Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему

Мили друид

Всем привет! Вот вернулся в игру после годового слака. И, естественно, не успел за всеми правками класса. По сему прошу Вас оценить этот билд http://allodswiki.ru/calc/#!5!313.3....XUC!otzajfn/KK
    Я составлял его опираясь на форум, собственные догадки и помощь согильдийцев.
    Приму любую критику. Куда ж без этого.

Поселенец Glamour82 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот вернулся в игру после годового слака. И, естественно, не успел за всеми правками класса. По сему прошу Вас оценить этот билд http://allodswiki.ru/calc/#!5!313.3....XUC!otzajfn/KK
    А ты раньше играл этим классом? Описание скилов читал?

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    А вот так пройти не судьба ? ))
    http://allodswiki.ru/calc/#!5!313.3....XUC!eqjzcwn/KK
    Лучше же 2 бесполезные вехи взять,чем 2 полезные ))
    Что то вех ну уж больно мало,если это пве,то за чем тебе нужны увороты ? за чем то взяты закалка на 1 и природная злость,так же на 1.
    Самый фейл что в билде нету Всполоха,который выводит из равновесия 100%
    Зубы есть,а вехи на снижения штрафа брони нету,а значит ватная тушка.
    Особо много не редачил,так самые заметные ошибки поправил.
    http://allodswiki.ru/calc/#!5!333......AO!kblzcwn/YBD
    Если вех реально не хватает то добирай.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

http://allodswiki.ru/calc/#!5!333......AO!kblzcwn/YBD
    Если вех реально не хватает то добирай.
    Спасибо, что уделили время.
    Но у меня есть вопрос. Зачем брать Вихрь, если есть удар тигра, который кидает болевой шок?

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

Цитата Сообщение от Glamour82 Посмотреть сообщение
    А ты раньше играл этим классом? Описание скилов читал?
    Играл, но только на 5.0.0, когда друиды были "имбанутыми". Потом просто докачивал до 65 и все.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Спасибо, что уделили время.
    Но у меня есть вопрос. Зачем брать Вихрь, если есть удар тигра, который кидает болевой шок?[COLOR="Silver"]

Наверное потому что есть такие боссы,бафы,ситуации когда не всегда можно в милли подойти или стоять,нет ? Да и потом можно заранее его заготовить,с рейнджа дать Всполох,Хватай,Вихрь,Куси,побежал ударил Волком,статика спала и сразу начинаешь милли атаки,много чего короче придумать можно.

Играл, но только на 5.0.0, когда друиды были "имбанутыми". Потом просто докачивал до 65 и все.
    Так дело то не только в сезоне,прежде чем билды делать,можно же хотя бы почитать как скилы и вехи работают.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 22.09.2015 в 13:18.

Наверное потому что есть такие боссы,бафы,ситуации когда не всегда можно в милли подойти или стоять,нет ? Да и потом можно заранее его заготовить,с рейнджа дать Всполох,Хватай,Вихрь,Куси,побежал ударил Волком,статика спала и сразу начинаешь милли атаки,много чего короче придумать можно.
    Наверное. Я об этом даже не подумал. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Так дело то не только в сезоне,прежде чем билды делать,можно же хотя бы почитать как скилы и вехи работают.
    Я сказал про 5.0 что бы читатель понял, что у меня очень испорченны представления о нынешнем друиде.
    Опять же, вехи и умения я читал, лазил по форумам, так же не официальным. Собрав в кучу все эти знания сделал билд. И благодаря Вам понял, что билд очень плохой.

Наверное. Я об этом даже не подумал. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Я сказал про 5.0 что бы читатель понял, что у меня очень испорченны представления о нынешнем друиде.
    Опять же, вехи и умения я читал, лазил по форумам, так же не официальным. Собрав в кучу все эти знания сделал билд. И благодаря Вам понял, что билд очень плохой.
    Да причем тут нынешний друид то?!?!? Как ты говоришь "нынешними" друиду добавили и переделали пару скилов! А все остальные так и остались...учи мат.часть(т.е читай скилы)

Цитата Сообщение от Glamour82 Посмотреть сообщение
    Да причем тут нынешний друид то?!?!? Как ты говоришь "нынешними" друиду добавили и переделали пару скилов! А все остальные так и остались...учи мат.часть(т.е читай скилы)
    Да все! Разобрались уже!

Я обратился на форум с просьбой помочь. Я не давал свой билд со словами "Вот этот билд царский и ******"

Да все! Разобрались уже!

Я обратился на форум с просьбой помочь. Я не давал свой билд со словами "Вот этот билд царский и ******"
    А тебе грубо никто,ничего и не писал.Просто посоветовали почитать описания скилов внимательней

Ответить в теме

Ваши права