы с маной. У жреца такого нет. Кроме того, из всей этой троицы у жреца наилучшая защита.
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Смех смехом, но равноодетый хил не оставляет палу с 2ручем ниединого шанса выжить. Причем ооочень быстро пал уходит
    Тим, им бесполезно что-либо доказывать. Со жрецами "все ок", это мы их готовить не умеем (странно, что еще не советуют заливаться в ярость, видимо уже не прокатывает отмаза).
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    "отсутствие менеджмента канонов" как было, так и останется. Даже сокращение времени эффекта "Смирение" на 24,6 % при трех взятых вехах не поможет сделать это умение (Смирение) юзабельным, так как даже 22 секунды без восстановления канонов - существенный штраф. Классовое умение как было бесполезным, так и останется, пичаль.
    А теперь бегом в игру и смотрим как работает смирение сейчас при взятых КВ. Будете очень удивлены
    Цитата Сообщение от jubas4 Посмотреть сообщение
    жряки всегда были имбами в соло ПВП ! хотя это и разумно они вить хилы/
    В том сезоне половина тех жрецов, которые сейчас "норм", падали один на один. В милости. При равной одетости. А все почему? Потому что был эффективный хилорез и мало кто из жрецов понимал как его нивелировать. А теперь развелось пряморуких.

    В приложении обещанные скрины, с 500к - сделан пару дней назад, с меньшими цифирями - ранее, где-то недели две назад или три. Ну и забавненький скрин с ОО. К слову, 500к было получено без набития 100%-ной решимости жрецу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_OO.jpg
Просмотров: 202
Размер:	26.8 Кб
ID:	190662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_razr2.jpg
Просмотров: 122
Размер:	29.0 Кб
ID:	190665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_razr.jpg
Просмотров: 136
Размер:	25.1 Кб
ID:	190668  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #680
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Хил реально и так сильно порежут с новой этой системой гильдий.

    Смешно читать заявления жреца, который прослакал половину последнего РЧД. К слову, урон отнюдь не мизерный. И да, поучитесь у Энестина как играть жрецом.
    Ты бы сам поучился у кого-нибудь чтоли)

    Ты еще озвучь разницу по рунам и одетости, заодно)

    зы. ставить основной рейд на академку - это позор) это у вас после проигрыша нам 2ух пать так бомбануло?)
    Последний раз редактировалось oviflesa; 27.06.2014 в 18:48.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения