Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 761 по 800 из 949
  1. #761
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    хила с 8 в круг еще найти надо. обычно это 4 дд - не справляющаяся матрена - несколько раз вайп - пати ливает. подробнее выше уже писала, и не я одна
    Я Вас умоляю. Матрёна без озверина прекрасно выхиливает. Лоб отлично держит. Ни единого непройденного острова за 3 дня. При том без сапа первые 2. Жряк вчера отлично похилил.
    На ЦС лично (хоть меня это бесит) провёл уже около 5 суммарных часов скучного мобофарма. Да, по 4+ штуки уже жрут, кровожадка не выдерживает. Но бить по одному (что и надо, т.к. один фиг они хилят себя смертью соседа) в 2 удара быстро и легко. Спокойно по 2 моба за один присест улетает. Милостью пользовался один раз (мило погладил кота).
    Есть проблемы более серьёзные (рейд на пала, или дамаг демонологов с варами 1 к 4), чем недоруки простейшей тактики островов и тем более простецких момов цс.. ЛУчше про лут поговорите (в т.ч нехватка пыли), которого дохренилион нужно, чтобы собрать одну шмотку..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.11.2017 в 11:51.

  2. #762
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    дело то в том, что хилы на острове не нужны!
    У нас и с 7 рунами чуваки без хила летают, дд должен прохиливаться кровожадкой.
    Так что либо тактика, либой кривой билд\статы\руки.
    Что за бред? Кровожадность ослаблена в 6 раз относительно 8.0, это сколько же её надо набрать В ЗЕЛЕНИ, чтобы "прохиливаться" убитым статом?

    Может сразу признаетесь, что гоняете на варе? )
    Я и сам за него, проблем ноль. Похожая история у демонов, палов - есть топ-урон, есть нормальный деф против нюков босса, есть знатный автохил (покруче, чем у хилов, да).
    Но вот жевать кактус за всех остальных я бы не стал ; ) Стало ясно ещё на ПТС.

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ставишь 380 кровожадки и никаких проблем с мобами. Бьются нон-стопом без просадки хп совсем.
    В тот же лес. Сейчас бы эффект своего тушотного цикла (моб тупо не успевает дать сдачи) валить на отсутствующую кровожадку (около 4% отхила при названных цифрах). Туда же и черепаху с прижиганием на чёрный день - а потом бежим всех учить, что "милость не нужна!" )

    ЗЫ: Всегда забавляло, как резко у некоторых представителей имба-классов отрастают "руки" и потребность поучать всех остальных ; )
    Последний раз редактировалось boggod; 27.11.2017 в 12:04.

  3. #763
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Пс, что с лабами?
    Мобы жирные, обычный пак без усиления ковыряется словно ласт под 18 стаками.
    Попали на глазастиков в ауре исцеления - плюнули нафиг. Выхиливаются, даже 5 % не прожали.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Чо то перехотелось играть. До 80 я так понимаю на мобах добивать? 660к блин, на фолианты разводят? Это только одного перса. Как то неохота вечерами сидеть мобов дрочить как дебил. Именно вечерами, ибо за один вечер я столько не вытерплю.
    Кому-то с орденом повезло (баф на +50% опыта). Я так в первый ночер сделал. С головой хватило. Дождись бафа, если терпит.

  4. #764
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Люди, ИК открыли?? чо там новые или старые мобы???

    101593 пригласительный код

  5. #765
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я Вас умоляю. Матрёна без озверина прекрасно выхиливает. Лоб отлично держит...
    Нет, не прекрасно, а Лоб молодец, да.


  6. #766
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Ну упадет какая-нибудь вещь с 70% статов, легче станет от этого?
    Ага, вчера удача улыбнулась (спустя все ключи за дни и немало под ладошкой), упал проклятый арбалет 93/84. Очистил (т.к. 80-100 кри чё-то уже перебор платить за дроповый шмот. Проше сразу в ЛР завезти, чё.. Одеться за 2 мин в фул "с зарплаты"...). Так, вот, очистил. И на след острове упал жезл 73/72 (инсигнией перелить можно в лук/арбаль) и перчатки латные. А я-то кожный мясоссталк.

  7. #767
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от artemdeshin123 Посмотреть сообщение
    А какого фига новым игрокам, то есть персонажам при создании, дают почти фул донат? 6 рун 6 уровня, и 5 рун 6 уровня, данас с 1-4, трактат до фиола, умелки до фиол свитка и т.д.? при чем это не на время, а на всегда. почему старичкам не даете такого, а новичкам только?! АДМИНЫ, АЛЛО. ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?
    Все правильно нужно же новичков привлекать.

  8. #768
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Нет, не прекрасно, а Лоб молодец, да.
    Ну нас прекрасно. Может поому, что мы выходим из луж и стараемся сейвится как-то.. (Полетели тут со сталком в танке одним). Спрашиваю: "Почему я вижу только свой плут на пати?" Ответ: "да я забываю.." Ну, грац, чо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я еще раз изумляюсь тому, насколько же надо быть недальновидными, чтобы не понимать, что прося отмены минисезонов, вы получите на месяцы растянутый сбор шмота. Тут жалуются, что вещи не упали и дорогокрафтить. С момента установки патчей прошло 4 дня, а там сейчас расчет, что вы эту зелень месяц будете собирать! Или вы ждали, что как в минисезонах сейчас оп-оп и за пару дней оденетесь? ахаха.

    И не надо сейчас снимать с себя ответственность. Нельзя быть насколько глупыми, чтобы не понимать, что прося убрать минисезоны, именно ЭТО вы в итоге и получите.

    Лично я была против отмены.
    Всё так, только в моём понимании нужно было просто отказаться от "дропового" шмота, тогда и проблем с нудятиной для профы не было. Крафтить шмот, так весь. А сейчас всё превратилось во внутриигровой рынок. Одни на мобах вместо инстов и других реальных активностей игры мазоли набивают, потом продают, а другие покупают - типо оделись. Отлично поиграли.

  9. #769
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Сап с акустикой?? Сэвы?? Алхимия на стихию? 1-2 трая и убил бы. Если я дно с 4 рунами, я бы что нибудь придумал.
    создать нового перса с 8 рунами и фиол донатом

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не проверял, не буду спорить.

    Тогда вообще не понимаю, какие могут быть проблемы... наймы тащат нормально.
    Пробовал несколько раз слетать автосбором, повайпался и плюнул на это дело, сейчас летаю с наймами (если вдруг в это время не нашлось в гильдии желающих).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------



    Ну упадет какая-нибудь вещь с 70% статов, легче станет от этого?
    Сама вчера прозевала время полета и полетела с наймами спокойно прошелся остров карнавал фантазий - сразу пошла убила ласта и делов то, матрешка вообще шикарно хилит лучше любого хила, а если танк хороший так хил вообще не нужен

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Все правильно нужно же новичков привлекать.
    ага прийдут "новички" и настроят твинками лаб - првиет обменнику и новому курсу)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Что за бред? Кровожадность ослаблена в 6 раз относительно 8.0, это сколько же её надо набрать В ЗЕЛЕНИ, чтобы "прохиливаться" убитым статом?

    Может сразу признаетесь, что гоняете на варе? )
    Я и сам за него, проблем ноль. Похожая история у демонов, палов - есть топ-урон, есть нормальный деф против нюков босса, есть знатный автохил (покруче, чем у хилов, да).
    Но вот жевать кактус за всех остальных я бы не стал ; ) Стало ясно ещё на ПТС.


    В тот же лес. Сейчас бы эффект своего тушотного цикла (моб тупо не успевает дать сдачи) валить на отсутствующую кровожадку (около 4% отхила при названных цифрах). Туда же и черепаху с прижиганием на чёрный день - а потом бежим всех учить, что "милость не нужна!" )

    ЗЫ: Всегда забавляло, как резко у некоторых представителей имба-классов отрастают "руки" и потребность поучать всех остальных ; )
    разгоняла кровожадку до 600+ не хилит она нефига, на паках на ЦС если только и то там хп прыгает как сердце при виде этого, один фриз\лаг и респ.

    А вот палы удивили на БГ больше хилов выдают ХПС - когда-то уже это было и с успехом порезали.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #770
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Если кто-то видел ответ по поводу старых артефактов, пожалуйста сообщите.
    Тот кто начал играть только на 9.0, насколько им будет сложно собирать артефакты которые остались с 8.0?
    Я очень надеюсь что их сбор не затянется до 10.0...
    Так то для старичков конечно хорошо (у самого есть арты с 8.0), но как бы, я думал что с выходом 9.0 мы стартуем с вернувшимися более-менее в равных условиях, а артефакты дают значительное преимущество, хотя, может кто-то с этим и не согласится...

    Сервер: Нить Судьбы

  11. #771
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему у вас трудности с уровнем. Основной перс получил 80 лвл на середине цепочки, вновь созданный персонах то же получил 80 лвл под конец цепочки.
    Ты скорей всего или с Нити Судьбы или с фри серверов где включена улыбка судьбы.

  12. #772
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Меня удивляет то, что люди одев фул зелень требуют прохождение ЦС и астрала как будто одето фул салат, не смешно?
    Не-а, не смешно. Зелёный астрал и должен проходиться в зелёном шмоте, а не в салатовом. Причём даже без рун.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ты скорей всего или с Нити Судьбы или с фри серверов где включена улыбка судьбы.
    Или состоит в гильдии с вехами на опыт.

  13. #773
    Аватар для masiapusistaia
    Бродяга masiapusistaia на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    то есть... скайфорджеподобный новый атлас развития замаскированный под вехи для продолжения развития после лвл капа? сексапильная новая ***** демониц суккубов искусительниц (пожалуйста, сообщите, если в сюжетной ветке есть квесты в суккубском борделе), замаскированных под эльфов?

    ЗЫ: пора вернуться в игру хотя бы на месец после Альбионового приключения. отвлечемся так сказать от одной гриндилки дабы поразвлечься в гриндилке другой (забытой, ибо уровни премиума прямо таки обязуют 2000 в месяц)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=HEeW6OH0Dk0

    Чаво простите!? Я могу превращаться в сексапильную гарпию!? Быстрее бежать домой, раняя холодец и качать аллоды онлайн....

    ЗЫ: Еи детка!

  14. #774
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Ребята, если водили в ГД ковчежных твинков, отпишитесь, пожалуйста, как там с Сарном.
    Не могу пройти. Через 20-30 сек после начала боя темная сторона всекает 140-160 к и ваншотит куклу. Убить до этого не успеваю.

    До обновы водила неодетого переродка, всех боссов пролетела. Ласт и раньше жил дольше 1-2 ударов, и била персонажа темная сторона, но не ваншотила.

    В общем, неясно: это у меня резко окривели руки или баг -- после обновы новые значения хп, а урон старый?


    з.ы. А Мироед стал намного быстрее убиваться, раньше на этих дрейках надо было минут 20 летать плюс время на зачистку от мобов. Сейчас 2-3 круга и Мироед лежит. Гле-то усилили, а где-то ослабили? Ничего не понятно.
    Вы, я надеюсь, сбегаетесь под Светлую сторону когда Темная начинает кастовать АоЕ?

    Я думаю, что это просто старые инсты частично не переделаны под новые реалии..

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ну, да все криворукие, летали только в нечетные сектора. Павелиус расскажи как 4-6 рунам пережить аоешку на черепахе, к примеру.
    Персонажей с 5 и ниже рунами легче сейчас пересоздать )

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я еще раз изумляюсь тому, насколько же надо быть недальновидными, чтобы не понимать, что прося отмены минисезонов, вы получите на месяцы растянутый сбор шмота. Тут жалуются, что вещи не упали и дорогокрафтить. С момента установки патчей прошло 4 дня, а там сейчас расчет, что вы эту зелень месяц будете собирать! Или вы ждали, что как в минисезонах сейчас оп-оп и за пару дней оденетесь? ахаха.

    И не надо сейчас снимать с себя ответственность. Нельзя быть насколько глупыми, чтобы не понимать, что прося убрать минисезоны, именно ЭТО вы в итоге и получите.

    Лично я была против отмены.
    Если бы минисезоны продолжались, то просто старые игроки просто заменились на новых...

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вспомни какой был шанс получить нормальную (выше 95%) вещь в 8.0 ?
    Но тогда и дроп вещей был с каждого сундука. Теперь дроп порезали, вот и прикинь, сколько у тебя шансов получить такую вещь при нынешнем дропе.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------



    Растянутый сбор шмота сделали для актуалиазации проф, а не из-за отмены мини-сезонов.
    По расчетам, крафт зелени мы завершим менее чем за 3 недели. Даже с прошлосезонным дропом не так уж просто собрать нормальный (свыше 95% ) дроповый шмот. А уж с текущими шансами выпадения - это вообще невозможно.
    Так что не нужно придумывать какие-то оправдания разработчикам, просто смешно читать такие посты.

    Пока что в их расчетах сплошные просчеты. Будем ждать изменений.
    Я уже пример приводил. При сезоне в 1 неделю, допустим, выпадает 1 вещь в день. 7 шмоток (допустим, это целеаой ориентир). При увеличении сезлга до 30 дней, Вам по-Вашему будет падать 30 шмоток? Нет, те же 7, но не каждый день.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Пс, что с лабами?
    Мобы жирные, обычный пак без усиления ковыряется словно ласт под 18 стаками.
    Попали на глазастиков в ауре исцеления - плюнули нафиг. Выхиливаются, даже 5 % не прожали.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------



    Кому-то с орденом повезло (баф на +50% опыта). Я так в первый ночер сделал. С головой хватило. Дождись бафа, если терпит.
    Лабиринты в начале любого сезона были малопроходимы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #775
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Моё самое любимое обновление из всех что были до!

  16. #776
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Что за бред? Кровожадность ослаблена в 6 раз относительно 8.0, это сколько же её надо набрать В ЗЕЛЕНИ, чтобы "прохиливаться" убитым статом?

    Может сразу признаетесь, что гоняете на варе?
    ну астрал то мы не в 6 варов проходим (хотя это было бы топ, но нет в ги столько варов).

    Почему-то даже барды хилятся кровожадкой и не умирают. А бард он по определению меньше чем дд дамажит.

    Так что бред не в моих, а в твоих словах.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #777
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Пока что в их расчетах сплошные просчеты. Будем ждать изменений.
    Как думаете, к открытию рыжего сектора поправят? Есть хоть маленькая надежда?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #778
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Боги, сколько вайна то про острова! Особенно про наймов.... Кошмар просто. Успокойтесь, учите тактику, и УПРАВЛЯЙТЕ наймами - и спокойно будет все проходиться. При этом знатоков "отхила на кровожадке" хотелось бы попросить успокоиться тоже и пересесть с варов/палов/демонологов на мерее переапаные в этом сезоне классы. Ну или хотябы не сравнивать большую часть игроков с Армадовцами и им подобными)


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  19. #779
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Хорошо что вы фиксите ошибки, но вот лабы принесли просто море очучений))) ну что тут может быть сложного 5-6 арбалетчиков или 6 глаз и одна макака? 4 стака за голду и синий пак не проходим, а арбалетчики просто выносят все живое)
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  20. #780
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кстати, господа!
    Внимание, вопрос: будет ли разница в опыте искры на РД за победу/проигрыш?
    И если да, то насколько массово все будут ставить дико вниз ради пыщ-пыща?
    Так ведь написали уже, победа - 100, проигрыш - 10
    А так особого смысла в "гонке вооружений" (след. слой астрала открывают для всех и даром) теперь нет, то в приоритет можно выставить фарм Опыта искры, а не реальгара.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Как думаете, к открытию рыжего сектора поправят? Есть хоть маленькая надежда?
    Подождем первого хотфикса после обновы. Там и увидим что в приоритете.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Я уже пример приводил. При сезоне в 1 неделю, допустим, выпадает 1 вещь в день. 7 шмоток (допустим, это целеаой ориентир). При увеличении сезлга до 30 дней, Вам по-Вашему будет падать 30 шмоток? Нет, те же 7, но не каждый день.
    Мне (и надеюсь не только мне) нужны не абы какие 7 шмоток, а 1) на мой класс, 2) со статами выше 90%.
    Если бы сейчас падали ТОЛЬКО такие вещи, то вопросов нет. Пусть эти СЕМЬ шмоток упадут мне рандомно в течение 30 дней.
    Но ведь дроп совершенно не такой. А потому ваш пример не годится.

  21. #781
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    Люди, ИК открыли?? чо там новые или старые мобы???
    Старые. Начинаем с механика и его творений.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #782
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну астрал то мы не в 6 варов проходим.
    Дай угадаю - в пять варо-пало-демонов и тапко-барда? )

    Почему-то даже барды хилятся кровожадкой и не умирают. А бард он по определению меньше чем дд дамажит.
    Там может всё-таки посмотреть лог боя и узнать, чем он там на самом деле хилится, а не нести пургу и дезинформацию на форум? )
    Кстати, за сколько секунд босса выносите? Барду там (21% пассивки, 30% барьера, 35% деф от вара на нюки, 40% от демотанка или щиты от танкопала на пол-ХП) вообще когда-нибудь приходится "хилиться"? )
    А теперь сравните свою зарунку со средней пати рандомов, которых тут обсуждают.

    Так что бред не в моих, а в твоих словах.
    Не надо огрызаться, выглядит смешно ) Лучше не садиться в лужу изначально ; )

    ЗЫ: Вот лично у меня нет проблем в астрале, но я понимаю, где они могут возникнуть, и понимаю, что вайн берётся не на пустом месте. Но 90% форумчан явно пребывает в святой уверенности, что может быть только как у них (всё плохо/хорошо) - и никак иначе. Причём виноват априори собеседник и его "руки", а не класс/подбор/убитый стат/забагованная механика. Откуда у взрослых (типа) людей эти подростковые комплексы и желание самоутверждаться на чужих проблемах (пусть и не таких серьёзных, как их расписывают) - я ума не приложу.

    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Боги, сколько вайна то про острова! Особенно про наймов.... Кошмар просто. Успокойтесь, учите тактику, и УПРАВЛЯЙТЕ наймами - и спокойно будет все проходиться. При этом знатоков "отхила на кровожадке" хотелось бы попросить успокоиться тоже и пересесть с варов/палов/демонологов на мерее переапаные в этом сезоне классы. Ну или хотябы не сравнивать большую часть игроков с Армадовцами и им подобными)
    Почему здесь до сих пор нельзя лайкать посты?

  23. #783
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кстати, тут многие пишут "куда вы торопитесь, нам одеваться целый год" и т.п. Ну да, одеваться целый год. Но вот конкретно в зелень мы оденемся за 20 дней (и это без учета реальгара.). Из этих 20 дней - 4 прошли.
    И за это время мы должны не только скрафтить шмот на кузне, но и получить аналогичный дроповый шмот.
    А вот с ним как раз проблемы.
    Есть мнение, что крафтовая зелень нужна только для раскачки профессий. С синью, наверное, будет попроще.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Почему-то даже барды хилятся кровожадкой и не умирают. А бард он по определению меньше чем дд дамажит.
    Барды не только хилятся Кровожадностью, но еще и щитуются Сосредоточенностью и имеют защитные плюшки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #784
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так ведь написали уже, победа - 100, проигрыш - 10
    А так особого смысла в "гонке вооружений" (след. слой астрала открывают для всех и даром) теперь нет, то в приоритет можно выставить фарм Опыта искры, а не реальгара.
    Пропустил, видимо, когда писали.
    Что ж... Аве, ганк!

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что крафтовая зелень нужна только для раскачки профессий.
    Кривое мнение. Поскольку до 80 лвла шмот крафтится 94 лвла, и только на капе открываются нормальные рецепты. Так что докачивать профу будут или старыми молотками, или на расходке - демонической коже/ткани

    А что там будет с синью - посмотрим-с. С зеленью бы разобраться толком
    СветлыйМеталл aka

  25. #785
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Почему-то даже барды хилятся кровожадкой и не умирают. А бард он по определению меньше чем дд дамажит.
    Там может всё-таки посмотреть лог боя и узнать, чем он там на самом деле хилится, а не нести пургу и дезинформацию на форум? )
    так это тебе надо познать возможности своего класса, а не мне

    а то понимаете ли
    • вары и палы имбуют, когда их там порежут уже?
    • демон просто черт, этого даже не порежут
    • бард хилится не только кровжадкой
    • шам, некр и жрец вообще хилятся, даже без аспекта
    • луки, маги и мисты топ дпс в соло цель, потому и выживают

    а кто там проблемный остался? Инженер?Вот с инженерами трудно. Где бы его найти, чтоб в астрал прокатить
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #786
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Ув разработчики. Это спецально придумано для выпиливания из игры персанажей с рунами меньше 7?. Что делать тем у кого 5\6 руны? Острова не пройдеш. ЦС не пройдеш. С БГ скорее всего кикнут. Итог, человечек не оденит при всем желании ни одной 95й шмотки. вообще ни когда)))) Ув Геликан. Вот ради интереса сходи убей Бурю в Царстве стихий персанажем с 5-6 рунами. Я с 10 кое как на издыхании последнем убиваю

  27. #787
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Го на трёшку молотки фармить! В регалии на неделю фармится!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #788
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Чо то перехотелось играть. До 80 я так понимаю на мобах добивать? 660к блин, на фолианты разводят? Это только одного перса. Как то неохота вечерами сидеть мобов дрочить как дебил. Именно вечерами, ибо за один вечер я столько не вытерплю.
    У меня на 59 лвл так было. Тоже хотел завязать.
    Но, включил телевизор и за несколько часов 500+К на 60 лвл набил.

  29. #789
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    так это тебе надо познать возможности своего класса, а не мне
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Может сразу признаетесь, что гоняете на варе? )
    Я и сам за него, проблем ноль.
    Ау, выгляни из танка ) На свой класс я не жалуюсь ; )
    ______________________

    А вообще чем пустословить - создай стартовую куклу всеми перечисленными классами (это 30 минут сейчас) и иди познавать их "возможности" на Буре/Валуне/Сяве, посмотри сколько тикает сейчас тот самый пресловутый "отхил" у шамов, зацени высоты дпс мистов и магов. А потом для сравнения сделай то же самое за такого же зелёного вара. И если разницы не заметишь, значит тут действительно одни нубасы, а ты великий сенсей, познавший дзен. Ну или свистун )
    Последний раз редактировалось boggod; 27.11.2017 в 17:14.

  30. #790
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    Ув разработчики. Это спецально придумано для выпиливания из игры персанажей с рунами меньше 7?. Что делать тем у кого 5\6 руны? Острова не пройдеш. ЦС не пройдеш. С БГ скорее всего кикнут. Итог, человечек не оденит при всем желании ни одной 95й шмотки. вообще ни когда)))) Ув Геликан. Вот ради интереса сходи убей Бурю в Царстве стихий персанажем с 5-6 рунами. Я с 10 кое как на издыхании последнем убиваю
    Бурю убиваю за 30 сек персом с 8 рунами . И зачем шас играть персами с 5 рунами если новому персу дают сразу 8 руны ?

  31. #791
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    создай стартовую куклу всеми перечисленными классами (это 10 минут сейчас) и иди познавать их "возможности"
    и что ты там стартовыми куклами тестируешь? Или ты с 4 до 80лвл за 10 минут качаться нашел баг?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    посмотри сколько тикает сейчас тот самый пресловутый "отхил" у шамов
    больше, чем кровожадка

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    зацени высоты дпс мистов и магов.
    всегда летаю с дпс метром

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    для сравнения сделай то же самое за такого же зелёного вара.
    в соло цель у вара не больше

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    С уважением,
    Свистун
    Приятно познакомиться
    Последний раз редактировалось Kobik; 27.11.2017 в 17:25.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #792
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Бурю убиваю за 30 сек персом с 8 рунами . И зачем шас играть персами с 5 рунами если новому персу дают сразу 8 руны ?
    Прошу таки не забывать, что 8 - хрупкие. На постоянку там 6 в круг. Ну и плюс сколько-то крошки, что останется после 8х
    СветлыйМеталл aka

  33. #793
    Аватар для qqqqwwwer
    Бродяга qqqqwwwer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    Ув разработчики. Это спецально придумано для выпиливания из игры персанажей с рунами меньше 7?. Что делать тем у кого 5\6 руны? Острова не пройдеш. ЦС не пройдеш. С БГ скорее всего кикнут. Итог, человечек не оденит при всем желании ни одной 95й шмотки. вообще ни когда)))) Ув Геликан. Вот ради интереса сходи убей Бурю в Царстве стихий персанажем с 5-6 рунами. Я с 10 кое как на издыхании последнем убиваю
    А тем у кого руны меньше 7, надо тупо создать нового персонажа и вам все дадут

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Прошу таки не забывать, что 8 - хрупкие. На постоянку там 6 в круг. Ну и плюс сколько-то крошки, что останется после 8х
    Шесть штук восьмых хрупких, по 400 крошки с каждой, 6 штук шестых рун, шесть штук пятых рун и уйма скидок на крошку + немного бесплатной.

  34. #794
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и что ты там стартовыми куклами тестируешь? Или ты с 4 до 80лвл за 10 минут качаться нашел баг?
    Ну не 10 минут, но лично у меня за счёт пачки коллекционок там рейтов на опыт ~250 штук. Плюс улыбка.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от qqqqwwwer Посмотреть сообщение
    Шесть штук восьмых хрупких, по 400 крошки с каждой, 6 штук шестых рун, шесть штук пятых рун и уйма скидок на крошку + немного бесплатной.
    А, пятые тоже оттуда? Я что-то просто подумал, что могли вывалиться с какой-то или коллекционки, или ещё какого пин-кода. А так да, крошки и купонов насыпается, но рунки таки потом именно паять ещё надо будет, а это как минимум голда на пыль )
    СветлыйМеталл aka

  35. #795
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Не хотелось бы ни кого задеть.. Но тем, у кого 5 руны, лучше играть на подписке, т.к. для Вас это выйдет куда менее затратно, чем для комфортной игры на фришке. Бегать без накури, с 4 покровой с дыркой на пятке и говорить разрабам, мол, чё нам тут делать - вы спросите, нужны ли Вы для проекта, если не приносите маломальского дохода? Аналогично, нужны ли Вы такие в пати к игрокам, кто с 10й попытки бг пройти не могут порой от такого великолепного рандом-пати.

  36. #796
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    У меня на 59 лвл так было. Тоже хотел завязать.
    Но, включил телевизор и за несколько часов 500+К на 60 лвл набил.
    Истину глаголешь, если включать монитор то играть становится в разы комфортние;-)))

  37. #797
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я еще раз изумляюсь тому, насколько же надо быть недальновидными, чтобы не понимать, что прося отмены минисезонов, вы получите на месяцы растянутый сбор шмота.
    Отмены минисезонов наивный народ просил потому, что надеялись - не надо будет три раза в год донатить на склейку, а потом выкидывать этот донат в помойку, а только один раз.
    Ишь, чего захотели - чтобы абонентку поменьше платить? У верхушки Мыла - живоглотов-капиталистов доход уменьшить?
    Вот, просьба выполнена. Теперь время растянуто, но цены на всё увеличены.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 27.11.2017 в 18:06.

  38. #798
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и что ты там стартовыми куклами тестируешь? Или ты с 4 до 80лвл за 10 минут качаться нашел баг?
    Про 10 минут исправил ещё до твоего ответа, но тебе ведь лень было проверить, правда? )

    больше, чем кровожадка
    Но меньше чем прижигание ; )

    всегда летаю с дпс метром
    Это от него ты узнаёшь, сколько бард "кровожадкой" нахилил? )

    в соло цель у вара не больше
    Так кому тут нужно познать возможности своего класса? )))

    Приятно познакомиться
    Да ты просто гений "фотошопа" ) (нет)
    Впрочем, на это уже отвечал:
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Не надо огрызаться, выглядит смешно ) Лучше не садиться в лужу изначально ; )
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну не 10 минут, но лично у меня за счёт пачки коллекционок там рейтов на опыт ~250 штук. Плюс улыбка.
    This.

  39. #799
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Про 10 минут исправил ещё до твоего ответа, но тебе ведь лень было проверить, правда? )
    было 10 минут, теперь уже пол часа.
    Ты давай видео запили как хотя бы за вечер создать 10 переродков 80 лвл (перейти на СВ и купить 10 ковчегов не предлагать).
    Или балабол?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Но меньше чем прижигание ; )
    в АЗ с двуручем нет никакого прижигания

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Так кому тут нужно познать возможности своего класса? )))
    ты все сводишь к спору о курице и яйце, но не привел ни одного скриншота.
    или кобик фигово дамажит, или фигово дамажат твои знакомые маги/мисты? У меня нет причин не доверять своим глазам.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #800
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Бурю убиваю за 30 сек персом с 8 рунами . И зачем шас играть персами с 5 рунами если новому персу дают сразу 8 руны ?
    вот именно для таких как ты поясню. пост был адресован не игрокам и таким вот умникам как ты, а разработчикам. что и как убивается мне не интересно. у меня как было написанно 10е руны и бурю я слава богу убиваю. мне интересно что ответит кто нибуть из команды разработчиков который попробует убить ту же бурю персом с 7ми или даже ниже рунами ну скажим инженером или луком ( кстати не понятно по чему по одному классу в одной и той же экипировке урон абсолютно разный. для особо умных возьму в пример класс лук и бард. оба кожаные)
    Последний раз редактировалось shram31; 27.11.2017 в 19:00.

Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения