Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос на создание равного ПВП.

Результаты опроса: Создание новой активности, равной ПВП.

Голосовавшие
172. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    109
    63.37%
  • Против

    69
    40.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 259
  1. #121
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    "Если нет " равного бг" я не буду играть и донатить" некоторые посты я читаю так.А по факту, нафиг ты такой нужен, камбека популярности не будет, хоть с бубном танцуй, а вот расстерять нынешний костяк раз плюнуть, это как с краем, 10 человек с пеной у арта пели дифирамбы, а в итоге провал. А все из-за вот таких гениев.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 18.10.2019 в 18:33.

  2. #122
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Человек с кривым билдом (ок, билд поправили, но к хирургу сходить всё ещё надо), неумением контролить, неумением использовать расходные материалы (мирра, банки и не только хилка/водка, ага) и отсутствием понимания мехники класса будет нагибать папку, который всё это довёл до автоматизма
    Отжиг засчитан, пишите ещё.
    Сам хоть понял что сказал? Перечитай пост, который был выше того что ты цитировал.
    Если тебя "Равное ПВП" это совокупность факторов вплоть до магнитных бурь на южном полюсе, то сдесь я тебе ни чем не помогу, да и ни кто не поможет. По скольку фактор наигранного времени (опыт), к которому так же относятся: Тактики, ротации, и прочее... Все эти факторы по УМОЛЧАНИЮ известны всем.
    Хотя кому я это говорю. Такие как ты до сих пор считают, что в игре есть "новички".

  3. #123
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    Просто не понятно, почему вы пишете и не видите, разницу в павер-донате, если играете каждый день.
    Ваши мнение можно понять так, что кто в первый раз играет или зашел в игру старичок который не давно начал играть и кто задонатил не приличное количество денег, что все играют в данный проект, с одинаковым обвесом. И что на всех активностях в данный момент и в прошлом, уже давно существует равное ПВП, и только те пишут про равное пвп, кто вообще не знаком с билдами тех или иных классов не умение правильно расставить характеристики и не правильно кидают контрол и тд)))) Вот такое впечатление от ваших мнений складывается.

    Если у вас имеется донат, это не значит что, кого вы побеждаете из за доната, что побежденный игрок плохо разбирается в билдах или характеристиках.

    Короче мы друг друга не сможем понять, до тех пор, когда вы не начнете только играть, с фиол донатом, 8 рунами, с уровнем ГС из руин и низким артами. А так это бесполезный диалог, это даже диалогом нельзя назвать, это монолог
    Моё замечание про наличие опыта игры ковчежным персонажем технично проигнорировано.
    Действительно, монолог.
    СветлыйМеталл aka

  4. #124
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это только в твоей голове так, на самом деле всё в корне противоположно
    А твои 'псевдоидеи' не имеют совершенно никакой ценности, ну это я так считаю. И не один.
    Ты что, не можешь собственный комментарий прочесть и понять или пишеш не задумываясь?
    'Вот там вот хорошо, а тут всё плохо!", что ж вы там-то не сидите.Это же твои слова, не мои же и как думаешь к чему они подталкивают? И это не первый раз уже и кстати данные слова которые ты приводишь, они очень негативно сказываются на онлайн, ты что этого не понимаешь что ли?
    Так что это не в моей голове, а в твоем подсознаний писать фразы об уходе кому то из проекта. Еще раз собственные слова прочти повнимательней и пойми.............
    oaf00
    Я готов платить и плачу, за качественную работу, не люблю я разбрасываться деньгами и платить не зная за что и считать я тоже умею.
    Так что я не вру, и вы что, следите за мной, за что я плачу, а за что не плачу?)))))

  5. #125
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В смысле, сравнение с ГВ ты сам употребил в своих сравнениях, причём в форме посыла 'Да там зашибись всё, серверов много!"
    Видимо, тебе не зря постоянно пытаются закрыть доступ на форум. Тебе следует обратиться к врачу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #126
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    "Если нет " равного бг" я не буду играть, а по факту, нафиг ты такой нужен, камбека популярности не будет, хоть с бубном танцуй, а вот расстерять нынешний костяк раз плюнуть, это как с краем, 10 человек с пеной у арта пели дифирамбы, а в итоге провал. А все из-за вот таких гениев.
    Ну это уже крайности, ультиматумы ставить - себе хуже делать. Всем пофиг.
    Я вот, просто не ходил на БГ, пока не ушёл в слак до Юбилея.
    И кто по сути был на тех БГ пока меня не было? Да теже самые вдоначенные передоначенные, дрались с такими же как они сами между собой. Для них, это уже "Равное БГ", и что-то вот не создают они темы, в духе: "Дайте нам мяса!"
    А как вносят предложения о создании отдельного БГ для слакеров и возвращенцев, вроде меня и других... То эти топчики поют дифирамбы не хуже, что на БГ, на котором, по сути, уже давно мяса как такого нет - вдруг есть, и оно уйдёт на то самое "Равное БГ".

  7. #127
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сам хоть понял что сказал? Перечитай пост, который был выше того что ты цитировал.
    Если тебя "Равное ПВП" это совокупность факторов вплоть до магнитных бурь на южном полюсе, то сдесь я тебе ни чем не помогу, да и ни кто не поможет. По скольку фактор наигранного времени (опыт), к которому так же относятся: Тактики, ротации, и прочее... Все эти факторы по УМОЛЧАНИЮ известны всем.
    Хотя кому я это говорю. Такие как ты до сих пор считают, что в игре есть "новички".
    Я прекрасно понимаю, о чем говорю. Просто тут люди постоянно твердят, мол, отобрать у топов донат так ух мы их. Нет, это так не работает. Но люди этого не хотят понять.
    Будет всё тот же разрыв формата Тузик vs грелка
    Как это лечить - я не знаю. Честно.
    СветлыйМеталл aka

  8. #128
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, о чем говорю. Просто тут люди постоянно твердят, мол, отобрать у топов донат так ух мы их. Нет, это так не работает. Но люди этого не хотят понять.
    Будет всё тот же разрыв формата Тузик vs грелка
    Как это лечить - я не знаю. Честно.
    Ни кто у топов ни чего не отберёт. Кто вообще пустил такие байки?
    Отдельное БГ - это отдельное БГ. Идти на него, и сражаться на "равных" без покровы, рун и плюшек - дело ВЫБОРА.
    Не захотел - не пошел, вступил на обычное БГ. Всё просто.

  9. #129
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ни кто у топов ни чего не отберёт. Кто вообще пустил такие байки?
    Отдельное БГ - это отдельное БГ. Идти на него, и сражаться на "равных" без покровы, рун и плюшек - дело ВЫБОРА.
    Не захотел - не пошел, вступил на обычное БГ. Всё просто.
    Ок, не "отберёт", а зарегает бг формата "без доната". Можно заменить это в моём предыдущем сообщении. И суть останется та же. Только в этом случае свою рукозадость прикрыть донатом папок уже не выйдет.
    СветлыйМеталл aka

  10. #130
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Моё замечание про наличие опыта игры ковчежным персонажем технично проигнорировано.
    Действительно, монолог.
    Нет не было проигнорировано, монолог у нас в другом получился)
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В смысле, сравнение с ГВ ты сам употребил в своих сравнениях, причём в форме посыла 'Да там зашибись всё, серверов много!"
    Видимо, тебе не зря постоянно пытаются закрыть доступ на форум. Тебе следует обратиться к врачу.
    Сравнение у тебя не конструктивное, вопрос где ты там увидел посыл и рекламу????? И терапевтом тебе еще рано становиться, что бы кого то посылать к врачам кого то, ты покамесь только пол пути пролетел на горохе до юпитера, так что терапевтом еще рано тебе становиться))))
    И кто ты такой, что бы считать за всех?
    Как всегда чЕРЕК в своем репертуаре, тему которую не понравилась ему, ты снова пытаешься в срач и флейм превратить. Я же не лез в твои темы по компасам, а там много изьянов..................

  11. #131
    Аватар для wwenavi1
    Бродяга wwenavi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прочитал самое интересное то что:
    -Вам пофигу какие деньги были закинуты
    -Играйте на подписке
    -Много людей не поддержут т.к есть 13 руники
    -Можно и с 9 насиловать 13(руки решают в АО)

  12. #132
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    тебе не зря постоянно пытаются закрыть доступ на форум.
    И банят меня не из за этого, мне еще не одного доказательства не предъявили за бан навсегда, у меня потолок нарушений на 20 балов и все, но не навсегда.
    И так понятно почему меня тут банят, а причина проста, личная инциатива круга на этом форуме, других вариантов нету просто.
    Вопрос еще в другом заключается, а почему тебя не банят? Ты же на много больше нарушений совершил, чем я))))

  13. #133
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    Это очень печально тогда, но руководству стоит задуматься УЖЕ, а то потом будет поздно. А о чем задуматься, о пополнений кадров, убедить свое начальство что люди нужны и тд, для развитие проекта. Ну приходиться Баянить))))
    А тут встаёт очень и очень интересный вопрос.
    А развитие куда должно двигаться?
    Сейчас это очень и очень тонкий, но важный вопрос
    Потому что игра стала очень старым проектом, который смог пережить эпоху, будем честными
    Здесь и сейчас-Аллоды это один из немногих проектов, который умудрился пережить реально огромную эпоху ММО в нашей стране.
    Но проблема в том, что сейчас ММО уже сами по себе становятся не столь прибыльными и интересными
    Проект можно развить, его можно возродить в былом величии.
    Но проблема в том, что под это нужна команда. Реально большая команда, которая переформатирует этот проект
    И при этом у нас встаёт здоровенный вопрос о принятии таких изменений игроками
    Потому что если проект менять-то надо менять и всю систему доната, потому что она прогнила насквозь и завязана на P2W.
    Что нынче абсолютно неприемлимо.
    Но если её менять-киты могут категорически не понять происходящего.
    И это ещё не говоря о балансе классов, который если и существовал-то только в отдельных версиях игры, и то, только какое-то короткое время.
    Задумываться о том, чтобы что-то тут изменить прям радикально-это надо обладать реально стальными яйцами и терпением, чтобы пробиться сквозь закостенелое мышление местной продоначенной публики


  14. #134
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    Нет не было проигнорировано, монолог у нас в другом получился)
    Ну как не было... А кто мне пенял про "начнете играть персонажем с 8 рунами" сразу же после того поста?
    Играл слабой куклой, есть понимание разницы и да, я остаюсь при своём мнении, что такое БГ не нужно в АО
    СветлыйМеталл aka

  15. #135
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А тут встаёт очень и очень интересный вопрос.
    А развитие куда должно двигаться?
    Сейчас это очень и очень тонкий, но важный вопрос
    Потому что игра стала очень старым проектом, который смог пережить эпоху, будем честными
    Здесь и сейчас-Аллоды это один из немногих проектов, который умудрился пережить реально огромную эпоху ММО в нашей стране.
    Но проблема в том, что сейчас ММО уже сами по себе становятся не столь прибыльными и интересными
    Проект можно развить, его можно возродить в былом величии.
    Но проблема в том, что под это нужна команда. Реально большая команда, которая переформатирует этот проект
    И при этом у нас встаёт здоровенный вопрос о принятии таких изменений игроками
    Потому что если проект менять-то надо менять и всю систему доната, потому что она прогнила насквозь и завязана на P2W.
    Что нынче абсолютно неприемлимо.
    Но если её менять-киты могут категорически не понять происходящего.
    И это ещё не говоря о балансе классов, который если и существовал-то только в отдельных версиях игры, и то, только какое-то короткое время.
    Задумываться о том, чтобы что-то тут изменить прям радикально-это надо обладать реально стальными яйцами и терпением, чтобы пробиться сквозь закостенелое мышление местной продоначенной публики
    К сожалению не я руководитель данного проекта у меня и так дел по горло я бы взялся за этот проект так бы. Да я согласен что железные яйца нужны для данных изменений. В мое власти только мнение и опыт написать тут на форуме, которое я получил в реальной жизни. И если повезет Антон Турщинов прочтет и воспользуется им, ну это мало вероятно))))) Все же не моя голова полетит с плеч а его, если что то пойдет не по плану и на ходу приходиться принимать какие либо решения, так что решать им там что делать дальше....
    Но делать что то точно нужно! Посмотрим 11.0 как реализуют что добавят и тд, надеюсь не провал будет.............

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну как не было... А кто мне пенял про "начнете играть персонажем с 8 рунами" сразу же после того поста?
    Играл слабой куклой, есть понимание разницы и да, я остаюсь при своём мнении, что такое БГ не нужно в АО
    Ну это не только к вам относилось, значит может быть, тут я ошибся....
    Может забыли, как это играется на низком гире?)))))))
    Я просто не в курсе, перероды твинки и тд есть или нету у вас..............

  16. #136
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Lenortchug Посмотреть сообщение
    К сожалению не я руководитель данного проекта у меня и так дел по горло я бы взялся за этот проект так бы. Да я согласен что железные яйца нужны для данных изменений. В мое власти только мнение и опыт написать тут на форуме, которое я получил в реальной жизни. И если повезет Антон Турщинов прочтет и воспользуется им, ну это мало вероятно))))) Все же не моя голова полетит с плеч а его, если что то пойдет не по плану и на ходу приходиться принимать какие либо решения, так что решать им там что делать дальше....
    Но делать что то точно нужно! Посмотрим 11.0 как реализуют что добавят и тд, надеюсь не провал будет.............
    Самое смешное
    Антон был в проекте, как я понял, со старта
    И все эти годы он вёл его.
    Сквозь провалы и массовые исходы игроков.
    И при этом он создавал эпохальные сезоны, которые считаются игроками золотым временем Аллодов
    Мне просто интересно пообщаться бы с ним без купюр и честно.
    Как мы пришли к нынешнему состоянию игры, как он видит выход из нынешнего кризиса Проекта и донести ему позицию игроков. Реальных, а не донатных китов, которые всё схавают


  17. #137
    Аватар для Lenortchug
    Заблокирован Lenortchug может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    33
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Самое смешное
    Антон был в проекте, как я понял, со старта
    И все эти годы он вёл его.
    Сквозь провалы и массовые исходы игроков.
    И при этом он создавал эпохальные сезоны, которые считаются игроками золотым временем Аллодов
    Мне просто интересно пообщаться бы с ним без купюр и честно.
    Как мы пришли к нынешнему состоянию игры, как он видит выход из нынешнего кризиса Проекта и донести ему позицию игроков. Реальных, а не донатных китов, которые всё схавают
    Ну это да, но нужно стоит учитывать терки внутри колектива, кто то выше давление давал и тд. А с разговором с ним да согласен поговорил бы с ним, что да как, а то в тумане вся эта ситуация с аллодами. Правда тяжело все бросить и приехать к ним в офис, и поговорить с ними.
    Не плохо было бы, интервью ему сделать как Антон перед краем делал и на все вопросы отвечал бы....
    Но самый главная валюта (ВРЕМЯ) покажет, что да как)))))))
    БУДЕМ ЖДАТЬ...........

  18. #138
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ни кто у топов ни чего не отберёт. Кто вообще пустил такие байки?
    Отдельное БГ - это отдельное БГ. Идти на него, и сражаться на "равных" без покровы, рун и плюшек - дело ВЫБОРА.
    Не захотел - не пошел, вступил на обычное БГ. Всё просто.
    создали хаос с эгидой и неодетые игроки регают только его, обычное бг мертвым грузом стоит целый день, вот она твоя альтернатива. В ао не играет столько игроков чтобы мутить какие-то разделения, тебе уже раз 10 сказали это не тот проект, если хочешь вернуться жди 11.0 и врывайся, а не вот эти глупости. Я тебя помню, ты еще за край топил, в принципе ничего не изменилось продолжаешь топить за всякое г.
    По поводу нитки, туда часть плюх перекочевала, усилений просто куча, и добываются они далеко не быстро, что выдать фул обвес всем на твое равное бг?, а иначе получается на фри особенные новички и возвращенцы какие-то.(хотя на нитке люди стабильно платят за подписку, а вот то что ты вложишь хотя бы рубль сомнительно)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 18.10.2019 в 19:47.

  19. #139
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    создали хаос с эгидой и неодетые игроки регают только его, обычное бг мертвым грузом стоит целый день, вот она твоя альтернатива. В ао не играет столько игроков чтобы мутить какие-то разделения, тебе уже раз 10 сказали это не тот проект, если хочешь вернуться жди 11.0 и врывайся, а не вот эти глупости. Я тебя помню, ты еще за край топил, в принципе ничего не изменилось продолжаешь топить за всякое г.
    По поводу нитки, туда часть плюх перекочевали, только добываются они игровым путем, что выдать фул обвес всем на твое равное бг?
    Ну как бе да.
    Логично, что на подобное бг выдаётся равный обвес, вернее игроков подтягивают до общей равной планки
    И остаются только разницы в классах и руках
    Всё логично


  20. #140
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну как бе да.
    Логично, что на подобное бг выдаётся равный обвес, вернее игроков подтягивают до общей равной планки
    И остаются только разницы в классах и руках
    Всё логично
    логично, а честно это по отношению к одетым игрокам?

  21. #141
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    логично, а честно это по отношению к одетым игрокам?
    Да.
    Потому что они оделись для чего?
    Чтобы нагибать? Дак пожалста, в добрый путь, обычные бг никто не отбирает.
    Ой, а что это, никто не идёт на обычный бг?
    Никто не хочет быть нагибаем папками?
    Так а что вы хотели? Никто никогда не хочет быть нагибаем китами


  22. #142
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ок, не "отберёт", а зарегает бг формата "без доната". Можно заменить это в моём предыдущем сообщении. И суть останется та же. Только в этом случае свою рукозадость прикрыть донатом папок уже не выйдет.
    Об этом я писал на другой странице, что это исключительно их (донатеров) проблемы, что вместо комфорта они донатили (компенсировали) свои криво-руки. И если они это понимают, тогда и регать "Равное БГ" им нет смысла, разве что в ознакомительных целях.
    В остальном же, "Обычное БГ" ни куда не пропадёт, где они так же как и ранее - смогут флексить новым Палачом в чате "без вазелина" и крыльями, ну и прочим...

    Объективно, сейчас на "Обычном БГ" только таки люди и играют. Так что ввод "Равного БГ" ни как не скажется их статистике... Как ходили они на "Обычное БГ" - так и будут ходить.

    //

    p.s (Донатерам) - Вот где где, а на БГ то Львы Толстые, а на форуме - нубы простые... Ух!

  23. #143
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Об этом я писал на другой странице, что это исключительно их (донатеров) проблемы, что вместо комфорта они донатили (компенсировали) свои криво-руки. И если они это понимают, тогда и регать "Равное БГ" им нет смысла, разве что в ознакомительных целях.
    В остальном же, "Обычное БГ" ни куда не пропадёт, где они так же как и ранее - смогут флексить новым Палачом в чате "без вазелина" и крыльями, ну и прочим...

    Объективно, сейчас на "Обычном БГ" только таки люди и играют. Так что ввод "Равного БГ" ни как не скажется их статистике... Как ходили они на "Обычное БГ" - так и будут ходить.

    //

    p.s (Донатерам) - Вот где где, а на БГ то Львы Толстые, а на форуме - нубы простые... Ух!
    Только тут имеется маааленький прокол в схеме
    Все адекватные игроки ливнут с обычного бг в равный
    На обычных бг останутся только киты
    А они воевать друг с другом так изишно не смогут.
    И поднимется величайший вой


  24. #144
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Только тут имеется маааленький прокол в схеме
    Все адекватные игроки ливнут с обычного бг в равный
    На обычных бг останутся только киты
    А они воевать друг с другом так изишно не смогут.
    И поднимется величайший вой
    А что они нам (киты) говорят? "Не нравится? Не играй!"
    Я последовал их совету, и не играл. И таких как я много.
    И теперь, те самые "киты" давно сражаются между собой на "Обычном БГ", мышенально регая, не замечая кто вокруг них дальше своей панели скиллов.
    А как на форуме заводится очередная тема о "Равном БГ", так эти "киты" сразу опускаются на землю.
    Сказать что это как-то странно - всё равно что ничего не сказать.

  25. #145
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Кхм...я кажись понял.
    донатишь - криворук,
    одеваешься - криворук,
    в гильдию вступил - криворук, ничего без гильдийских вех не можешь,
    искру качаешь - ну вы поняли.
    И только одно непонятно - нафига плачи про курс голды - этож донатные плюхи, соответственно просто роспись в кривизне.
    ЗЫ эти ровные БГ все равно если запилят, то только в формате мультифракционости, поэтому они не интересны, как и обычные.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #146
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Кхм...я кажись понял.
    донатишь - криворук,
    одеваешься - криворук,
    в гильдию вступил - криворук, ничего без гильдийских вех не можешь,
    искру качаешь - ну вы поняли.
    И только одно непонятно - нафига плачи про курс голды - этож донатные плюхи, соответственно просто роспись в кривизне.
    ЗЫ эти ровные БГ все равно если запилят, то только в формате мультифракционости, поэтому они не интересны, как и обычные.
    Да, ты не правильно понял. Не нужно впадать в крайности.
    Тут часто всплывает примерно такой текст: "Всмысле? Я что, зря донатил?", ну или типа того...
    Смысла такой, что таким людям нужна "оторва", ну или грубее - козёл отпущения. Им пофиг на баланс (хотя актуальным классом играть всё же приятней), им главное убиватт.
    И вот в них то и кроется вся беда в подобных темах. Из-за них до сих пор нету "Равного БГ", а вариантов реализации были множества (не первая подобная тема).
    И в каждой, абсолютно в каждой придут пару топчегов со словами, типа: "Людей и так мало, а ваше новое БГ отобьёт людей, и с кем потом играть?"
    И как раз из-за таких людей я веду слакающий образ жизни начиная с 7.0, не играю и не жалуюсь.
    А тут видишь какая трагедия оказывается, топчикам играть не с кем... Ну прямо как котята без шарика.))

    p.s Далеко не все кто донатил - автоматически криво-руки. Выше я написал, что если человек донатил не на комфорт, а компенсировать свои криво-руки - то это исключительно его проблемы.
    Правда жизни: У других людей соринку в глазу заметят, а а своём бревна не замечают.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 19.10.2019 в 07:57.

  27. #147
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А что они нам (киты) говорят? "Не нравится? Не играй!"
    Я последовал их совету, и не играл. И таких как я много.
    И теперь, те самые "киты" давно сражаются между собой на "Обычном БГ", мышенально регая, не замечая кто вокруг них дальше своей панели скиллов.
    А как на форуме заводится очередная тема о "Равном БГ", так эти "киты" сразу опускаются на землю.
    Сказать что это как-то странно - всё равно что ничего не сказать.
    Уже не раз поднималось, перестанут они играть, проект закроется. Так как донатить будет не кому. Ну спорить с вами и автором темы бесполезно. На подписку вы идти не хотите хотя там вам равное пвп которые вы так жаждете, все добывается игровым путем. Автор на все вопросы не отвечает, просто пишет какую то ерунду не связанную не с одним вопросом. Так что ли бо писать в этой теме больше не вижу смысла, уже выше все написал, лозунг темы "хотим халявы" не хотим фармить шмот, раз внеделю зайдем погоняем БГ где нам все дадут, а Васи и Пети пускай месяцами шмот фармят, это их проблемы. Товарищи вы не в ту игру попали, вам в моба игры надо, где каждый раз новая сессия.

  28. #148
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Уже не раз поднималось, перестанут они играть, проект закроется. Так как донатить будет не кому. Ну спорить с вами и автором темы бесполезно. На подписку вы идти не хотите хотя там вам равное пвп которые вы так жаждете, все добывается игровым путем. Автор на все вопросы не отвечает, просто пишет какую то ерунду не связанную не с одним вопросом. Так что ли бо писать в этой теме больше не вижу смысла, уже выше все написал, лозунг темы "хотим халявы" не хотим фармить шмот, раз внеделю зайдем погоняем БГ где нам все дадут, а Васи и Пети пускай месяцами шмот фармят, это их проблемы. Товарищи вы не в ту игру попали, вам в моба игры надо, где каждый раз новая сессия.
    Да веселят ещё ответы, ну у вас ничего не забирают, ходите на своё обычное бг, а мы будем регать равное. Невооруженным глазом видно ущемление одетых, вдоначенных игроков, мне просто смешно, люди правда хотят, чтобы активных игроков ещё и "наказали" , ущемили за это, а слакерам и лентяем( а по другому вас не назовешь, потому что вы хотите халявного фана) бонусы. Что вообще с этого получит мыло, толпу школьников, которым нет смысда кладывать деньги, им хватит этой "равной бг", в чем выхлоп? Люди ещё пишут про то что нет возможности научиться играть, так есть лоу бг, иди учись, ты на хай левле же регаешь, чего ждёшь? Ладно ечлм бы ресурсы не было возможности фармить, но ведь можно, просто надеяшься на одетого в своей Тиме всячески чтараешься быть полезным, никто не кикает активных, редкие случаи, кикают за язык и слак.

  29. #149
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Да веселят ещё ответы, ну у вас ничего не забирают, ходите на своё обычное бг, а мы будем регать равное. Невооруженным глазом видно ущемление одетых, вдоначенных игроков, мне просто смешно, люди правда хотят, чтобы активных игроков ещё и "наказали" , ущемили за это, а слакерам и лентяем( а по другому вас не назовешь, потому что вы хотите халявного фана) бонусы. Что вообще с этого получит мыло, толпу школьников, которым нет смысда кладывать деньги, им хватит этой "равной бг", в чем выхлоп? Люди ещё пишут про то что нет возможности научиться играть, так есть лоу бг, иди учись, ты на хай левле же регаешь, чего ждёшь? Ладно ечлм бы ресурсы не было возможности фармить, но ведь можно, просто надеяшься на одетого в своей Тиме всячески чтараешься быть полезным, никто не кикает активных, редкие случаи, кикают за язык и слак.
    товарищ с нити, давайте сказки рассказывать не будем. тема касается фри серверов, а не нитку...
    во-первых кто говорит, что одеваться не надо будет? сказали только про уравниловку в донате(сейчас это 5-6руны и плюшки до рыжа)
    во-вторых кикают только за слак и язык? не смешите я вижу за что и кого кикают, а за язык кикают чаще "папок", а за слак...реальный слак за все время кикали 2 раза при мне. все остальные разы кикают слабеньких в донате
    в-третьих по себе людей не судите, есть те кто с радостью покупают внешки, коллекционки и прочее, но не готовы платить за руны и донат плюхи.
    в-четвертых даже если идея сама по себе не привлечет новых людей, то хотя бы удержит тех кто остался(это про слабеньких так как для папок не чего не изменится)
    в-пятых, а Вы были на лоу бг на фри сервере? я вот был, когда перерода качал, и разницы между капом и лоу не ощутил.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #150
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    товарищ с нити, давайте сказки рассказывать не будем. тема касается фри серверов, а не нитку...
    Читаю сабж и вижу, что требуют свободную БГ от артов в том числе , вижу еще и "и т.д." после артов. Товарищ с Нити то всё верно понял. Сейчас больше всего мешает донат, потом равному пвп будет мешать павер, добываемый игровым путём, потом нужно будет уравнивать системные требования, потому что У МЕНЯ ЛАГАЕТ ШОТО, потом упрощать рейды и пве, потому что вон у них есть конста, а у меня нет, потом упрощать билды и систему пвп, потому что они школота ****отят и хорошо играют, и так далее и тому подобное.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.10.2019 в 12:57.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #151
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вижу, что от артов в том числе тоже требуют освободить, вижу еще и "и т.д.". Товарищ с Нити то всё верно понял. Сейчас больше всего мешает донат, потом равному пвп будет мешать павер, добываемый игровым путём, потом нужно будет уравнивать системные требования, потому что У МЕНЯ ЛАГАЕТ ШОТО, потом упрощать рейды и пве, потому что вон у них есть конста, а у меня нет, потом упрощать билды и систему пвп, потому что они школота ****отят и хорошо играют, и так далее и тому подобное.
    и все же тема про пвп без доната, а если еще и шмот будут уравнивать и т.д., такое даже я не поддержу. потому что имхо конечно, но сила персонажа должна зависить от эквипа.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #152
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и все же тема про пвп без доната, а если еще и шмот будут уравнивать и т.д., такое даже я не поддержу. потому что имхо конечно, но сила персонажа должна зависить от эквипа.
    В названии темы просто "равное пвп", в тексте присутствуют арты, добываемые игровым путём и загадочное "и т.д." Верно предположить, что под нож будет попадать всё, что по мнение автора темы будет ему мешать показать свой большой хобот, наказывая донатиров и нафармивших себе обвес школьцов. Ну а потом, когда выяснится, что было больше разговоров начнётся: да у меня просто лагает, фиризит, да я просто пришел с работы и у меня нет времени узнать все фишки и абузы класса, у меня просто нет консты, а так то я крутой, разработчики, сделайте так, чтобы я мог это продемонстрировать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #153
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Аддоны и макросы забыл
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #154
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Читаю сабж и вижу, что требуют свободную БГ от артов в том числе , вижу еще и "и т.д." после артов. Товарищ с Нити то всё верно понял. Сейчас больше всего мешает донат, потом равному пвп будет мешать павер, добываемый игровым путём, потом нужно будет уравнивать системные требования, потому что У МЕНЯ ЛАГАЕТ ШОТО, потом упрощать рейды и пве, потому что вон у них есть конста, а у меня нет, потом упрощать билды и систему пвп, потому что они школота ****отят и хорошо играют, и так далее и тому подобное.
    Вам же папикам упростили полеты на острова, сделав их простым прыгом, "ПОТОМУШО ЛЕТЕТЬ ДОЛГО" и дамаг переапали, а хил угробили "ПОТОМУШО ГЛИНОМЕСИТЬ НЕ ОХОТО", так че за нытье? каждому хочется где-то облегчить себе жизнь. А еще вам упростили фарм эсеенций в трешках, сделав разрыв в рейте +-1000 "ПОТОМУШО НЕ РОЛИЦА НИКТО". А на деле был бы разрыв +-100, с неснижаемым рейтом за проигрыш, были бы и бои более равными, и глядишь таких тем было бы меньше.

    По теме надо просить не равное БГ (хотя я не против какого-нибудь эвента раз в месяц), а:
    1. Запрет регать группой
    2. Настроить наконец-то уже адекватный подбор команд
    3. Снижение дамага в игре в целом (задолбало пыщ-пыщ-респ-пыщ-пыщ-респ)
    Последний раз редактировалось Alissse; 19.10.2019 в 14:52.

  35. #155
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и все же тема про пвп без доната, а если еще и шмот будут уравнивать и т.д., такое даже я не поддержу. потому что имхо конечно, но сила персонажа должна зависить от эквипа.
    Но ведь именно такое пвп есть на Нитке. Почему не хотите играть в равное пвп там?

    ТС ответил на этот вопрос "патамушта там надо шмот фармить" ну и не каждый может даже 400 кри донатить. А у вас в чём причина?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  36. #156
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но ведь именно такое пвп есть на Нитке. Почему не хотите играть в равное пвп там?

    ТС ответил на этот вопрос "патамушта там надо шмот фармить" ну и не каждый может даже 400 кри донатить. А у вас в чём причина?
    удобней на фри играть и донатить тогда, когда мне удобно и на то что я хочу, при этом не прерывая сам игровой процесс. а если говорить конкретно о пвп, то у меня с ним проблем нету. П-полезность
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #157
    Аватар для Angarskbor
    Заблокирован Angarskbor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Уже не раз поднималось, перестанут они играть, проект закроется. Так как донатить будет не кому. Ну спорить с вами и автором темы бесполезно. На подписку вы идти не хотите хотя там вам равное пвп которые вы так жаждете, все добывается игровым путем. Автор на все вопросы не отвечает, просто пишет какую то ерунду не связанную не с одним вопросом. Так что ли бо писать в этой теме больше не вижу смысла, уже выше все написал, лозунг темы "хотим халявы" не хотим фармить шмот, раз внеделю зайдем погоняем БГ где нам все дадут, а Васи и Пети пускай месяцами шмот фармят, это их проблемы. Товарищи вы не в ту игру попали, вам в моба игры надо, где каждый раз новая сессия.
    Мной все ответы были отвечены, прочтите повнимательней предыдущие комментарий мои.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Да веселят ещё ответы, ну у вас ничего не забирают, ходите на своё обычное бг, а мы будем регать равное. Невооруженным глазом видно ущемление одетых, вдоначенных игроков, мне просто смешно, люди правда хотят, чтобы активных игроков ещё и "наказали" , ущемили за это, а слакерам и лентяем( а по другому вас не назовешь, потому что вы хотите халявного фана) бонусы. Что вообще с этого получит мыло, толпу школьников, которым нет смысда кладывать деньги, им хватит этой "равной бг", в чем выхлоп? Люди ещё пишут про то что нет возможности научиться играть, так есть лоу бг, иди учись, ты на хай левле же регаешь, чего ждёшь? Ладно ечлм бы ресурсы не было возможности фармить, но ведь можно, просто надеяшься на одетого в своей Тиме всячески чтараешься быть полезным, никто не кикает активных, редкие случаи, кикают за язык и слак.
    Большая часть активных уже давно ушло в другие проекты или бросили данный проект и занимаються делами в реале, о чем вы пишете?)))) А про лень, с ленью нужно бороться в реальной жизни, а не в игре))))) А про халяву я вам так скажу что все поголовно люди любят халяву, вопрос заключается только в каком размахе))) Я уже свое время, очень много потратил времени на фарм, а толку капля в море. Так что может вы будете рассказывать тем кто вообще, не играл в аллоды.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Читаю сабж и вижу, что требуют свободную БГ от артов в том числе , вижу еще и "и т.д." после артов. Товарищ с Нити то всё верно понял. Сейчас больше всего мешает донат, потом равному пвп будет мешать павер, добываемый игровым путём, потом нужно будет уравнивать системные требования, потому что У МЕНЯ ЛАГАЕТ ШОТО, потом упрощать рейды и пве, потому что вон у них есть конста, а у меня нет, потом упрощать билды и систему пвп, потому что они школота ****отят и хорошо играют, и так далее и тому подобное.
    Про пве и слова вроде бы не было сказано, только про павер донат и что сильно усиливает персонажа в ПВП. Возможно только в другом что многие захотят, равное ПВП и на ЧД РЧД МЧД 3х3 и тд, перекинуть вот это да могут и захотеть. Но я писал только об одной активности и ведение её в игру и не более...........
    С лагами уже давно возмущение идет, а по поводу пинга с этим уже во всех проектах давно смирились.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В названии темы просто "равное пвп", в тексте присутствуют арты, добываемые игровым путём и загадочное "и т.д." Верно предположить, что под нож будет попадать всё, что по мнение автора темы будет ему мешать показать свой большой хобот, наказывая донатиров и нафармивших себе обвес школьцов. Ну а потом, когда выяснится, что было больше разговоров начнётся: да у меня просто лагает, фиризит, да я просто пришел с работы и у меня нет времени узнать все фишки и абузы класса, у меня просто нет консты, а так то я крутой, разработчики, сделайте так, чтобы я мог это продемонстрировать.
    Это уже вода и фантазию вы развиваете. О чем вы пишите?????????????????
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Аддоны и макросы забыл
    Против адоннов и макросов, я уже играл если ровные руки то можно их победить. А вот против читов, да я проигрываю, но это в других проектах.
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но ведь именно такое пвп есть на Нитке. Почему не хотите играть в равное пвп там?

    ТС ответил на этот вопрос "патамушта там надо шмот фармить" ну и не каждый может даже 400 кри донатить. А у вас в чём причина?
    ну про 400 кри да согласен, но про шмот??????)))) Может я имел виду арты? Но это не важно, шмот можно добыть, просто утомляет и надодает каждый год менять шмот как белка в колесе, но это уже другая тема про шмот. А до этого я экипировку ГС держал на уровне с ТОПАМИ, просто понял что бессмысленно как то, и благодарен что ал риат добавили хоть средний ГС можно иметь за счет алриата.
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и все же тема про пвп без доната, а если еще и шмот будут уравнивать и т.д., такое даже я не поддержу. потому что имхо конечно, но сила персонажа должна зависить от эквипа.
    Ну я вобщето и экипировку тоже имел виду уровнять, здесь я с вами с легка не соглашусь, но можно и с экипировкой тоже можно. Просто на данный момент очень много активностей в аллодах с превосходящим уровнем с тем или иным элементом, а хотелось хотя бы ОДНУ только иметь активность где можно было бы участвовать с равным уровнем с другими игроками. Но мне кажется что такую активность откроют тогда, когда один сервак останется или перед закрытием проекта.....................

  38. #158
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Ну я вобщето и экипировку тоже имел виду уровнять, здесь я с вами с легка не соглашусь, но можно и с экипировкой тоже можно. Просто на данный момент очень много активностей в аллодах с превосходящим уровнем с тем или иным элементом, а хотелось хотя бы ОДНУ только иметь активность где можно было бы участвовать с равным уровнем с другими игроками. Но мне кажется что такую активность откроют тогда, когда один сервак останется или перед закрытием проекта.....................
    эм...а смысл тогда какой вообще в игре? это как бы ммо рпг и одевание должно быть, а с таким же успехом можно в мобу играть, там еще и качаться не надо, зашел 30+мин откатал и все. и бесплатно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #159
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Angarskbor Посмотреть сообщение
    Ну я вобщето и экипировку тоже имел виду уровнять..............
    10 из 10!) а вообще хочешь равное пвп все в твоих руках как говорится, 390р и вот ты уже врываешься в 11.0 с минимальным разрывом.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 19.10.2019 в 17:53.

  40. #160
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Тоже кстати бы убрал регу на бг примейдом, сейчас в игре не так много людей, для того, чтобы пользоваться данной штукой.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения