Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Кровью - есть идея!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66

    Испытание Кровью - есть идея!

    приветствую всех!
    собственно, вот в чём заключается идея - почему бы вместо одной несчастной попытки (во время которой может отключится свет, интернет, лагнуть игра и т.д.) не сделать учёт рейтинга по лучшей попытке? все в плюсе - не надо будет тянуть до конца недели, ожидая лучшего эквипа, не нужно будет опасаться за стабильность игры и подключения к серверу, да и интерес и востребованность к испытанию возрастёт - ведь если каждый может улучшить свой результат, то тем, кто в N-ный момент времени находится в топе, есть за что беспокоится. то бишь:
    1. все будут ходить в испытание чаще;
    2. система оценки результатов будет более справедливая и точная;
    3. люди могут не беспокоится за возможные неполадки во время прохождения испытания;
    единственное, что придётся сделать - замутить частообновляемую рейтинговую таблицу(наподобие таблицы рейтинга экипировки), заместо той, что имеется.
    з.ы - если у кого-то ещё есть предложения, можете озвучить их здесь.
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  2. #2
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Пропадает смысл тренировочного испытания. Я бы просто увеличил количество попыток до 3, иначе всегда будет выгоднее всего проходить в конце недели при наличии новых шмоток. А так можешь в течение двух недель их израсходовать, либо сразу одну за другой.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #3
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    в этом-то и идея - убрать тренировку, оставив лишь само испытание с неограниченным количеством траев.
    проходить и так и так выгоднее под конец двух недель, и при 1 попытке и при 3, а если сделать кол-во траев неограниченным - то само преимущество прохождение в конце самоуничтожится, ведь все без исключения пройти смогут под конец, с новыми вещами. а чтобы актуализировать прохождение в начале\середине недели, можно ввести плюшки в виде отметок\амы за позицию в рейтинге, типа N амы и отметок за 1 место, N-X за 2 и т.д. и тем, у кого времени нет на бг поможет, и вроде как стимул появится держать топ позицию всё время (в конце концов, можно и что-нибудь помимо амы\отметок ввести, на усмотрение разработчиков).
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  4. #4
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Убрать тренировку но увеличить количество попыток рейтинговых до пяти например. Получится тот же МИ только соло и каждые две недели.

  5. #5
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от gerhop Посмотреть сообщение
    в этом-то и идея - убрать тренировку, оставив лишь само испытание с неограниченным количеством траев.
    проходить и так и так выгоднее под конец двух недель, и при 1 попытке и при 3, а если сделать кол-во траев неограниченным - то само преимущество прохождение в конце самоуничтожится, ведь все без исключения пройти смогут под конец, с новыми вещами. а чтобы актуализировать прохождение в начале\середине недели, можно ввести плюшки в виде отметок\амы за позицию в рейтинге, типа N амы и отметок за 1 место, N-X за 2 и т.д. и тем, у кого времени нет на бг поможет, и вроде как стимул появится держать топ позицию всё время (в конце концов, можно и что-нибудь помимо амы\отметок ввести, на усмотрение разработчиков).
    Как ты думаешь , почему в ми 3 попытка всего , и никто не собирается что то менять и всех все устраивает ? Ровно по той же причине и тут ограничения

  6. #6
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Годное предложение, на месте АОтим я бы прислушался к данной теме.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Не могу сказать, что я однозначно на стороне автора, но одна попытка за две недели очень мало. 3 было бы в самый раз.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Учитывая стабильность и оптимизацию клиента, это стоит сделать.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.ru/account.php?refid=126619

  9. #9
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    и сделать уравниловку типа КР по зарунке и шмоту для чистоты результата)

  10. #10
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Как человек убивший несколько часов на тренировки и потом поймавший ваншот на персом же боссе, могу только плюсовать
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Убрать тренировку но увеличить количество попыток рейтинговых до пяти например. Получится тот же МИ только соло и каждые две недели.
    нет так делать не нужно

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Годное предложение, на месте АОтим я бы прислушался к данной теме.
    мне понравилось больше когда есть тренировки и три испытания на результат ... както когда все влияет соревновательый интрес пропадает чтоли - а так соревнование всегда лотерея.. я вон на тренировках стабильно выбивал больше 680 , а на спытание пришел и 650 только - почему ** - вроде все тоже самое сделал да и еще одна шмотка появилась, но всеравно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    увеличить количество попыток,залагало на 1 боссе,время истекло
    на тренировках две волны легко проходил

  13. #13
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    нужен опрос ..
    увеличить количество попыток до 3х
    увеличить колво попыток до 5ти
    прировнять третировки к рейтингу и выбирать по максимому.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #14
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Я за 3 попытки. Анлим походы это зашквар.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #15
    Аватар для Adleks
    Лига Гражданин Лиги Adleks на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Я за три попытки. Потому как действительно могут быть разные неприятности с вылетами и зависаниями в самый не подходящий момент.

  16. #16
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Мне бы хватило увеличения числа попыток до 3х. И ещё хотелось бы иметь возможность начинать тренировку с нужной волны, а не только с первой.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения