Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 462 из 546
... 362 412 452 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 472 512 ... Последняя
Показано с 18,441 по 18,480 из 21815
  1. #18441
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор замотал свою правую руку бинтами и засунул ее обратно в плащ, дабы ни кого не заразить.
    -Народ... Эль есть? - "Одноглазый" осмотрел барную стойку, и пока нету Вай Фая полез тырить излюбленный напиток.

  2. #18442
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Посмотрим. - Буркнула Псионичка, уже пожалевшая свою неспособность думать прежде, чем что-то говорить. - Привет.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 18.02.2012 в 22:01.

  3. #18443
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Понятно, никто не знает и не умеет... Что ж, пойду ловить ее сознание в бескрайних потоках астрала. Сойду с ума - убейте, замена личности кровожадным демоном - плохая шутка. - Она призадумалась. Пространство перед ней едва заметно замерцало и из излома вывалился Озирис. Когда он только появился, то выглядел лет на десять, а сейчас ему можно было дать около девятнадцати. Парень зэм встал, отряхнул схенти и поежился, одновременно здороваясь с присутствующими.
    - Ах да, здесь климат другой... пойдем наверх,там разберемся. - Мыслитель направилась в сторону лестницы.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 18.02.2012 в 22:03.

  4. #18444
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Шустро прошумев чем-то в комнате, Найфэ все тем же почти кубарем скатилась с лестницы вниз, у самого пола легко спружинив и встав на обе ноги.
    - Ну так что, покушать дадите, или как всегда, а-а-а?
    Эфиан скривилась и подошла к стойке, пробурчав что-то про второе счастье, которое наглость.
    Дис стояла и разглядывала эльфёнка.

  5. #18445
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Эрек подозрительно уставился на пришедших,
    -Что смотрите? Ниразу что ли не видели эльфов?

  6. #18446
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Садитесь, кто вам не даёт! - Усмехнулась Элемхат, кивнув Хеле и мысленно пожелав, чтобы всё прошло хорошо, а Мыслительницу убивать не пришлось. Всплыла в памяти фраза бывшей начальницы отдела в Комитете: "Лучше убей невменяемого товарища, если не можешь привести в чувство, чтобы дел не натворил. Потом воскреснет и поблагодарит"

  7. #18447
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Им стоит получше вычистить порог. Все там постоянно скользят.
    Диверсант отстранено допивал шестнадцатую кружку орочьего пива, спокойно размышляя о бренном. Раны постояльцев, как и бешеная общительность, его не касались. Пока еще не окончательно свихнулся, чтобы самому готовить пищу и платить за нее, да еще и подрабатывать местным лекарем.
    Вкус напитка уже не чувствовался совершенно. Но боль, пронзавшая обычно половину туловища, утихла. Грустно, что как минимум пол года придется обитать лишь в уютных помещениях, а не на тайных операциях и полях битвы. Но рану такую вылечить под силу лишь действительно могучему жрецу, а не какому-нибудь рядовому приключенцу. Так, все, стоит оставить эти печальные мысли. А то кабак полон мистиками-путешественниками, что могут читать мысли аки мастера магии Разума. Да уж, то ли наука так продвинулась, то ли диверсант слишком старомоден, но он до сих пор не верит в существование сканирующих всем и каждому мозги недоучек.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  8. #18448
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \Оставь свои тонкие намеки, эти идиоты все равно не поймут =__=\

  9. #18449
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    \Оставь свои тонкие намеки, эти идиоты все равно не поймут =__=\
    \Можно хоть раз обойтись без оскорбления в сторону мистиков? (я таковым не являюсь, но все же)\

  10. #18450
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \Я же говорила. *объясняет с участливым видом нянечки в дурдоме* Я не про мистиков, а про всех вас. И да, я резкая и нетерпимая. Просто привыкниили забей\

  11. #18451
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    \Я же говорила. *объясняет с участливым видом нянечки в дурдоме* Я не про мистиков, а про всех вас. И да, я резкая и нетерпимая. Просто привыкниили забей\
    \Просто забью на твою грубость, хамство и небольшую глупость! "В чужом глазу и соринку видишь, а в своем и бревна не видно!"\

  12. #18452
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \По рукам. Пока даже помолчу\

  13. #18453
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    \По рукам. Пока даже помолчу\
    \Пффффф... Давно пора!\

  14. #18454
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: мистики есть мистики - наглые, везде лезущие.
    офф2: Должна заметить, что Руж ролёвит нормально, без "великости". Так что, не нужно болтать, товарищ Вольфлор.

  15. #18455
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    офф: мистики есть мистики - наглые, везде лезущие.
    офф2: Должна заметить, что Руж ролёвит нормально, без "великости". Так что, не нужно болтать, товарищ Вольфлор.
    Офф: Намек на наглость и грубость! В остальном нечего не имею, но как человек вполне приличный, какого либо хамства увы не потерплю!
    Не смотря в мою сторону или нет!

  16. #18456
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \Приличный человек во мне заперт где-то глубоко, но вообще он есть. Нет повода его найти там.\
    \Килл офф\

  17. #18457
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Какие-о злодейские палки ругались с какими-то оффами. Тьфу, не спать! А то ненароком нападут и залечат до смерти. Стоит хотя бы выйти проветриться. Ага, выйти. Тут и встать-то не получается, а он выйти решил. Всё-таки, Могилин проковылял к двери, проскользил по порогу и выпал наружу. Выпал удачно, мордой в снег. И вставать не хочется, так бы всегда. Но надо. Но не хочется.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  18. #18458
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: Думаю, грубость вполне себе осмыслена и верна. ИМХО.
    Лада и Бурый с аппетитом поглощали борщ, сваренный Вай-Фаем ночью.

  19. #18459
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Удостоверившись, что Могилина в помещении нету, Крэдус повернулся к немому хадаганцу.
    - Эй, любитель маленьких мальчиков! Хочешь провести остаток своей и без того никчемной жизни в этой глуши? - Ледяным сквозняком пронеслись в сознании Крысолова мысли Крэдуса - Нет? Не желаешь ли устроить концерт?...
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  20. #18460
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Бурый выскользнул за дверь Таверны, дабы узнать, куда исчез тот раненый мужчина. Рысёнок пару раз пихнул лапой лежащего и потянул его зубами за одежду.

  21. #18461
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Кредус встал и вытащил из-за стойки бутыль с вином. Сев в кресло рядом, что стояло рядом с братом, он с упоением стал наслаждаться прекрасным напитком прямо из горла. С тех пор как он ожил окончательно, выпить хоть чего-нибудь удавалось редко. Очень редко.
    Крысолов угрюмо уставился на Шефа и ответил ему так же, в своих мыслях, даже не пытаясь никуда лезть - особых мистических способностей, как у доброй половины Сарнаута у него не было. Хотя интересно откуда у них они? Развелось уникумов - только в клетку посадить и на Черном Рынке по сто золотых за килограмм продавать. Скорей всего шарлатаны не более, но вот сто золотых за кило - хорошая идея...
    "Жаль, что я не имею шанса заставить утопить себя в коровьих отходах за такие слова, пока у тебя нет твоей руки. Потому что слова обидные, и вообще, как говорил один мой знакомый орк, Бык Дружелюбных: "А за это можно и по харе получить!" И да, у меня вообще-то голосовые связки изрезаны, поэтому максимум, что я смогу сделать - это настучать кому-нибудь по голове флейтой... Так что пока твой любезный братик не вылечит меня, я пас!"
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 18.02.2012 в 23:22.

  22. #18462
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Ничего страшного... Мы можем и подождать, в конце-концов, отдам тебе хоть еще одну чертову каплю! К тому же, еще не все моменты улажены, - разорвав псионический контакт, а тем самым причинив немалую боль Крысолову, Крэдус повторил процедуру со своим братцем.
    - Кх... Крхе... Крекх... Кредус! Ну, наконец-то! Действительно, осколок силен, еле-еле в твои мозги проник! Но я от тебя-то тоже не отстаю! По какому вопросу-то обращаюсь... Не одолжишь кораблик на пару дней?
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 18.02.2012 в 23:40.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  23. #18463
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Сосредоточенный Озирис быстро сбежал вниз по лестнице, пересек зал и остановился у ближайшего к камину кресла. Встал на колени и пошарил под ним рукой, вытягивая резную котомку из березовой бересты. Убедился, что внутри склянки с отварами, настоями и зельями, и исчез в кухне.
    ...Осторожно неся ковш с водой, он так же торопливо исчез наверху со всеми требуемыми вещами.

  24. #18464
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    "Твою мать!" - мысленно взвыл хадаганец от боли. Оправившись от нее, Крысолов с удивлением заметил, что теперь веки стали тяжелыми как никогда и очень хочется поспать... Поднявшись наверх в старую комнату, он сел в кресло и вырубился, провалившись в глубокий и спокойный сон.
    Проводив взглядом парня, Кред махнул рукой в знак в прощания и снова притянул к себе бутылку. От раздражения и неожиданности он сначала даже закашлялся. И только после прямо в голос, сопровождая свою речь самым рьяным матом вскрикнул:
    -Да что ты за человек такой? Никогда не лезь ко мне в голову! Сам же знаешь, как это меня бесит!
    Потом, чуть успокоившись, уже в уме пробурчал: "Ты, видимо, все еще находился в небытие, когда я запускал самоуничтожение реактора, когда Крыс сдерживал напор **аных ублюдков, что вынудили меня взорвать вместе с ними мой милый "Аург"..."

  25. #18465
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлору внезапно стало плохо и он упал с барной стойки, на которой сидел пару минут назад.
    Восставший встал и пошел на верх к себе в комнату, пошатываясь, но явно не от алкоголя! Дверь хлопнула, зэм задвинул дверь шкафчиком. Зараза на теле наемника начала расти и менять свою "форму"...

  26. #18466
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Ничего страшного! Вон, сколько у причала-то кораблей стоит! Один из них, кажется, принадлежит твоей возлюбленной?... - Продолжая копаться в голове родственника, Крэдус пытался поставить все части плана на свои места - Опять в голову ничего не приходит! Хотя... Может план сам приснится! Как у этого... ну... А, Пенделеева! В Незебграде на лекциях свои сны рассказывал о каких-то таблицах...
    Что-то пробурчав себе под нос уже вслух, Крэдус через несколько минут спокойно ****емал прямо к кресле...
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  27. #18467
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    "Даже не думай! И не пробуй! Иначе я не посмотрю что ты мой брат и ты отправишься исследовать глубины астрала... Пешком", - мрачно ответил ему брат. Вино в бутылке как-то неожиданно и быстро исчезло, да и желание пить тоже. Это было странно. Он ведь всегда был только "за!", хоть и нужны ему были несколько бочек, чтобы напиться в стельку. Наверное, именно поэтому он не переживал за поведение. И все же он как-то умудрился однажды засунуть в бутылку стража портала и заявиться в Таверну...
    Оставив пустую бутыль на стойке, он прошелся пару раз по таверне и поднялся наверх. Комната обдала холодным, отталкивающим одиночеством. М-да... Засыпать одному печально - до отплытия рядом была Ружа, в плавании на соседней койке постоянно спал Крэд или Крыс, пока бодрствующий вел судно. Сначала Кредус даже засомневался, может уснуть в кресле, в главной зале, но пересилил это желание и неуютно лег на кровать, даже не раздеваясь.

  28. #18468
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Могилина кто-то заботливо притащил в Таверну, усадил в кресло у камина и закутал в плед. Светлана и Элемхат убрали со стола и остались внизу, отправив детей спать в ныне свободную комнату Элен и Ренэсс. Восставшая наконец могла плеснуть себе чего-нибудь горячительного под неодобрительным взглядом Жрицы.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 19.02.2012 в 00:21.

  29. #18469
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Ну дела. Хадаганских шпиёнов роняют за порог, эльфы мелкие откуда-то высшие заклятия псионики знают, кругом сплошные раненные, женщины и дети... Что же дальше будет. Сошествие на землю очередного "наследника тьмы" ? Или вдруг придет новый Мастер? Или у всего Сарнаута появится всеобщий талант к псионике? - Исидис, наблюдавшая за происходящим из не слишком освещенного уголка, угрюмо покачала головой.
    "А, Кроки, как думаешь?"
    "Мистиков развелось больно много..."
    "А сама-то." - Эфи, домыв за собой и сестрой посуду на кухне, в которой они таки нашли вкусный борщик от Вай-Фая, мысленно фыркнула и вышла в зал.
    "А я что, я ничего. Я всего лишь глюконаводчик, гипнотизёр и зомбирователь. Ну и псионические щиты ставить умею. А мысли слышу так, из-за таланта к всеобщему гипнозу-глюконавтингу. И, знаешь ли, это очень мешает иногда." - Кроки, дежурившая где-то на другом конце аллода, недовольно ежилась и завидовала подружкам.
    "Хе. Хорошо быть нормальной."
    "Ты-то нормальная? Да тебя вообще быть не должно, генетическая ошибка!" - Эфиан тихонько, чтобы не потревожить спящих детей и раненного хадаганца, направилась к Хат и Светлане.
    - Ему там чего пришить на место не надо, а то я в некотором роде медик, - эльфийка мотнула головой в сторону закутанного в пледик мужчины, - или пускай живет?
    - А вот я тебя сейча-а-а-с! - Найфэ, никогда не отличавшаяся тактом, уважением к окружающим и умением думать не только о себе, размахнулась и заехала сестрёнке гитарой по розовой голове.
    Эфи исхитрилась увернуться от ударного инструмента, и гитара с треском врезалась в стойку.
    - Ну вот опять... Уже четвертая за полгода. - настоятельница хмыкнула, встала из облюбованного уголка, схватила фиолетовую вместе с её разбитой гитарой за шкирняк и потащила наверх. Эльфота силилась вырваться, удержаться ногами и руками за перила лестницы, но ничего не вышло.
    Через пару минут наверху раздалась пара гулких шлепков, тихое подвывание, а затем все стихло, и в комнате Теней погас свет.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 19.02.2012 в 00:49.

  30. #18470
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В комнате Вольфлора творился полный бардак и вещи летали из стороны в сторону.
    Рука восставшего начала принимать демоническую форму.

  31. #18471
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Слегка путаясь в ватных ногах, вниз спустилась бледная, но все же живая Ружана. Вытащила из-под того же кресла еще одну котомку-близняшку первой, одним духом выпила склянку с зеленым настоем. Ее передернуло, но вид стал поживее.
    Найдя Рыжую на кухне у печи, она отобрала у кисы лениво шевелящийся росток, подцепила мантихору за ошейник и направилась к выходу, по пути стараясь влезть в полушубок. Закутавшись по-плотнее, друид уселась на спину пушистой бестии, уцепилась за основания крыльев и исчезла в снежной ночи - язычница наивно надеялась к утру закончить.
    Метели не было, в ясной вышине лениво шевелился астрал. По мере приближения к краю мороз крепчал, или может, ей это просто казалось - но все де девушка начала зябнуть. Спустя некоторое время на "Древне" зажглись несколько фонарей и осветился панорамный иллюминатор мостика - работа началась.

  32. #18472
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Вообще, нужно. - Покивала Хат. Два стакана уже канули в лету.
    - А чего же мне не сказали? - Притворно обиделась Жрица. - Я-то тоже лечить умею. - Канийка отобрала у Псионички алкоголь. - Печень, хоть и мёртвую, бережём. Да и похме-елье...

  33. #18473
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Ну, раз нужно, вопрос только в том, желает ли сам пациент быть вылеченным. - Эфи, поглядевшая вслед утаскиваемой сестре, потёрла руку - успела удариться о что-то, пока уворачивалась. - Больно не будет, обещаю. Это мы умеем. И Свет тут тоже пригодится, он всегда и везде нужен.

  34. #18474
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Зэм насупилась и сложила руки на груди, но не сопросивлялась. Мало ли, может, завтра за руль, да и ныть, что болит голова с утра, не хотелось.
    Светлана с готовностью вскочила и потёрла руки.

  35. #18475
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Так, а ну-ка, вводите меня в курс дела и разъясняйте нынешнее положение вещей! Мы с Хандом ничего не поймем же ж...
    Да-да. Один из потенциальных ролеплейщиков отсеялся. Но второй уже почти готов увидеть Таверну. Завтра будет день. Завтра будет сходка (с вашего позволения, господа.). Завтра будет отыгрыш. Но все завтра.... А сейчас - спа-а-а-а-а-ать. 4 часа утра, ёптель.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  36. #18476
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Эрек спустился со второго этажа. Он выглядел помятым и усталым. Элфенок молча подошел к графину с водой, выпил его весь и направился к своему порталу, дабы попробывать его открыть, но ничего не получалось.
    {офф}: Тай, короче сюда прибыли два ребенка: Эрек ди Дазире и Лада Радова, а также тут лечили Кредуса,Крэдуса,Крысолова, а и забыл я: во дворе таверны находиться сломанный портал.

  37. #18477
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Крысолов тихо спустился со второго этажа и присел за дальний столик. След на горле жутко чесался, но вновь открывать рану было страшновато, ведь связки-то не железные и дергать их каждый день не хотелось. Побарабанив пальцами по столу, хадаганец встал и уехал.
    {офф}: Между прочим тут Кредус лечил Крэдуса и Крысолова, а потом Печать вылечила Кредуса =/ Так что не надо мои заслуги загр***** другим х) Спасибо Хат за ядреный эль)

  38. #18478
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    На "Древне" царила тишина, если не считать поскрипывающих канатов и тихо хлопающих обрывков парусов, которые сменить руки не дошли. Не потушеные фонари тускло горели в дневном свете. Прижавшись спиной к рулю, на мостике спала покрытая инеем рыжая канийка, одной рукой обнимая теплую мантихору, а другой прикрывая подросший побег, вросший в доски с боку от штурвала.

  39. #18479
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Вы наивно полагаете, что я что-то поняла? И меня интересует вся последняя неделя.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  40. #18480
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Светлане отдохнуть не дали. Хитрюги вызвали канийку на Эльджун, ибо рук готовить на всех рабочих и Торговцев не хватает, а Элемхат уговорила Жрицу оставить Ладу с ней на пару дней. Сейчас Язычница завтракала с восставшей и Бурым.
    Дверь распахнулась и в ТАверну буквально ввалились Элениана, Ренэсс и Раймхандог. Последний был цел и невредим, как и хозяйка, а эльфийка опиралась на подругу и толстую палку.
    - Елки-палки...Смотались на Кобу! Что случилось? - Вопрошала Хат.
    - Известное дело, кто...Имперский диверсант в ногу отравленную стрелу всадил. Пребывание в Чистилище вывело из организма яд, а вот ранение осталось. - Поморщилась Некромантка, опускаясь на стул и приподнимая подол робы - левая нога перевязана. - Больно до ужаса.

     Ответить в теме
Страница 462 из 546
... 362 412 452 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 472 512 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения