Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1320
  1. #1041
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    а можно вообще посмотреть на каком месте моя гильдия? Ставки на РЧД там, и всё такое. ПУСТО в списке
    Давненько уже такая бага случается. Лечится релогом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #1042
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    В связи с чем забрали малахиты в крае? было 2к гдет стало 800
    Тоже самое. Было 1600,осталось 400. Написал в саппорт.

  3. #1043
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Было 1600,осталось 400. Написал в саппорт.
    Всё верно. За оба издания 1200 малахииов. Откуда вы по 2к взяли?

  4. #1044
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dewrazus Посмотреть сообщение
    Всё верно. За оба издания 1200 малахииов. Откуда вы по 2к взяли?
    Вроде больше было... Аж проверю.

    З.Ы. Хм... действительно 1200. Но там вроде как обещали что с доната на аллоды будет капать бонус в КМ. Может он начал капать еще с декабря, а потом там решили что слишком жирно и все бонусы убрали.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.02.2019 в 09:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #1045
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Войны варпа, ну что, как вам игра?

  6. #1046
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А что, в варпе война?..

  7. #1047
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    Почему кто-то думает что им должны переконвертировать их донат с аллодов классики в край мира?
    это новая игра - с попыткой переселения и новыми правилами существования)
    Да ладно? Админы то вон в теме ПТС в грудь били уверяя что это одна игра и даже позволили себе намек на умственное состояние тех, кто считает иначе, одновременно с угрозами кары на форуме.

  8. #1048
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ещё пару лет назад при входе в Аллоды надо было ввести логин и пароль, затем выбрать сервер и только потом попасть в окно выбора персонажа -_-
    Хз, как заходить видимо. Выбирать сервер вообще никогда не выбирал. Пароль - куда без него. А логин автоматом висел. И все это и 3 года назад и 5 лет. Вводил только пароль - попадал на картинку перса (которым играл последним при выходе).

  9. #1049
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ещё пару лет назад при входе в Аллоды надо было ввести логин и пароль, затем выбрать сервер и только потом попасть в окно выбора персонажа -_-
    Вы лукавите, я начал играть в 2014 и заходя через игровой центр уже тогда автоматически выкидывало в окно выбора персонажа, возможно с лаунчером дела обстоят иначе.

  10. #1050
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Вы лукавите, я начал играть в 2014 и заходя через игровой центр уже тогда автоматически выкидывало в окно выбора персонажа, возможно с лаунчером дела обстоят иначе.
    Тсс.... не надо про ИЦ так громко. А то щас свидетели Лаунчера подтянутся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #1051
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тсс.... не надо про ИЦ так громко. А то щас свидетели Лаунчера подтянутся.
    Уже здесь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Будет открыта сегодня ещё часть карты, или до завтра фигнёй на синих локалках страдать? Мировые события сегодня по ходу под заглушкой по 3 или 4 акту, ни праховея ни деревни с утра не было...
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  12. #1052
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    может связано со вчерашними багами на моргуле? мобы не останавливаясь лезли

  13. #1053
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Уже здесь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Будет открыта сегодня ещё часть карты, или до завтра фигнёй на синих локалках страдать? Мировые события сегодня по ходу под заглушкой по 3 или 4 акту, ни праховея ни деревни с утра не было...
    А мировые боссы вообще были? в сб полдня пробегал, рыжие квесты были, а босса ни разу не видел.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #1054
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мировые боссы вообще были? в сб полдня пробегал, рыжие квесты были, а босса ни разу не видел.
    Хз. В воскресенье весь день на них паслись. Прохиндей каждые полтора часа ресается, ктун каждые 4 часа
    В чате писали что можно как-то через ачивки смотреть время появления

  15. #1055
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мировые боссы вообще были? в сб полдня пробегал, рыжие квесты были, а босса ни разу не видел.
    В субботу в пещере элементаль ресался, и бои в деревне проходили, вчера весь день праховея и моргуна фармили, к вечеру даже сломать умудрились
    А сегодня тишина
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  16. #1056
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    1.Не заговариваются предметы.
    2.По квесту у заговорщика предметов,не выдает шмот двое наручей синего качества типо того [отсутствия предмета].
    По первому: шмотки должны быть одного уровня заговора😑это атас сколько шмоток надо чтобы докачать до +10. По второму поддерживаю

  17. #1057
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от dewrazus Посмотреть сообщение
    По первому: шмотки должны быть одного уровня заговора😑это атас сколько шмоток надо чтобы докачать до +10. По второму поддерживаю
    Заговаривал доспех с +3 на +4 обычным доспехом без заговора...

    Пока выявил что заговора не работает с наручами и кольцом колдуна, копия кольца вообще в слот не ложится, а с наручами после нажатия на кнопку ничего не происходит.

    Пока копии в банке пока не починят
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  18. #1058
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Заговаривал доспех с +3 на +4 обычным доспехом без заговора...

    Пока выявил что заговора не работает с наручами и кольцом колдуна, копия кольца вообще в слот не ложится, а с наручами после нажатия на кнопку ничего не происходит.

    Пока копии в банке пока не починят
    Хм. Интересное наблюдения. Я с наручами реально повис без эффекта а вот седло зачарилось

  19. #1059
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вроде больше было... Аж проверю.

    З.Ы. Хм... действительно 1200. Но там вроде как обещали что с доната на аллоды будет капать бонус в КМ. Может он начал капать еще с декабря, а потом там решили что слишком жирно и все бонусы убрали.
    Это кристаллы за коллекционки. 2400 давали,если обе купил. 800 я потратил. 1200 отняли с какого-то хрена.

  20. #1060
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Это кристаллы за коллекционки. 2400 давали,если обе купил. 800 я потратил. 1200 отняли с какого-то хрена.
    Вы не правы. За обе колекционки 1200

  21. #1061
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    В субботу в пещере элементаль ресался, и бои в деревне проходили, вчера весь день праховея и моргуна фармили, к вечеру даже сломать умудрились
    А сегодня тишина
    Что там за элем? Я, кстати, видел сообщение в мир, но даже добежать не успел. он улетел просто. Как люди подгадали когда его ждать? Или он просто с малым количеством ХП?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Мы ниоткуда не могли взять - это игра их выдает.
    В самом начале было 2400 - сейчас проверил , осталось 1200.
    Даже если разработчики ошиблись, и начислили неверное кол-во этих малахитов, то молча изымать - это совершенно неправильно.
    Так-то да, какая-то логика в этом есть, хотя бы чисто на психологическом уровне. Как сказал бы один раджа из старого мультика - как разрабы смогли отличить где наши законные малахиты, а где те, которые накинули по ошибке? И где гарантия что разрабы забрали у нас свои малахиты, а не наши кровные ?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.02.2019 в 10:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #1062
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dewrazus Посмотреть сообщение
    Всё верно. За оба издания 1200 малахииов. Откуда вы по 2к взяли?
    Мы ниоткуда не могли взять - это игра их выдает.
    В самом начале было 2400 - сейчас проверил , осталось 1200.

    Даже если разработчики ошиблись, и начислили неверное кол-во этих малахитов, то молча изымать - это совершенно неправильно.

  23. #1063
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что там за элем? Я, кстати, видел сообщение в мир, но даже добежать не успел. он улетел просто. Как люди подгадали когда его ждать? Или он просто с малым количеством ХП?
    Согласен. На птс элем был завершающий квестом в цепочке "байки-спасти рабочих-элемы-кристалы-босс" . С пятницы ни разу не видел цепочку до конца

  24. #1064
    Аватар для FLara74
    Поселенец FLara74 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    хоть бы кто нибудь объяснил по поводу создания персонажей в КМ. Как его правильно создать? обязательно ли надо пройти цепочку кв в АО по завершению которых отправит в КМ для создания или можно не заходя в АО , зайти сразу в КМ и создать нового , а потом каким то способом связать его с персонажем в АО? Как будет осуществляться передача плюшек из КМ в АО? вообще ничего не понятно

  25. #1065
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FLara74 Посмотреть сообщение
    хоть бы кто нибудь объяснил по поводу создания персонажей в КМ. Как его правильно создать? обязательно ли надо пройти цепочку кв в АО по завершению которых отправит в КМ для создания или можно не заходя в АО , зайти сразу в КМ и создать нового , а потом каким то способом связать его с персонажем в АО? Как будет осуществляться передача плюшек из КМ в АО? вообще ничего не понятно
    Можно так создать. КМ это по сути рассказ что будет в будущем после того как закончишь цепочку в ао. По плюшкам не понятно. Видимо 26 по почте получим, но в игре стоит вендор торговли "былинами". Есть вероятность что он обменивать будет

  26. #1066
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    Почему кто-то думает что им должны переконвертировать их донат с аллодов классики в край мира?
    это новая игра - с попыткой переселения и новыми правилами существования)
    Если варп - это новая игра, пусть ее уберут из АО и поместят в гейм-центр. Там все желающие смогут ее выбрать и начать в нее играть, если на это будет у них желание. Я так щитаю. Вовсе ни к чему этот "выбор игры" в окне запуска Аллодов Онлайн. Еще бы варфейс какой-нить туда зопилили, или ревелейшон. Так и хочеться процитировать Серёгу Лаврова.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  27. #1067
    Аватар для FLara74
    Поселенец FLara74 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от dewrazus Посмотреть сообщение
    Можно так создать. КМ это по сути рассказ что будет в будущем после того как закончишь цепочку в ао. По плюшкам не понятно. Видимо 26 по почте получим, но в игре стоит вендор торговли "былинами". Есть вероятность что он обменивать будет
    т.е если я создам персонажа сразу зайдя в КМ без захода в АО, то его автоматически свяжут с моим основным персонажем , а не твинком?

  28. #1068
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FLara74 Посмотреть сообщение
    т.е если я создам персонажа сразу зайдя в КМ без захода в АО, то его автоматически свяжут с моим основным персонажем , а не твинком?
    Между ними нет связи. Без разницы перерод или основа у тебя выбрана в ао. В крае ты создаёшь нового перса с новым ником, внешностью и т.д.

  29. #1069
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dewrazus Посмотреть сообщение
    Между ними нет связи. Без разницы перерод или основа у тебя выбрана в ао. В крае ты создаёшь нового перса с новым ником, внешностью и т.д.
    Не совсем так, у них есть всё же общее - аккаунт. Кто его знает как оно будет дальше работать, но персонажа в КМ стоит создавать именно с того аккаунта, между персонажами которого Вы собираетесь в дальнейшем кидать туда-сюда шмотки из КМ в Аллоды и, возможно, обратно из Аллодов в КМ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #1070
    Аватар для FLara74
    Поселенец FLara74 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от dewrazus Посмотреть сообщение
    Между ними нет связи. Без разницы перерод или основа у тебя выбрана в ао. В крае ты создаёшь нового перса с новым ником, внешностью и т.д.
    спасибо, про создание теперь поняла)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не совсем так, у них есть всё же общее - аккаунт. Кто его знает как оно будет дальше работать, но персонажа в КМ стоит создавать именно с того аккаунта, между персонажами которого Вы собираетесь в дальнейшем кидать туда-сюда шмотки из КМ в Аллоды и, возможно, обратно из Аллодов в КМ.
    на аккаунте есть основной персонаж и есть твинки, при передаче каких то шмоток будет возможность выбирать определенного персонажа?

  31. #1071
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Мы ниоткуда не могли взять - это игра их выдает.
    В самом начале было 2400 - сейчас проверил , осталось 1200.

    Даже если разработчики ошиблись, и начислили неверное кол-во этих малахитов, то молча изымать - это совершенно неправильно.
    Похоже на задвоение. Сначала начислили х2, потом перерасчитали, убрав лишнюю сумму.

  32. #1072
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, если Ваше сообщение касается ошибок в Крае мира, то старайтесь писать в профильных темах, их чаще просматривают и редактируют. Так Ваше сообщение с гораздо большим шансом заметят и ошибку устранят, а предложение учтут. Там Вы сможете получать ответы.

    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=650 - Раздел для активностей (Влияние/СРажения) (Край мира)

    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=651 - По игровым классам (Край мира)

    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=652 - По High End PvE контенту (Край мира)

    https://allods.mail.ru/forums/showth...75#post7372475 - Если Вы понимаете, что не смогли найти походящий раздел (Край мира).
    пожалуйста создайте отдельный форум со своим ВАРПом, самим же проще будет искать ошибки, чем в темах классики.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да что же вы к квестам новым привязались? Хорошо все там с голдой. Да, скакнул курс, и не в 2 раза, максимум в 1,5. Но это отыгрыш того, что он не скакнул на старте сезона, не более того. Кроме того, наиболее быстрый доход - прокачка 75-80 персов (твины, перероды) а это очень ограниченны ресурс. Даже по той же печени видно, что поток уже иссякает. И когда он полностью иссякнет - курс стабилизируется и поползет вниз. Вывод голды никто не отменял.
    Кстати, эти несчастные 900к = сего лишь 90М миры, или 1-2 недели более-менее активной пвп игры.

    P.S. Прокачка с нуля до 85 чтобы голд этим кв срубить вряд-ли будет выгодна по трудозатратам даже в улыбку на опыт.
    ага он так "падает" каждый год вверх. Качая основу, встречаешь тьму твинков на печках\гончих.

    Хотели сюжетку - получите тьму фармеров и курс до небес (а он все будет расти пока эти квесты не порежут как раньше Аммру)
    Ныли на огнеяра - получите, теперь он стоит полнедели и вы его не можете фармить твинками.
    Просили Мировых боссов - теперь получите обязаловку в виде их.
    Ныли что голды нет - получите курс в 2 раза больше старого, бегом в банкомат
    Хотели чтобы ценности перевели в ВАРП - получите требования по топдонату.
    Хотели адекватных ультов у классов - получите мертвые умения.

    Пора бы уже понять что все нытье и просьбы вылеваются со 100% наоборот и делается все только хуже. Лучше сидеть молчать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #1073
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    А в каком примерно сезоне начнут заниматься АО, а не варпом? Ибо даже с выходом варпа как я понял в нем до сих пор много косяков.
    Или у вас работников в два раза больше стало?
    Вон Ариэль как истиный работяга показывает свою заинтересованность именно варпом.

  34. #1074
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А в каком примерно сезоне начнут заниматься АО, а не варпом? Ибо даже с выходом варпа как я понял в нем до сих пор много косяков.
    Или у вас работников в два раза больше стало?
    Вон Ариэль как истиный работяга показывает свою заинтересованность именно варпом.
    как писали до этого сидеть терпеть пока люди наиграются в ВАРП.
    Ему куда скажут он туда и пойдет и будет над этим работать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #1075
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А в каком примерно сезоне начнут заниматься АО, а не варпом? Ибо даже с выходом варпа как я понял в нем до сих пор много косяков.
    Или у вас работников в два раза больше стало?
    Вон Ариэль как истиный работяга показывает свою заинтересованность именно варпом.
    Главное в 100500 раз написать одно и тоже

  36. #1076
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, если Ваше сообщение касается ошибок в Крае мира, то старайтесь писать в профильных темах, их чаще просматривают и редактируют. Так Ваше сообщение с гораздо большим шансом заметят и ошибку устранят, а предложение учтут. Там Вы сможете получать ответы.

    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=650 - Раздел для активностей (Влияние/СРажения) (Край мира)

    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=651 - По игровым классам (Край мира)

    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=652 - По High End PvE контенту (Край мира)

    https://allods.mail.ru/forums/showth...75#post7372475 - Если Вы понимаете, что не смогли найти походящий раздел (Край мира).
    Темы в разделе тестового сервера. Где гарантии что их не по...трут (Эшфентари, привет) вместе с тестовым сервером?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #1077
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Темы в разделе тестового сервера. Где гарантии что их не по...трут (Эшфентари, привет) вместе с тестовым сервером?

    Темы в разделе, который называется "Край мира". Под ПТС в нем небольшой подраздел только.

  38. #1078
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Темы в разделе, который называется "Край мира". Под ПТС в нем небольшой подраздел только.
    Это каким-то образом отменяет тот факт, что тема находится в разделе ПТС?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #1079
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это каким-то образом отменяет тот факт, что темы находятся в разделе ПТС?

    Отменяет. Темы не находятся в разделе ПТС.


    Вложение 241657

  40. #1080
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Получается, что создать новую игру легко, а починить баг, из за которого ломаются скиллы у лучника и жреца, сложно
    И почините переход с ао в край( и наоборот), избранные телепорты сбрасываются

Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения