Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 103 из 104
... 3 53 93 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя
Показано с 4,081 по 4,120 из 4134
  1. #4081
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Типа правил нету, да? И какой-то пункт 19, на который ссылалась новость про бан, тоже ни о чем не говорит, да?
    Нет, Мух. Нарушения шли на протяжении ни одного МЧД. Если разработчики хотели прекратить нарушения, то они обязаны были это сделать до начала турнира. Они должны были заранее сказать "все, хватит. на этом МЧД мы не собираемся этого терпеть". И учитывая, что команда разработчиков новая, я думаю, что большинство сошлось бы во мнении "вау, круто, эти ребята молодцы, они следуют собственным правилам".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #4082
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет, Мух. Нарушения шли на протяжении ни одного МЧД. Если разработчики хотели прекратить нарушения, то они обязаны были это сделать до начала турнира. Они должны были заранее сказать "все, хватит. на этом МЧД мы не собираемся этого терпеть". И учитывая, что команда разработчиков новая, я думаю, что большинство сошлось бы во мнении "вау, круто, эти ребята молодцы, они следуют собственным правилам".
    То самое чувство, когда за этот пост хочу апнуть тебе репу, а не могу. Уже неделю где-то.

  3. #4083
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Сейчас же каждый из нас написал по-много-много вопросов и ответов, по-прежнему заходит в тему из раза в раз, что и накручивает тот самый счётчик. Но счётчик, накрученный 10ю людьми - не равен 100 играющим в этот момент.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ещё можно убрать сообщения тех, кто посоздавал аккаунты после окончания мчд/во время прошлого полуфинала, будет тоже самое.
    Не поленился и подсчитал.

    2013: В теме отметился 471 автор, 464 из них зарегались до объявления о старте турнира. Медианное количество постов одного автора - 2. До объявления финалистов в теме было оставлено 1257 сообщений от 352 авторов.

    2018: В теме отметилось 435 авторов, 420 из них зарегались до объявления о старте турнира. Медианное количество постов одного автора - 3. До объявления переигровки полуфинала в теме было оставлено 2272 сообщений от 311 авторов.

    Т.е. общее кол-во авторов уменьшилось даже не на 10%, а заинтересованность каждого из них выросла в среднем в полтора раза. Поэтому говорить, что тогда была активность, а щас - болото, - некорректно.

  4. #4084
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет, Мух. Нарушения шли на протяжении ни одного МЧД. Если разработчики хотели прекратить нарушения, то они обязаны были это сделать до начала турнира. Они должны были заранее сказать "все, хватит. на этом МЧД мы не собираемся этого терпеть". И учитывая, что команда разработчиков новая, я думаю, что большинство сошлось бы во мнении "вау, круто, эти ребята молодцы, они следуют собственным правилам".
    Как насчет версии о пересадочной амнистии после четвертьфинальной стадии?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Поэтому говорить, что тогда была активность, а щас - болото, - некорректно.
    Фигассе! Вот это да!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #4085
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Есть три вида лжи.
    1. Ложь (мы играем честно!)
    2. Большая ложь (все играют честно!)
    3. Статистика (доказано, что не болото)

    Качество преподносимого материала в среднем резко снижено, тянут его вверх посты Утюжка, Элросса и ещё ряда лиц.
    Содержание всё же важнее.

  6. #4086
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну т.е. сейчас баталий нет?
    Тема Межсерверный доминион 2013:
    Ответов: 1,732
    Просмотров: 273,478

    Тема Межсерверный Доминион 2018:
    Ответов: 4,060
    Просмотров: 431,275
    Лучше МАП вспомнить, там активность была ещё выше.
    Ответов: 3,692
    Просмотров: 536,717

  7. #4087
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как насчет версии о пересадочной амнистии после четвертьфинальной стадии?
    Проблема в том, что во-первых, заявлений о такой амнистии не было. Напротив, заявлялось следующее:
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    ...
    На мероприятиях, которые будут организовываться в «Аллодах» в дальнейшем, недопущению подобных действий (как во время проведения, так и заблаговременно), будет уделено особое внимание
    ...
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не совсем. Если на персонаже вдруг обнаружится человек, не играющий на нем единолично на постоянной основе, то с соревнования он будет снят вместе со своей командой. Желающим выяснить критерии "постоянной основы" могу предложить сделать это опытным путем.
    Т.е. анонс о новой схеме применения правил был сделан в отношении будущих турниров, а меньше, чем через неделю она уже была применена на турнире текущем. На вопрос "почему?" ответа никто не дал, и не даст. Хоть распускай гильдии, хоть не распускай.
    ---


    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Корректно. Просто нужно не полениться и почитать, о чём написано раньше, чтобы понять заявление о снижении активности.
    Возможно, я тебя неправильно понял, но мне казалось, что речь шла об активности именно на МЧД. Гильдий сейчас участвует больше, обсуждение активностью не уступает. Хотя, если тогда тебе было интересно, а сейчас - нет, то для тебя и твоих единомышленников, действительно, всё стало тухло. Но на общем МЧД-шном фоне это не отражается, если смотреть на цифры.
    ---

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лучше МАП вспомнить, там активность была ещё выше.
    Ответов: 3,692
    Просмотров: 536,717
    МАП - это, всё же, другое. Но обсуждение там большее кол-во участников вовлекало, да: 654 автора с медианой количества сообщений: 2.

  8. #4088
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Вчера мы стали свидетелям достаточно "неспортивного" поведения целого ряда игроков из, по меньшей мере, трех гильдий. Одни из них предлагали свои "услуги по проведению в полуфинал турнира", другие их успешно предложили, а третьи на них успешно согласились. Какая мотивация ими всеми двигала — сказать сложно, но в выигрыше не остался никто.
    Интересно почему это «ваше вчера» не наступило еще 5 лет тому назад? Все никак коллегиально собраться не могли? Столько лет-то? Или банально тикеты(доносы) тогда никто не читал, а они наверняка были, а сейчас то что, кто-то персонально в руки отнес и на стол положил кому надо?
    Насчет мотивации участников думаю понятно: «победа любой ценой», «на войне все средства хороши». Можно было не лукавить про «сложна сказать», «сложна предположить».

    p.s мне дана команда - «фас»!

  9. #4089
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    2013МЧД: 1257 сообщений от 352 авторов.
    2018МЧД:2272 сообщений от 311 авторов
    Ну посуди сам. В 2018 меньшее количество авторов оставило в 2!!! раза больше сообщений. В 2013 же авторов больше, но сообщение гораздо меньше. Не кажется ли тебе, что вся текущая активность нынешнего мчд именно на форуме связана со сложившейся ситуацией? В 13 просто было гораздо спокойнее в этом плане, но игровая активность была в разы и разы выше.

  10. #4090
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А тебе-то какая разница? Есть правила. Либо ты им следуешь, либо нет. Если нет, то должен быть готов, что к тебе могут быть применены санкции. А могут быть и не применены. Как повезет. Или у кого кунфу сильнее.
    Не остаюсь равнодушным если вижу несправедливое отношение к кому либо из моего окружения.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Пожалуй, я понял, что ты хотел спросить. Как хочешь - так и относись.
    Я рад что ты понял, люблю радовать людей. Но меня это мало волнует, мне нужен ответ или его отсутствие, на основе чего я сделаю вывод как к тебе относиться.
    Ответ будет?
    БоеваяУточка

  11. #4091
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну посуди сам. В 2018 меньшее количество авторов оставило в 2!!! раза больше сообщений. В 2013 же авторов больше, но сообщение гораздо меньше. Не кажется ли тебе, что вся текущая активность нынешнего мчд именно на форуме связана со сложившейся ситуацией? В 13 просто было гораздо спокойнее в этом плане, но игровая активность была в разы и разы выше.
    Вот. Хорош уже высшию математику со статистикой спаривать. За пять лет надо не о активности МЧД говорить, а что общее количество активных пользователей сошло на убыль за это время по общеизвестным нам причинам.

    Элросс, когда твоя Амеба стрим давать-то будет? Ты телегу аргументов приготовил(для Крида)? Скакунов запряг?

    p.s готов на жаренькое
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 08.11.2018 в 19:46.

  12. #4092
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Амёба ничья, уже идёт
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  13. #4093
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Вот. Хорош уже высшию математику со статистикой спаривать. За пять лет надо не о активности МЧД говорить, а что общее количество активных пользователей сошло на убыль за это время по общеизвестным нам причинам.

    Элросс, когда твоя Амеба стрим давать-то будет? Ты телегу аргументов приготовил(для Крида)? Скакунов запряг?

    p.s готов на жаренькое
    Дело в том, что я именно об активных пользователях и говорю. Положение аллодов намного хуже, чем раньше. И, кто бы что ни думал, я вообще не за затухание АО, ибо некогда был это отличный проект. Но по-моему подобное происходит из-за совершенного непонимания админов, в какую сторону развивать проект. Сразу отмечу, что я вовсе не заявляю, что точно знаю, в какую нужно, но как активный игрок и лидер сильной гильдии точно могу указать, какие активности и каким игрокам наиболее интересны, чего они хотят, а также примерное количество людей, играющих в них. Но вряд ли кому-то это нужно.

    Амёба не моя. Мы не знакомы. Касаемо аргументов, Крид не зря занимает свою должность в гильдии и он здравый человек, поэтому сам решит, что и как ему говорить.
    Кстати, дайте ссыль на стрим)) Всё, увидел.

  14. #4094
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну посуди сам. В 2018 меньшее количество авторов оставило в 2!!! раза больше сообщений. В 2013 же авторов больше, но сообщение гораздо меньше. Не кажется ли тебе, что вся текущая активность нынешнего мчд именно на форуме связана со сложившейся ситуацией? В 13 просто было гораздо спокойнее в этом плане, но игровая активность была в разы и разы выше.
    Ну так я с этим и не спорил. Просто за 5 лет кол-во серверов, а следовательно и игроков стало меньше В РАЗЫ, а в теме МЧД мы недосчитались всего лишь 10%.

    Причина повышенной активности обсуждения в этом году очевидна, конечно же всем. Мне, правда, остается непонятным, как на эту причину сможет воздействовать роспуск топ-гильдии. Но решение за тобой, так что главное, чтобы понятно было тебе.

  15. #4095
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Залетайте на стрим к Амёбке!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #4096
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что во-первых, заявлений о такой амнистии не было. Напротив, заявлялось следующее:
    Ну я же не говорю, что я прав на 148%, просто предположил.

    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    а сейчас то что, кто-то персонально в руки отнес и на стол положил кому надо?
    Очень на то похоже.

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Не остаюсь равнодушным если вижу несправедливое отношение к кому либо из моего окружения.
    Да в чем несправедливость-то? Можешь быть совершенно спокоен - твое окружение забанили совершенно справедливо. А вот то, что не забанили более других - вот это да, повод для возмущения.

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Ответ будет?
    Я имею свое мнение, но не буду терпеть, когда кто-то будет иметь мое мнение - такой ответ подойдет?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Я просто фшоке:
    Черек ​Как Кирюша относится к игроку с ником ПаяльнаяЛампа?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #4097
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    ПаяльнаяЛампа крутой!
    Не стал спрашивать, потому что очевидно
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  18. #4098
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Амёба ничья, уже идёт
    Спасибо за стрим. Крид жарился как мог

  19. #4099
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Геликан,слабо на стрим к Амёбке?)ну или Турищев,вдруг есть что сказать интересного нам, населению вашего виртуального мира,или не достойны(мы)?)

  20. #4100
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я имею свое мнение, но не буду терпеть, когда кто-то будет иметь мое мнение - такой ответ подойдет?
    Понятно - я учту. Но почему ты уходишь от прямого ответа?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пояснил? И так уже ясно?
    Можешь объяснить почему ты считаешь себя умнее других?
    Мне вот не все ясно. У меня куча вопросов по сложившейся ситуации, а тебе все ясно.
    Из данной темы я вижу, что у многих куча вопросов к разработчикам, а тебе, непризнанному гению, все уже ясно.
    При чем тебе все ясно только из-за того, что дисквальнули Единство, которое абсолютно заслужило дисквала. Остальное тебя ваще не волнует.
    А с чего ты взял что я считаю себя умнее других? И кто именно эти самые другие? Конкретизируй вопросы.
    И с чего ты взял что "Остальное меня не волнует"? И что конкретно это самое "остальное" в твоём понимании?
    Последний раз редактировалось Uberhill; 09.11.2018 в 00:01.
    БоеваяУточка

  21. #4101
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    "Великое МЧД 2018" - сколько пустого и ненужного флуда после него...Самый простой способ все это закончить - устроить голосование на форуме под темой "Какая гильдия была на ваш взгляд сильнейшей на МЧД 2018?"...проголосовать, и на этом закрыть эту тему раз и навсегда, как самое кошмарное событие за все время существования "Аллодов Онлайн."
    "Дело было не в бобине..."
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 09.11.2018 в 01:27.

  22. #4102
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Что мешало гильдиям играть по правилам ЛС? Или все так делают и мы будем? Типа на полянке нагадили и мы тоже..
    Почему не топили за трансфер межфракционный\межсерверный, чтобы рукастые игроки могли свободно, да даже перед МЧД, идти туда, где нравится?
    Что мешало разработчикам сделать "аукцион" персонажей?
    Да много ещё что можно писать, но веди легче пересадить кого-то, не сделать что-то. Так проще..
    А вообще зашквар пытаться "донести" до игроков, что мол не играйте в эту игру, тут же ТАК плохо, за пересадки стали банить.
    Вот пишите - антиМЧД, а не сами гильдии этому поспособствовали, чтобы вот такое было?
    А почему не просили разрабов назвать МЧД между сильнейшими пересадочниками, а не гильдиями?

    Да, одни уйдут, другие останутся, так каждый сезон было и будет.
    Гильдиям ничего не мешает. Все дело в игроках и их амбициях. в 2015 ,на старте сезона, собрали пати и хотели надрать седалища всем на серве, мы это сделали. Через месяц каждое чд мы проходили катком по любой группе и поняли, что доминирование на серве это не то, что нам нужно. На каждом птсе мы догововаривались с плк, ренесансом, армадой и другими походить на домик, помериться пипками. Мы выиграли каждую пати с которой встречались там и чсв взлетело over900000, очи загорелись и мы захотели выиграть мчд. Пробовали собрать еще две плотные группы, одну собрали, на третью не хватало просто мотивированных людей с нужной зарункой и донатом. Многие просто играли, чтобы играть, кто-то заходил ради знакомых, померить костюмчики, потрещать в тимспике, но выиграть мчд хотели только мы. Нашу пати звали в AD, потом в плк, но мы отказались, тк переехать на другой сервер было дело опасное, на тот момент. 24/7 люди с ВА спамили о том, что нужно обьединение с другим сервером, но ответ был ясен, что слияния не будет. Пересеклись с ребятами из армады, послушали, зачем они играют, чего хотят, нас позвали и мы решили, что катать бомжей на ВА смысла нет и лучше катать бомжей посильнее на СВ. Там хотя бы было соперничество,сильные пати плк, каждый бой экшн, уровень игры был сразу заметен. Но не суть, мы выиграли мчд, получили то, что хотели и мы бы никогда не выиграли мчд за свою гильдию, потому что в одну пати это невозможно, если у вас в гильдии нет 18 заруненных, что-то понимающих игроков, то увы. А их не было из за того, что сервер пустой, а два самых активных сервера на тот момент обьединили в СВ, а на другие положили болт.В то время был целый шлейф соплей, по поводу СВ, впрочем ничего не изменилось) Уверен , что если бы тогда ВА обьединили бы с СБ, мы бы скооперировались с ребятами из , например, Массаракша и создали бы весьма хорошую конкуренцию СВ и не было бы никаких переездов, но опять же, не было ресурсов на обьедниение и прочая ересь. Так что вина АОТ на лицо. На СВ были все условия для интересной игры, конкуренция, адекватный онлайн, а у нас не было ничего.
    Люди переезжают на куклы , потому что на их сервера ,на тот момент, клали болт и весь движ был только в одном месте. Раньше было так, сейчас **)
    Последний раз редактировалось zaz1984; 09.11.2018 в 02:26.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  23. #4103
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    От прочтения поста выше, как будто снова очутился на ФХ. Передернуло аш

    Пожалуй единственный понятный мне и здравый аргумент.

  24. #4104
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Гильдиям ничего не мешает. Все дело в игроках и их амбициях. в 2015 ,на старте сезона, собрали пати и хотели надрать седалища всем на серве, мы это сделали. Через месяц каждое чд мы проходили катком по любой группе и поняли, что доминирование на серве это не то, что нам нужно. На каждом птсе мы догововаривались с плк, ренесансом, армадой и другими походить на домик, помериться пипками. Мы выиграли каждую пати с которой встречались там и чсв взлетело over900000, очи загорелись и мы захотели выиграть мчд. Пробовали собрать еще две плотные группы, одну собрали, на третью не хватало просто мотивированных людей с нужной зарункой и донатом. Многие просто играли, чтобы играть, кто-то заходил ради знакомых, померить костюмчики, потрещать в тимспике, но выиграть мчд хотели только мы. Нашу пати звали в AD, потом в плк, но мы отказались, тк переехать на другой сервер было дело опасное, на тот момент. 24/7 люди с ВА спамили о том, что нужно обьединение с другим сервером, но ответ был ясен, что слияния не будет. Пересеклись с ребятами из армады, послушали, зачем они играют, чего хотят, нас позвали и мы решили, что катать бомжей на ВА смысла нет и лучше катать бомжей посильнее на СВ. Там хотя бы было соперничество,сильные пати плк, каждый бой экшн, уровень игры был сразу заметен. Но не суть, мы выиграли мчд, получили то, что хотели и мы бы никогда не выиграли мчд за свою гильдию, потому что в одну пати это невозможно, если у вас в гильдии нет 18 заруненных, что-то понимающих игроков, то увы. А их не было из за того, что сервер пустой, а два самых активных сервера на тот момент обьединили в СВ, а на другие положили болт.В то время был целый шлейф соплей, по поводу СВ, впрочем ничего не изменилось) Уверен , что если бы тогда ВА обьединили бы с СБ, мы бы скооперировались с ребятами из , например, Массаракша и создали бы весьма хорошую конкуренцию СВ и не было бы никаких переездов, но опять же, не было ресурсов на обьедниение и прочая ересь. Так что вина АОТ на лицо. На СВ были все условия для интересной игры, конкуренция, адекватный онлайн, а у нас не было ничего.
    Люди переезжают на куклы , потому что на их сервера ,на тот момент, клали болт и весь движ был только в одном месте. Раньше было так, сейчас **)
    МЧД тебе выиграл Миша Кузин, протащил тебя, вагона.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  25. #4105
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я имею свое мнение, но не буду терпеть, когда кто-то будет иметь мое мнение
    Можно в подпись возьму?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Самый простой способ все это закончить - устроить голосование на форуме под темой "Какая гильдия была на ваш взгляд сильнейшей на МЧД 2018?"...проголосовать, и на этом закрыть эту тему раз и навсегда
    А после голосования еще месяц удалять из него накрутки. Такое себе...


  26. #4106
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пояснил? И так уже ясно?
    Можешь объяснить почему ты считаешь себя умнее других?
    Мне вот не все ясно. У меня куча вопросов по сложившейся ситуации, а тебе все ясно.
    Из данной темы я вижу, что у многих куча вопросов к разработчикам, а тебе, непризнанному гению, все уже ясно.
    При чем тебе все ясно только из-за того, что дисквальнули Единство, которое абсолютно заслужило дисквала. Остальное тебя ваще не волнует.
    То есть выходит так, Единство заслужило, а остальные нет ты болен сори. Дисквал заслужили все, а заостряешь ты только на Единстве - у тебя предубеждения по признаку какому то к этой ги?

  27. #4107
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    То есть выходит так, Единство заслужило, а остальные нет ты болен сори. Дисквал заслужили все, а заостряешь ты только на Единстве - у тебя предубеждения по признаку какому то к этой ги?
    Не я заостряю, а человек, которому я отвечал. Если почитаешь его посты, то там сплошное нытье о том, что разработчики плюнули в лицо гильдии Единство. Соответственно, я и говорю про Единство. Я не вижу, чтоб тут ныли ПЛК, смерш, СВОИ и Массаракш. Хотя у всех у них может быть гораздо больше причин для претензий к разработчикам. Да я даже Единство тут не вижу кроме данного индивидуума, который за всю ги мазу тянет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #4108
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не я заостряю, а человек, которому я отвечал. Если почитаешь его посты, то там сплошное нытье о том, что разработчики плюнули в лицо гильдии Единство. Соответственно, я и говорю про Единство. Я не вижу, чтоб тут ныли ПЛК, смерш, СВОИ и Массаракш. Хотя у всех у них может быть гораздо больше причин для претензий к разработчикам. Да я даже Единство тут не вижу кроме данного индивидуума, который за всю ги мазу тянет.
    Как писалось выше человек выражает свое мнение за свою ги и считает не справедливым решение относящееся к его коллективу (вроде вполне логично) , остальная картина его не волнует и в принципе так у любой ги.

  29. #4109
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Как писалось выше человек выражает свое мнение за свою ги и считает не справедливым решение относящееся к его коллективу (вроде вполне логично) , остальная картина его не волнует и в принципе так у любой ги.
    Угу, и при этом утверждает, что все вокруг судят поверхностно, а он наиболее глубоко.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #4110
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Как писалось выше человек выражает свое мнение за свою ги и считает не справедливым решение относящееся к его коллективу (вроде вполне логично) , остальная картина его не волнует и в принципе так у любой ги.
    За Единство вроде как пара кукол смерша в пермач улетела и стоит отметить это справедливо, так как все началось с этого мерзкого поступка.

    А так ситуация простая и на последнем интервью все подробно разобрали - 5 лет все вопросы решались "по понятиям", а тут пришла новая команда, которая решила навести порядок. Но отправной точкой, конечно, была история с Единством.

  31. #4111
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    За Единство вроде как пара кукол смерша в пермач улетела и стоит отметить это справедливо, так как все началось с этого мерзкого поступка.

    А так ситуация простая и на последнем интервью все подробно разобрали - 5 лет все вопросы решались "по понятиям", а тут пришла новая команда, которая решила навести порядок. Но отправной точкой, конечно, была история с Единством.
    За Единство смерш не банили, и уж тем более пермачём, держу в курсе.

  32. #4112
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я слышал, что папича на твитче и на ютубе интервью забанили за пересадки в Единстве

  33. #4113
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А потом страйк ещё и мисс марпл зацепил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #4114
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Возможно понимание справедливости разное
    В моем понимании справедливо-это автовин Массаракш.
    Если подробно,рассмотрим 5 удалений с турнира
    Единство-понятно,пустили на своих персов чужих людей еще участвующих в турнире,то есть пересадки,но так не делал никто,во всяком случае неизвестно иное
    СВОИ и ПЛК вроде как неспортивное поведение и пересадки
    СМЕРШ-тож вроде как понятно,выбил себе противника в след раунд,пересадки
    Массаракш-пересадки,и вроде все,НО ТАК ЖЕ ДЕЛАЛИ предыдущие чемпионы
    Я может не знаю многого,но мне так видится логика
    РС и да,в моем понимании или избирательность наказания,или справедливость,есть пункт-по нему наказываются абсолютно все и ли никто не наказывается-справедливо,кто наказан а кто то нет-это избирательно и несправедливо,и смотреть нужно с точки зрения всего ряда а не с каждого отдельного кресла,вот это кресло справедливо наказали-это частный случай.избирательное применение закона априори несправедливо
    Так на ВЦ то же пересадки. Их то чего не дисквальнули?

  35. #4115
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Ацтаньте уже от Единства и от СВОИх, и вообще



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  36. #4116
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу, и при этом утверждает, что все вокруг судят поверхностно, а он наиболее глубоко.
    Ну это же его мнение неправда ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    За Единство вроде как пара кукол смерша в пермач улетела и стоит отметить это справедливо, так как все началось с этого мерзкого поступка.

    А так ситуация простая и на последнем интервью все подробно разобрали - 5 лет все вопросы решались "по понятиям", а тут пришла новая команда, которая решила навести порядок. Но отправной точкой, конечно, была история с Единством.
    Ребят опять вы заостряете за одну ГИ. У всех Ги были пересадки от начала и до их канавы - а рыжими пытаются сделать одну ги где логика? Наказали всех меня вот лично это вполне устраивает мы же за честную игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    За Единство смерш не банили, и уж тем более пермачём, держу в курсе.
    Ну у человека забанили в пермач 100500 кукол все норм играем дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что папича на твитче и на ютубе интервью забанили за пересадки в Единстве
    Врут

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Так на ВЦ то же пересадки. Их то чего не дисквальнули?
    Видимо связи лучше чем у Единства СВОИХ Массаракшей ПЛК и Смерша - с новым руководством.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Ацтаньте уже от Единства и от СВОИх, и вообще
    Рита - пройдет еще - Один, Два, Три сезона фиаско будут помнить вечно Канава она такая становится все шире и больше

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    У каждого своя игра, кто-то астрал фармит сутками, кто-то ходит бг сутками, кто-то заезжает на МАП в топ ги и у них игра только под конец сезона начинается, кто-то под конец сезона бустит палача за деньги на пересадке (кружок по интересам получается)

  37. #4117
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Ну у человека забанили в пермач 100500 кукол все норм играем дальше.[COLOR="Silver"]
    Ты глупый?
    Это не риторический вопрос, если что.

  38. #4118
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ты глупый?
    Это не риторический вопрос, если что.
    ладно тяжело проехали.....

  39. #4119
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Ну это же его мнение неправда ли?
    Правда. Но он же его зачем-то выкладывает на общее обозрение. Так чего удивляться, что те, для кого он это выкладывает, реагируют на это.

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Ацтаньте уже от Единства и от СВОИх, и вообще
    Уйми того хлопчика, что мусолит уже больше недели тут имя твоей гильдии, оказывая тем самым медвежью услугу вам, и ты больше ни слова про Единство тут не увидишь. Я так думаю.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #4120
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Правда. Но он же его зачем-то выкладывает на общее обозрение. Так чего удивляться, что те, для кого он это выкладывает, реагируют на это.



    Уйми того хлопчика, что мусолит уже больше недели тут имя твоей гильдии, оказывая тем самым медвежью услугу вам, и ты больше ни слова про Единство тут не увидишь. Я так думаю.)
    Ты мне ответишь на вопросы, хлопчик? У меня кстати ещё и новые появились к тебе, но давай по порядку.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Как писалось выше человек выражает свое мнение за свою ги и считает не справедливым решение относящееся к его коллективу (вроде вполне логично) , остальная картина его не волнует и в принципе так у любой ги.
    Если бы меня не волновало "остальное" то я бы не отвечал "набивателям репы" на форуме, на их вопросы. А так заодно и проясним картину.
    БоеваяУточка

Закрытая тема
Страница 103 из 104
... 3 53 93 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения