Форум - "Аллоды Онлайн" - Свежие таинственные предсказания!
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 394
  1. #161
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Значит смотри это 2, если прибавить 2, то сколько будет?

    Очевидно, что будут то ли какие то бонусы, то ли что, но надо будет бегать с учениками на перероде.

    Комитетчик заявил решительно: "Обучать придется в кратчайший срок, поэтому вот тебе бумаги, всевозможные разрешения — что хочешь делай, но подготовь ребят к настоящей войне. Империя в опасности!".

    Так сколько будет 2+2 ?
    У меня нет учеников...с кем тогда бегать? Опять же отряд, малый 12 - 4 = 8 эти 8 это кто?
    Последний раз редактировалось FresiGrant; 08.10.2016 в 16:43.

  2. #162
    Аватар для XmoD
    Скиталец XmoD на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Почему все считают, что это именно ПВП? Это может быть ПВЕ на подобие режима - продержись такое-то количество волн. Я склоняюсь как раз к этому варианту. Ну или же если и новое ПВП то с элементми ПВЕ - крипами. Как каргалас, только что-то новое. Не верю я в новую расу, а в третью фракцию и подавно. У нас людей в АО нету на три фракции распылять.
    Потому что "бойцы" попросили о ПВП, ведь ПВЕ им уже наскучил. А так как привычных рас они не встретили, то увиденные ими не могут быть простыми мобами. На новую расу намекает все: и сроки (они каждые два года добавляют либо расу, либо класс. на класс я намеков не увидел), и финал "Нового порядка" с его таинственными фигурами, и уже неоднократное описание этой расы в предсказании(и гибберлинг, и орк, и хадаганец упомянул их).

  3. #163
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XmoD Посмотреть сообщение
    Потому что "бойцы" попросили о ПВП, ведь ПВЕ им уже наскучил. А так как привычных рас они не встретили, то увиденные ими не могут быть простыми мобами. На новую расу намекает все: и сроки (они каждые два года добавляют либо расу, либо класс. на класс я намеков не увидел), и финал "Нового порядка" с его таинственными фигурами, и уже неоднократное описание этой расы в предсказании(и гибберлинг, и орк, и хадаганец упомянул их).
    А как в ПВП противник может быть из бойцов только новой расы? Про другие расы, кроме новых серых там не говорится.

  4. #164
    Аватар для XmoD
    Скиталец XmoD на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    А как в ПВП противник может быть из бойцов только новой расы? Про другие расы, кроме новых серых там не говорится.
    При вводе новой расы большинство обычно бегут поиграть за них. А учитывая, что "Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение, такое же слабое, не закаленное, только-только получившее от Родины дозволение сражаться в Святых землях.", то речь идет как минимум а лоу-лвл ПВП, а как максимум о подгоне стат под определнный уровень. Поэтому толпа состоящая только из новой расы вполне реальна.

  5. #165
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Но новая раса должна быть красивой. Кто будет играть за големов? Оо
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #166
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    да здравствует новый имба-класс? все на него, без очереди )))))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  7. #167
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но новая раса должна быть красивой. Кто будет играть за големов? Оо
    Эммм... А то, что по мнению орка раса женовидная - это разве не намёк на красоту?
    А "как из камня вырубленные" в литературном русском превращаются в "точёные" - и это вполне себе комплимент ;)
    Последний раз редактировалось Ratgod; 08.10.2016 в 17:26.

  8. #168
    Аватар для XmoD
    Скиталец XmoD на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но новая раса должна быть красивой. Кто будет играть за големов? Оо
    А кто сказал, что голем не может быть красивым? Красота крайне странная штука.

  9. #169
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Как-то я сумневаюсь) ну поглядим, поглядим.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #170
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но новая раса должна быть красивой. Кто будет играть за големов? Оо
    А кто сказал, что "големы" не могут быть красивыми? Вот к примеру Kollossae из амалюра.

  11. #171
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что "големы" не могут быть красивыми? Вот к примеру Kollossae из амалюра.
    ХОЧУ. Дайте мне Колоссов

  12. #172
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не топы клеют лишние фиолы/рыжи для открытия нужных им рецептов, у тех кто играет активно нет таких проблем, в большинстве слотов салаты, которые менять не надо да и другие мелочи
    з.ы. У меня есть такой пруф того что был, я 1ый в игре открыл 3/4 сектора .
    А какая связь между предыдущим сезоном и нынешним?
    Система набей цифру и сможешь крафтить то что тебе действительно нужно появилась именно в этом сезоне.))

  13. #173
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Но как бы то ни было, какой будет новая раса не важно. Вопрос куда глубже. Там сказано, что на пвп бойцы вышли против нового противника, возможно это намёк не просто на новую расу, а даже на новую ФРАКЦИЮ - третью, независимую сторону. И если это ТИТАНЫ

  14. #174
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Эммм... А то, что по мнению орка раса женовидная - это разве не намёк на красоту?
    А "как из камня вырубленные" в литературном русском превращаются в "точёные" - и это вполне себе комплимент
    Вырубленные - это не точеные, это резкие, грубые очертания и линии, точёные это плавные линии и очертания.
    Последний раз редактировалось FresiGrant; 08.10.2016 в 17:52.

  15. #175
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    1. 52 гильдии-это здорово. Всяко лучше 10-15 солянок топовых когда в следующий круг проходит 16 гильдий)))
    2. На мой скромный взгляд у 90% "домохозяек" не времени на обязательные активности в игре типо рейдов, им уж извините надо еще борщ успеть приготовить, дитя в музыкальную или спортивную школу отвести/забрать... ну и т.д. Активные ПВП-шеры им в этом никак не помогут (особенно активные).
    Ты еще не заметил что уход/переход активных ПВП-шеров отразился на проходимости рейдов в хардмоде? Большинство гильдий напичканных домохозяйками до сих пор не в состоянии даже Сириуса освоить в ББ не говоря уже о ласте. Борщ важнее и поводов поныть на топов и непроходимость боссов предостаточно.))

    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    3. Насчет костей/пвпешеров песенка стара. Лет пять ее читаю, кости уходят в след за мясом по мои наблюдениям, а никак не наоборот. А главная проблема игры - сокращение популяции (иначе сервера бы не схлопывались), так что зрите в корень и решайте проблему.
    И снова попытка поменять местами причины и следствие. Даже надоело разубеждать - пусть будет так.))

    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    4. Бои домохозяек и костюмчекособирателей будут интересны им же и если таких будет в десятки раз больше чем заядлых пвпешеров, то шли бы они лесом чесговоря имхо. Да и вообще топы в этой игре те, кто будет в финале актуального КР или МЧД, остальные массовка, то бишь собиратели костюмчиков по твоему. Здесь-то не надо мифологизировать насчет неких топов, которых типо казуал в угол поставил. Ну смешно ведь.
    На прямой вопрос-прямой ответ, ничего личного...
    Да нас ждут интереснейшие бои между гильдией известной собирательницы костюмчиков http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...81%D0%B8%D1%8F и гильдией представителя дминистрации http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...83%D1%80%D0%BE с подходящим ГСом для соревнований подобного уроня.
    НУ СМЕШНО ВЕДЬ.))

  16. #176
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NineWinged Посмотреть сообщение
    Но как бы то ни было, какой будет новая раса не важно. Вопрос куда глубже. Там сказано, что на пвп бойцы вышли против нового противника, возможно это намёк не просто на новую расу, а даже на новую ФРАКЦИЮ - третью, независимую сторону. И если это ТИТАНЫ
    А откуда возьмут тех, кто будет играть за новую расу и тем более за новую фракцию? Из Лиги и Империи? тогда в столицах совсем пусто будет...

  17. #177
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    "Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение" Насколько я понимаю, воплощение это перерод, как он может быть учеником?
    Скорее всего речь идёт об отряде. Где за главного опытный перерод, а с ним в пати новички, которые особо с игрой не знакомы. И возможно такая пати будет получать особые бонусы в прокачке и т.д. Грубо выражаясь намёк на то, что опытные игроки будут водить и качать менее опытных игроков. Мол стоишь такой на Площади: "Собираю консту на прокачку, писать в лс"

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    А откуда возьмут тех, кто будет играть за новую расу и тем более за новую фракцию? Из Лиги и Империи? тогда в столицах совсем пусто будет...
    Я новый аккаунт завёл, так что Я пойду

  18. #178
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от NineWinged Посмотреть сообщение
    Но как бы то ни было, какой будет новая раса не важно. Вопрос куда глубже. Там сказано, что на пвп бойцы вышли против нового противника, возможно это намёк не просто на новую расу, а даже на новую ФРАКЦИЮ - третью, независимую сторону. И если это ТИТАНЫ
    А если включить логику то станет понятно что сил и средств для создания новой фракции или рассы просто нет. Имею виду конечно для игроков, а мобы это просто мобы неважно какую маску они носят.)

  19. #179
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NineWinged Посмотреть сообщение
    Скорее всего речь идёт об отряде. Где за главного опытный перерод, а с ним в пати новички, которые особо с игрой не знакомы. И возможно такая пати будет получать особые бонусы в прокачке и т.д. Грубо выражаясь намёк на то, что опытные игроки будут водить и качать менее опытных игроков. Мол стоишь такой на Площади: "Собираю консту на прокачку, писать в лс"

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------



    Я новый аккаунт завёл, так что Я пойду

    Я думаю, в таком случае желающих водить будет больше, чем тех кому нужно прокачаться.

  20. #180
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ребята некоторые из вас делают предположения цепляясь только за одну фразу или вообще слово. С таким же успехом я могу трактовать фразу - "Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение" тем, что разрабы введут официально мультоводство и игру в два окна.

  21. #181
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А если включить логику то станет понятно что сил и средств для создания новой фракции или рассы просто нет. Имею виду конечно для игроков, а мобы это просто мобы неважно какую маску они носят.)
    Ну вообще, если говорить серьёзно, то скорее всего речь о новой СЮЖЕТНОЙ расе. Мол локация Олимп и населён он Колоссами (ну или Архонтами), а мы будет крутиться в их сюжете и культуре. Эх, я бы поиграл за Колосса

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    Я думаю, в таком случае желающих водить будет больше, чем тех кому нужно прокачаться.
    Ну толпой соберутся и потащат друг друга =)))

  22. #182
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Говорю еще раз: 7.0 мне очень нравится. У каждого игрока есть возможность быть на средне-высоком топе. ВСЕ могут ходить в рейды, причем даже с рандомами.....
    И что дает "возможность" ходить в рейды игрокам? В прошлом сезоне многие не могли или не хотели ходить, но все равно были в салате. Разницы между топами и остальными была лишь в количестве Реальгара, что позволило оторваться на 1.5-2 шмотки в конце и 2.5 месяца играть всем в салате.

    Сейчас, без введения улыбки, даже топы бы не собрали фул салат за сезон и это с их реальгаров, рейдами на харде, молотками с рейтов.

    Чего вам еще надо ?! Когда система была проще ?! Алее.... всегда вам чего то мало, чего то не хватает....
    Дайте подумать... да любой, в частности 6.0 У меня даже переродки были в салате, без особого напряга. А сейчас основу бы одеть хотя бы в фул салат.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 08.10.2016 в 18:11.

  23. #183
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И что дает "возможность" ходить в рейды игрокам? В прошлом сезоне многие не могли или не хотели ходить, но все равно были в салате. Разницы между топами и остальными была лишь в количестве Реальгара, что позволило оторваться на 1.5-2 шмотки в конце и 2.5 месяца играть всем в салате.

    Сейчас, без введения улыбки, даже топы бы не собрали фул салат за сезон и это с их реальгаров, рейдами на харде, молотками с рейтов.



    Дайте подумать... да любой, в частности 6.0 У меня даже переродки были в салате, без особого напряга. А сейчас основу бы одеть хотя бы в фул салат.
    А я и основу не одену. Один раз в год выкинуть вещи ещё можно, а 3-4 раза это уже перебор, если оставят эту систему, столицы фракций опустеют и без ввода новой расы/фракции..

  24. #184
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Значится, толкну и я своё слово:
    1. Нужно убрать вот эту вот систему с достижением циферки, либо же выпилить паровозы любого вида: просто сделайте нормальное количество материала в актуальных секторах.
    2. Реквестирую награды за перепрохождение сюжета! Ну раз за пару вечеров проходится обычно глобалка (в этом плане Дайн удивил: настолько длинной и настолько унылой сюжетки в игре давно не было), то, может, сделать прокачку переродов в духе Новая игра+ с плюшками какими более существенными?
    3. Больше сюжета, больше, выше очень годное предложение было: с длинными островами на ~час.
    4. Продолжение своего острова и Величия, в конце-то-концов!
    5. Ну и, присоединяясь к ораторам выше, вторую столицу хотелось бы. А то на ОО не всё можно найти.
    А, и Новоград достройте, пожалуйста

    Ну и как бонус хочу новый класс, новую расу, новую фракцию (чем больше всего - тем лучше), но это всё не так реалистично звучит
    Последний раз редактировалось SilverGuard96; 08.10.2016 в 18:38.

  25. #185
    Аватар для Vesta5
    Бродяга Vesta5 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    обновите Комнату Перемен, пожалуйста :)

    Довольно много нового намечается... а будут ли когда-нибудь новые прически? Извините за незначительность вопроса, но старые надоели до жути просто. Обновите хоть немного Комнату перемен, пожалуйста, а то все плесенью покрылось. Внешку петов тоже можно добавить какую-нить. Дать возможность вложить и потратить масочки на самого перса и на бантик пету или браслеты какие-нить на лапы-хвост-серьги в уши. У Вероники Гипатской перерод так перерод - и лицо новое, и прическа супер, а чем игроки хуже... тоже хочется нового и красивого. Я, конечно, не знаю, может это трудно в игру ввести, чтоб без багов лишних. Но, если можно, пожалуйста сделайте что-нить в этом направлении.

  26. #186
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ребята некоторые из вас делают предположения цепляясь только за одну фразу или вообще слово. С таким же успехом я могу трактовать фразу - "Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение" тем, что разрабы введут официально мультоводство и игру в два окна.
    ЛОЛ (10 раз). Как ты будешь играть основой и воплом одновременно?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Ну в новую играбельную расу больше верится, чем в отдельную фракцию... Да и мало кто там будет играть, даже меньше чем у нас на СБ в Империи. А ради одно лишь любопытства стать врагом обоих фракций ну не комельфо. Если только третья фракция будет выступать в качество наёмной. Аналог тому 4 Story, которая уже лет 5 как канула в лету.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 08.10.2016 в 19:19.

  27. #187
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Мифы и сказки Древней Греции да будет обновление 8.0 ^_^
    Что-то связано со Временем... А соответственно, встретим Нихаза и Веронику.
    Текуани опять в 8.0 придут!
    А мне кажется что появится новое БГ 100%!
    Партия, вы серьезно?! Типо ты состоишь в гильдии и должен выбрать партию за кого ты. ЕдиноРоссы и сюда добрались?
    Былины и Легенды... Сатира... Фавн... Кто-то все таки вспомнил этого засранца. DDDD




  28. #188
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    А что на счет костюмов? Будет полное погружение в атмосферу Древней Греции? Хочу как в TQ ^_^

  29. #189
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    Вырубленные - это не точеные
    Думаете, орку понятна разница? ) К "женовидности" в глазах брутального мужичины вопросов не возникает? )

    точёные это плавные
    Ни в коем случае. Точёные - это именно резкие, чёткие, строго очерченные. Но при этом гармоничные и изящные. Точёный профиль, точёная фигура - ни о каких плавных переходах (от носа к подбородку и от груди к талии, ага) тут и речи нет - перед глазами встают именно резкие, строгие контуры. А как это может выглядеть красиво - прекрасно показано на иллюстрации выше.

  30. #190
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    А что на счет костюмов? Будет полное погружение в атмосферу Древней Греции? Хочу как в TQ ^_^
    Даа!!!! Даешь костюмчики- тоги и оливковые венки на голову!!!!

  31. #191
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Даа!!!! Даешь костюмчики- тоги и оливковые венки на голову!!!!
    Оливковый венок давно уже есть в игре, носите.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: венок.jpg
Просмотров: 142
Размер:	32.1 Кб
ID:	235419  

  32. #192
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Предсказания заинтриговали, надеюсь обнова получится лучше нынешней.

  33. #193
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KiShiar Посмотреть сообщение
    Не уж то новую расу запилят? Надеюсь, выйдет лучше, чем с прайденами, которых видеть то совсем не хочется.
    но люди играют ими,есть в игре друиды,некры,гибби,орки,эльфы а кого нехватает конечно гномов,пусть придумают гномов

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    меня больше интересует не эта фигня,которая написана,там ничего интересного,а вот какие классы поменяют,урежьте луков достали их домаг уже

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И что дает "возможность" ходить в рейды игрокам? В прошлом сезоне многие не могли или не хотели ходить, но все равно были в салате. Разницы между топами и остальными была лишь в количестве Реальгара, что позволило оторваться на 1.5-2 шмотки в конце и 2.5 месяца играть всем в салате.

    Сейчас, без введения улыбки, даже топы бы не собрали фул салат за сезон и это с их реальгаров, рейдами на харде, молотками с рейтов.



    Дайте подумать... да любой, в частности 6.0 У меня даже переродки были в салате, без особого напряга. А сейчас основу бы одеть хотя бы в фул салат.
    когда каждый год обновляют вещи,то нету смысла играть,зелень,синий,фиол рыж и так каждый год,толку играть в игру,если каждый год скидывают шмот?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

    сделайте что бы у каждой ги была свой лока,типа корололевство там стоял алтарь сидишь возле него 5 мин и баф тебе на 2 часа к атаке к примеру,потом типа дом свой,сишь в нём тебе баф на 2 часа в защите,вот что надо придумымать а не ваше ерись каждый год одну и тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    меня бы в рекламщики в квам,я бы столько придумал,что вам и неснилось,такой бы интерес был у игроков

    ---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    для кого то ещё игра интересна,ужас им ничего нового а они рады сказкам

    ---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    сделайте что бы луки к примеру покупали стрелы,а то как они стреляют?и вам выгода и деньги,магам к примеру книги платные что бы стрелять,и конечно самое главное,сделайте так что бы вещи ремонтировать надо было а нитак бьёшь пол года а вещи не ломаються,типа ремонт шмота а это за реал к примеру раз в месяц,да столько могли вы бы денег брать

  34. #194
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Блин, кто-то украл мою идею с платным классовым ресурсом, только я хотел друидам продавать ингридиенты для варки зелей на востановление маны, в царстве природы, что бы актуализировать его :/
    Пыщ

  35. #195
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Я, вот, если честно, скучаю по дракоблику и реликвиям - только я их насобирал, их отменли, так же и с ДЗ было -только сделал талики даже не салатовые, а оранж- их тоже отменили. Скучаю по старым , добрым временам ОБТ - хочу чтобы актуализировали астрал, всё таки полёты на кораблях фишка игры, но не нужно как в пиратах, я не против команду собирать каждый раз на кор - это веселее, чем в одиночку летать. Личный аллод хочу тоже чтобы банк там был и ещё что-нить нужное, а то Око, простите мну, лагает так, что туда и лететь не хочется - маршрут у мну на ирдрих за нитками для крафта, потом на остров откровения за ауком и сейфом)
    И, я знаю все будут кричать, мне не нравятся система характеристик. В какой игре можно фармить патькой без хила и танка что-то? А то понаделали кровожадки, и летаем - надоело, люди скучают по классике - танк дд хил, ввели сапа - отлично.
    У меня нет причин быть недовольным сюжетом, мне всё понравилось - особенно отсылки к старым советским фильмам про войну, к историческим событиям первой мировой - вообще красота. Само повествование и ход сюжета тоже мне понравилось, поэтому я не понимаю тех, кто кричит , что сюжет затянут, кв много итд, ну летайте сразу на острова, кто не даёт, не играйте в сюжетку. Главное спс за автосбор рейда в ББ, ещё бы сделали во все рейдовые данжи автосбор, а то локус уже третий год висит), и негус джиг тоже.
    И да, зимний атолл - наконец-то)

  36. #196
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Доброй ночи!

    "Недавно один предприимчивый трактирщик прошелся вдоль пристани, да пообещал бесплатную выпивку всем путешественникам, кто расскажет свои ночные видения публике..."

    Ну прочитали мы рассказы гибберлингов, орка, хадаганца, гоблина. А где женские фантазии?
    Это что за дискриминация!!!

    "Требую продолжения банкета!"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #197
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И что дает "возможность" ходить в рейды игрокам? В прошлом сезоне многие не могли или не хотели ходить, но все равно были в салате. Разницы между топами и остальными была лишь в количестве Реальгара, что позволило оторваться на 1.5-2 шмотки в конце и 2.5 месяца играть всем в салате.

    Сейчас, без введения улыбки, даже топы бы не собрали фул салат за сезон и это с их реальгаров, рейдами на харде, молотками с рейтов.



    Дайте подумать... да любой, в частности 6.0 У меня даже переродки были в салате, без особого напряга. А сейчас основу бы одеть хотя бы в фул салат.

    После 6.0 я понял, что говорить с тобой не о чем... ЭТО САМОЕ ГОВНЯННОЕ обновления за всю историю АО... эти ДЗ, самоцветы... полная параша...
    Насчет отрыва по шмоткам 75 салата... еще раз говорю - отрыв топов максимум 3-4 шмотки. Если у тебя БОЛЬШЕ то виноват только ТЫ - каждому по заслуженному.
    Ты понимаешь, что МОЖЕШЬ получать материал для крафта 75 НЕ проходя актуальный рейд в ХМ ?! ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО !?
    А про то что, данная система позволяла приходить в игру на любом сезоне и догнать средне-топ за меньше чем 2 месяца, если стараться, я вообще молчу...

    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    А я и основу не одену. Один раз в год выкинуть вещи ещё можно, а 3-4 раза это уже перебор, если оставят эту систему, столицы фракций опустеют и без ввода новой расы/фракции..
    какие 3-4 раза?! перекрафт рыжиков прошлого сезона в фиол актуального тебе мало ?! А вот сейчас например с сезона 73 нужно ПЯТЬ шмоток, чтобы сделать салатки... Также в 73 НЕ нужно было крафтить серьги ожерелку и прочие рыжики...
    Не ну если вы салатки не собираете, то флаг вам в руки, только не нойте тут - система ЛУЧШАЯ... и дроп шмотки есть и крафт... и то и то легко и просто... и времени практически не отнимает, всего 1-2 острова + рейд... а с введением автоББ и амки изи фарм

  38. #198
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Блин, кто-то украл мою идею с платным классовым ресурсом, только я хотел друидам продавать ингридиенты для варки зелей на востановление маны, в царстве природы, что бы актуализировать его :/
    Без условно вопрос о мане язычника стоял очень остро. НО
    не правы вы, спасибо арзработчикам , вопрос маны в АН решен уже давно, вопрос маны в АП решен недавно, снижением актуальности корней и соотвесвенно тропы, снижением актуальности заливки в стремло, а также полного перевода язычника в мили зону, в которой екселевские расчеты сферического коня в вакуме, показывают, что при наличии оплеухи маны язычнику хватает. более того маны в АП и АН хватает в пве - просто без условно, и маны в АП против мили классов, которые маи не хотят убегать -тоже хватает, но остальные случаи ексель не смог просчитать. Так чо если смотреть на проблемму глобально, то ваш барыжнический посыл - не окупится ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:26 ----------

    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    - система ЛУЧШАЯ...
    Поймите в Вас говорит юнешеский максимализм ( не важно сколько вам лет), с точки зрения не напряга малом в среднем диапазоне одевания, то конечно самая лучшая ( где это видано, что переродок взявший только сегодня 70 лвл. щеголяет на половину в фиоле м рыжим дропом, а еще через месяц у него весь сет 73го и 71го салата без напряга) так вот действительно самая лучшая.
    А вот с точки зрения колва времени уходящего на фарм и количесва вливаемых кристалов - эта система самая худшая.
    Так что собственно правы и вы и ваши аппонеты, не вижу граней соприкосновения для спора. а если их нет то это лишь значит, что кто то из вас, пытаеся убедить самого себя

    ---------- Сообщение добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    нменя больше интересует не эта фигня,которая написана,там ничего интересного,а вот какие классы поменяют,урежьте луков достали их домаг уже
    вы видимо не видели дамаг инжа ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #199
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Полагаю, верной догадка была моя.

    Второе - Зимний атолл.

    Третье - как-то не особо понятно - новая система обучения?

    Четвертое - вроде сейчас что-то такое есть в СФ.
    Давным давно, когда еще существовал раздел "ваши предложения", я был одним из тех, кто предложил пару зимних активностей. Надеюсь именно благодаря тем темам мы увидим в 8.0 долгожданный зимний ивент. С играми "снежки", гонках на лыжах и прочими детскими радостями.

  40. #200
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хотеть больше инфы

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения