Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 139 из 156
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 6228
  1. #5521
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    прямо как паладин когда то)
    Уязки нет, массран нет, бафы только коварка (нужная только палам) не на дамаг, хилка одна 3х минутная, щит один 2 минутный~(и то который починили совсем не давно), онли мили. Совсем не как палы были.

  2. #5522
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Глядя на твои действия на доминионе я сломал себе руку пробивая фейспалм.
    Прикольно у тебя было время пробивать фейспалм, пока на респе лежал?А то чето ко мне все время приходил твой друид, при том что бесфорда я даже неуспевал убить, он тебе что там ваншоты прописывал?Да и ассиста как такого не было(даже барда не убить), хотя может у вас тащит тот кого я заменял))

    ---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Чего странного? Ты дрался с этими жрецами в поддержке? Щитами обмажутся, контролем задавят. Хрен пробьешь, хрень ротацию прожмешь.
    Или ты про бомжей ноунеймных только?
    Надо просто уметь их кайтить у них же догнать почти нечем а у тебя теперь ренж у ударов есть и ренж кандалов просто смотри на свои бафы и бей вовремя а если уже больно станет то последние 50% жрецу можно под легендой снять, и ноунеймов я незамечаю, я говорю про некоторых зорговских жрецов(непомню ников) которые на столько любят АП, что даже ОД/ЧД ходят в нем, но это так прикольно от такого жреца убегать он гдето тащится сзади все время и злосно пытается какими то соплями тебя закидать которые не наносят,если ты к нему не подходишь сам то он вобще бесполезен.

  3. #5523
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Надо просто уметь их кайтить у них же догнать почти нечем а у тебя теперь ренж у ударов есть и ренж кандалов просто смотри на свои бафы и бей вовремя а если уже больно станет то последние 50% жрецу можно под легендой снять, и ноунеймов я незамечаю, я говорю про некоторых зорговских жрецов(непомню ников) которые на столько любят АП, что даже ОД/ЧД ходят в нем, но это так прикольно от такого жреца убегать он гдето тащится сзади все время и злосно пытается какими то соплями тебя закидать которые не наносят,если ты к нему не подходишь сам то он вобще бесполезен.
    Але, у жряка контрольки рендж. на изи успевают догонять. У нас в Зо есть жрецы котоыре ходят на ЧД в АП? Вот так новость
    Еще раз говорю: слабых игроков в расчет не берем.
    П.с. Ага, пал рендж, конечно. Анафемой по щитам жряку лупить, ага.. по 500к, ага..

    И ники забыл топчиков жряков которых убивал, ага?

  4. #5524
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Стандартная тема. Вижу топ тег - значит топ игрок.

  5. #5525
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Стандартная тема. Вижу топ тег - значит топ игрок.
    Стандартная тема. Вижу дно тег - значит гб затащит.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #5526
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Стандартная тема. Вижу дно тег - значит гб затащит.
    Стандартная тема . Вижу мудрого на гб - значит он будет слакать и криворучить на гб.

  7. #5527
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Стандартная тема . Вижу мудрого на гб - значит он будет слакать и криворучить на гб.
    да ты шо говоришь!? не тащит он... совсем не тащит, наглец!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #5528
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Але, у жряка контрольки рендж. на изи успевают догонять. У нас в Зо есть жрецы котоыре ходят на ЧД в АП? Вот так новость
    Еще раз говорю: слабых игроков в расчет не берем.
    П.с. Ага, пал рендж, конечно. Анафемой по щитам жряку лупить, ага.. по 500к, ага..

    И ники забыл топчиков жряков которых убивал, ага?
    Лол какая анафема, какие слабые игроки , сейчас может нет но пару-тройку недель назад я точно видел ник ну ** по моему хаоситка был, хотя они там жрецы у вас все на одно лицо, так что если ошибся сарян (Кроме Богиня у него ник зачет).
    Так тебе для информации почитай описание вех "освещенная сталь" в игре может всетаки поймешь откуда ренж атаки у пала и как можно его реализовать)))

    З.Ы Кстати поздравьте я 21 открыл теперь я уже не буду таким нубом как был надеюсь пвп со мной интереснее станет))
    Последний раз редактировалось jin2227; 11.08.2016 в 09:42.

  9. #5529
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Лол какая анафема, какие слабые игроки , сейчас может нет но пару-тройку недель назад я точно видел ник ну ** по моему хаоситка был, хотя они там жрецы у вас все на одно лицо, так что если ошибся сарян (Кроме Богиня у него ник зачет).
    Так тебе для информации почитай описание вех "освещенная сталь" в игре может всетаки поймешь откуда ренж атаки у пала и как можно его реализовать)))

    З.Ы Кстати поздравьте я 21 открыл теперь я уже не буду таким нубом как был надеюсь пвп со мной интереснее станет))
    Конечно, мы же не ваши топчиковые имперские жрецы, которые хиляют касанием света и ходят в двойной атаке, куда нам до них-то.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #5530
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Конечно, мы же не ваши топчиковые имперские жрецы, которые хиляют касанием света и ходят в двойной атаке, куда нам до них-то.
    Я ж неговорил что вы плохие я сказал что у вас ники хрен запомнишь, поэтому я ваших жрецов делю только на тех кто одет и на тех кто нет.

  11. #5531
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Лол какая анафема, какие слабые игроки , сейчас может нет но пару-тройку недель назад я точно видел ник ну ** по моему хаоситка был, хотя они там жрецы у вас все на одно лицо, так что если ошибся сарян (Кроме Богиня у него ник зачет).
    Так тебе для информации почитай описание вех "освещенная сталь" в игре может всетаки поймешь откуда ренж атаки у пала и как можно его реализовать)))
    Да не покайтишь ты еп.. контроль у жряков я те говорю.
    П.с. Хаоситку убивал?

  12. #5532
    Аватар для Azaliee
    Бродяга Azaliee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теме уже три года, может стоит закрыть?)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    сорян, ошибся

  13. #5533
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Да не покайтишь ты еп.. контроль у жряков я те говорю.
    П.с. Хаоситку убивал?
    Ну как в 7 0 2 я только один раз жреца видел, и то дело было на ЧД(хотя по моему замечал на бг) , а там смысла не было время на него тратить, в 7 0 1 я никого не убивал, ибо неиграл.

  14. #5534
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Ну как в 7 0 2 я только один раз жреца видел, и то дело было на ЧД(хотя по моему замечал на бг) , а там смысла не было время на него тратить, в 7 0 1 я никого не убивал, ибо неиграл.
    Ну, тогда с тобой все ясно. О великий учитель. Научил правильно убивать жряков, сам ни разу не убивая.
    П.с. Ну.. я про нормальное ЧД, а не бомжепатьки. Там нету жряков в АП.

  15. #5535
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Ну, тогда с тобой все ясно. О великий учитель. Научил правильно убивать жряков, сам ни разу не убивая.
    П.с. Ну.. я про нормальное ЧД, а не бомжепатьки. Там нету жряков в АП.
    Жряки в ап вернулись?

  16. #5536
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Ну, тогда с тобой все ясно. О великий учитель. Научил правильно убивать жряков, сам ни разу не убивая.
    П.с. Ну.. я про нормальное ЧД, а не бомжепатьки. Там нету жряков в АП.
    Лол тебя и не научить убивать если ты за три минисезона не научился,я пвпешился при своем гире в 85-90к и 10% им оставлял так о чем вобще может идти речь при равном гире,и все же что бы про тебя кулич не говорил , видимо ты всетаки больше чем на середнячка не тянешь,даже судя из хода мыслей(хотя фразу-"я не солью значит все не смогут" пистят только те кто себя топами на серве считает, неужели у тебя тоже чсв, я начинаю разочаровываться)
    Про жряков тебе же сказано 1 раз видел и сам удивился.

  17. #5537
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Лол тебя и не научить убивать если ты за три минисезона не научился,я пвпешился при своем гире в 85-90к и 10% им оставлял так о чем вобще может идти речь при равном гире,и все же что бы про тебя кулич не говорил , видимо ты всетаки больше чем на середнячка не тянешь,даже судя из хода мыслей(хотя фразу-"я не солью значит все не смогут" пистят только те кто себя топами на серве считает, неужели у тебя тоже чсв, я начинаю разочаровываться)
    Про жряков тебе же сказано 1 раз видел и сам удивился.
    Ты специально в глаза долбишься? Типо не видишь что я пишу?
    Еще раз повторяюсь. Бомжей, сливать, на изи. У нас есть жряки не пвпшники в ги, да, их тоже на изи сливать. Я же тебе говорил про тру жряков. Оставь Хаоситке 10% тогда и поговорим. (сам я с ним не пвпшился, только на бг пару раз встретил, первые секунд 10 вообще не пробивался и контролил, потом прибежал народ и всю дуэль похерил, но этого хватило, что бы понять в чем сила жряка в АП).
    П.с. (Если опять не понял) я тебе втираю про класс в целом а не про бомжей. Класс жряка в АП против пала силен. Точка.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Жряки в ап вернулись?
    Нет конечно. ОченьСмешно бомжей где то находит.
    Хотя некоторые "индивидумы" любят на бг регать в АП.

  18. #5538
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    П.с. (Если опять не понял) я тебе втираю про класс в целом а не про бомжей.
    Да ты не с тем разговариваешь, не может бомж судить о классе, тем более что он сам писал, что лишь пытается всех затролить, не ведись.

  19. #5539
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Да ты не с тем разговариваешь, не может бомж судить о классе, тем более что он сам писал, что лишь пытается всех затролить, не ведись.
    Ну, недотролли частенько сами не знают, когда они троллят а когда в серьез. Вот я и спросил напрямую.
    П.с. Пытаться и троллить, это разные вещи. Но если ему кажется что он в своем деле ас, ну, ладно.

  20. #5540
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    В 7 0 2 я попробую найти кого нить из жряков в ап(и так же для тебя особенно скажу в 7 0 1 оставлял хаоситке 10% при разнице в 15к гира надеюсь ты всетаки хотябы так поймешь , господи чето кулич тебя уж слишком перехваливает) потом скажу результаты.
    З.Ы Про каких бомжах вобще речь может идти, если тот кто шарит их незамечает ,и смысла их упоминать нету вобще, так что ты чет слишком крутой и для меня видать.....(расскажи может еще как убиваешь твинков).
    З.Ы.ЫФирька боевой пукан до сих пор горит? или ты так тявкаешь чтобы окончательно лицо не потерять?
    Последний раз редактировалось jin2227; 13.08.2016 в 21:53.

  21. #5541
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Ну, недотролли частенько сами не знают, когда они троллят а когда в серьез. Вот я и спросил напрямую.
    П.с. Пытаться и троллить, это разные вещи. Но если ему кажется что он в своем деле ас, ну, ладно.
    Берем мгц и это тело выше - получаем просто нездоровый тандем олигофренов. Забей в общем.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #5542
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Берем мгц и это тело выше - получаем просто нездоровый тандем олигофренов. Забей в общем.
    У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум) — врождённая или приобретённая в раннем возрасте задержка, либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации[1]. Проявляется в первую очередь в отношении разума (откуда и название), также в отношении эмоций, воли, речи и моторики.

    Если выбирать МГц, Аккана, Райана и ОченьСмешно на роль олигофрена, то я не знаю кого мне выбрать...
    И не потому, что я вас всех считаю такими, простоя называю вещи своими именами, а не корчу из себя обиженку, применяя медицинскую терминологию, к которой я не имею отношения и тем более по вопросам диагностирования...

    Ну хочешь как-то охарактеризовать, то говори проще и точнее.

    Например "тормоз" или "дно"... ну чтобы это было не желание показать свой горящий высокопарный пукан, а попытка наказать... чтобы человек исправился. Эдакий легкий подзатыльник, но только по РЕАЛЬНОМУ недочету.

    У МГц своеобразный жизненный опыт и он, как мне кажется, поболя твоего. Райан толстокож. Ты же не так толстокож, просто есть "подкожный жир", а строишь из себя эдакого заправского знатока. ОченьСмешно действительно выглядит наименее опытным по вопросам общения из вас 4рех. Ну, возможно он действительно слишком юн, а возможно его опыт общения очень сильно привязан к визуально стороне, в которой он и черпает восприятие опонента, а без нее он выглядит наивным и постоянно запинается... **. МГц достаточно щипетилен, что и создавало у него кучу проблем, но с другой стороны это создает и некоторые преимущества, если сравнивать с тем же Райаном... другое дело - сможет ли он реализовать эти преимущества? А сможет ли ОченьСмешно научиться "чувствовать" оппонента без его явного присутствия?

    Да тут большинство не так далеко ушли от ОченьСмешно, просто понабрались защитных механизмов немноШко...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #5543
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    В 7 0 2 я попробую найти кого нить из жряков в ап(и так же для тебя особенно скажу в 7 0 1 оставлял хаоситке 10% при разнице в 15к гира надеюсь ты всетаки хотябы так поймешь , господи чето кулич тебя уж слишком перехваливает) потом скажу результаты.
    З.Ы Про каких бомжах вобще речь может идти, если тот кто шарит их незамечает ,и смысла их упоминать нету вобще, так что ты чет слишком крутой и для меня видать.....(расскажи может еще как убиваешь твинков).
    З.Ы.ЫФирька боевой пукан до сих пор горит? или ты так тявкаешь чтобы окончательно лицо не потерять?

    Вощемта, чешабол и пустослов.

  24. #5544
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    О а вы обо мне еще , ая тут видосик нашел https://www.youtube.com/watch?v=sJd1bdcXCXg про лучших в своем классе
    Чет я просто забыл о чем мы там что я хаоситку неубиваю? иль чет еще ? а то лень все читать, кстати чатик с хаоситкой эт прикольно , 2х1 лол мда ну все зорги одинаковые , топы куле))(спроси тогда уж в 7 0 0 когда был равный шмот кто кому ничего не сносил)

    З.Ы 130134 вот скажи а зачем мне добавлять что то от себя если мне и так хватает той инфы которую я имею чтобы поржать над кем-либо?
    Последний раз редактировалось jin2227; 16.08.2016 в 06:25.

  25. #5545
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение

    З.Ы 130134 вот скажи а зачем мне добавлять что то от себя если мне и так хватает той инфы которую я имею чтобы поржать над кем-либо?
    Ты всегда добавляешь что-то от себя: твои слова, твоя манера их являть, твоя реакция на чужие слова и т.д...
    Просто некоторые боятся в этом признаваться, а некоторые боятся просто это делать, прячась за заготовленные маски (механизмы защиты маленького "я").
    Очень многие прячутся за "поржать".

    "Да вы не шарите, я не ошибаюсь, я же тралю и ржунимагу... это не мои ошибки, я просто тралю... вы такие скучные... давай ысче... (куча смайликов тут и там)... ну ты чО, повелся? лааалка..."
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #5546
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    О а вы обо мне еще , ая тут видосик нашел https://www.youtube.com/watch?v=sJd1bdcXCXg про лучших в своем классе
    Чет я просто забыл о чем мы там что я хаоситку неубиваю? иль чет еще ? а то лень все читать, кстати чатик с хаоситкой эт прикольно , 2х1 лол мда ну все зорги одинаковые , топы куле))(спроси тогда уж в 7 0 0 когда был равный шмот кто кому ничего не сносил)

    З.Ы 130134 вот скажи а зачем мне добавлять что то от себя если мне и так хватает той инфы которую я имею чтобы поржать над кем-либо?

    "Слили пруф и показали, что я пустослова кусок? Ой, а я забыл о чем мы это, но да не важно, это старая тема.."

  27. #5547
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум) — врождённая или приобретённая в раннем возрасте задержка, либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации[1]. Проявляется в первую очередь в отношении разума (откуда и название), также в отношении эмоций, воли, речи и моторики.

    Если выбирать МГц, Аккана, Райана и ОченьСмешно на роль олигофрена, то я не знаю кого мне выбрать...
    И не потому, что я вас всех считаю такими, простоя называю вещи своими именами, а не корчу из себя обиженку, применяя медицинскую терминологию, к которой я не имею отношения и тем более по вопросам диагностирования...

    Ну хочешь как-то охарактеризовать, то говори проще и точнее.

    Например "тормоз" или "дно"... ну чтобы это было не желание показать свой горящий высокопарный пукан, а попытка наказать... чтобы человек исправился. Эдакий легкий подзатыльник, но только по РЕАЛЬНОМУ недочету.

    У МГц своеобразный жизненный опыт и он, как мне кажется, поболя твоего. Райан толстокож. Ты же не так толстокож, просто есть "подкожный жир", а строишь из себя эдакого заправского знатока. ОченьСмешно действительно выглядит наименее опытным по вопросам общения из вас 4рех. Ну, возможно он действительно слишком юн, а возможно его опыт общения очень сильно привязан к визуально стороне, в которой он и черпает восприятие опонента, а без нее он выглядит наивным и постоянно запинается... **. МГц достаточно щипетилен, что и создавало у него кучу проблем, но с другой стороны это создает и некоторые преимущества, если сравнивать с тем же Райаном... другое дело - сможет ли он реализовать эти преимущества? А сможет ли ОченьСмешно научиться "чувствовать" оппонента без его явного присутствия?

    Да тут большинство не так далеко ушли от ОченьСмешно, просто понабрались защитных механизмов немноШко...
    Согласен , что возможно у меня не такой большой кругозор и жизненный опыт, чтобы тралить так же тонко, как ты , поэтому я взрываю только самые горячие пуканы.Но так , как возраст основной массы игроков подразумевает обильное наличие тех, кто сильно переоценивает себя, то я даже имея бомжатский шмот и средние навыки игры, могу издеваться над их самолюбием в любых формах, и по полной получать удовольствие от игры.
    З.Ы 2400/900 ЧД(кстати на это неделе уже на ОД пошли , КАК ТАМ "ЦАРЬ" И "КУМИР"?)
    з.Ы.Ы ПРОСРАЛ ЖРЯКУ В ПВП , Мажусь салом увидит-заплачет , он так тебя расваливал...(кстати вчера пвпешился с твоим жрецом в пве оставил 15% пусть еще раз скажет что я не наношу, жаль я не поскринил, уесосныи заговорщики)))
    Последний раз редактировалось jin2227; 16.08.2016 в 13:51.

  28. #5548
    Аватар для Ganret
    Скиталец Ganret на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    О а вы обо мне еще , ая тут видосик нашел https://www.youtube.com/watch?v=sJd1bdcXCXg про лучших в своем классе
    Чет я просто забыл о чем мы там что я хаоситку неубиваю? иль чет еще ? а то лень все читать, кстати чатик с хаоситкой эт прикольно , 2х1 лол мда ну все зорги одинаковые , топы куле))(спроси тогда уж в 7 0 0 когда был равный шмот кто кому ничего не сносил)

    З.Ы 130134 вот скажи а зачем мне добавлять что то от себя если мне и так хватает той инфы которую я имею чтобы поржать над кем-либо?
    Лол, а ты смешной. Тебе видимо память отбило и ты не помнишь как бегал с инжом, (помойму с Крайвиндом?), в 2 и нападали на всех?)
    Или ты вчера мне соло показывал свою мощь на цс? Или сегодня? Только чет ее не было заметно.

  29. #5549
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    я тупой
    Не благодари.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #5550
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Ganret Посмотреть сообщение
    Лол, а ты смешной. Тебе видимо память отбило и ты не помнишь как бегал с инжом, (помойму с Крайвиндом?), в 2 и нападали на всех?)
    Или ты вчера мне соло показывал свою мощь на цс? Или сегодня? Только чет ее не было заметно.
    Челик даже под легендой прожать не может..А чуть что под окопина заводит и радуется потом как он в соляка убил. Гений, а шо.

  31. #5551
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    ОчСмешной сильно тралишь, возьми в ученики меня. Мудрые даже рядом не стоял.

  32. #5552
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Охаха сегодня 2 нуба сливались под комом хаоситка и батыр кажется просто имбари лол кек, как же ты хаоситка меня выигрываешь если даже прожать не мождешь вместе с друидом (темболее я завел вас двоих только потому что вас 2 на меня с шмотом в 2 раза хуже)???? только после твоей смери он меня добил просто лол как можно еще что то вякать на форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    ОчСмешной сильно тралишь, возьми в ученики меня. Мудрые даже рядом не стоял.
    А тебя и тралитть ненадо ты сам себя тралишь

  33. #5553
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Я уж думал быть более жалким, чем аккан выглядеть нельзя, но похоже я глубоко заблуждался...
    В смутные времена мы живем, "топ игроком" уже быть не почетно, теперь в почете "топ тралли" с богатым жизненным опытом и словарным запасом в 100 слов, которые доблестно штурмуют форум во время обострения своей шизофрении.


  34. #5554
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    сходите и на арену и докажите. А пи*деть и я могу. (Сливал Хаоситку до того, как это стало мейнстримом).

  35. #5555
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    сходите и на арену и докажите. А пи*деть и я могу. (Сливал Хаоситку до того, как это стало мейнстримом).
    Такое себе достижение...

  36. #5556
    Аватар для Ganret
    Скиталец Ganret на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Охаха сегодня 2 нуба сливались под комом хаоситка и батыр кажется просто имбари лол кек, как же ты хаоситка меня выигрываешь если даже прожать не мождешь вместе с друидом (темболее я завел вас двоих только потому что вас 2 на меня с шмотом в 2 раза хуже)???? только после твоей смери он меня добил просто лол как можно еще что то вякать на форуме.[COLOR="Silver"]
    Лол, затянул ты нас к ниму и умер. Под Окопиным. Однако потом прибежал и начал биться с Окопиным (как его верная жена) против нас с Батыром, в итоге Окопин убил меня , потом умер ОченьСмешно и умер Окопин.
    Я конечно понимаю, что ты туп и не знаешь когда надо остановиться чтобы не врать, но я тебя десятки раз 1 на 1 убивал. Хоть так сохрани своё лицо и не ври больше. Однако если хочешь что-то доказывать, то предоставляй хотя бы пруфы.

  37. #5557
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ganret Посмотреть сообщение
    Лол, затянул ты нас к ниму и умер. Под Окопиным. Однако потом прибежал и начал биться с Окопиным (как его верная жена) против нас с Батыром, в итоге Окопин убил меня , потом умер ОченьСмешно и умер Окопин.
    Я конечно понимаю, что ты туп и не знаешь когда надо остановиться чтобы не врать, но я тебя десятки раз 1 на 1 убивал. Хоть так сохрани своё лицо и не ври больше. Однако если хочешь что-то доказывать, то предоставляй хотя бы пруфы.
    Лол мне ненадо ничего доказывать, если я тебя даже среди жрецов других бы не выделил в пвп и просто незамечаю , а твои потуги моего убийства просто смешны, ибо скорее всего именно в таких случаях ты и считаешь себя победителем, когда меня кто то другой убивает (в данном случае друид), если бы бедный райан тебе не сливался и не плакал об этом вобще бы даже твой ник не вспомнил бы ибо ты серая масса, примеру того же Калибурна я бы выделил, а ты вообще непонятно кто , но убивал меня десятки раз интересно когда? когда я не играл и у меня был шмот с 7 00 ??? это типо победа слить толпой пала в убогом шмоте??? ну тогда ок ты топ как и райан(которого кстати тоже было незаметно в равном шмоте, ну собственно это и логично раз вы оба такие крутые)

  38. #5558
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Смешно , переезжай от окопина хватит там тусоваться постоянно

  39. #5559
    Аватар для Ganret
    Скиталец Ganret на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Лол мне ненадо ничего доказывать, если я тебя даже среди жрецов других бы не выделил в пвп и просто незамечаю , а твои потуги моего убийства просто смешны, ибо скорее всего именно в таких случаях ты и считаешь себя победителем, когда меня кто то другой убивает (в данном случае друид), если бы бедный райан тебе не сливался и не плакал об этом вобще бы даже твой ник не вспомнил бы ибо ты серая масса, примеру того же Калибурна я бы выделил, а ты вообще непонятно кто , но убивал меня десятки раз интересно когда? когда я не играл и у меня был шмот с 7 00 ??? это типо победа слить толпой пала в убогом шмоте??? ну тогда ок ты топ как и райан(которого кстати тоже было незаметно в равном шмоте, ну собственно это и логично раз вы оба такие крутые)
    Мда, ты зашкварился просто хуже не куда. Ну щас то у тебя вроде как не убогий шмот, как можно судить по твоим словам, но ты всё равно сливаешь.


  40. #5560
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    ОченьБалабол, как твое зашкварное лицо?
    Даже под легой убить не можешь, топ-пал называется, лооооол. (при том что кора в откате даже была).
    Только под Окопиным крутой?



     Ответить в теме
Страница 139 из 156
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения