Форум - "Аллоды Онлайн" - Два с половиной человека
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для bkmzstalker
    Скиталец bkmzstalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Два с половиной человека

    Не так давно был открыт сервер "Новый порядок" на основе площадки Steam. Опустим первые недели сервера, перейдем сразу к сути. На данный момент сервер находится в "коме". В доминионе участвует 8 гильдии, 6 из которых совершенно не конкурентоспособны. В прайм-тайм количество пользователей не превышает 150 человек(а то и меньше). В вышесказанном вы можете убедится по скриншотам.
    В это же время "Край света" жалуется на стабильные 300+ человек и находит людей для забастовок, когда на нашем сервере и бастовать то некому.

    В чем суть этой темы? Игроки сервера "Новый порядок" хотят услышать мнение администрации касательно сложившейся ситуации на сервере "Новый порядок". Что нам делать? Как играть? Будет ли возможность трансфера или объединения этого сервера? И наконец, в чем же отличие от обычного сервера аллодов, кроме низкого онлайна? Примерно такие вопросы возникают у всех игроков сервера к администрации.Мы хотим играть, но из-за нынешнего онлайна игра становится невозможна.



    Онлайн в прайм-тайм
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wAqrCaU8wek.jpg
Просмотров: 274
Размер:	49.2 Кб
ID:	232851  
    Последний раз редактировалось bkmzstalker; 31.03.2016 в 20:55.

  2. #2
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Изначально было понятно, что на сервере будет играть полотра землекопа. На что расчитывали, граждане туда пошедшие для меня большая загадка.

  3. #3
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Изначально было понятно, что на сервере будет играть полотра землекопа. На что расчитывали, граждане туда пошедшие для меня большая загадка.
    Смысл мб и был бы, если бы был не "фри" сервер а новая подписка))
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  4. #4
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Смысл мб и был бы, если бы был не "фри" сервер а новая подписка))
    Открывать вторую подписку такая же нелепая идея как и сервер "Новый порядок". Я прекрасно помню как народ с нитки летом плакал: народа мало, все ущли в лето и в слак. Не надо плодить полумертвые сервера.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 31.03.2016 в 21:36.

  5. #5
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Изначально было понятно, что на сервере будет играть полотра землекопа. На что расчитывали, граждане туда пошедшие для меня большая загадка.
    Вот и я хотел бы знать.

    Скорее всего туда пошли те, у кого были проблемы с оплатой Российских серверов из других стран. В СТИМ то можно откуда угодно платить. Но на что они рассчитывали в итоге я тоже не понимаю совсем.

  6. #6
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вот и я хотел бы знать.

    Скорее всего туда пошли те, у кого были проблемы с оплатой Российских серверов из других стран. В СТИМ то можно откуда угодно платить. Но на что они рассчитывали в итоге я тоже не понимаю совсем.
    Я знаю не мало людей играющих в АО на русерверах из таких стран как Германия, Израиль. Проблем вроде нету с оплатой. Да я думаю туда пошли во сновном вечно слакающие тела с 4 рунами и не желающие платить за абонетку по политическим причинам. Вот у меня сейчас знакомы там играет, который на АО забил года три назад. Говорит зашел чисто понастольгировать, докачаться до капа и удалить нафиг.

  7. #7
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    да, большинство любопытных игроков из стима, решивших "глянуть" на аллоды, не выдерживают дальше девятого левела. странно не правда ли?

  8. #8
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    да, большинство любопытных игроков из стима, решивших "глянуть" на аллоды, не выдерживают дальше девятого левела. странно не правда ли?
    Ничего странного Люди хотят результата на первых часах игры НО это не какая-нибудь одиночная РПГ игрушка Как можно тестить игру дойдя до 9 лвл? Там ни пвп, ни пве нет Удивляют меня такие "тестеры"

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Ничего странного Люди хотят результата на первых часах игры НО это не какая-нибудь одиночная РПГ игрушка Как можно тестить игру дойдя до 9 лвл? Там ни пвп, ни пве нет Удивляют меня такие "тестеры"
    А наслушавшись "страшных рассказов", новичок свалит еще раньше.
    Впрочем "Страшными рассказами" помоему завален форум в стиме...

    До 9 уровня можно понять подходит ли игра или нет, "зацепит" она или нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Неа, нельзя. Я раза 3 или 4 создавал персов с нуля. Проходил начальный квест и забивал на АО. Потом снова возвращался через некоторое время. Бросал на 31м левеле, не находя ничего интересного. И только докачал перса до максимума обнаружил, что что-то тут есть).

    Реально игра до максуровня и после - это 2 разные игры.

  11. #11
    Аватар для dumdreik111
    Скиталец dumdreik111 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ не цепляет тупое пинание мобов вплоть до капа. Видимо лень актуализировать пвп на лоулевлах заставила отключить бг полностью. + без реплов или улыбки вообще не докачатся. Раньше был один застык на наборе опыта, это кольцо, где доски таскали целый день чтоб из ямы выйти, сейчас ям как на наших дорогах. Ну а по таким дорогам только мазохисты до капа доезжают.


  12. #12
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dumdreik111 Посмотреть сообщение
    Народ не цепляет тупое пинание мобов вплоть до капа. Видимо лень актуализировать пвп на лоулевлах заставила отключить бг полностью. + без реплов или улыбки вообще не докачатся. Раньше был один застык на наборе опыта, это кольцо, где доски таскали целый день чтоб из ямы выйти, сейчас ям как на наших дорогах. Ну а по таким дорогам только мазохисты до капа доезжают.
    мазахисты да) а нормальные люди ходят в безвременку и за 1 квест Оплот Света апают вплоть до 2 левелов)

  13. #13
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    http://www.desperado-ao.ru/servers/13.html
    Одеваются, руны ставят. Многие факультативно там сидят - основы все равно на старых фришках. Одно непонятно - система акций, ладно ювелир куда не шло, но данасы...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #14
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Дело в том, что администрация уже говорила, что объединения с фри серверами или возможности трансфера персонажей на Steam сервер не будет.


    Озабоченность игроков понятна, действительно сейчас там мало игроков. Но, все прийдет со временем. Просто выход в Steam совпал с запуском обновления 7.0 и 7.1. и у Админов завал работы


    Сервер новый, ему нет и полугода.



    От Администрации можно лишь попросить не много поспособствовать его заполнению, таким образом, как например, внести в разделе форума серверов- «Отражение Сарнаута»- еще одну тему «Новый порядок», игрокам на этом форуме будет удобнее общаться в одной теме и это дополнительно привлечет новых игроков.
    Потому что при создании нового персонажа, конечно лучше всего идти именно на сервер Steam.


    Чуть больше рекламы серверу и отдельная тема на форуме (здесь именно) -не помешало бы.

  15. #15
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    лучше бы они общую рекламу запилили) на том же ОЛ народу меньше раз в 5, чем на Расколе на старте ОБТ) боюсь представить, сколько на этом вашем стимовском

    могли же когда то...

    https://www.youtube.com/watch?v=FJcdxfH8zaQ

  16. #16
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну судя по рейтингу экипировки до капа докачалось и одевается:
    39 бардов,
    59 варов,
    56 магов,
    51 жрец,
    26 инжей,
    25 мистов,
    50 некров,
    48 луков,
    42 пала,
    33 язычника.
    Возможны переродки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #17
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    итого 404, приходит на ум ассоциация: - "404 not found"
    не удивительно что там даже бг с трудом изредка собирается. нужно время. и напоминание о сервере.

    Просите админов сделать сервер от Steam "ближе к народу". создать ветку "Новый порядок" в разделе серверов для начала.

  18. #18
    Аватар для bkmzstalker
    Скиталец bkmzstalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    404 человека на сервере...наверно поэтому арена смерти так ни разу и не запустилась...
    Судить об онлайне сервера по людям, взявшим кап, это просто верх...

  19. #19
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А причем тут онлайн? вроде написал про кап.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #20
    Аватар для bkmzstalker
    Скиталец bkmzstalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А причем тут онлайн? вроде написал про кап.
    И одетость...

  21. #21
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Как я понимаю те кто в 7.0.1 не одевались не отображаются в рейтинге. То есть не заходят, хотя, конечно, могу и ошибаться.
    ЗЫ На всякий случай)
    Последний раз редактировалось Unhappy; 01.04.2016 в 17:30.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #22
    Аватар для bludovlist
    Батрак bludovlist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Да,реально проблемки,и не какого ответа от администрации..

  23. #23
    Аватар для THE Antipode
    Бродяга THE Antipode на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Акция на ковчеги...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160430_010020.jpg
Просмотров: 335
Размер:	90.1 Кб
ID:	233670  

  24. #24
    Аватар для Pokemon Master
    Поселенец Pokemon Master на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Ждём в гости

    Последний раз редактировалось Pokemon Master; 30.04.2016 в 03:00.

  25. #25
    Аватар для ekhnaton
    Вольный Аллодер ekhnaton на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    всё у вас будет хорошо))не переживайте

  26. #26
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    не понимаю я этих разбежек по серверам, на одном создал со словами "ну тут же нету донатеров с 11ми и выше рунами" вот тут то я и начну играть (и причём это слышал не от одного человека который с каждым новым сервером шёл на него с теми же словами, так вот мне непонятно одно, неужели недальновидно что "Донатеры" везде есть и всё равно появятся и будут играть везде, стим площадка да, новиночка и вроде бы вкусняшка, но мне вот непонятны там акции и прочие дела, вроде так же как на фришках, так чего там особенного не видать. А тем кто прыгает по серверам, советую выбрать уже 1н и там и руны ставить и покрову и прочее, имхо в каждой теме нового сервера есть "перенесите моего персонажа (например) с 444 332 на новый сервер, там очень высокие руны, нам срочно нужен трансефер на сервер". А как появлется человек 10ть с 9 и выше рунами убегают с криками "объедините с кем-нибудь". Пора бы уже определиться и играть на одном месте.

  27. #27
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от THE Antipode Посмотреть сообщение
    Акция на ковчеги...
    Как же я ору
    SWTOR - Sith Juggernaut


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения