Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.01] Обновление 9.0.00.48
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 468
  1. #361
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Цс. Таутлан. 2 раз уже не прожимается НИ ОДИН СКИЛ В БОЮ. Подумал бы что инет, но нет, общаться с игроками можно. Отлично работаете АТ, браво.
    у меня на гарпиях, причем только на том островке, где 5 гнезд, такое регулярно происходит
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  2. #362
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    я так в астрал раза 3 упал) прыжок не работает)

  3. #363
    Аватар для korporacia
    Скиталец korporacia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    В 9.1 обещали
    а хил не будут апать?)

  4. #364
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Цс. Таутлан. 2 раз уже не прожимается НИ ОДИН СКИЛ В БОЮ. Подумал бы что инет, но нет, общаться с игроками можно. Отлично работаете АТ, браво.
    замечала такое несколько раз при входе игру, при чем играю на евро сервере, т.е проблема с 8.1, помогал всегда релог
    на ру было уже после 9.0 -исчезали все скилы с панели, после вылета с бг, тоже релог помогает

  5. #365
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    замечала такое несколько раз при входе игру, при чем играю на евро сервере, т.е проблема с 8.1, помогал всегда релог
    на ру было уже после 9.0 -исчезали все скилы с панели, после вылета с бг, тоже релог помогает
    Это когда дергаешь гарпию за яйцо и при этом пытаешься ее дамажить. Надо делать что-то одно. Или релог.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #366
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Я лично с таким сталкиваюсь первый раз за все время игры.
    До этого такой же прикол был на ледяных элементалях. В то время ещё не было Таутлана. Но была Стылая.
    Обычно глюк возникал при раскасте, попавшем под заморозку. В это время каст стопорился вместе с персонажем. И дальше - "вы заняты". Спасал только полный перезаход в игру. Иначе в бою релогнуться никак.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #367
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    2018 год баг со статами не могут изменить до сих пор

  8. #368
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    2018 год баг со статами не могут изменить до сих пор
    Если речь идёт об отображении, то был дан ответ, что там настолько глобальные первопричины, что либо рабочая игра и как сейчас, либо просто отображения стат без игры
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  9. #369
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Если речь идёт об отображении, то был дан ответ, что там настолько глобальные первопричины, что либо рабочая игра и как сейчас, либо просто отображения стат без игры
    На мой взгляд, самый бессмысленный ответ с их стороны. Лучше бы они промолчали как обычно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Цс. Таутлан. 2 раз уже не прожимается НИ ОДИН СКИЛ В БОЮ. Подумал бы что инет, но нет, общаться с игроками можно. Отлично работаете АТ, браво.
    Наверное, каждую неделю хотя бы 1 раз ловлю эту ошибку на ледяных элементалях, на гнёздах гарпий, при обследовании кораблей, на цвергах или при поиске чего-то там с помощью грелки (элитный паук ещё вылезает). А разработчикам пофиг уже который год на это...


  10. #370
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Наверное, каждую неделю хотя бы 1 раз ловлю эту ошибку на ледяных элементалях, на гнёздах гарпий, при обследовании кораблей, на цвергах или при поиске чего-то там с помощью грелки (элитный паук ещё вылезает). А разработчикам пофиг уже который год на это...
    Почти каждый день делаю ЦС
    Первый раз слышу про такой баг

  11. #371
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Почти каждый день делаю ЦС
    Первый раз слышу про такой баг
    Помимо этой есть ещё 20 ошибок, о которых, думаю, тоже не все знают.


  12. #372
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Почти каждый день делаю ЦС
    Первый раз слышу про такой баг
    Очередное массовое стадное чувство скорее наверно, нужны скрины с видео, иначе не существует проблемы!

  13. #373
    Аватар для evgeni.pulyanov
    Бродяга evgeni.pulyanov на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Включите донат через стим ПАЖАЛУЙСТА... P.s. я на влкады хочу 500 евро залить :С

  14. #374
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    А окончание боя - это когда? Или захотелось опять, как в начале сезона, бесконечных арен, т.к. никто не выходил?
    Были бы такие арены, я бы может тогда на них бы и ходил, получал бы СС и продавал их донатерам, а так.......

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Разработчики! Уменьшите престиж ордена в аномальном секторе, чтобы он был равен другим активностям (бг например).
    А то 10к-15к за час ежедневно - слишком жирно.
    Если слишком жирно, сажись в корабль и не давай другим. Потому что активность ограничена по времени, как и кол-во престижа оттуда.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Ramich го в астралы! Изнеженные танки голосуют за кик, якобы за то что не даю набрать агр и лечу впереди паровоза =-(
    Оффтоп, бан ещё на месяц!
    Для меня как для танка это не проблема, я просто бью тех мобов что мне по душе, а сотальное висит на том кто агрил.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение

    Не издевайтесь, а? Где Вы с нынешней системой лабиринтов видели среднеодетых персонажей, что только и делают что ходят в хард? Стимулировать надо, но не делать из этого необходимость.
    Прокачка искры это не необходимость, это можно вообще не делать.

  15. #375
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Верните ми,а компаса уберите самая тупая замена когда либо бывавшая.

  16. #376
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Верните ми,а компаса уберите самая тупая замена когда либо бывавшая.
    Компаса это не замена МИ, а все го лишь возвращение прохождения островов к истокам ( смерти, ваншоты, контроль). А то что вы сравниваете всего лишь рейтинги.
    Да и в МИ ничего такого особенного нет, всего лишь классоруномерство.
    Но по моему, и я так тоже считаю, МИ нужен только из-за своих наград, больше хотеть там нечего.

  17. #377
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Какая акция сень?

  18. #378
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    может быть конклав?

  19. #379
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Завтра седня профа для введения ларцов -)

  20. #380
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Цс. Таутлан. 2 раз уже не прожимается НИ ОДИН СКИЛ В БОЮ. Подумал бы что инет, но нет, общаться с игроками можно. Отлично работаете АТ, браво.
    У меня такое бывало начиная с 6.0. А в 7.0 проблема была постоянная, но ее вроде решили. В этом сезоне еще не сталкивался. Но и в 6.0 это случалось не со всеми.

  21. #381
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    я не буду писать про то ,что у некоторых классов по вехам вы тупо крадете 50 статов,это бог вам судья,но есть вопрос когда уже вы введете режим 4к 3д и возможность играть через виртуальный шлем?)

  22. #382
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а у меня опять 15-30 процентов рулетка...

  23. #383
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Как скоро будут какие-то анонсы 9.1? Особенно о балансе интересуют, о классовых правках-приправках)

  24. #384
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ик ведь обещали изменить массово,инфа была в разработке в какой то части?

  25. #385
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    это все фигня,4к дайте 3д и шлем ви эр)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    я чего просто так просрал деньги на все это оборудование)

  26. #386
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Как скоро будут какие-то анонсы 9.1? Особенно о балансе интересуют, о классовых правках-приправках)
    кто-то из представителей писал, что главные изменения в 9.1 будут по ЛА/Лабиринтам.

  27. #387
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    что главные изменения в 9.1 будут по ЛА/Лабиринтам.
    Мечты: может произойдет чудо и бестиарий все таки сделают общим между основой и переродами...........
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #388
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    все работает заходим

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    это все фигня,4к дайте 3д и шлем ви эр)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    я чего просто так просрал деньги на все это оборудование)
    те 4к 3д не будет(

  29. #389
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Мечты: может произойдет чудо и бестиарий все таки сделают общим между основой и переродами...........
    И лабиринт тоже... общий сделают... один на искру
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #390
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Мечты: может произойдет чудо и бестиарий все таки сделают общим между основой и переродами...........
    Пока сами лабы не актуализируют это просто незачем.Ну тыкнешь ты лишнего охотника на перерода,а толку?Тебя не НЕ СМОГУТ проходить,а просто не будут ходить,как сейчас.Писали что-то про ЛА главной фичей будет,соотвественно и лабиринт станет актуальным.Если это сделают,то бестиарий поправят в любом хотфиксе

  31. #391
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И лабиринт тоже... общий сделают... один на искру
    Если честно, был бы не против...
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #392
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И лабиринт тоже... общий сделают... один на искру
    давно пора, а то наплодили лаб, что вероятность того что к Вам завалятся игроки крайне мал
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #393
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Горячо поддерживаю. Но если вехи Очищение грехов не будут сбрасывать стаки. Иначе ЦС каждый раз будет обновлять ОО. Лучше стакающий Разряд. Точнее урон каждые 2 сек. после применения Разряда. И увеличьте хотя бы процентов на 20 ЧС. Ну совсем нет соло дамага. И потом, жрец всё-таки хилкласс. Почему хилкласс не может в АН ( да и в АП) себя подхилить? Добавьте в вехи Исступление восстановление НР. Пусть хоть по 0,5 %/сек за веху. Действует Исступление - жрец похиливается.
    Как ты собрался стакать разряд если у него время жизни в два раза короче времени каста?

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Обновлять и настакивать масс аое не слишком ли жирно?
    урон от тика ОО 200+ в поддержке, ~350ХП в ДД (19+ ГС 8ки в круг по равному), навешивается раз в 2 секунды с 50% шансом. Итого секунд десять спамить огонёк чтобы бил по 600-1100 дамага пожертвовав всем остальным (щиты, хил, солодамаг). Не, не жирно. Реальность такова, что некр без шопов раскатывает жряка под фул шопами и с ГСом на пару тысяч выше без шансов, что в атаке, что в поддержке.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  34. #394
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    когда там издание будет 23 февраля/9.1 там вроде бы заяц будет+кост волчий+молния?

  35. #395
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И лабиринт тоже... общий сделают... один на искру
    Было бы просто отлично. А за прохождения квестов воплотами просто повышать максимальное количество рогов, по +1 за каждого.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #396
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    [QUOTE=Weprick;7264722]Как ты собрался стакать разряд если у него время жизни в два раза короче времени каста?



    Вот описание разряда: "Воплощенный гнев жреца наносит N урона цели и всем противникам вокруг нее в радиусе 8 м. Все задетые цели будут сбиты с ног и будут (выделяю специально) ПОЛУЧАТЬ N урона электричеством КАЖДЫЕ 2 сек, В ТЕЧЕНИИ 8 сек.
    При наличии фанатизма подготавливается МГНОВЕННО, но тратит 1 единицу фанатизма".
    И что тут неясно? вот эти "каждые 2 сек в течении 8 сек" и сделать (условно) стакающими (набирающим стаки): либо увеличивающийся урон каждые 2 сек; либо по истечению 8 сек какая-нибудь гадость вроде уязвимости ( у некров так); либо по окончанию этих 8 сек ещё бабах, но поменьше (что-то вроде вехи к Лихорадке). К тому же веха Епитимья продлевает действие Разряда. Так что количество стаков может быть больше 4-х. Разумеется, в этом случае, постэффект Разряда должен чистится.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------
    Последний раз редактировалось cvetopen; 25.01.2018 в 17:37.

  37. #397
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Я что-то так и не понял, а сегодня что за работа была проделана ??

  38. #398
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Если что сейчас можно держать дот с разряда на цели вечно.

  39. #399
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я дико извиняюсь,и не знаю куда об этом писать,но кост с следующих карт УГ(имхо)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    https://vk.com/allodsonline кто не врубает

  40. #400
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь,и не знаю куда об этом писать,но кост с следующих карт УГ(имхо)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    https://vk.com/allodsonline кто не врубает
    Ну так и там ничего не сказано про то, что будет сделано в тех. работах. Что сломают или починят.

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения