Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд:Руны ,как их сделать,для чего они нужны.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Гайд:Руны ,как их сделать,для чего они нужны.

    в этой теме я расскажу, как поставить руны подешевле с донатом и даже без.
    Предисловие
    Для чего вообще нужны руны и что они дают.
    Руны нужны для того чтобы делать вас сильнее, руны увеличивают наносящий вами урон и уменьшают наносимый вам!
    чем большей ступени у вас руны тем вы сильнее, а ваш противник слабее. Ставить руны можно 1 способом, зайдите в свою сумку и клацнете быстро 2 раза ЛКМ по каждой руне и тогда они экипируются. Посмотреть какие руны одеты сейчас на вас можно нажатием ЛКМ по значку руны в нижней правой стороне экрана.
    Теперь расскажу как поставить руны дёшево
    Для того чтобы поставить руны подешевле, с данатом советую сделать так.
    Когда будет акция (лампы с джином) [IMG]//allods.mail.ru/media/images/lamp.jpg[/IMG]
    с множителем кристаллов на 50%,100%,200% если вы счастливчик и вам выпало 200%,
    то рассчитайте сколько вам понадобится кристаллов на руны, посчитайте и положите ровно 1\3 от нужной суммы на кри. и получите (например) 100кристалов и 200 премиальных кристаллов. Советую потратить обычные кристаллы на голды (золото), не все! А премиальные на кристаллическую крошку. Еще один способ поставить руны с донатом это дождаться акции с поиском сокровищ на картах с компасами и выбить от туда много пыли и крошки, но как по мне то это достаточно дорого. Купить кристаллическую крошку можно в лавке редкостей ! нажатием кнопки y\н,1кри.крошка стоит 3 кристалла. Золотую пыль [IMG]//allodov.net/runes/d.gif[/IMG] можно купить в гиберлинском квартале у семейки загадочных.
    Единственный способ поставить руны очень дешево, это поставить на минимум крошку и на максимум пыли, тогда вы потратите намного меньше средств чем по обычному, стандартному способу который вам предлагается в начале.
    [IMG]//allods.guildgame.ru/images/runemaster_image.png[/IMG]
    Теперь, расскажу как поставить руны по без доната. Если вы достаточно высокий уровень найдите доброжелательную гильдию которая будет возить вас в астрал там вы получите астральную шкатулку но это сложно.
    Еще в астрале вы получите вещи и много чего другого полезного и бесполезного хлама который продадите торговцам(мобам) либо живым людям если им то или иное необходимо. Можно конечно на протяжении всей игры выполнять задания и копить деньги но это долго и глупо. Еще если у вас хорошо получается заниматься каким либо ремеслом, и у вас высокий уровень умения вы можете продавать то что создали: (латы, кожу, оружие, зелья, ткань). Еще очень легкий способ заработать это гоблинобол покупаете символы золота и используете их. [IMG]//www.allodswiki.ru/images/Interface/Icons/Misc/Event/TalonGold.png[/IMG]
    Еще есть один способ который рассказал мне один мой знакомый , если есть много денег то скупай все редкости с аукциона и продавай их дороже тогда можно неплохо подняться, например очень выгодно покупать благовонию и продавать её по одному но уже с наценкой, либо можно покупать вещи оптом а потом продавать их по 1. После того как насобираете много денег, следуйте также как и в первой, части минимум на крошку максимум на пыль.
    Надеюсь вам поможет моё руководство.Удачной Игры

  2. #2
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    это мой первоначальный гайд http://forum.allods.ru/showthread.php?t=89976 который требовал жестких изменений,но тему нельзя было редактировать ,потому я изменил свой гайд и создал новую тему!
    Последний раз редактировалось danshoes10; 17.05.2013 в 18:11.

  3. #3
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Без коментов (умные поймут о каких имено фразах с текста я пишу)
    Сайт www.allodswiki.ru/ и рунический калькулятор вам в помощ

  4. #4
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Говно какое-то. Моё мнение о гайде. И плевал я на вашу критику. Гайд создаётся для потребителя. Мне, как потребителю, не нравится ЭТО.

  5. #5
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Автор, пощади нас...
    Последний раз редактировалось Sirotool; 17.05.2013 в 18:42.

  6. #6
    Аватар для sev999
    Лига Волонтёр Лиги sev999 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ребята ну не гоните расстроили парня ,вы чтоли не видите что это единственный гайд на такую тему за такое долгое время существования форума! я ставлю оценку 5! так как это его первая работа .Чем больше тем на форуме тем лучше новичкам это очень пригодится...

    Введи при регистрации пригласительный код 491851 и получишь:Сумку на 30 ячеек,красивый белый костюм,фолиант знаний который дает 30к доп опыта и 5 томов влияния которые повышают количество репутации за убийство врагов!

  7. #7
    Аватар для ALYKARD5
    Новобранец ALYKARD5 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    а смысл гайда все это можно узнать покопавшись на форуме или в гильдии или просто читая все что пишут в игре

  8. #8
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049

    Попытка №2...

    Попытка №2 тоже не удалась. Отличие с первоначальной версией не обнаружено.

    Цитата Сообщение от sev999 Посмотреть сообщение
    ребята ну не гоните расстроили парня
    Лучше его расстроить сразу, чем его потом расстроит жизнь. А то автор будет думать что он гениален, умен и уникален. Ровно до тех пор пока его все-таки не расстроит реальность.

    Цитата Сообщение от sev999 Посмотреть сообщение
    ...вы чтоли не видите что это единственный гайд на такую тему за такое долгое время существования форума!
    Вах! Похоже поиск отменили, а элементарная логика уже не работает тоже. Минимальное напряжение извилин приводит нас в тему ► Каталог руководств (гайдов) ►, в которой опять-таки при наличии минимальных способностей находится сразу 2 руководства:
    Так что нет, мы не видим что это единственный гайд о рунах.

    Цитата Сообщение от sev999 Посмотреть сообщение
    я ставлю оценку 5! так как это его первая работа .
    Логика просто железная. Исходя их этого, я например, должен всем слабоумным индивидуумам которые приходили на экзамен первый раз (а некоторые еще и первый раз учебник видели), тоже ставить отлично. Скоро посмеюсь .


    Цитата Сообщение от sev999 Посмотреть сообщение
    Чем больше тем на форуме тем лучше новичкам это очень пригодится...
    Новички просто утонут в той мути, которая тут плодится. Одна надежда что они смогут найти каталог и тему для помощи.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения