Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 808
  1. #201
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Уважаемый Велранни, будет ли возможность проходить рейдовый инст в самой сложности на сервере "Нить Судьбы" в шмоте, актуальном данному этапу/части рейда. Не поставят ли сервер с абонентской платой в такую ситуацию, что что бы убить первых боссов нужно будет ждать введения 73го шмота?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  2. #202
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Я как раз-таки активно играл до последнего года-полтора
    И вот смотрю на очередной вброс от разработчиков и как-то не возникает неистового желания заново браться за это дело. Самое забавное во всей этой ситуации, что десятки игроков пишут черным по белому, мол, одумайтесь и доработайте старые системы добычи экипировки еще со времен Гипата/Кираха - но нет, нас как всегда не услышат, человеку-то с вышкой по геймдеву лучше знать, а потом опять пустые сервера и в межсезонных крупных обновлениях доработка системы как раз по той концепции, что мы сейчас толкаем, но какой процент ушедших потом опять вернется раньше осени? Очередной сезон в топку.

    .
    ну вот видите все таки мы поняли друг друга, а я пришла с месяц назад, и могу сказать, что система одевания на мой взгляд, как и система доната на сегодняшний день (в 6.0 по крайне мере) -очень улучшилась в сравнении с тем, что было раньше. Сейчас все на много дешевле и есть возможность у соло игроков одеться в фул салат, это возможно сейчас и не находясь в топ гильдии.
    В общем -то это для меня основная причина возврата и была, хотя кроме меня никто из консты так и не вернулся, заходить заходили, когда я зазвала, посмотрели, кое кто погонял персов докачал до 65, но все равно играть не стали, сказали правда -"подождем 7.0" там посмотрим".

  3. #203
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Вот вам 3 бгшки, сколько-то там островов, 1 рейд данж, еще пара-тройка активностей. И все. Продолжаем заниматься собирательством 19ти разноцветных квадратиков из 100500 маленьких частей квадратиков. Ну ничего удивительного, все как всегда.
    Вот оно!

    У АО ТИМ не паханное поле активностей, ПВП АЧИВКИ (награды, окрасы, маунты, титулы, ауры, триньки) ПВЕ активности (тоже самое по наградам)

    ПВП состязания, ВородБосс за которого надо бится и с которого офигенный лут (ну и опять же окрасы триньки маунты)


    Но, АО ТИМ пилит только одевание... т.к. это проще, но людям играть хочется, а не собирать куски ведь что такое астрал для большинства и крафт? ненавистная рутина!...

    Круг Равных вон как заехал круто, дак и надо мутить побольше эвентов челленджей, а не просто по кругу одеваться. Ведь народ ГОТОВ ПЛАТИТЬ БАБЛО, просто дайте то что хотят.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #204
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
    В данной интерпретации чем больше проходит времени в мире, тем ЛЕНИВЕЕ игрок. До всего в мире НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ!!! А не ныть, что "у тех дядей вкусняшек больше, чем у меня...", но эти "дяди" "трудятся", а те, кто ноют, чаще всего не трудятся. Хотя... Экономику бы сюда добавить.(
    А экономика тоже есть х)
    Только её барыги переломали под себя

  5. #205
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Жаловались и на ролл и на рандом.
    Ведь рыж падал еще и на 45-47 капе,если помните.
    Ролл убрали-хорошо,но обидно.
    А вот рандом до сих пор не убрали и кажется продолжают подкручивать

    До сих пор? Насколько я понял, сейчас с рандомом вообще покончили. В плане экипировки уж точно. Так как улучшители покупаются.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  6. #206
    Ах да, пока не забыл. В большинстве ММОРПГ игр топы или те, кто играл с САМОГО начала проекта, или те, кто вложил большие деньги в этот проект.

  7. #207
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Последняя нездоровая мысль на сегодня - а давайте замутим вход в новый рейд прямо посреди пвп-зоны, где у всех поднят флаг?
    Можно даже сделать дружественными целями только членов своей гильдии, а не всей фракции. Ох, сколько бы это могло новых красок принести.. Даже на серверах в состоянии клинической смерти, которые мы все никак не хотим объединять. Естественно, давайте лучше опять все запихнем в писс-зону, мир дружба жвачка, все дела. Не дай бог у кого-то с рыжими рунами будет подгорать, что он столько задонатил и даже не может в рейд-инстанс зайти )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  8. #208
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Собрал ты салат за неделю (шмотки же сразу падают и без рандома) и что остальные 11 месяцев делать?
    В Neverwinter падают целые шмотки, но что-то там никто не жалуется, что заняться нечем.

  9. #209
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение

    Круг Равных вон как заехал круто, дак и надо мутить побольше эвентов челленджей, а не просто по кругу одеваться. Ведь народ ГОТОВ ПЛАТИТЬ БАБЛО, просто дайте то что хотят.
    Круг равных необходимо впилить в рейтинговое пвп на постоянной основе. Жалко, что подобного не будет.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  10. #210
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Последняя нездоровая мысль на сегодня - а давайте замутим вход в новый рейд прямо посреди пвп-зоны, где у всех поднят флаг?
    Можно даже сделать дружественными целями только членов своей гильдии, а не всей фракции. Ох, сколько бы это могло новых красок принести.. Даже на серверах в состоянии клинической смерти, которые мы все никак не хотим объединять. Естественно, давайте лучше опять все запихнем в писс-зону, мир дружба жвачка, все дела. Не дай бог у кого-то с рыжими рунами будет подгорать, что он столько задонатил и даже не может в рейд-инстанс зайти )
    Хороший план)
    Помнится так делала какая-то ги в незапамятные времена Гд. Просто стояли и караулили вход в Гд под хорью,требуя плату за проход.
    Не ЗО ли это было?

  11. #211
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одной другой ммо, где есть аналог рунам. И это не говоря о всех остальных плюхах.
    Донат на расходники или подписку - это немного не то, что напрямую влияет на полезность куклы.
    В том же Невере, камни - аналог рун в АО, чем выше их уровень, тем выше их эффективность.

  12. #212
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Ах да, пока не забыл. В большинстве ММОРПГ игр топы или те, кто играл с САМОГО начала проекта, или те, кто вложил большие деньги в этот проект.
    В большистве ММО под моделью f2p вообще то. P2p ММОшки в своем роде не позволяют подобного. Опять же, стоит только глянуть на Вову.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  13. #213
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку, почему этим никто не занимается и куда подевались те люди, которым раньше было не плевать.
    Простой ответ, я играла на сервере Последний рубеж, вернулась, а здесь уже нет Рубежа, как нет и ВЗ, нет Раскола, куда все подевалось?
    просто произошел колоссальный отток игроков.
    Раньше на форуме (классовом) по 3-5 страниц темы в день легко заполнялось, а сейчас просто глухо, тишина почти могильная.

  14. #214
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Логично. Но эти челленджи сложно монетизировать. Ну и поэтому мы имем то,что имеем.
    Эх,вот во времена Нивала как раз всё было как вы описывали...
    Рулили б те ребята сейчас,во главе с Орловским-Аллоды были бы совершенно другими...
    Как сложно? Все что касается ПВП монетизируется, расходники (шоп, крупицы) пересадки классовые, временные плюшки, руны опять же апают не ради ПВЕ, а только ради нОгиба ближних.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #215
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Логично. Но эти челленджи сложно монетизировать. Ну и поэтому мы имем то,что имеем.
    Эх,вот во времена Нивала как раз всё было как вы описывали...
    Рулили б те ребята сейчас,во главе с Орловским-Аллоды были бы совершенно другими...
    Это и сейчас можно сравнить. Взять ПЗ, какой у них был успех, и АО, какой успех у них. Орловский и Мыло в сравнении.
    Правильно Орловский когда-то говорил, что если быть голодным, то есть к чему стремиться и все делаешь на совесть, с душой. А АОтим и мылу стремиться не к чему, они уже зажрались.

  16. #216
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Как сложно? Все что касается ПВП монетизируется, расходники (шоп, крупицы) пересадки классовые, временные плюшки, руны опять же апают не ради ПВЕ, а только ради нОгиба ближних.
    Руны как раз таки наоборот, но в итоге это все просто срабатывает как снежный ком.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #217
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Я вот футболом занимался... Просто мысль пришла в голову...
    Если бы я играл в футбол и думал о том, что мне нужно проабгрейдить бутсы и остальную "экипировку", что бы нормально играть... Ну вы поняли.
    Хочется бегать среди березок, и с бластера сбивать космические корабли, которые прилетели с Сатурна. А вы заставляете меня наждачкой выпиливать уже 7го буратино.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  18. #218
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вот оно!

    У АО ТИМ не паханное поле активностей, ПВП АЧИВКИ (награды, окрасы, маунты, титулы, ауры, триньки) ПВЕ активности (тоже самое по наградам)

    ПВП состязания, ВородБосс за которого надо бится и с которого офигенный лут (ну и опять же окрасы триньки маунты)


    Но, АО ТИМ пилит только одевание... т.к. это проще, но людям играть хочется, а не собирать куски ведь что такое астрал для большинства и крафт? ненавистная рутина!...

    Круг Равных вон как заехал круто, дак и надо мутить побольше эвентов челленджей, а не просто по кругу одеваться. Ведь народ ГОТОВ ПЛАТИТЬ БАБЛО, просто дайте то что хотят.
    Спасибо, брат с далекого сервера! Только ты меня понимаешь. Приходи играть на мой сервер. Будем вместе точить наших буратинушек!


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  19. #219
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Да вот в том-то и дело, что нас, скорее всего, понимают, но реализовать это не могут, ибо "Ну сделаете вы себе фулл салат за неделю, а оставшиеся 11 месяцев чем заниматься будете?" Отсюда надо начинать.

  20. #220
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Да вот в том-то и дело, что нас, скорее всего, понимают, но реализовать это не могут, ибо "Ну сделаете вы себе фулл салат за неделю, а оставшиеся 11 месяцев чем заниматься будете?" Отсюда надо начинать.
    Дак вон я предложил идею,вон Nihelem тоже выдвинул.
    Пусть пляшут от этого.
    Да и вообще. Почему мы за них должны выполнять работу?
    Неужели придумать долгоиграющий и держащий контент настолько сложно?

  21. #221
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Да вот в том-то и дело, что нас, скорее всего, понимают, но реализовать это не могут, ибо "Ну сделаете вы себе фулл салат за неделю, а оставшиеся 11 месяцев чем заниматься будете?" Отсюда надо начинать.
    Так есть, недостаток контента помимо того, что даёт одевание. Вот сейчас, что делает фулсалат в игре? Зашёл, сделал ги квест, отбил х2 с бг и вышел. Тоже самое будет и в 7.0, если все очень быстро оденутся. И опять плач на форуме, что в игре делать нечего.

  22. #222
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Если серьезно, хочу пожелать АОтим успехов. Вы все делаете правильно, но на отъе**ись. Хочется увидеть от вас душевный, не скупой, и качественный продукт, в котором каждый найдет чем занять себя.

    З.Ы. Няшную экипировку можно было бы и на нормальные бгшки запилить, пусть это и занимало бы больше времени. Так было бы... демократичней, что ли.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  23. #223
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вот оно!

    У АО ТИМ не паханное поле активностей, ПВП АЧИВКИ (награды, окрасы, маунты, титулы, ауры, триньки) ПВЕ активности (тоже самое по наградам)

    ПВП состязания, ВородБосс за которого надо бится и с которого офигенный лут (ну и опять же окрасы триньки маунты)


    Но, АО ТИМ пилит только одевание... т.к. это проще, но людям играть хочется, а не собирать куски ведь что такое астрал для большинства и крафт? ненавистная рутина!...

    Круг Равных вон как заехал круто, дак и надо мутить побольше эвентов челленджей, а не просто по кругу одеваться. Ведь народ ГОТОВ ПЛАТИТЬ БАБЛО, просто дайте то что хотят.
    Это ж насколько человека припёрло, что он стал говорить разумные вещи!)
    Но, чтобы что-то придумывать новое - эвенты, ачивки, ворлдбоссов, что-то, что не казалось бы рутиной (но при этом приносило бы прибыль), АллодсТим нужно время и бабло. Как добыть бабло - придумывать новые плюшки и пускать акции почаще. Народ уходит из-за рутины и акций - значит чтобы было бабло нужно запускать акции чаще и больше. Вот на этом разработчики и погорели - всё то время, которое могло бы пойти на разработку разнообразия игрового процесса уходит на донат и его стимуляцию...
    ПС. Может разрабам дать инструменты разработки фрилансерам, и заплатить только по факту?

  24. #224
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Надеюсь, что в реальности всё будет гораздо проще, чем описано в статье. Мало что понятно. Написано как-то поверхностно и бессистемно.

  25. #225
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в реальности всё будет гораздо проще, чем описано в статье. Мало что понятно. Написано как-то поверхностно и бессистемно.
    Я бы добавил - написано так, что аж потрогать хочется самому, а то ничу не ясно.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  26. #226
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Если серьезно, хочу пожелать АОтим успехов. Вы все делаете правильно, но на отъе**ись. Хочется увидеть от вас душевный, не скупой, и качественный продукт, в котором каждый найдет чем занять себя.

    З.Ы. Няшную экипировку можно было бы и на нормальные бгшки запилить, пусть это и занимало бы больше времени. Так было бы... демократичней, что ли.
    Плюсую.
    Еще более жесткая игра в "найди консту" ни к чему хорошему не приведет.
    А попытка и рыбку съесть и костью не подавиться выльется в такой "фидбэк", как сейчас модно говорить, что о пустых серверах к концу сезона не только КС взвоют... ИМХО.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #227
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Плюсую.
    Еще более жесткая игра в "найди консту" ни к чему хорошему не приведет.
    А попытка и рыбку съесть и костью не подавиться выльется в такой "фидбэк", как сейчас модно говорить, что о пустых серверах к концу сезона не только КС взвоют... ИМХО.
    Товарищ, а я с Хабаровска. Вы понимаете что это значит?))) Я про консту и рейды)))


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  28. #228
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Круг равных необходимо впилить в рейтинговое пвп на постоянной основе. Жалко, что подобного не будет.
    И что будет? Шмот нафик никому не нужен будет, будет народ торчать там в готовым шмоте и пвпшится, ведь все равны. И бабки вливать ненадо

  29. #229
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так есть, недостаток контента помимо того, что даёт одевание. Вот сейчас, что делает фулсалат в игре? Зашёл, сделал ги квест, отбил х2 с бг и вышел. Тоже самое будет и в 7.0, если все очень быстро оденутся. И опять плач на форуме, что в игре делать нечего.
    А в других играх есть:
    1) Коллекционирование (редкого лута, редких питомцев, редких костюмов, редких маунтов, редкого вообще чего угодно).
    2) Хаузинг (который в АО закончился на кораблях, потому что разрабы считают что раз пригласить в дом или на ЛА мы никого не можем, то и обустройством смысла заниматься нет - т.е. в симс они не играли по определению).
    3) Помощь новичкам (которая в АО ограничивается быстро уходящими учениками, побратимством со странными ограничениями и бескорыстной помощью на корыстной основе).
    4) Массовое ПВП (которого движок АО не выдержит), в том числе и спонтанное.
    5) Случайные события в мире, призами в котором зачастую служат приятные красивости (на вскидку вспомнился Рифт с его разломами).
    6) Ачивменты. Люди готовы ради редкого питомца, значка, костюма, ауры и прочего перебить миллионы монстров, забить тысячи голов, вылечить миллиарды хомячков, и в процессе этого так потратиться на расходники, что никакой рейд и рядом не стоял...
    7) Многоцелевой рейдинг. Рейдов много. И есть рейды для самых нубяристых нубов. Потом идут рейды для ненубяристых нубов. И т.д. А в АО как я писала раньше даже в ДК - те кому он реально нужен для догоняния не могут его пройти. Не догоняют по шмоту!)

  30. #230
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    3) Помощь новичкам (которая в АО ограничивается быстро уходящими учениками, побратимством со странными ограничениями и бескорыстной помощью на корыстной основе).
    4) Массовое ПВП (которого движок АО не выдержит), в том числе и спонтанное.
    Это мои любимые пункты.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  31. #231
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в реальности всё будет гораздо проще, чем описано в статье. Мало что понятно. Написано как-то поверхностно и бессистемно.
    Могу объяснить на пальцах:

    1. Сюжетку необходимо будет пробежать в день старта обновы (чтоб ключи начали тикать)
    2. Пристраивайтесь срочно в гильдию потоповей и позамороченней на всяких походах-полетах.
    3. ищите консту.
    4. готовьте бабло (в ЛР придется ходить часто).

    Без выполнения пунктов 2, 3, 4 через пару месяцев вы дно (вечнодогоняющий-наверстывающий, ваншотная тушка на БГ).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #232
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Могу объяснить на пальцах:

    1. Сюжетку необходимо будет пробежать в день старта обновы (чтоб ключи начали тикать)
    2. Пристраивайтесь срочно в гильдию потоповей и позамороченней на всяких походах-полетах.
    3. ищите консту.
    4. готовьте бабло (в ЛР придется ходить часто).

    Без выполнения пунктов 2, 3, 4 через пару месяцев вы дно (вечнодогоняющий-наверстывающий, ваншотная тушка на БГ).
    1, 2 пункт сейчас выполняются легко. А вот с 3 уже проблема, соответственно и 4-ый отпадает из-за ненадобности )

  33. #233
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Во-о-о-т!!! По такому сценарию без прохода пункта 3 до пункта 4 смысла идти НЕТ!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #234
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    И что будет? Шмот нафик никому не нужен будет, будет народ торчать там в готовым шмоте и пвпшится, ведь все равны. И бабки вливать ненадо
    Это рейтинговое пвп, где решают руки, а не шмот и плюхи за кристаллы. Так обычно и должно быть.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  35. #235
    Аватар для Leryssa
    Батрак Leryssa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10


    Праздник Угра-Хада:
    "грац вас империя,чтоб вы все напились да и перебили друг друга "
    © aiissa

  36. #236
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Ладно, щас поноем немного и пойдем дальше грызть кактус. Лишь бы багов было поменьше.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  37. #237
    Аватар для MichaelGreen
    Горожанин MichaelGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    не понимаю негодований.. Люди вы че хотели одеть весь сет за одну неделю? Догнать топовых игроков, не прилагая усилий? Ну получите вы фулсалат первую неделю , дальше что? бг нафиг не нужно, чд уж тем более. Остается на форуме поплакать, что в игре делать нечего
    Последний раз редактировалось MichaelGreen; 28.10.2015 в 23:04.

  38. #238
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Я уже 4й год читаю все это. Раньше, до выхода обновления, все восхваляли разработчиков и предвкушали птс, а уже потом получали какашку в лицо. Но сейчас все с точностью да наоборот. Ну вы понимаете к чему это я...

  39. #239
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Это рейтинговое пвп, где решают руки, а не шмот и плюхи за кристаллы. Так обычно и должно быть.
    Логично.
    Только прибыль то отовсюду хотся иметь,а с такого пвп её много не получишь.
    Вывод думаю понятен

  40. #240
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Логично.
    Только прибыль то отовсюду хотся иметь,а с такого пвп её много не получишь.
    Вывод думаю понятен
    Вся прибыль я думаю пойдет от МЧД и рейдов. По сути сейчас так и есть, стимул вкладывать ради более быстрого получения салата и прочих благ никуда не девается.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения