Форум - "Аллоды Онлайн" - пет для магов
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    пет для магов

    Предлагаю добавить магам питомцев в виде элементалей. и пусть они будут не постоянными, а хотя бы временные(сейчас объясню). Предлагаю сделать призыв в виде способности.
    Описание:
    Маг взывает к помощи силам стихий и призывает огненного/ледяного/каменного/электрического элементаля (смотря кого выберет игрок) на 10 минут, после чего элементаль исчезает, что бы поднакопить сил.
    Призыв пусть будет где-то 3 секунды
    Трата маны - смотря на каком уровне маг
    Перезарядка 15 минут
    Что бы маг прежде временно не радовался, ему придётся этого элементаля добыть. Пусть елементаль будет доступен с 5 уровня уровня. Задание будет браться у наставников магов в столицах империи и лиги.
    И что бы маги не думали, что его будет легко добыть, пусть оно будет долгим и его можно было выполнить только одному. Наставник скажет отправится на «остров сихий» (ну, или элементалей), на котором будут находиться элементали разных уровней, и должен собрать на 5 уровне 50 «осколков элементаля», с шансом выпадения 50%, с тех элеметалей , какой стихии он выбрал и каждые 10 уровней маг должен заново проходить этот квест, но при этом количество осколков прилично увеличивается. И только после того, как маг соберёт все осколки, ему дают элементаля или улучшают его.
    Способности у огненого, ледяного, и электричекого элеметаля пусть будут маговские, но только определённых стихий конечно, и небольшим урезом урона от урона мага, а у каменного элементаля большое здоровье и неплохой удар кулаками.
    А еще хотелось бы предложить (не только магам, но всем остальным классам) астрального элементаля, который будет помогать в астрале против демонов.
    Прошу администрацию ответить: понравилась ли вам моя идея или нет, что бы я не посчитал, что эта идея просто игнорируется.
    Последний раз редактировалось Zhenay98; 07.10.2013 в 16:54.

  2. #2
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    хочешь играть петоводом - есть некры с суммонами и друли с петами...

  3. #3
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  4. #4
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    эх, было! учитесь пользоваться поиском!

  5. #5
    Аватар для Smertnyak
    Империя Курсант Империи Smertnyak на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    идея плюс.... но....
    Пусть тогда эт будет с обновой 5.0.0 новые способности мага)
    а так лови+++++

    И регайся на сервере Сумерки Богов под пригласительным кодом:747350

  6. #6
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Уберите руки от магов... Да что же блин такое... И дабл тема очередная... Играйте некрами и шамами...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  7. #7
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Закройте тему, читать тошно уже подобную охинею от мага, уже раз 10 обсуждали[COLOR="Silver"]


    да и штраф автору, ибо нефиг уже глаза разбегаются

  8. #8
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    Закройте тему, читать тошно уже подобную охинею от мага, уже раз 10 обсуждали[COLOR="Silver"]


    да и штраф автору, ибо нефиг уже глаза разбегаются
    во-первых,зачем так жестоко?
    во-вторых, ты хоть мою идею читал? Мне кажется, что люди тупо читают название для темы и начинают сразу автора критиковать, не прочитав и двух слов в тексте.

  9. #9
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    я вот маг, тоже хотел себе пета. Поэтому сделал себе некра!)

  10. #10
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    хочешь играть петоводом - есть некры с суммонами и друли с петами...
    а тебе что жалко если у мага пет будет ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    Закройте тему, читать тошно уже подобную охинею от мага, уже раз 10 обсуждали[COLOR="Silver"]


    да и штраф автору, ибо нефиг уже глаза разбегаются
    вот не пойму таких как ты, тебе что жалко если добавят такой ништячок магам ??? или тебя жаба душит что у тебя нет мага и тебе бы хотелось им играть по этому ты из за вредности не хочешь чтоб его делали лучше!
    Штраф тебе за твою вредность !!!
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  11. #11
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    а тебе что жалко если у мага пет будет ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------



    вот не пойму таких как ты, тебе что жалко если добавят такой ништячок магам ??? или тебя жаба душит что у тебя нет мага и тебе бы хотелось им играть по этому ты из за вредности не хочешь чтоб его делали лучше!
    Штраф тебе за твою вредность !!!
    просто нонсанс пал за мага переживает, у меня кстати маг есть, и не в первом проекте, если у мага есть пет это значит что маг либо некр либо друль, они тут уже есть

  12. #12
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    вот не пойму таких как ты, тебе что жалко если добавят такой ништячок магам ??? или тебя жаба душит что у тебя нет мага и тебе бы хотелось им играть по этому ты из за вредности не хочешь чтоб его делали лучше!
    Где то я уже это видел

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  13. #13
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    вот не пойму таких как ты, тебе что жалко если добавят такой ништячок магам ??? или тебя жаба душит что у тебя нет мага и тебе бы хотелось им играть по этому ты из за вредности не хочешь чтоб его делали лучше!
    Штраф тебе за твою вредность !!!
    Так-то пряморукий маг вещь и так страшная, какие там ништяки. Полностью переделать класс потому, что кому-то лень качать некра/друля? Нет слов.

  14. #14
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    а тебе что жалко если у мага пет будет ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------



    вот не пойму таких как ты, тебе что жалко если добавят такой ништячок магам ??? или тебя жаба душит что у тебя нет мага и тебе бы хотелось им играть по этому ты из за вредности не хочешь чтоб его делали лучше!
    Штраф тебе за твою вредность !!!
    маг в АО ни разу не петовод, если ты хочешь мага петовода - ищи другую игру, тут маги нагибают без них и вполне счастливы

  15. #15
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    маг в АО ни разу не петовод, если ты хочешь мага петовода - ищи другую игру, тут маги нагибают без них и вполне счастливы
    будь счастлив без переделки мага, но с петом )) да господи если добавят пета, ты не качай его рас не хочешь )
    мне вообще все ровно что там с магами сделают просто не пойму че те будет если пета добавят , или ты подосланный какой то !???
    например : " все пьют чай , а кто то предложил пить чай с вареньем, и такой как ты говорит - неее не надо варенье чай и так сытный те че обидно что кто то варенье любит больше тебя !?? "
    если честно больше обидно за шаманов, им даны кастеты и миллион вех на кастеты - а толку от них никакого (по мне так кастетчик должен быть крутым кастетчиком , ведь как ни у кого под определенное оружие столько умении вех и навыков нет как у шамана... а он с ними тявкает как моська на слона .. тьяв тьяв тьяв ... (((( сори - вообще то тут тема не шаманЦкая но душа болит и за них тоже в этом плане

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Где то я уже это видел
    ага ))) я просто морально психологический анализирую людей, кто то предложит что то интересное _к примеру " можно добавить летающих маунтов, и тут один человек согласиться с создателем этой темы... даа маунты летающие это круто, и все 100500 человек будут говорить ... ЗАЧЕМ НАМ ЛЕТАЮЩИЕ МАУНТЫ и так крутые есть пешие которые быстро бегают .... )))
    странный народ какой то , либо они работают все на ленивых админов которые отговаривают людей продвигать интересные идеи, или просто слепые что ли ...
    Последний раз редактировалось Akujma; 08.10.2013 в 11:53.
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    будь счастлив без переделки мага, но с петом )) да господи если добавят пета, ты не качай его рас не хочешь )
    мне вообще все ровно что там с магами сделают просто не пойму че те будет если пета добавят , или ты подосланный какой то !???
    Если сделают что дамаг будет делиться на пета и самого мага, то брать его нужно будет в любом случае...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    будь счастлив без переделки мага, но с петом )) да господи если добавят пета, ты не качай его рас не хочешь )
    мне вообще все ровно что там с магами сделают просто не пойму че те будет если пета добавят , или ты подосланный какой то !???
    например : " все пьют чай , а кто то предложил пить чай с вареньем, и такой как ты говорит - неее не надо варенье чай и так сытный те че обидно что кто то варенье любит больше тебя !?? "
    если честно больше обидно за шаманов, им даны кастеты и миллион вех на кастеты - а толку от них никакого (по мне так кастетчик должен быть крутым кастетчиком , ведь как ни у кого под определенное оружие столько умении вех и навыков нет как у шамана... а он с ними тявкает как моська на слона .. тьяв тьяв тьяв ... (((( сори - вообще то тут тема не шаманЦкая но душа болит и за них тоже в этом плане

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    ага ))) я просто морально психологический анализирую людей, кто то предложит что то интересное _к примеру " можно добавить летающих маунтов, и тут один человек согласиться с создателем этой темы... даа маунты летающие это круто, и все 100500 человек будут говорить ... ЗАЧЕМ НАМ ЛЕТАЮЩИЕ МАУНТЫ и так крутые есть пешие которые быстро бегают .... )))
    странный народ какой то , либо они работают все на ленивых админов которые отговаривают людей продвигать интересные идеи, или просто слепые что ли ...
    мальчик вы просто нуб, если вам всеровно и вы это просто даже понять не можете( а вы явно этого понять не можете), так и незачем писюкать в подобных темах, даже непонимая о чем идет речь.
    Что касается летающих маунтов, вы конечнож не поверите но ваша цифра не верна, скорее все эти люди будут за летающих маунтов, но пет для мага ? може всем петов тогда раздать? а друлям и некрам по второму выдать ?
    Последний раз редактировалось rit83; 08.10.2013 в 17:52.

  18. #18
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    люди, вы вообще мою идею читали? мне кажется, что вы просто прочли название темы и начали её критиковать. я предлагаю сделать не постояного пета, а временого помошника, который будет помогать 10 минут в бою, а потом исчезать на 5 минут или больше, чтобы маги не считали себя петоводами. вы наверное и не заметили мою идею про астральных элементалей... (для всех классов). И прошу вас, прочитайте сначала, про что в теме пишется, а потом и критикуйте

  19. #19
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhenay98 Посмотреть сообщение
    люди, вы вообще мою идею читали? мне кажется, что вы просто прочли название темы и начали её критиковать. я предлагаю сделать не постояного пета, а временого помошника, который будет помогать 10 минут в бою, а потом исчезать на 5 минут или больше, чтобы маги не считали себя петоводами. вы наверное и не заметили мою идею про астральных элементалей... (для всех классов). И прошу вас, прочитайте сначала, про что в теме пишется, а потом и критикуйте
    Ты, по ходу, не читаешь критики. Или просто не желаешь понять. Пэт на 10 минут? А ничё, что большинство боёв заканчиваются раньше? И 5-ти минутный откат для такой кнопки-нагибалки это мало.
    Нафиг нужны астральные элементали вообще? Ну да, дадим магу пэта, ну и остальным тогда, чтоб не жаловались, но только против демонов.
    Ты хочешь вчистую перекроить класс. Если дать пэта, то от самого мага нужно отстегнуть урон - иначе слишком имбово. У моего днищенекра пэт наносит 30% урона... Если так порежут магов, их все бросят. Будет очередной недокласс.

  20. #20
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Ты, по ходу, не читаешь критики. Или просто не желаешь понять. Пэт на 10 минут? А ничё, что большинство боёв заканчиваются раньше? И 5-ти минутный откат для такой кнопки-нагибалки это мало.
    Нафиг нужны астральные элементали вообще? Ну да, дадим магу пэта, ну и остальным тогда, чтоб не жаловались, но только против демонов.
    Ты хочешь вчистую перекроить класс. Если дать пэта, то от самого мага нужно отстегнуть урон - иначе слишком имбово. У моего днищенекра пэт наносит 30% урона... Если так порежут магов, их все бросят. Будет очередной недокласс.
    начёт астрального елементаля, я тоже считаю это глуповатым, т. к. в астрале я не разбираюсь, но решил просто предложить
    насчёт отката, я говорил "на 5 минут или больше". и ты хочешь сказать, что арена смерти, ведьмин яр и тот же дикий хутор проходятся меньше, чем за 10 минут?
    а насчёт пета, ты попробую сначала его получить, т. к. это займёт очень много времени.

  21. #21
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Обсуждение уже присутствует в разделе. Закрыто.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения