Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 8.1
     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 525

Тема: Острова 8.1

  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    Острова 8.1

    Астралонавты, это единая тема для обсуждения островов в 8.1. Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы и сообщать о багах с островов.

    Скрин ошибки в багрепорте вызовет мою безмерную благодарность и ускорит починку

    В этом дополнении мы добавили в пул 2 острова - Белая Гора и Безмятежный погост.

    Кроме того, все острова теперь имеют одинаковый шанс попасться астралонавтам.

    Последний раз редактировалось Skaldr; 24.03.2017 в 10:51.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #241
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует вопрос где брать столько пыли на салат. Мало того что сейчас молотков надо в 2 раза больше чем раньше ( при условии что порезали ещё и время на рейтинги), так мы ещё походу по 100500 островов должны будем в 15 летать ради пыли
    Шмот инсигнияи меняется неотрефорженый, зеленые молотки стоят ничего, все ок
    Пыщ

  3. #242
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    [*]Новая Гавань: Дурмана - механика босса изменена. Теперь "Стрелы ужаса" выбирают случайную цель. Дебафф "Затаившийся кошмар", увеличивающий урон от "Стрел ужаса" был убран. Урон "Пространственных разломов" и "Смертельной пляски" увеличен.
    С момента "не внесения" данных изменений в тот патчноут - не получил ни одного соверена с этой самой Новой Гавани. Наверняка, там есть какой-то порог по ДПС, когда он настолько большой, что ты не обращаешь внимания ни на что, а всякие доп.умения босса не успевают даже прорисоваться, но надо смотреть правде в глаза, и таких групп абсолютное меньшинство. Выкидывания в астрал, одновременные ваншоты 2-3 человек разом (и это до шариков) и т.п., привели к тому, что уже даже в воду 90% не прыгает, чтоб время не тратить. Эт первое.

    Второе. В 7.0 и 8.0 была следующая механика по реальгару: сундуки зелень/синь тратили 1 ключ и стоили 1 реальгар, фиол/рыж сундуки тратили по 2 ключа и стоили по 2 реальгара. Было логично и вопросов не вызывало, а также было архиудобно в плане быстренько ключи слить до нужного уровня. Сейчас фиол/рыж (синь не помню) сундуки по 2 реальгара стоят, но как тратили по 1 ключу, так и тратят. Это специально сделано или же просто было не учтено ввиду большого объёма работ?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  4. #243
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С патькой из ги убивали Дурману, а вот с рандомами это практически нереально. Единственно, что мне как танку неудобно, я стоя дальше всех, бывало что вылетал в астрал, отчего вайпались. Когда я не падаю, то проходим. Ну и без хила его никак не пройти.

  5. #244
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да просто боссы будут толще и бить сильнее - вот и вся разница.
    Чтобы острова были действительно сложными, их нужно переделывать. Сомневаюсь что этим кто-то будет заниматься.
    Да ладно тебе, добавить ограничения по смертям и дебафы. И все будет!

  6. #245
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С патькой из ги убивали Дурману, а вот с рандомами это практически нереально. Единственно, что мне как танку неудобно, я стоя дальше всех, бывало что вылетал в астрал, отчего вайпались. Когда я не падаю, то проходим. Ну и без хила его никак не пройти.
    последний раз убивали был вар танк без хила.
    танк стоял в милизоне для того чтобы мог бить, все стояли в плотную к наркоманке.
    все никак нимогу попасть лукотанком на дурману с патькой которая хотяб трая три выдержит -для проверки.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #246
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    И на Белой Горе ласт ведет себя чуть неадекватно. Не знаю, баг или фича тактики, но после того, как он телепортируется в центр, не прекращает хлопать АОЕ. Оно, конечно. бьет не сильно, и при наличии хила всем пофиг. Но я саппорт инженер, и не всегда могу выжить, если летаю без хила. Или это попытка АОтим заставить нас летать с хилом? %)
    Поправка - сегодня ласт не багнулся. Посмотрим, что будет дальше.

  8. #247
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    последний раз убивали был вар танк без хила.
    танк стоял в милизоне для того чтобы мог бить, все стояли в плотную к наркоманке.
    Не, мы по-другому. Я просто фак по кд жал и стоял вдалеке, пока меня хил держал и сап тапки крутил.

  9. #248
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Дурмана в общем-то неплохой босс с интересной механикой, но вот что там реально напрягает - обилие понатыканых объектов, когда вместо боя с боссом борешься с текстурами.

    Да, про соверены. Походу их дроп привязан не к слою астрала, а к ГСу, то есть в фиольном ГСе будет падать 10 соверенов, а не 30, даже если фармить рыжие сектора.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #249
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, про соверены. Походу их дроп привязан не к слою астрала, а к ГСу, то есть в фиольном ГСе будет падать 10 соверенов, а не 30, даже если фармить рыжие сектора.
    Дроп привязан к ГСу, и по крайней мере в начале сезона нельзя было получить соверены, если у тебя его не хватает. Сейчас, может, и поменяли, но проверять как-то неохота.

  11. #250
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Соверены даются, если есть сундучок в бафах и сектор открыт по гс'у. Если нет, то мимо.

    Кстати проверял недавно, что соверены даются, даже если летать вообще без ключей.

  12. #251
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Скалдр, а будет ли возможность залетать в Салатовый сектор 4(паровоза)+2(вагона)? Ответьте, пожалуйста.

    З.Ы. Атолл Квага - 2-ой босс. Во время того, когда босс ставит красный круг, танка ваншотит\наносится серьезный урон, даже, если отбежать от босса на 70-100 метров. Причем, только танку) Почините, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось gorkvaker; 05.05.2017 в 09:15.
    Год в слаке.

  13. #252
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Скалдр, а будет ли возможность залетать в Салатовый сектор 4(паровоза)+2(вагона)? Ответьте, пожалуйста.

    З.Ы. Атолл Квага - 2-ой босс. Во время того, когда босс ставит красный круг, танка ваншотит\наносится серьезный урон, даже, если отбежать от босса на 70-100 метров. Причем, только танку) Почините, пожалуйста.
    Раскрою секрет: чтобы танка не ваншотило патьке надо забегать в круг, чтобы дамаг распределялся



  14. #253
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Раскрою секрет: чтобы танка не ваншотило патьке надо забегать в круг, чтобы дамаг распределялся
    Или просто забить на телодвижения и прожать сейвы. Я жму тучку с вехой на защиту, из ран щит делаю и жму маятник, а для полной уверенности - силу света. А если еще что прожмут слакеры, которые за мной по острову зачем-то бегают, то АОЕ вообще не замечаю.

    Урон распределяется? Не уверен.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #254
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Скалдр, а будет ли возможность залетать в Салатовый сектор 4(паровоза)+2(вагона)? Ответьте, пожалуйста.
    Скалдр уже отвечал что паровозить в салат сектор нельзя.

  16. #255
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Скалдр уже отвечал что паровозить в салат сектор нельзя.
    Хм... А чем заниматся игроку, открывшему сектор, пока целая группа открытых наберется? Особенно если до открытия даже не пару сотен, а пару десятков гира...


    Рефералка: 13457

  17. #256
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хм... А чем заниматся игроку, открывшему сектор, пока целая группа открытых наберется? Особенно если до открытия даже не пару сотен, а пару десятков гира...
    литься в пала и проходить в соло
    Пыщ

  18. #257
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хм... А чем заниматся игроку, открывшему сектор, пока целая группа открытых наберется? Особенно если до открытия даже не пару сотен, а пару десятков гира...
    Сколько реальгара в неделю вы получаете?
    Вот столько ключей и имеет смысла отлетывать в салатовый слой, не больше.

  19. #258
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Или просто забить на телодвижения и прожать сейвы. Я жму тучку с вехой на защиту, из ран щит делаю и жму маятник, а для полной уверенности - силу света. А если еще что прожмут слакеры, которые за мной по острову зачем-то бегают, то АОЕ вообще не замечаю.

    Урон распределяется? Не уверен.
    Ну может и не распределяется, но в танка летит меньше, а в дд копеечки
    Да и сейчас не знаю какого танка это может убить, в барьере больше 11м на пале не видел в этом мини-сезоне



  20. #259
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну так что, как там Салат-Сложность сектора?

  21. #260
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так что, как там Салат-Сложность сектора?
    в другой теме уже отписали
    • паровозить можно
    • группой из двух человек фармится без проблем
    • наймы есть

    в общем, все с точностью до наоборот от того, что нам тут обещали...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #261
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вот вам стрим https://www.youtube.com/watch?v=Uqf_6mA72fU
    Салат сектор, группа 11-13 рун, фул донаты.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #262
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вот вам стрим https://www.youtube.com/watch?v=Uqf_6mA72fU
    Салат сектор, группа 11-13 рун, фул донаты.
    если перед каждым паком по 2 минуты афкать, то остров действительно затягивается)))
    И еще создается впечатление, что хил был лишним.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #263
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Сколько соверенов падает из салата?)

  25. #264
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну судя по Стриму получилась новая сложность достойно.

    И кстати может новые Броньки с акции как раз созданы для помощи в прохождении подобных островов?

  26. #265
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Вот баф на 2 смерти в Подводном царстве,это было круто,там надо было кроме доната,еще и руками с головой шевелить,а это,так,очередная песочница для донатеров...

  27. #266
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Скалдр уже отвечал что паровозить в салат сектор нельзя.
    Оказалось, что можно
    Очень хотелось бы возвращения соверенов в 16.
    Иначе вся хваленая система коту под хвост на 2 месяца (на нитке точно, где медведь на Ирие шотает).

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #267
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если слетать в салат под ручкой, чтобы выбить дроповый шмот, то соверены всё равно перестанут падать в 16-ом?

  29. #268
    Аватар для Bear12ru
    Горожанин Bear12ru скоро станет достаточно известным Bear12ru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    105
    Скорее всего когда по ГС откроется сектор, то в предыдущих перестают падать соверены. Есть вариант: выбить шмот, но его не одевать, чтоб гс не перевалил за 142к, только я ** зачем такие извращения.

  30. #269
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Прошу прощения за задержку в ответе и за сложившуюся ситуацию в целом. Потребовалось некоторое время, чтобы разобраться с происходящим после отпуска. Итак, по порядку:

    а) Салатовый сектор открылся, увы, несколько преждевременно. Заключительные правки вместе с тюном сложности появятся на боевых серверах в ближайшее время.
    б) Пока будет доступно 3 острова для салатового слоя (Истинбул, Скала Сирен, Чумной город), в дальнейшем их количество будет расти.
    в) Позволить паровозинг на салатовые острова в 8.1 - не баг, а сознательное решение. Мне понятно недовольство топовых игроков, но реалии таковы, что сейчас нам необходим максимальный приток игроков в новый сектор, чтобы здраво оценить его сложность в нормальных условиях. Учитывая грядущие масштабные правки в островной системе в 8.2, нам сейчас это жизненно необходимо.
    г) Вопрос с соверенами изучаю. Работать это будет (и должно) так: даже если у вас открыт салатовый сектор, рыжий сектор продолжает выдавать соверены.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  31. #270
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Учитывая грядущие масштабные правки в островной системе в 8.2, нам сейчас это жизненно необходимо.
    Ну все, проговорились

  32. #271
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за задержку в ответе и за сложившуюся ситуацию в целом. Потребовалось некоторое время, чтобы разобраться с происходящим после отпуска. Итак, по порядку:

    а) Салатовый сектор открылся, увы, несколько преждевременно. Заключительные правки вместе с тюном сложности появятся на боевых серверах в ближайшее время.
    б) Пока будет доступно 3 острова для салатового слоя (Истинбул, Скала Сирен, Чумной город), в дальнейшем их количество будет расти.
    в) Позволить паровозинг на салатовые острова в 8.1 - не баг, а сознательное решение. Мне понятно недовольство топовых игроков, но реалии таковы, что сейчас нам необходим максимальный приток игроков в новый сектор, чтобы здраво оценить его сложность в нормальных условиях. Учитывая грядущие масштабные правки в островной системе в 8.2, нам сейчас это жизненно необходимо.
    г) Вопрос с соверенами изучаю. Работать это будет (и должно) так: даже если у вас открыт салатовый сектор, рыжий сектор продолжает выдавать соверены.
    Опять правки астрала?)Сколько его можно уже мучать))

  33. #272
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    б) Пока будет доступно 3 острова для салатового слоя (Истинбул, Скала Сирен, Чумной город), в дальнейшем их количество будет расти.

    Тоесть Вы хотите сказать ,что сейчас острова которые есть уберут в ближайшем хотфиксе и будут только те которые вы назвали ?

  34. #273
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за задержку в ответе и за сложившуюся ситуацию в целом. Потребовалось некоторое время, чтобы разобраться с происходящим после отпуска. Итак, по порядку:

    а) Салатовый сектор открылся, увы, несколько преждевременно. Заключительные правки вместе с тюном сложности появятся на боевых серверах в ближайшее время.
    Имено так мне и подумалось.


    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    в) Позволить паровозинг на салатовые острова в 8.1 - не баг, а сознательное решение. Мне понятно недовольство топовых игроков, но реалии таковы, что сейчас нам необходим максимальный приток игроков в новый сектор, чтобы здраво оценить его сложность в нормальных условиях. Учитывая грядущие масштабные правки в островной системе в 8.2, нам сейчас это жизненно необходимо.
    Компенсируйте мне зататы на рыж серьгу))) ибо ыла дизинформация с ваше стороны.. Компенсацией на первый раз можно считать - искреннеее официальное звинение.
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    г) Вопрос с соверенами изучаю. Работать это будет (и должно) так: даже если у вас открыт салатовый сектор, рыжий сектор продолжает выдавать соверены.
    хух от сердца отлегло.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #274
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    г) Вопрос с соверенами изучаю. Работать это будет (и должно) так: даже если у вас открыт салатовый сектор, рыжий сектор продолжает выдавать соверены.
    А что с сундуками за соверены? Говорят, что после открытия салата доступны только салатовые сундуки? Если это так, то планируется ли выбор рыж/салат сундуков?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #275
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Соверены в 16-ый желательно быстрее вернуть, не хочется летать вхолостую.

  37. #276
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Заключительные правки вместе с тюном сложности появятся на боевых серверах в ближайшее время.
    а можно спросить насколько радикально и в какую сторону оно будет тюниться?
    нет, ну правда, практически откатла сезон в 16 - без понятия какая тактика на новых островах, когда сейвить, когда чистить, кого то бей, кого то хиль, лицом в клавиатуру и аое пыщ пыщ. и это нитка. оставьте острова интересными
    Сгорел сарай - гори и хата!

  38. #277
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Напугала фраза "масштабные правки в островной системе в 8.2".
    Я считаю нынешние острова интересными и атмосферными, и они меня вполне устраивают. Если речь идет о возвращении дурацких модификаторов, то я весьма огорчен.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.05.2017 в 13:36.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #278
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Учитывая грядущие масштабные правки в островной системе в 8.2, нам сейчас это жизненно необходимо.
    Уже интересно. Все же сразу попрошу: "связанные руки" не возвращайте, пожалуйста.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #279
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уже интересно. Все же сразу попрошу: "связанные руки" не возвращайте, пожалуйста.
    1 ключ - один остров. Лут только с ласт-босса, при условии что убиты все остальные боссы.

    Так интереснее?

  41. #280
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1 ключ - один остров. Лут только с ласт-босса, при условии что убиты все остальные боссы.

    Так интереснее?
    Так офигенно! Только этого никогда не введут, современные казуальные хомячки тогда и до сини не смогут доодеваться.

     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения