Форум - "Аллоды Онлайн" - Ремесло и сотрудничество
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для alorin
    Лига Соль Земли Лиги alorin на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    108
    Репутация
    10

    Ремесло и сотрудничество

    кто я?) Я травник. Как-то так сложилось, что когда еще зональный чат был бесплатным, нашел парочку алхимиков, с которыми сложились замечательные торговые отношения. Но по каким-то причинам, последнее время в игре их не бывает. Учитывая, что уход игроков не сказка, возможно, мне с ними уже не поторговать

    А потому, ищу алхимиков, готовых стать моими постоянными клиентами. Естественно, это будет взаимно, потому как и мне зелья нужны))

    Это было о главном, а теперь еще следущее... ищу мастеров портных для подбора и заказа снаряжения)) Если тут еще откликнутся и вольются в сотрудничество кустари - будет совсем замечательно.

    Конечно, все эти вопросы решило бы вступление в большую и развитую гильдию, да только я пока таких не нашел, хотя и продолжаю искать)))
    Пробрался через астрал, играюсь со Стихией чародеем Алорин
    Мой коктейль: Жизнь — это веселье; Смерть — это обидно; Счастье — это награда; Лига — это будущее; Империя — это недоразумение; Астрал — это завораживает.
    Да, я - Krolik, а Krolik - это я

  2. #2
    Аватар для Terracide
    Батрак Terracide на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    проще ги создать

  3. #3
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    да ги нужна действительно большая. Это 7 разных проф - не менее десятка (а то и больше) активных хаев, которым хватает времени и по героикам пройти, и в астрал слетать, и руды накопать. Причем, некоторые профы пользуются меньшим спросом (алхимия, кустраство), некоторые бОльшим (травничество, горное дело).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения