Форум - "Аллоды Онлайн" - Общение игроков в игре.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38

    Общение игроков в игре.

    Здравствуйте! Может быть пора уже службе поддержки банить на время игроков грубящих в личку или в мир(хоть на пару дней), при значительном количестве нарушений ввести для них специальные рупоры в ЛР 10-20 кри за сообщение(для игроков за 8 уровень), чтобы хотя бы платили за свое неадекватное поведение. Я понимаю в игнор можно кинуть, но что делать, когда продаешь товар или заходишь просто в игру и тебе сразу грубят, обязательно какой-нибудь псих, захочет испортить тебе настроение, у меня уже 4 листа в черном списке. Служба поддержки не принимает такие сообщения, аргументируя это тем, что это игровая ситуация и посылайте в игнор.
    Хорошим решением было бы: в игре вообще запретить матом писать, зачем он нужен, пусть игроки не запикиванием(****) общаются, а учатся излагать свои мысле без мата, ведь в обществе мы общаемся преимущественно без мата, в семье, с друзьями, по крайней мере большинство из нас. Фильтр-мата все равно свою функцию не выполняет, он запикивает слова, которые по смыслу все равно понятны или обойти его(через пробелы, слеши, точки, нижние подчеркивания и т.д.).
    Обойти игнор-лист тоже просто, некоторые создают новых персонажей и так надоедают своим матом и бредом, что приходится выходить из игры(когда активно переписываешься с друзьями), игнор-лист уже не помогает. Если не получается запретить вообще мат в игре может для игроков до 8 уровня, запретить вообще писать личные сообщения, зачем они им "Затерянный остров", "Здравница" проходится соло следующие за ним локи, а для тех кто выше 8 уровня матерятся не переставая, покупать специальные рупоры для общения. Или Завести модератора в игре(как в других играх) для зон, мир, крик чаты, а для лички по просьбе игрока, чтобы модератор открыл личку матерящегося игрока и наложил на него баф mute.
    Для примера скрины, вообще у меня много еще скринов неадекватов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неадекваты 1.jpg
Просмотров: 200
Размер:	43.8 Кб
ID:	189975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неадекваты 2.jpg
Просмотров: 178
Размер:	36.2 Кб
ID:	189978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неадекваты 3.jpg
Просмотров: 241
Размер:	100.2 Кб
ID:	189987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неадекваты 4.jpg
Просмотров: 162
Размер:	109.5 Кб
ID:	189990  
    Последний раз редактировалось farmowill; 13.06.2014 в 16:28.

  2. #2
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Брат забей это менталитет... Грубость это наша Все...



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Закройте чат и играйте, ибо для того чтоб ваши глазики не страдали от сквернословья нужна нихилая группа людей, которая бует этим заниматься, а это чревато удорожанием игры

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    а это чревато удорожанием игры
    В открытых источниках указывается доход АО за прошлый год - больше 20 млн. долларов. Модераторы, конечно, отгрызут себе огромный кусок бюджета.

  5. #5
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Закройте чат и играйте, ибо для того чтоб ваши глазики не страдали от сквернословья нужна нихилая группа людей, которая бует этим заниматься, а это чревато удорожанием игры
    Ага, закрыть все чаты и играть в соло игру, без людей, если не видели скринов, мне не только в мир, зон, крик чат пишут, а в личку, да и не только мне. Я примерно такие ответы и представлял, просто уже честно надоели эти сапожники.
    Играть ничего не продавая, зачем тогда я открывал ларцы , пополняя бюджет этого проекта, чтобы хотя бы играть нормально, ведь не только так матерятся, матерятся даже прохожие люди, не взял пати, у какого то лоу лвла на получи, мат. Не помог там какому-нибудь игроку с мобами(враждебными игроками), когда пробежал недалеко от него, а если помог, он тоже может поматерить типа это мои друзья или я сам их хотел убить, да много необоснованного мата в игре, заходишь как будто играешь в гигантском мире "ремонта обуви", где почти каждый сапожник. Это сколько же в людях злости.
    Причем я не хочу материть в обратку, не хочу не только из-за, чтобы он потом закалебал создавать твинков и материть, просто портить себе настроение и писать всякие гадости не хочу.
    Модераторов можно понабрать из игроков нескольких на сервер(как в других играх, найдутся порядочные люди, которые будут следить за порядком в игре, модераторы на форуме же тоже денег не получают(насколько я знаю), они тратят свое время, без оплаты своего труда. Что мешает сделать кнопочку для модератора, чтобы ему не писали грубости игроки, не зная его ника. Он даже, если занят на какой-нибудь активности, другой может посмотреть, развернет чат мира или лички у обратившегося игрока и заставит молчать на некоторое время уже весь аккаунт нарушителя и сделает предупреждение. Если игрок несколько раз заходит, создавая новых игроков и продолжает матерится, то модератор сделает заставит молчать уже весь аккаунт включая создаваемых игроков, на день и так далее по нарушениям, если нарушения продолжаются и игрок вышел 20 лвл(например), то отправляет сообщение в службу поддержки пусть переводят этого игрока на специальные рупоры 10 - 20 кри за сообщение или оплата штрафа, или месяц без игры, как делали раньше, для таких игроков, которые АС поливали матом.
    Наверное + еще ко многим проблемам игры новички и старички уходят, потому что их матерят безнаказанно. Старички, из-за мата в чатах, которых поливают грязью после БГ, когда у них может быть отключился Интернет, из-за того что убил на БГ или другой активности игрока, тоже поливают грязью, все это накапливается, мат может и не быть основным, но дополнительным стимулом покинуть проект. Вот еще один скрин, я ничего человеку не делал, вообще его до этого дня не видел в чатах, просто зашел в игру добавил и удалил из друзей, так как он продавал уж очень редкие товары, которые на сервере есть у одного, двух игроков, оказалось он 8 лвл.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неадекваты 5.jpg
Просмотров: 126
Размер:	65.3 Кб
ID:	190317  

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    farmowill
    Вы на улицу то как ходите? Стесняюсь спросить в наушниках или с вышибалами? Которые за мат бьют по лицу очередного водителя маршрутки, который не совсем ласково ласкает впереди едущую по правилам машину.
    Имхо если не переносить на дух мат, то он обязательно вас найдет.
    Мне вот например такого не пишут потому, что мне все равно.
    А если напишут то в игнор. И если для вас создают твинка чтоб сказать 1 мат и отправиться в игнор потратив при этом 20 мин на 1 слово.
    То я бы радовался, это ж подумать только, кто то время так не ценит.
    ВЫ сами в состоянии не читать, что вам не нравиться.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения