Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 554
  1. #81
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makaroshka007 Посмотреть сообщение
    Пуджа делают по рассказу)
    Смесь пуджа и тинкера )

  2. #82
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Вопрос только один, в первый месяц обновления 5.0 имеет смысл оплачивать подписку или клины и фризы как обычно не дадут играть?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  3. #83
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Ну наконец-то =) топовые игроки ждут-не-дождутся продолжения истории Сарнаута=)) им прям больше делать нечего, ага!

    первые крошки брошены!

    -новый континент "Умойра"
    -новые астральные острова
    -новый класс "Механик"
    -новые астральные демоны
    -новые мобы
    -новые костюмы

    мммм.....пальчики оближешь!

    P.s. я не утверждаю, что мною написанные новшества будут в игре, это лично мое мнение которое возникло после прочтения статьи здесь и у Евпраксии ди Ардер.....

  4. #84
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Дворец-галеон эльфам тоже земы строили?
    Канийцы им не могут быть. и Орки. Под остальные расы вроде подходит.
    А Тэп уже не Зэм?

  5. #85
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Вот, действительно, интересует ситуация со шмотом. стоит ли докрафтить фул салат 51 и заниматься салатом 52? Или же с новым обновлением и будет новый шмот?

  6. #86
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Какие же цены будут на душу этого "иженера"-нового барда!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #87
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Вот, действительно, интересует ситуация со шмотом. тоит ли докрафтить фул салат 51 и заниматься салатом 52? Или же с новым обновлением и будет новый шмот?
    Говорили, что 52 салат станет фиолом нового лвла, камни останутся. Но могут врать.

  8. #88
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    ДР в октябре а кап 55 сделали ноябрь-декабрь
    Я вас может сильно огрчу, но в октябре обновы не будет, инфа почти 100% (надеюсь не сочтут это за дезинформацию).
    Да и самим можно догадаться, если обнова в коне октября, до ПТС запилят через 2-3 недели. В прошлых сезонах к жтому времени ТОПы уже закрыли астрал и месяц ничего не делали, сейчас же еще никто не имеет фул 56 самоцветов. Во вторых, вспомните когда были поставлены "Ветер перемен". В тертьих идет набор в АОтимс, что говорит о том, что явно не успевают в срок и требуются люди. В четвертых мыло кинуло свои силы в другой проект (который будет выгоднее АО). Вообще все говорит о том, что обнова нас реально может ждать в конце ноября в самом лучшем случаи.

  9. #89
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Говорили, что 52 салат станет фиолом нового лвла, камни останутся. Но могут врать.
    Это значит таки придется полюбому крафтить салат 52? Не, быть того не может, у многих уже в печенках астрал сидит)

  10. #90
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Я вас может сильно огрчу, но в октябре обновы не будет, инфа почти 100% (надеюсь не сочтут это за дезинформацию).
    Да и самим можно догадаться, если обнова в коне октября, до ПТС запилят через 2-3 недели. В прошлых сезонах к жтому времени ТОПы уже закрыли астрал и месяц ничего не делали, сейчас же еще никто не имеет фул 56 самоцветов. Во вторых, вспомните когда были поставлены "Ветер перемен". В тертьих идет набор в АОтимс, что говорит о том, что явно не успевают в срок и требуются люди. В четвертых мыло кинуло свои силы в другой проект (который будет выгоднее АО). Вообще все говорит о том, что обнова нас реально может ждать в конце ноября в самом лучшем случаи.
    Ваш пост почитать так все можно покидать проект, будте оптимистичнее что ли

  11. #91
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Я вас может сильно огрчу, но в октябре обновы не будет, инфа почти 100% (надеюсь не сочтут это за дезинформацию).
    Да и самим можно догадаться, если обнова в коне октября, до ПТС запилят через 2-3 недели. В прошлых сезонах к жтому времени ТОПы уже закрыли астрал и месяц ничего не делали, сейчас же еще никто не имеет фул 56 самоцветов. Во вторых, вспомните когда были поставлены "Ветер перемен". В тертьих идет набор в АОтимс, что говорит о том, что явно не успевают в срок и требуются люди. В четвертых мыло кинуло свои силы в другой проект (который будет выгоднее АО). Вообще все говорит о том, что обнова нас реально может ждать в конце ноября в самом лучшем случаи.
    Грац, ты милионный по счету предсказатель за все время, кто лезет в планы АОтимс, кто знает какие средства и куда пущены и кто вангует, что все будет плохо. Вообще добивают такие кадры. Каждый год уверяют, что мэил открыл новый более выгодный проект и развивает только его с мыслью закрыть аллоды. Еще такие кадры часто упоминают Нивал и вспоминают времена, когда это принадлежало Нивалу или что-то в этом духе.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 27.09.2013 в 15:53.

  12. #92
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Ваш пост почитать так все можно покидать проект, будте оптимистичнее что ли
    Ну тогда ждем ПТС через 2-3 недели. Ну не верю, что его запустят так скоро.

  13. #93
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Меня больше заинтересовал рейд корабль. Не уж то дождемся долгожданных астральных пвп на корах? Или это будет какой та очередное БГ?
    Последний раз редактировалось Alexoff; 27.09.2013 в 15:58. Причина: частичное нарушение правил


  14. #94
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    разве ирдрих появился в октябре? может и я чтото путаю но вроде декабрь или ноябрь
    В январе-феврале , инфа 150%

  15. #95
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Механики! Фак йеах!
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  16. #96
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Класс " механик" скорее всего (моё мнение) будет хорош в пвп даже очень!!!
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  17. #97
    Аватар для lobov000
    Поселенец lobov000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Интересненько =)

  18. #98
    Аватар для Survarium
    Империя Доброволец Империи Survarium на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makaroshka007 Посмотреть сообщение
    Пуджа делают по рассказу)
    Клокверка скорее всего=))

  19. #99
    Аватар для simonkamina
    Горожанин simonkamina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Новый класс всегда интересно ) Покупаем еще 1 сосуд для искры и ждем обновку :-)


    Почему нету драйверов на девушек, чтобы все работало правильно и не выпендривалось....

  20. #100
    Аватар для mogila6
    Поселенец mogila6 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Обновление очень заинтересовало,с нетерпением ждём!Но имею любопытный вопрос:Планируется ли открытие второго подписочного сервера вместе с выходом глобального обновления?

  21. #101
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Таки будет инженер в коже... И без того эту кожу тянут во все стороны куча классов, так еще одного им до кучи.
    Зато физ-тряпок нет. Логичнее для выправления проффо-крафтового дисбаланса( который муссолили уже не раз) было бы запилить инженера в тряпках.
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  22. #102
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    А может кто-нибудь, что-нибудь поподробнее расказать про выбор внешнего вида оружия в 5.0?) После ролла арбалета с ПТ.. если сравнить с луком.. ну внешне чисто.. сложилось впечатление, что дизайнер намного больше любит лук)

  23. #103
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Все как бы давно известно. Но чот я не понял. Рейдовый корабль чтоль?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #104
    Аватар для bond24
    Поселенец bond24 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Неужели!

    Будем ждать, ждать и надеяться)))))))

  25. #105
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Я вас может сильно огрчу, но в октябре обновы не будет, инфа почти 100% (надеюсь не сочтут это за дезинформацию).
    В октябре обновления еще не будет. Об этом уже несколько раз говорилось на форуме.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь, что-нибудь поподробнее расказать про выбор внешнего вида оружия в 5.0?)
    Возможно подробности будут в статье про гардероб, возможно - отдельно.
    Последний раз редактировалось Velranni; 27.09.2013 в 16:10.

  26. #106
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    В январе-феврале , инфа 150%

    http://mmorpg.com.ru/news/361-segodn...sudeb-400.html

  27. #107
    Аватар для DevilUKZP
    Вольный Аллодер DevilUKZP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Наконец-то хоть какие-то вести официальные

    Введи при регистрации код 562299 и все персонажи на аккаунте получат: уникальный костюм, увеличенную сумку, фолианты на опыт и репутацию!

  28. #108
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Умойр, и много костюмов. Шикарно.

  29. #109
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Вевали-воевали на форуме, чья фракция за добро, а кто злу служит. А оно вона, что выясняется - все равны, и мило так себе беседуют, сидя в баре. Уморы. Так разрабы и не смогли провести чёткую черту между Лигой и Империей, вся разница в стартовой локе, да в нескольких персах.

  30. #110
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Сердце мира- кул название( ай блин заставите чую вернуться в АО)

    Механик я так понял точно будет? Кожа.... ладно пусть и в коже))

    Жду анонса полностью

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  31. #111
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кто может обьяснить мне, за это за класс "инженер"?

  32. #112
    Аватар для Biezfamilii
    Скиталец Biezfamilii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ув. Velranni . Мб все-таки хотя бы намекнете, что будет со шмотом и камнями? Этот вопрос интересует абсолютно всех и думаю самый горячий вопрос. Почему? А стоит ли сейчас заморачиваться и клеить рыж камни и доодевать 52 салат? Если будет вайп всего, то лучше средства пустить в иное русло, чем вкидывать в то, что станет неактуально уже через месяц-два...
    Я понимаю, что четкого ответа никто не даст, но будет очень обидно не только мне, если будет с глобальной обновой и глобальный вайп шмота... А эти непонятки, которые сейчас кружат вокруг первых новостей о 5.0, заставляют задуматься, что все силы и средства потраченные сейчас на одевание, все-таки будут зря, уже вот-вот...

  33. #113
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Лично меня интересует тема про корабли. Мне приходит мысль что будут острова куда надо будет летать не группой а рейдом, а также приходит мысль о гильдийских корах которые будут выдаваться по достижению предел. лвла Ги, скажем на 25 50 и 75 лвлах, апать смогут их только ГМ Ги, но вклад там кри или оборудку сможет внести каждый участник Ги, но это чисто мое мнение

  34. #114
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Biezfamilii Посмотреть сообщение
    Ув. Velranni . Мб все-таки хотя бы намекнете, что будет со шмотом и камнями? Этот вопрос интересует абсолютно всех и думаю самый горячий вопрос. Почему? А стоит ли сейчас заморачиваться и клеить рыж камни и доодевать 52 салат? Если будет вайп всего, то лучше средства пустить в иное русло, чем вкидывать в то, что станет неактуально уже через месяц-два...
    Я понимаю, что четкого ответа никто не даст, но будет очень обидно не только мне, если будет с глобальной обновой и глобальный вайп шмота... А эти непонятки, которые сейчас кружат вокруг первых новостей о 5.0, заставляют задуматься, что все силы и средства потраченные сейчас на одевание, все-таки будут зря, уже вот-вот...
    Стоит ли сейчас играть, чтобы потом поиграть? Логика такая в вопросе. Играй и не парься. Ни к чему это.

  35. #115
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    ура 5.0.0 !!!
    Интересно будет лишь новый клас или эльфам дадут лучников зэмам воинов и т.д?

  36. #116
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Норм было бы так. Если вайп шмота, то те у кого салат 51 получают зеленый 55 или какой он там будет, а у кого салат 52, тот получает синь сразу и в принципе все довольны и сделать что бы с островов новых не падали синие основы а падали зел. основы и синь улучшители, думаю это всех устроит так как только лентяи не оделись в салат, пы сы новичков я суда не отношу.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Добавлю. А через месяца 4 можно убрать зел основы и запилить синие основы и тоже норм будет

  37. #117
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    «Несусь я, значит, а он тут как клешню свою вперед протянул! Спрыгнула оттуда коробень металлическая. Как живая, гы, под землю ушла, да меня оттуда зацапала за ноги. Ни дернуться, ни вздохнуть. Хмырь дальше лыбится, какие-то железки от него стартанули. Прямо на отряд наш налетели, кромсая всех. А я стою. Статуй, гы! Командир их, значит, все никак не угомонится. Достает из-за спины большую металлическую дуру! На пушку корабельную похожа, тока поменьше. И на меня ее, на меня... Тут-то мне и конец пришел. Хорошо, что это только сон был, гы...»
    Таинственные предсказания.
    Не уж то новый класс? надеюсь будет интересным


  38. #118
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Эх...3 месяца ждать еще обнову

  39. #119
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semyon152 Посмотреть сообщение
    Во-первых , спасибо , что выложили первые подробности , во-вторых , название и правда хорошее , интригующее , в-третьих , развею ваши домыслы . Обновление 5.0 , так же как 3.0 и 4.0 , выйдет под день рождение аллодов онлайн ( середина октября , точную дату не знаю) , но из-за предстоящих лагов , думаю , не поиграем ещё пару деньков после установки обновления
    Логично что на 90+% что эта глобальная выйдет примерно в тоже самое время что и предыдущие глобальные обновы. хотя кто знает.

  40. #120
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Вот новый класс сейчас точно не надо... со старыми бы баланс наладили
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения