Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 470
  1. #361
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Надо было разработчикам взять и всех на нитку перенести и поставить перед фактом или та или не как может у игры и было бы будущие а так как большинство любит поиграть на халяву есть свои издержки

  2. #362
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    ,,...большую часть игроков, БОЛЬШУЮ, устраивают ао какие они есть сейчас ,, Эпик фейл! Уже в этом ! Остальное я даже цитировать не буду

    P.S C Одной стороны я понимаю вас и ваше беспокойство.Но с другой?Я когда то как и многие говорю за себя в 2014 году говорили тоже что проект идет не тем путем...а нам в ответ такие как вы донаторы отвечали: что игроки бомжи...что кривые руки...школота и в том же духе.Я кстати донатил тоже в эту игру,но 4 года назад в ней разочаровался...а сейчас мне терять нечего фактически..понравиться? поиграю..нет? ну и тогда забуду этот проект навсегда.
    а ведь я ни слова не написал про донат, бомжей и тд... ну да, таким вот теоретикам, не играющим с какого-то там года, оно конечно виднее, что тут и как...
    и эпик фейл будет, когда разбегутся "старики", а новый варп врубит "донат-мод от мыльца" и гипотетические новички, поиграв пару месяцев на шару, свалят... да, на тот случей есть план "Бэ", откат к ао, развитие ао, удаление варпа... только вот откат не для кого будет делать, да и где гарантия, что не появится очередной "продюсер" с МЕГО-ИДЕИЩЕЙ...
    собственно, спорить с такими как вы, что со стенкой, так что можешь даже и не отвечать...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  3. #363
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Каких только эвфемизмов не придумают для слова "тратить":
    Думаю кто хотел те поняли что я пытался сказать, я не люблю играть словами в отличии от вас, или в отличии человека с продолговатым предметом во рту на аве (не могу разглядеть что там точно))).

    Засим откланиваюсь.

  4. #364
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Прочитав ответы на вопросы в ВК понял, что надежды увы нет, а жаль.
    Тоже сходила почитала, инфы там мало. Расстроило только вот это:
    ● В классические «Аллоды» больше нельзя будет поиграть?

    Можно играть как в классическую игру, так и в «Край Мира». Мы будем делать акцент на то, чтобы взаимодействие происходило в двух местах, а не только, к примеру, в новом ответвлении.
    Ну вот нафига? Если б они хотяб не заставляли туда ходить, уже было бы не так плохо. И ждунам варпа хорошо, и нам терпимо. Но нет же...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #365
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а ведь я ни слова не написал про донат, бомжей и тд... ну да, таким вот теоретикам, не играющим с какого-то там года, оно конечно виднее, что тут и как...
    и эпик фейл будет, когда разбегутся "старики", а новый варп врубит "донат-мод от мыльца" и гипотетические новички, поиграв пару месяцев на шару, свалят... да, на тот случей есть план "Бэ", откат к ао, развитие ао, удаление варпа... только вот откат не для кого будет делать, да и где гарантия, что не появится очередной "продюсер" с МЕГО-ИДЕИЩЕЙ...
    собственно, спорить с такими как вы, что со стенкой, так что можешь даже и не отвечать...
    цитата ваша ,, ..кто активно играет/играл, их и так прекрасно знают), и люди готовы за это платить, ..Шо опять?Конечно я теоретик..и практик)) Только наверное по дальновиднее вас буду))Не уже ли вы думаете что имея с майл ру много лет обьщения ..я не понимаю что будет в варпе?Или вы думаете что я этого боюсь?)) Я вам уже писал..мне по барабану...как зашел в игру так с ней и распрощаюсь....и такие я думаю мысли у многих...или вы думаете это не понимают в руководстве проектом?Плохо вы как то платите уважаемый...что довели проект до того .... что проекту нужна помощь бомжей

  6. #366
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от chapoicabra Посмотреть сообщение
    Вся ситуация похожа на то что всех кто активно поддерживал проект рублём, послали на хутор бабочек ловить. А те кто играл без доната сейчас смотрю активно злорадствуют на форуме, и прыгают от счастья радуясь варпу. Отличный ход аотимс, потерять последних людей кто хоть как то вкладывался в проект.

    p.s. Ниданатерам на последок скажу, донат тут будет всегда, хотя бы в силу того что разработчики тоже хотят кушать, а дата центр нуждается в обслуживании и электроэнергии, халявных игр давно уже нет.
    Бедные разрабы топовых ММО,как же они держатся то на продажах костюмчиков и длс,подписок.Оказывается они делают что-то не так,а "успешное" мыло шарит.

  7. #367
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    и эпик фейл будет, когда разбегутся "старики"
    "Старики" из игры и без всякого варпа в промышленных масштабах сваливают. Откройте лаунчер и посмотрите сколько серверов осталось.

  8. #368
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Бедные разрабы топовых ММО,как же они держатся то на продажах костюмчиков и длс,подписок.Оказывается они делают что-то не так,а "успешное" мыло шарит.
    У тех разработчиков есть "горизонт планирования", на несколько лет вперед, и понимание что из миллиона игроков можно получая по чуть-чуть заработать в разы больше, а не как у маркетологов мыла: урвать сейчас и побольше, а если выживет, то повторить.
    Что и привело к нынешнему состоянию, когда с начала 5.0 и до сегодня, количество игроков упало примерно в десять раз.

  9. #369
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    А можно услышать от ярых противников варпа в связи с чем они ими являются?)) Вот прям по пунктам.
    Я хоть и не ярой противник но напишу свое мнение.

    1) Если это была отдельная игра мне было безразлично будет она или нет, изначально не надо было связывать ее с классикой.
    2) Так как игры связаны то на классику уже будет меньше проводится работы (про расширение штата сотрудников ничего сказано не было, от вопроса сколько человек работает над проектом уклонились сказав что это коммерческая информация)
    3) Часть контента классики добавляют в Варп/КМ, на стримах не раз говорилось что за частью вещей ПРИДЕТСЯ идти в варп, это уже противоречит словам что МЫ выбираем во что хотим играть.
    4) Временные непонятные моменты. Пример: Игры связаны но продуман ли вопрос сохранения Ников из классики, похоже никто не о заботился, как будет происходить получение Випа в Варпе/КМ (Нитка и так платит)
    5) Испорченные впечатления об обновлении в целом, 3 года в игре разработчик не хочет замечать своих ошибок, характеристики, аспекты, дисбаланс классов, убитый астрал, убитые профессии, убитые рейды и награды за них и т.д. Люди ждали что их уже полюбившуюся игру наконец улучшат, исправят баги, поправят баланс, улучшат оптимизацию, пересмотрят статы, аспект, механики классов, вернут интересные рейды, груповые активности как ПвЕ так и ПвП и т.д.
    6) Варп подсовывают как новый проект ММО но 3 человека в группе и 6 в рейде это полный фейл, ММО это большие группы и большие рейды, 6 группа, 24+ рейд (это только мое мнение)
    7) Варп не готов, он не просто сырой, это лишь каркас, когда и сколько времени еще понадобится чтоб его доработать неизвестно. Если вы хотите чтоб люди играли в новую игру в ней должен быть контент, прокачка с ноля занимает десяток часов с хвостиком, а дальше нужны активности иначе люди заскучают. Из анонсированного: Лабиринт на новый лад ( Комната Перемен вроде), "бесконечный" рейд (ключи в который непонятно пока где брать кроме ЛР Варпа/КМ) дейлики и случайные события ( обычно надоедают примерно через месяц и становятся безрадостной рутиной, по описанию сильно напомнили как заявляли про Безвременье) возможно что-то забыл ( про астрал писать не буду так как ничего внятного как он будет реализован в Варпе/КМ не услышал)

    В играх нужны эмоции, как плохие так и хорошие ( скрафтил/выбил шмотку радость, вайпнул остров/проиграл бг горе), в классике эмоции убили, в Варпе/КМ из того что я видел и слышал пока эмоций ничего не вызывает.

  10. #370
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Бедные разрабы топовых ММО,как же они держатся то на продажах костюмчиков и длс,подписок.Оказывается они делают что-то не так,а "успешное" мыло шарит.
    В точку
    Тут форумные финансисты и геймдевы уже всю картину по донату и судьбе проекта расписали, рассказав про унылость геймплея ни разу его не увидя, и предсказывая разорение и крах игры из-за доната только на визуал и бусты.
    А некоторые-то компании, как идиоты, продают в btp ММОРПГ только свистелки-перделки, не зная, что это неприбыльно нифига, да еще и количество серверов увеличивают по прошествии нескольких лет со старта проекта. Вот же негодяи какие. Надо им сюда на форум срочно, их тут местные "эксперты" научат, как дела правильно вести и прогнозы по фото делать.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  11. #371
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    В точку
    Тут форумные финансисты и геймдевы уже всю картину по донату и судьбе проекта расписали, рассказав про унылость геймплея ни разу его не увидя, и предсказывая разорение и крах игры из-за доната только на визуал и бусты.
    А некоторые-то компании, как идиоты, продают в btp ММОРПГ только свистелки-перделки, не зная, что это неприбыльно нифига, да еще и количество серверов увеличивают по прошествии нескольких лет со старта проекта. Вот же негодяи какие. Надо им сюда на форум срочно, их тут местные "эксперты" научат, как дела правильно вести и прогнозы по фото делать.
    Вы реально думаете что варп который разработали за год сравнится с играми которые разрабатывались минимум по пять лет? И если сравнивать то не забываите что варп это все таки майл.ру)) поэтому мне ваш оптимизм кажется чем то диким))

  12. #372
    Аватар для wisp77
    Бродяга wisp77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    О да, только если бы все это развивалось не в варпе, а в обычных аллодах было бы нормально. А так даже не интересно.
    Нафиг варп, развивайте обычное АО!!!!!


    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Поддерживаю !👾
    класс

  13. #373
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    А еще я помню как тут подписку открывали в 2013... Сколько воя было. Да чего скрывать - и сейчас на форуме существует некая напряженность, которая нет-нет да и проскочит в виде комментариев наподобие: "Ниточные "бомжи" должны страдать! Какой вам еще контент!". Было такое? Да постоянно. Это я к чему все.

    Тут заметили то, что так называемые "бомжи" позлорадствовали на форуме донатерам. Да еще и с обидой заметили... Детский сад какой-то.

    Но и негодовать по поводу доната было также глупо. Кто хотел - тот ушел на нитку. Правда, повторюсь, играть не в весь контент...


    Мне кажется, что фришка изжила себя. И вполне понятно от чего у некоторых бомбит... Один в один вайн как в 2013.

  14. #374
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Вам задача Поставлена , как можно больше лучше и продолжать зарабатывать, вы же понимая ВСЁ смиряетесь , так как Это Работа ваша, а не удовольствие как вы в стримах итд. говорите... Вы не знаете как и что придумать, Добавить Онлайн поймать нарастающею прибыль... как по мне ИЛИ вы действительно Стараетесь максимально сделать и Развивать АО только в лучшую сторону... ИЛИ Создайте его подобия-ИГру другую обсалютно только в тысяче кратном Улучшении Компинсируйте Донат в равноправных соотношениях Новой Игре (Грамотно)... и всё будет чики пуки. а все Эти ваши Лепки туда сюда НЕ приведут Ни к чему Хорошему , И соответсвенно вам по головке не погладят)) от чего вы и сами рады не будете)

  15. #375
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от chapoicabra Посмотреть сообщение
    Вы реально думаете что варп который разработали за год сравнится с играми которые разрабатывались минимум по пять лет? И если сравнивать то не забываите что варп это все таки майл.ру)) поэтому мне ваш оптимизм кажется чем то диким))
    Ну, я как бы про систему монетизации, отличную от аллодовской, говорил. Что она есть и реально работает в других проектах.
    А насчет мэйла, оптимизма и всего прочего я своё мнение не выражал. Хотя он присутствует, этот самый оптимизм. Как по мне, так лучше верить в возможные успехи проекта, который когда-то зацепил и до сих пор не дает о себе забыть, хоть и почти не играю уже тут, чем метать тут какахи, даже не "пощупав" игру вживую. Исключение - разве что ярые противники нон-таргета. Тут недовольство сменой основ механики игры, основанное на достоверных фактах. Хоть я и не особо разделяю их точку зрения, но не могу не согласиться, для таких игроков ситуация складывается неприятная.

    P.S. Хоть кто-нибудь смог уловить смысл сообщения, написанного выше?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #376
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    цитата ваша ,, ..кто активно играет/играл, их и так прекрасно знают), и люди готовы за это платить, ..Шо опять?Конечно я теоретик..и практик)) Только наверное по дальновиднее вас буду))Не уже ли вы думаете что имея с майл ру много лет обьщения ..я не понимаю что будет в варпе?Или вы думаете что я этого боюсь?)) Я вам уже писал..мне по барабану...как зашел в игру так с ней и распрощаюсь....и такие я думаю мысли у многих...или вы думаете это не понимают в руководстве проектом?Плохо вы как то платите уважаемый...что довели проект до того .... что проекту нужна помощь бомжей
    это не цитата - это слова, выдернутые из контекста, но ты и сам об этом знаешь, ведь знаешь? и опять донат, опять бомжи... как предсказуемо. 100500 постов в темах по обнове и "мне по барабану"... оно и видно.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  17. #377
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    P.S. Хоть кто-нибудь смог уловить смысл сообщения, написанного выше?
    Я поняв! Я ПОНЯВ! Можно я скажу, МОЖНО?!?

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ну, я как бы про систему монетизации, отличную от аллодовской, говорил. Что она есть и реально работает в других проектах.
    А еще перевел стрелки за это с мыла на потребителя! ОТЛИЧНАЯ работа, бро!

    А под конец ты свел к тому, что эти треклятые потребители, виновные в выборе политики, ну точно бы слили в трубу бы и успешные ММО проекты.

    Я ПОНЯВ!

    И вот ОНО, твое признание, что ты имел ввиду СЕБЯ(под теми самыми потребителями) и свое мнение. А точнее свой оптимизм, основанный на мнении.

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А насчет мэйла, оптимизма и всего прочего я своё мнение не выражал. Хотя он присутствует, этот самый оптимизм.
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Как по мне, так лучше верить в возможные успехи проекта
    Посоны, вы не подумайте - "это НЕ мнение! НЕНЕНЕ" - или я ошибаюсь?

    В общем,

    Я ПОНЯВ!

    Этот тот самый чел, что виновен во всех тех сливах проекта АО до одного будущего варпа...

    Я поняв! Бей его, чтобы эта зараза в успешные проекты ММО не переползла!

    А еще многие уже поняли, что этот ВАРП - это просто пауза в игре. Вы пришли посмотреть с мамкой фильм вечером (19 00), а там свет поломался и администрация начинает предлагает подождать (4 часа) и поиграть в бесплатные социальные игры, которые они готовы вам предоставить, и которые они ранее планировали и репетировали на такой случай...

    Вы же видели как можно за несколько часов локу собрать, вам же показали насколько это просто!

    Такого фиаско в демонстрации того, что можно было уже налабать кучу локаций, а был сделан за 2 года пшик... ну это эпик.

    Я не знаю кто в АОтим там манагерит, но это предложение сделать стрим в виде показа построения локи был явно НЕДООЦЕНЕН по степени ШОКА.

    А теперь задумайтесь сколько будет потрачено ресурсов на производство ивента, за который вы будете голосовать из ПРЕДЛОЖЕННОЙ ими выборки!

    Просто один год паузы. И сами "разрабы" это понимают и минимизируют затраты. Они думают, что это нормальный выход - законсервировать варпом.

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    P.S. Хоть кто-нибудь смог уловить смысл сообщения, написанного выше?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #378
    Аватар для ferdyuinbiuy
    Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Край Мира, Схрон Отступников
    Сообщений
    32
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Игры связаны но продуман ли вопрос сохранения Ников из классики.
    в КМ придется создавать нового героя, с чего это вдруг ники будут сохраняться?

  19. #379
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ну, я как бы про систему монетизации, отличную от аллодовской, говорил. Что она есть и реально работает в других проектах.
    Забудем про репутацию мыла, но тогда все равно останется - малый онлайн Ао и сформированная аудитория (любители p2w и "казино Ларцы"). Прем аккаунт, костюмчики и принудительные реплики взлетят ли при таких условиях?

  20. #380
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от darkMALAKT Посмотреть сообщение
    ... у вас получится всё хорошо, или даже отлично, но не ПРЯМ ВАУУУУУУУУУУУ ШОК КАПЕЦ ЭТО ШЕДЕВР...
    Ёмкое определение будущности нововведения)) Думаю с ним многие согласятся. Ибо наше (игроков) видение игры и ожидания от правок, фиксов и обнов, зачастую ограничиваются " ШОК КАПЕЦ" и даже без "ВАУУУУ".
    Про "ШЕДЕВР" вообще молчу... Последние годы не видела, чтоб форумная аудитория шедеврировала игру в комментариях))

  21. #381
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Интересно, кому по кайфу будет играть "нон-таргет" системой, принципом которой будет стрельба из корабельной пушки, кому пришла в голову такая гениальная идея. Играть будет не комфортно из-за нескольких причин: пинг, вечно красный фонарь, "медлительность" игры (в плане: медленные касты, много ченнелинга, при касте скорость режется) итд.

    Выдвигаю свою кандидатуру на пост продюсера АО.

    Развиваться будем в одном из двух направлений:

    1. Обновление 10.1 "Конец Света".
    Сюжет: Выясняется, что какая то темнющая сила захватывает мир и противостоять ей невозможно, со всех щелей вылезают маги Сарнаута и начинают химичить портал в прошлое, чтобы исправить ошибки. Заходим в портал отлетаем в версию 2.0, уменьшаем бонус к урону от рун, количество символов на покрову, цену на сундуки, все это режем в 2 раза, чтобы любой мог купить топ плюху в пределах до 1к, развиваем астрал, новые инсты в стиле ГД/МГ (самые шикарные в плане атмосферности), никаких масштабных переделок классов, аспектов и прочей лабуды

    2. Оставляем текущие АО, дополняем новый никому уже не интересный контент. Открываем классику 1.0.

  22. #382
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Заходим в портал отлетаем в версию 2.0.
    Не, так не будет. Аэды не поддержат
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  23. #383
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Выдвигаю свою кандидатуру на пост продюсера АО.
    Я так понял, что туда так действующий и предыдущие продюСЕРЫ АО попали. Тоже высокие водянистые планки по поднятию с колен, а в деталях оказалось... ну в общем ВАРП и один сервер.

    Все и так понимают, что 1.0 был привлекательным... про 2.0 я уже не помню, ибо там просто по накатанной покатилось вниз со срезом сливок и обрубанием мостов. Каждый сезон все хуже по качеству и все жестче по донату и обязаловкам.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    И воообще, стремно доверять продюсерство парням с девками на АВЕ!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #384
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Как я понял разрабы вводят варп с целью более интересного фарма для оригинал АО, чтобы люди не фармили по шаблону каждый день одни и те-же ежедневки а чтобы фарм был динамичен в стиле нон-таргет системы, как минимум потому что там нужно будет УМЕТЬ играть, а не нажимать на кнопочки выделив цель в таргет и наслаждаться высоким ДПС за счёт надогаченых плюх. ИМХО тапками не кидаться

  25. #385
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Столько акцента на счёт 13 рун, это так убого смотрится )Ты наверное тот самый диванные войн кому не давали покоя донатеры(и руки у тебя прямые) 😂

    Ты не переживай, кто донатил и будет донатить в варпе так же будет долбить тебя в очко долго и упорно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Как я понял разрабы вводят варп с целью более интересного фарма для оригинал АО, чтобы люди не фармили по шаблону каждый день одни и те-же ежедневки а чтобы фарм был динамичен в стиле нон-таргет системы, как минимум потому что там нужно будет УМЕТЬ играть, а не нажимать на кнопочки выделив цель в таргет и наслаждаться высоким ДПС за счёт надогаченых плюх. ИМХО тапками не кидаться
    На нитке тоже тащут донатом?

  26. #386
    Аватар для zhenyakoptyaev
    Батрак zhenyakoptyaev на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    31
    Выскажусь от старичков проекта, играл в АО долго и упорно, после чего на протяжении 5 лет, не играл, заходил понастольгировать и выходил, а желание вернуться было всегда, не понимал уже специфику игры, как одеваться и все остальное, Варп это возможность вернуться старой команде игроков,а также всем остальным поиграть в нечто новое, но с приятной глазу атмосферой АО, ждём обновление, а вместе с ним и старую команду игроков в АО👍

  27. #387
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение

    Ты не переживай, кто донатил и будет донатить в варпе так же будет долбить тебя в очко долго и упорно.

    На нитке тоже тащут донатом?
    Я так и не понял кто куда и что тащит и зачем где-то кто-то долбится друг с дружкой...

    То чувство, что появляется разделение на нитку и сервера, где долбятся в ().()... и для улучшения чувствуительности они донатят.

    А так как на нитке еще нет ощутимого доната, то им тащить нечего и утаскивать. Бомжи, куда им до высоких материй и они никогда не поймут религиозные чувства Петрова и Боширова, как и стремление их к искусству.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #388
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я так и не понял кто куда и что тащит и зачем где-то кто-то долбится друг с дружкой...

    То чувство, что появляется разделение на нитку и сервера, где долбятся в ().()... и для улучшения чувствуительности они донатят.

    А так как на нитке еще нет ощутимого доната, то им тащить нечего и утаскивать. Бомжи, куда им до высоких материй и они никогда не поймут религиозные чувства Петрова и Боширова, как и стремление их к искусству.
    Норм с темы слезаешь, ной дальше дегрод)И кстати обсосок, удалять сообщение где ты делаешь акцент на 13 руны это вообще зашквар.

  29. #389
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Как я понял разрабы вводят варп с целью более интересного фарма для оригинал АО, чтобы люди не фармили по шаблону каждый день одни и те-же ежедневки а чтобы фарм был динамичен в стиле нон-таргет системы, как минимум потому что там нужно будет УМЕТЬ играть, а не нажимать на кнопочки выделив цель в таргет и наслаждаться высоким ДПС за счёт надогаченых плюх. ИМХО тапками не кидаться
    Покажите мне хоть 1 человека который бездумно сейчас в АО жмет на кнопки и выдает ДПС .??. Или нынешние игроки которые сейчас бегают с кривыми билдами (потому что не могут сделать нормальный а содрать не откуда), которые не знают что такое дпс цикл зайдут в Варп и станут Папками?? не смешите меня. Те кто сейчас показывает результат (а тот кто показывал результат, чтобы его развивать - он донатил), если они перейдут в варп, то они и там его будут показывать. А следовательно нынешние Папки АО останутся ими и в варпе как не крути. Да, ребята вылезавшие за счет доната приунынут, но папки папками и останутся, и пропость между ними и нубами как была так и будет.

  30. #390
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть 1 человека который бездумно сейчас в АО жмет на кнопки и выдает ДПС .??. Или нынешние игроки которые сейчас бегают с кривыми билдами (потому что не могут сделать нормальный а содрать не откуда), которые не знают что такое дпс цикл зайдут в Варп и станут Папками?? не смешите меня. Те кто сейчас показывает результат (а тот кто показывал результат, чтобы его развивать - он донатил), если они перейдут в варп, то они и там его будут показывать. А следовательно нынешние Папки АО останутся ими и в варпе как не крути. Да, ребята вылезавшие за счет доната приунынут, на папки папками и останутся, и пропость между ними и нубами как была так и будет.
    Всё страдальцы от донатеров станут папками в варпе, примерно такой смысл. 😁

  31. #391
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Это уже какое-то разделение по варповому и ниточному признаку)).

  32. #392
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что туда так действующий и предыдущие продюСЕРЫ АО попали. Тоже высокие водянистые планки по поднятию с колен, а в деталях оказалось... ну в общем ВАРП и один сервер.

    Все и так понимают, что 1.0 был привлекательным... про 2.0 я уже не помню, ибо там просто по накатанной покатилось вниз со срезом сливок и обрубанием мостов. Каждый сезон все хуже по качеству и все жестче по донату и обязаловкам.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    И воообще, стремно доверять продюсерство парням с девками на АВЕ!
    А доверять продюсерство вейперам не стремно?

  33. #393
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Всё страдальцы от донатеров станут папками в варпе, примерно такой смысл. 😁
    Фиг, т.е. они себя тешат мыслью, что в это беда, а то что они не могут себе ни билд ни статы сделать - это норм. Ребята которые хорошо играют - донатят в игру для дальнейшего развития, этих ребят посадят операторами - и у них будет все норм если они себя показали - а это возможно. Назовите хоть одного игрока без доната который играет просто космос? Я ни знаю ни кого с рунами ниже 10 - которые хотя бы адекватно играли(, а нафармить в месяц можно на две 10е руны (если есть много времени и терпения). АОшные бомжи ими же в Варпе/КМ и останутся - факт.
    Последний раз редактировалось ccBOSScc; 25.10.2018 в 11:53.

  34. #394
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Норм с темы слезаешь, ной дальше дегрод)И кстати обсосок, удалять сообщение где ты делаешь акцент на 13 руны это вообще зашквар.
    Да ты не кудахчи, это у тебя зашквар, если ты решил, что тут кто-то будет САМ удалять сообщения из-за таких, как ты...

    И про какую тему разговор то?
    Про твое внимание к особенностям игры, в котором ты выделил "долбление"?

    Я понимаю, что тебе это приятно, вот и подключил близкий к тебе "антураж"... Тебе не понравилось? Но я же старался тебе угодить.

    Ты сам лапочишь про 13 руны, как "убогим к постоянному упоминанию" и продолжаешь цепляться за это... Так я же не против пойти тебе навстречу и поговорить про них еще... Ток ты не обижайся, но огнетушитель подготовь!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #395
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    А вообще - даешь ПТС! А то тут скоро на форуме будут гильдии создавать и вести полномасштабные боевые действия на всех его просторах)).

  36. #396
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    А доверять продюсерство вейперам не стремно?
    Ну есть немноШко. Когда нет травы они готовы курить всякую дрянь... даже ваааакум!

    Но это не значит, что надо лихорадочно кидаться в крайности и заменять одного "наркомана" на другого.

    Все же не стоит обманывать себя и брать каку в рот.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  37. #397
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Да ты не кудахчи, это у тебя зашквар, если ты решил, что тут кто-то будет САМ удалять сообщения из-за таких, как ты...

    И про какую тему разговор то?
    Про твое внимание к особенностям игры, в котором ты выделил "долбление"?

    Я понимаю, что тебе это приятно, вот и подключил близкий к тебе "антураж"... Тебе не понравилось? Но я же старался тебе угодить.

    Ты сам лапочишь про 13 руны, как "убогим к постоянному упоминанию" и продолжаешь цепляться за это... Так я же не против пойти тебе навстречу и поговорить про них еще... Ток ты не обижайся, но огнетушитель подготовь!
    Я не на столько бомж как ты и смогу обеспечить комфортную игру себе даже в варпе.) А ну и в АО к счастью я не рукожоп как ты, так что свои влажные фантазии уровня бомжа оставь при себе.

  38. #398
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    А вообще - даешь ПТС! А то тут скоро на форуме будут гильдии создавать и вести полномасштабные боевые действия на всех его просторах)).
    А вы этого еще не сделали? Тогда мы идем к вам!

    P.S.: А вообще забавно читать горения людей еще не попробовавших продукт, напоминает: "Не читал, но осуждаю!"

  39. #399
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Фиг, т.е. они себя тешат мыслью, что в это беда, а то что они не могут себе ни билд ни статы сделать - это норм. Ребята которые хорошо играют - донатят в игру для дальнейшего развития, этих ребят посадят операторами - и у них будет все норм если они себя показали - а это возможно. Назовите хоть одного игрока без доната который играет просто космос? Я ни знаю ни кого с рунами ниже 10 - которые хотя бы адекватно играли(, а нафармить в месяц можно на две 10е руны (если есть много времени и терпения). АОшные бомжи ими же в Варпе/КМ и останутся - факт.
    К сожалению это видимо не многие понимают, ну пусть дальше в своих мечтах нагибают все и вся,я не против.

  40. #400
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    А вы этого еще не сделали? Тогда мы идем к вам!

    P.S.: А вообще забавно читать горения людей еще не попробовавших продукт, напоминает: "Не читал, но осуждаю!"
    Я тебе в машине руль с левой стороны на правую перенесу - к примеру - устраивает??, или колеса сделаю квадратные?? люди возмущаются - потому что им не нравится направление куда пошли разрабы. И чтобы понять что что-то не нравится не обязательно это пробовать!! Я крыс не ем - а тайцы едят. и есть я их не буду - если нравится жрите - но для меня они не вкусные.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    К сожалению это видимо не многие понимают, ну пусть дальше в своих мечтах нагибают все и вся,я не против.
    Просто поражает наивность с которой эти люди думают, что все делается для них. Я вас огорчу - все делается для тех кто платит, и не важно какой он - криворугий, длинноногий - у него деньги, и все будет подстроено, чтобы платежеспособный клиент не ушел. Это бизнес!!

     Ответить в теме
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения