Форум - "Аллоды Онлайн" - <<Ларцы Света>> - новые ларцы!
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты о чём? Топ-плюха вечной накури окупится лет за десять только. На таком не разоришься.
    Уже считали. Если брать 50 кристаллов за 21 день, то получается почти 870 кристаллов. Так что если брать цену в 4К, то придется ждать долго, чтобы окупилась. Однако, если брать цену такую же, как, например, фиол. слеза дракона (около 2К), то за 2.5 года уже окупится. Все зависит от шансов выпадения и самой акции, в которой будут предложены свитки.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #42
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Это ж круто, вот есть КМВ, но далеко не все, кто переливается с помощью нее израсходовали бы МВ на такую же стоимость.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #43
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это ж круто, вот есть КМВ, но далеко не все, кто переливается с помощью нее израсходовали бы МВ на такую же стоимость.
    Совсем не обязательно с КМВ тасовать скилы, у некоторых уже есть вполне сформированные билды забитые в buildmanager, перелив требуется для сочетания с величкой, к примеру ПвП дуэль + ПвП масс, либо ПвЕ контроль + ПвЕ дд и так же есть другие варианты, например мобильный ДД на некоторых боссах в астрале либо пвп доминион и каты, соответственно сделать себе подборку билдов на величку для удобства в ближайшей активности не составит труда, к тому же гемор с расстановкой скилов решает аддон.

    Если без КМВ, а с каплями, то выйдет 300 кри в неделю, окупается по затратам относительно КМВ за 5-6 месяцев, если же МВ по 90 кри, то при таком использовании 5-6К кри окупятся за неделю максимум.

    P.S: описано с мировозрения мага, за другие классы думаю тоже могут быть подобные комбинации.

    трололо: варам КМВ не надо, 3 кнопки зарешают всё =Р
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 10.06.2014 в 12:46.

  4. #44
    Аватар для lkku7
    Вольный Аллодер lkku7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    трололо: варам КМВ не надо, 3 кнопки зарешают всё =Р
    Трололо,варам нужно менять многие скиллы и вехи.Сколько там билдов у рата?
    ДД пвп,ДД пве,танк пве,фарм билд,нубобилд обязательно есть,мастхэв - билд без скиллов

  5. #45
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вопрос к автору: сколько у вас за год (примерно) тратится мирры?
    вы бы наоборот, не взывали к разуму, мол за 5 лет вы не окупите топ-плюху на мирру, а взяли бы и действительно ввели ларцы, и за 1 акцию получили бы прибыль за гипотетические 10 лет размазывания игроками вливаний в мирру )))) это же ваш интерес ))))

    только вот сами плюшки надо лучше продумать, у автора это плоховато получилось...

  6. #46
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    АОтим увидит эту тему и введет ведь ларцы с изменным названием и зяпятой не не на том месте и все ТС недокажет что это его идея

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от lkku7 Посмотреть сообщение
    Жалко тех,кто считает 7к деньгами)
    шоб у ят кошелк потерялся потерлся, Визу заблокировали с работы выгнали и на бабки под проценты поставили за такие слова
    сволочь умей ценить эти бумажки иначе бедушь рад рваному червонцу....


  7. #47
    Аватар для lkku7
    Вольный Аллодер lkku7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    АОтим увидит эту тему и введет ведь ларцы с изменным названием и зяпятой не не на том месте и все ТС недокажет что это его идея

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------



    шоб у ят кошелк потерялся потерлся, Визу заблокировали с работы выгнали и на бабки под проценты поставили за такие слова
    сволочь умей ценить эти бумажки иначе бедушь рад рваному червонцу....
    Это моя зарплата и я ей распоряжаюсь как хочу, и буду бросаться деньгами куда хочу.
    А агрошкальники вроде тебя мне уже весь лс порвали,что в игре,что на форуме.
    И даже если выше написанное сбудется, мое дело все равно не пойдет ко дну,и я не буду ценить эти бумажки))это не главное)
    Последний раз редактировалось lkku7; 11.06.2014 в 10:35.

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lkku7 Посмотреть сообщение
    Жалко тех,кто считает 7к деньгами)
    При зарплате в 100 000 рублей это не деньги, согласен. А при зарплате в 10 000 рублей?

    Так что надо думать, оперировать фактами (которых Вы походу не знаете, не в обиду будет сказано), а не писать, примеряя на себя других...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.06.2014 в 20:22.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Аватар для lkku7
    Вольный Аллодер lkku7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    При зарплате в 100 000 рублей это не деньги, согласен. А при зарплате в 10 000 рублей?

    Так что надо думать, оперировать фактами (которых Вы походу не знаете, не в обиду будет сказано), а не писать, примеряя на себя других...
    Повторюсь.Игроки позволяют себе топ маунты и топ плюшки за большой донат.А тут вечная мирра.Топ донат,если сделать цену как у слез,как выше сказано,то очень быстро окупится.Есть игроки при зарплате 10.000 рублей которые донатят на всех акциях.Не смотря на финансовое положение.
    http://allods.mail.ru/news.php?article=4435
    Бард 5.2.0 мы знаем,что с тобой произойдет.
    Помним,любим,скоробим..

  10. #50
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lkku7 Посмотреть сообщение
    Ларцы Света : состав :
    Застывшая капля мирры : собрав сто осколков,можно получить целую застывшую каплю мирры,которая позволяет сократить время прибывания в чистилище на 30% навсегда.
    Застывшая бутыль с миррой : собрав сто осколков бутыли,можно получить целую бутыль,которая позволяет уменьшить стоимость умений покровителя на 30%
    Застывшая склянка с миррой : собрав сто осколков склянки,можно получить склянку,которая позволяет уменьшить время восстановления умений покровителя на 50%
    И наконец,наш главный приз :
    Запечатанный концентрат мирры : собрав сто осколков концентрата мирры,можно получить возможность не тратить мирру ни при смерти,ни при юзании покровительских скиллов,ни при юзании милости.
    Наконец то есть хорошая идея думаю это выгодно. Прошу внести данную функцию в игру.



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  11. #51
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Идеяя понравилась!я за

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  12. #52
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    вы бы наоборот, не взывали к разуму, мол за 5 лет вы не окупите топ-плюху на мирру, а взяли бы и действительно ввели ларцы, и за 1 акцию получили бы прибыль за гипотетические 10 лет размазывания игроками вливаний в мирру )))) это же ваш интерес ))))
    Не получили бы. В предложенном варианте этот "ларец" будет нужен единицам.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Разве важно время, за которое окупится абонемент, если человек уже готов его купить?
    И сколько таких людей, готовых его купить?
    Тут и там встречается негодование о том, что слишком дорогое воскрешение, мол из-за этого ПвП нет. При том, что мирра - это копеечный расходник. Что говорить о покупке фактически многолетнего запаса мирры заранее...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #53
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не получили бы. В предложенном варианте этот "ларец" будет нужен единицам.
    так сделайте это не ларцом, а по аналогии с драконьими слезами, только привязка не к личному аллоду (ибо вы вообще забросили эту ветвь игры) а к чему либо иному.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    а про копеешность мирры... не сказал бы, ибо нужно ее очень много. это на 47/51 ее жгли без оглядки, а сейчас слишком много/дорого выходит.

  14. #54
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тут и там встречается негодование о том, что слишком дорогое воскрешение, мол из-за этого ПвП нет. При том, что мирра - это копеечный расходник. Что говорить о покупке фактически многолетнего запаса мирры заранее...
    Ну снова эти аргументы в духе "а вот есть люди, которые...". Как будто все игроки одинаковые, и если недовольны одни, то недовольны и все остальные, а если кому-то нравится, то должно нравиться и всем остальным.

    Ваше противоречие волшебным образом исчезает, когда вспоминаешь, что люди разные. На дороговизну жалуются одни, а хотят купить - другие.

    Дайте уже всем получить то, что они хотят (если это не затрагивает интересы других людей), а не ставьте всех в положение раком, когда нововведённая плюшка оказывается обязательной для всех, независимо от их желаний. Я утрирую, конечно, но приблизительно ситуации именно таковы.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 20.06.2014 в 00:31.

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Просто ремарка. Активный игрок сливает за день 100-200 к мирры (в среднем). Это 5-10 кристаллов. В году 365 дней. В итоге расходник не такой уж и копеечный. Иначе зачем убрали бесплатные абилки покровителя для слабой фракции?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не получили бы. В предложенном варианте этот "ларец" будет нужен единицам.
    по идее и красота от палача нужна единицам, и даже ничего не окупает в финансовом плане для персонажа... и ничего - накупили же себе красоты довольно многие ))

    ЗЫ. а предложенный вариант не панацея, додумать можно в любую сторону

  17. #57
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    по идее и красота от палача нужна единицам, и даже ничего не окупает в финансовом плане для персонажа... и ничего - накупили же себе красоты довольно многие ))
    Рыжий палач волю стакает. Была бы у него только красота, цены были бы ниже.
    {офф}: И я бы купил его наконец.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения