Форум - "Аллоды Онлайн" - Достижения гильдий в Мертвом городе Нити Судьбы
     Ответить в теме
Страница 35 из 44
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1751
  1. #1361
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Вот и видео нашего СФК, торопился извиняйте.
    https://www.youtube.com/watch?v=5pfVzi3b_9U
    Хорошо, но музыка очень соответствует моменту.... просто

  2. #1362
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Хорошо, но музыка очень соответствует моменту.... просто
    А мне первая не понравилась(


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  3. #1363
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Вот и видео нашего СФК, торопился извиняйте.
    https://www.youtube.com/watch?v=5pfVzi3b_9U
    Название 1 трека скажи

  4. #1364
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    Название 1 трека скажи
    Teardrop - Magic You Unsigned

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  5. #1365
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    А мне первая не понравилась(
    Если что, то моё сообщение выражало сарказм. Музычку Вайд подобрал просто "вырви глаз"... на мой вкус.

  6. #1366
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    И? Мерлин Мэнсон плох? Вторая композиция неплохая тоже,жаль не знаю названия. Они уличные концерты хорошие давали.
    https://www.youtube.com/watch?v=42Hr...mpkxVd&index=6
    Вот это музыка для рейда... Но собственно, как я уже выше писал всё дело вкуса.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 29.09.2013 в 00:35.

  7. #1367
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Если что, то моё сообщение выражало сарказм. Музычку Вайд подобрал просто "вырви глаз"... на мой вкус.
    Ну я написал что торопился, извините за музычку(хотя многим она понравилась), видео клеил до 5 утра и уже было все равно какую вставить))

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  8. #1368
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Вот и видео нашего СФК, торопился извиняйте.
    https://www.youtube.com/watch?v=5pfVzi3b_9U
    Название 1го трека хотелось бы узнать... А 2ой трек Zaz - шедеврально, пофиг что не сильно подходит под видео, главное что песенка классная
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  9. #1369
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Кстати да, полного скрина от сурков так и не нашел.

  10. #1370
    Аватар для ProBcf
    Горожанин ProBcf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Кстати да, полного скрина от сурков так и не нашел.
    м? Больше скажу, у нас даже видео есть)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130926_235436.jpg
Просмотров: 408
Размер:	168.8 Кб
ID:	167694  

  11. #1371
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Нате вам скрин с другого ракурса

    [IMG]//s020.radikal.ru/i717/1309/99/6d73b9746f59t.jpg[/IMG]

  12. #1372
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Как там траи МК?

  13. #1373
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    На 4ой фазе энрейдж убрали. Спасибо.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131005_215310.jpg
Просмотров: 411
Размер:	60.3 Кб
ID:	168339  


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #1374
    Аватар для antowka12
    Батрак antowka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Убьете МК когда на фри серверах уже будут убивать Зайчика в новом рейд инсте (с)

  15. #1375
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    На 4ой фазе энрейдж убрали. Спасибо.
    Но по сути своей вы, товарищи разработчики, ничуть не соврали. Да, он теперь не впадает на 4-й фазе. Он впадает на 3-ьей.
    Спасибо, поверили, потраили. Это был ОЧЕНЬ АМОРАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК с вашей стороны =/

    А еще мы столько всего интересного можем поведать о Нихили.
    Хотя бы то, что жряковский бабл не защищает жрецов от урона.

    И может снизите урон от ЭД и турелек хотя бы на треть? Или предлагаете нам все статы загонять в защиту и убивать ее с убогими атакующими статами? И увы, даже при таком раскладе (а мы ведь специально ходили, заливали ВСЕ статы в проворку, брали вехи на инстинкт и тестили) от турельки барду влетело 1,5М. При фулхп сразу загнала его в орех. 1270 проворки, 1250 инстинкта - некритом 1,5М !
    Спасибо за увлекательный, неадаптированный и багованый контент, нам ТАК нравится
    Вводите уже шопы. Решение всех проблем
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 05.10.2013 в 22:36.

  16. #1376
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Если влетает некритом 1.5м,то шопы не решат проблему.После 5.0 адаптируют под НС.



  17. #1377
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Если влетает некритом 1.5м,то шопы не решат проблему.После 5.0 адаптируют под НС.
    После 5,0 оверГСом и лвлом персов давить будут... Поэтому и не прослабляют... МГ станет как на 55ом капе, до усиления...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  18. #1378
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    То есть это нормально, что нить в освоении топ контента будет отставать на год от остальных серверов? Это бред, надо с самого начала новый инст адаптировать под НС. Тепа мне кажется раньше середины сезона следующего не убьют всеравно, а там его апунт как апнули МГ до 60 ЛВЛ, так что похоже о новом инсте можно забыть. для нити топ контентом в следующим сезоне будет пирамида+ 1 босс нового инста.

  19. #1379
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а МК чета уже и не помню, сколько у его там фаз, вроде 25% первых фирка, потом заклы вылазиют, потом толпа скелетов, на последних 25% опять фирка, может что изменили
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.10.2013 в 07:35. Причина: Оффтоп
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #1380
    Аватар для HeIIoWeen
    Лига Гражданин Лиги HeIIoWeen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а МК чета уже и не помню, сколько у его там фаз, вроде 25% первых фирка, потом заклы вылазиют, потом толпа скелетов, на последних 25% опять фирка, может что изменили
    А у МК есть время через котрое он впадает в энрейдж, мы не успеваем прожать его до 25%, что перейти на 4ю фазу и энрейдж не запустить. Просто не хватает дпса у рейда 8500-8700... Успеваем добить где-то до 35% - может смогли бы и больше снести, но зная, что до энраги не успеем 100% даже пытаться не стали...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.10.2013 в 07:35. Причина: Оффтоп

  21. #1381
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Но по сути своей вы, товарищи разработчики, ничуть не соврали. Да, он теперь не впадает на 4-й фазе. Он впадает на 3-ьей.
    Спасибо, поверили, потраили. Это был ОЧЕНЬ АМОРАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК с вашей стороны =/

    А еще мы столько всего интересного можем поведать о Нихили.
    Хотя бы то, что жряковский бабл не защищает жрецов от урона.

    И может снизите урон от ЭД и турелек хотя бы на треть? Или предлагаете нам все статы загонять в защиту и убивать ее с убогими атакующими статами? И увы, даже при таком раскладе (а мы ведь специально ходили, заливали ВСЕ статы в проворку, брали вехи на инстинкт и тестили) от турельки барду влетело 1,5М. При фулхп сразу загнала его в орех. 1270 проворки, 1250 инстинкта - некритом 1,5М !
    Спасибо за увлекательный, неадаптированный и багованый контент, нам ТАК нравится
    Вводите уже шопы. Решение всех проблем
    Может я чтото забыл но с каких пор в пве инстах максят инстинкт? Не думали сделать упор в вынос а инстинкт на уровне нивелирования критов?!

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  22. #1382
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Как у аллодеров с п2п дела с МК?
    p.s. ах да, фуллрейд 8700+ собрали уже?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.10.2013 в 19:15. Причина: Оффтоп

  23. #1383
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    МК непроходим, енрейдж на 32% , там надо около 9к ГС =)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Я снимаю свое ДО и получаю 8440, с ДО вещами я получаю 8770
    Скажи о каком 8700 идет речь? фул салат камни, которые до конца сезона никто не соберет.
    Или о ненужном ДО которое дают прибавку к атаке, но НЕ дает резисты, которые так нужны на нихили =)
    А рейд 8700 есть)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.10.2013 в 19:15. Причина: Оффтоп

  24. #1384
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    МК непроходим, енрейдж на 32% , там надо около 9к ГС =)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Я снимаю свое ДО и получаю 8440, с ДО вещами я получаю 8770
    Скажи о каком 8700 идет речь? фул салат камни, которые до конца сезона никто не соберет.
    Или о ненужном ДО которое дают прибавку к атаке, но НЕ дает резисты, которые так нужны на нихили =)
    А рейд 8700 есть)
    {офф}: Так, любое обсуждение ПТ здесь - офф-топ. Так что вы поняли, что делать) Весь прикол в том, что мне писали, мол, нет там никаких заглушек, сервер тупо не одет, и для убийства Нихили нужен шмот 8700+, тогда и поговорим о сложности. Думаю, вы понимаете, на что я намекаю.

    Что ж, печально, конечно, что так весело МК адаптировали)

  25. #1385
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10


    Довели Мертвого Короля до 28% включился энрейдж, все были одеты 8600+ некоторые за 8750 гиром. Вопрос такой скольо гир скора надо иметь что бы убить Мертвого Короля на 28% быстрее. Не помогайте я сам посчитаю если средний гир рейда 8700 то нужно еще увеличить его на чуть меньше его третьей части(28%).
    Хм я насчитал около 2800 доп гира нам понадобится. Выходит средний гир рейда должен быть в районе 11500 чтож... А мы на нитях и не жалуемся мы сами выбрали хардкор.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.10.2013 в 19:41. Причина: Открытое обсуждение модерирования



  26. #1386
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение


    Довели Мертвого Короля до 28% включился энрейдж, все были одеты 8600+ некоторые за 8750 гиром. Вопрос такой скольо гир скора надо иметь что бы убить Мертвого Короля на 28% быстрее. Не помогайте я сам посчитаю если средний гир рейда 8700 то нужно еще увеличить его на чуть меньше его третьей части(28%).
    Хм я насчитал около 2800 доп гира нам понадобится. Выходит средний гир рейда должен быть в районе 11500 чтож... А мы на нитях и не жалуемся мы сами выбрали хардкор.
    Математика высший класс! Прямая пропорциональность гс от скорости снесения % хп! Вот это здорово! Вот это посчитал так посчитал! 8)
    По твоей логике рейд в 6.5 к гс сможет снести ему 50% хп?
    П.с.: Здался вам этот Мк с него вехи нет все равно) А амулет.. ну ** стоит ли за него так убиваться? 8)

    Даешь новую подписку!

  27. #1387
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    достаточно на 25% увеличить силу/разум всем дд.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #1388
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Уважаемые представители мейла, спуститесь с небес на землю и скажите наконец-таки, какой обвес и дпс нужен подписчикам для убийства МК. Негоже это держать всех в неведении.

  29. #1389
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    достаточно на 25% увеличить силу/разум всем дд.

    Наверно чутка побольше . Там всё таки на 25 проц начинается веселуха с побегушками так что ДПС по любому падает . Кстати , вполне понимаю ребят , им даже не дали закрыть фулл МГ, а это инст прошлого сезона , боссы явно не адаптированы под такой сервер .

  30. #1390
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    даже взяв в расчет необходмости увеличить силу/разум на 25% это более 450 доп пунктов характеристик, и фул салат камни 56 уровня силы/разума эту цифру не покроют...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Наверно чутка побольше . Там всё таки на 25 проц начинается веселуха с побегушками так что ДПС по любому падает . Кстати , вполне понимаю ребят , им даже не дали закрыть фулл МГ, а это инст прошлого сезона , боссы явно не адаптированы под такой сервер .
    спасибо за понимание, все печально настолько что люди видя явную непроходимость падают духом. Если уж хардкор то не до такой степени ну нету маунтов сумки большой гоблина и прочих полезностей но обделять то в рейд контенте зачем это ведь одно из основных желаний в игре в котором мы обделены

  31. #1391
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Интересно, почему на 28% быстрее-то?) Либо кто-то не понимает механику энрейджа, либо я не шарю)

  32. #1392
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Интересно, почему на 28% быстрее-то?) Либо кто-то не понимает механику энрейджа, либо я не шарю)
    Энрейдж по времени. Тупой дпс чек. Че тут не понимать
    И там не 28%, там 38%. Фокус в том, что если за N-минут довести его до 4-й фазы, в энрейдж он уже не впадет. А если нет - ловите энрейдж на третьей фазе.

    Отсюда ГС рейда должен быть ~9000, если не больше.

    Учитывая то, с каким жопорвачем порой проходятся острова в а10 и сколько реальгара мы получаем в неделю, то +1/2 камня в неделю позволят нам убить его не раньше конца ноября\

    А на Нихили мы обнаружили, что временами урон от турелек и Электрической дуги минует резисты:



    Уж явно хоть 1 еденица урона должна была отразиться. А так...не удивляйтесь почему на Нитке багоюз за багоюзом, выживать то надо

    P.S. не хотите ли снизить уровень хардкорности? у нас уже рейды собрать в пве-континенты проблема - ДО нафармлено, а дальше тупик
    P.P.S. поменяйте механику Сундука в а10. Модернизированный охранник на Планете-Железяке под 2 стаками ярости изначально это жи попаболище ( Пусть мобы и боссы не будут усилены изначально, но за каждое убийство босса все мобы и остальные боссы получают по +2 стака ярости. В противном случае, множество специфических мобов (не говоря уже о боссах) совершенно непроходимы
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 22.10.2013 в 00:22.

  33. #1393
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Ну 28 и 38 - это большая разница, ведь так?
    Если 28%, то я не понимаю, почему вы так унываете, вам не хватило считай 3% всего)

  34. #1394
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Ну 28 и 38 - это большая разница, ведь так?
    Если 28%, то я не понимаю, почему вы так унываете, вам не хватило считай 3% всего)
    Если бы мы его довели до 28%, то траили бы до усеру.
    Мы его довели до 38%, без шопов. Потом энрейдж

    В рейде 8700 кстати!

    Нихиль, получается, должна убиваться легче, чем МК?
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 22.10.2013 в 00:32.

  35. #1395
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Ладно, ладно, не так понял фразу "Довели Мертвого Короля до 28% включился энрейдж", извиняй
    Нихиль убьем на НС..на 60м капе в топ-шмоте, чего ты начинаешь-то, всему свое время

  36. #1396
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    за опр время(оно равно вроде 6 минут если не изменяет память) доводите мк до 25% энрейджа не будет.. энрагу можно и на первой фазе поймать если 6 минут курить бамбук.. прост стоит дпс чек чтоыб его измором все не убивали.

  37. #1397
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    за опр время(оно равно вроде 6 минут если не изменяет память) доводите мк до 25% энрейджа не будет.. энрагу можно и на первой фазе поймать если 6 минут курить бамбук.. прост стоит дпс чек чтоыб его измором все не убивали.
    Спасибо, а теперь почитай выше и пойми, что больше дамага выдать не получится 8) Для того чтобы довести его до 25% за 6 мин нужен рейд, наверное, 9к гс.

    Даешь новую подписку!

  38. #1398
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ну я и смотрю что энрагу поймали на 28% .. значит оденьтесь немного и эти 3% дожмете до 25%

  39. #1399
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    омг Сыр) ты ничиво не понел)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  40. #1400
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ну я и смотрю что энрагу поймали на 28% .. значит оденьтесь немного и эти 3% дожмете до 25%
    Еще б ты читать научился , довели его до 38%
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

     Ответить в теме
Страница 35 из 44
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения