Форум - "Аллоды Онлайн" - Вы за кого - Экспедиция или Дети Эдема?

Результаты опроса: Вы за кого?

Голосовавшие
189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экспедиция

    102
    53.97%
  • Дети Эдема

    87
    46.03%
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 134
  1. #81
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Алиса это Вероника, а Вероника это Инанна. А Иркалла это левая, которая новая.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #82
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Алиса это Вероника, а Вероника это Инанна.
    Действительно, по запискам Всематери выходит, что Инанна постоянно путешествовала с Нихазом - это согласуется с тем, что сама Вероника называет Низаха своим названым отцом. В финальных квестах Алиса говорит, что она это таки Вероника из будущего (привет, Терминатор!), якобы она против того, чтобы мы отправлялись в Эдем - она очешуела от того, что потом произошло, сделала свою копию и отослала ее в прошлое, чтобы предотвратить проект "Врата-3". Однако сама Вероника это категорически отрицает. Вопрос: если Алиса это и есть Вероника, то почему Вероника не признается?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #83
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Однако сама Вероника это категорически отрицает. Вопрос: если Алиса это и есть Вероника, то почему Вероника не признается?
    Я не думаю, что это вопрос. Я думаю, что это называется "никогда такого не было и вот опять". Вероника просто себя считает адекватной, а это не так
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #84
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Действительно, по запискам Всематери выходит, что Инанна постоянно путешествовала с Нихазом - это согласуется с тем, что сама Вероника называет Низаха своим названым отцом. В финальных квестах Алиса говорит, что она это таки Вероника из будущего (привет, Терминатор!), якобы она против того, чтобы мы отправлялись в Эдем - она очешуела от того, что потом произошло, сделала свою копию и отослала ее в прошлое, чтобы предотвратить проект "Врата-3". Однако сама Вероника это категорически отрицает. Вопрос: если Алиса это и есть Вероника, то почему Вероника не признается?
    Лампа, ну начни уже читать квесты) во дворе чудес Алиса черным по цвету окошка задания говорит, что нынешняя Вероника ещё даже не догадывается о том, что в будущем создаст новое воплощение. И в историю Алисы она не поверила при любом раскладе. Вероятность, что Алиса нас обманула, существует, но скорее всё же ей можно верить.. И я верил и на птсе у меня был хороший финал!! А на релизе по неизвестной причине ушло в плохой..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #85
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Лампа, ну начни уже читать квесты)
    В смысле? Я не сообразил, что в сюжете Терминатора то же самое.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вероятность, что Алиса нас обманула, существует, но скорее всё же ей можно верить..
    Мне почему-то кажется, что Вероника и Алиса сестры.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    И я верил и на птсе у меня был хороший финал!! А на релизе по неизвестной причине ушло в плохой..
    Что на ПТС, что на боевом двумя персами (с разной верой Алисе, ессессна) финал одинаковый - Эрфар ее убивает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #86
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что на ПТС, что на боевом двумя персами (с разной верой Алисе, ессессна) финал одинаковый - Эрфар ее убивает.
    Основой делала, Алиса таки сбежала в портал. А на двух переродках ее убили. А я ей верила.
    Возможно, что в квесте с прогулкой по берегу как то выражаемые эмоции не так повлияли?


  7. #87
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Прямо перед отправкой на "Звёздную Тропу", Береника подчёркивает, что не может покинуть Сарнаут даже в виде "воплощения", ведь Нихаз соединил весь мир и Её сознание воедино ещё Очень давно, навсегда и эта связь нерушима. Даже при факте частичного разрушения и открытия Печатей!
    Гром в штанах. Узнать, что же Вероника делала:
    ...тогда Бог Тьмы лез тебе в башку. Но с помощью Черепа тебе удалось отбиться, и вроде как, разорвать связь...
    Нихаз бессчетные годы продолжал искать Её мир, и как я и думала, в итоге нашёл. Сам он туда попасть не может, но, как я думаю, его приверженцы уже там...
    Для меня попасть туда тоже нереально – мало того, что я сама привязана к Сарнауту и не могу его покинуть, так и после битвы Сарна и Архитектора единственные Звёздные Врата в Сарнауте стали звёздной же пылью.
    Я всё время ждала, что Нихаз, наконец, вмешается, и тут появилась эта… Алиса. Она долго морочила всем нам голову, пока не соизволила убраться восвояси. Однако, итогом её деятельности стало появление амброзии..[/SIZE].
    Алиса - фигура неоднозначная, но нарушить связь, что намертво сплела Верочку и Сарнаут - Невероятно Сложно! Лишь полное уничтожение Сарнаута даст Веронике свободу, а вместе с тем окончательную и бесповоротную смерть! Но Алиса может путешествовать между мирами, а также пользоваться "Порталом Эдема".
    Кто она такая на самом деле? Этот вопрос ещё не разрешён до конца, ведь не все обстоятельства нам открыты!...


  8. #88
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это ещё неизвестно насчёт ниочём.

    Ведь в анонсе было упоминание про ПВП.
    Возможно в будущем, по сюжету, будет локация в которой у всех будет поднят флаг. В таком случае имеет смысл выбирать сторону, численность которой больше.
    Однако, если будет такая принудиловка, представляю сколько ПВЕ игроков свалят из игры. Во всяком случае, мне там делать нечего.
    Вокруг древа именно такая территория. Случайно заметил соги, который был враждебен ко мне.
    Видимо он выбрал другую сторону.

    Никакой разницы между сторонами не увидел, 3 кв-дейлика с одной стороны, и 3 с другой.
    Что купить на эту валюту - непонятно.
    Видимо результат выбора увидим в 14.0, если только разработчики за это время не забьют на эту идею (как было с Оплотом), и не придумают что-то другое.

  9. #89
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Опыта хватило с запасом. Так что я пока что не выбрал сторону)
    Ворота со 2-й попытки сделал. Ибо в первой как то сразу сиганул вниз и к воротам подошел со стороны леса. Кой разобрался - ломаем или защищаем. Их уже снесли.
    НА Пирре такая база прожила бы секунд 40 максимум. И почему Смеяна на таком медленном транспорте передвигалась?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #90
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вокруг древа именно такая территория. Случайно заметил соги, который был враждебен ко мне.
    Видимо он выбрал другую сторону.

    Никакой разницы между сторонами не увидел, 3 кв-дейлика с одной стороны, и 3 с другой.
    Что купить на эту валюту - непонятно.
    Видимо результат выбора увидим в 14.0, если только разработчики за это время не забьют на эту идею (как было с Оплотом), и не придумают что-то другое.
    Там пока странная система, сторона ещё не была выбрана, бежал по сюжету к 4му воспоминанию и квестам рядом, человек рядом тоже бежал туда же, были красными друг к другу и флаг поднят "автоматически" ещё в первый день. У второго человека сторона вроде как тоже ещё не была выбрана..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  11. #91
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вокруг древа именно такая территория. Случайно заметил соги, который был враждебен ко мне.
    Видимо он выбрал другую сторону.
    Скорее, это просто фри-ПвП-зона, аналог Арены в Светолесье.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Никакой разницы между сторонами не увидел, 3 кв-дейлика с одной стороны, и 3 с другой.
    Что купить на эту валюту - непонятно.
    Следи за новостями!

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Опыта хватило с запасом. Так что я пока что не выбрал сторону)
    НА Пирре такая база прожила бы секунд 40 максимум.
    Эт точно! Я бы еще поставил бы турельки по периметру Базы и запилил бы репо-квест на защиту Базы от шипокрылов - по аналогии с гильд-квстом на СО или в Дайне.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #92
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Согласен, система действительно странная...


  13. #93
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Это потому что допилить не успели, как и в прошлый раз.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  14. #94
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    До прохождения сюжетки думала, что буду за Детей.
    Но послушала воспоминания Всематери и решила наоборот.
    Когда Нихаз стал тёмным богом - им было пофиг, всё равно на убой. А как их сковырнуть решили, так сразу "А нас-то за что?!".
    И вообще, не понравился подход - за тебя всё решили, сиди и не рыпайся.

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    До прохождения сюжетки думала, что буду за Детей.
    Но послушала воспоминания Всематери и решила наоборот.
    Когда Нихаз стал тёмным богом - им было пофиг, всё равно на убой. А как их сковырнуть решили, так сразу "А нас-то за что?!".
    О каком убое идет речь?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #96
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    И вообще, не понравился подход - за тебя всё решили, сиди и не рыпайся.
    А Мелькор вам бы понравился ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  17. #97
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Всематьеё хочет лишить нас бессмертия, поэтому надо ей вломить. Я так считаю.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  18. #98
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О каком убое идет речь?
    Я не помню, какое воспоминание, но было про то, что им всё равно, кто станет богом тьмы - они его убьют. Как первого, которого Сарн замочил. (или даже не первого)

  19. #99
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Я всегда говорил, что Нихаз красаффчик. А его ящурки самые топовые.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #100
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я не помню, какое воспоминание, но было про то, что им всё равно, кто станет богом тьмы - они его убьют. Как первого, которого Сарн замочил. (или даже не первого)
    Никто его убивать не собирался. Перечитай пятое воспоминание...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #101
    Аватар для Drumstorm
    Горожанин Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    212
    Всем привет!

    Есть изменения? После зова преданий , по этой ветке сюжета в эдеме с заданиями? или может записки какие-то по лору? Что выбор наш, оказался верным не верным? будут ли ещё именно по Эдему сюжетка или история?

  22. #102
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Drumstorm Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Есть изменения? После зова преданий , по этой ветке сюжета в эдеме с заданиями? или может записки какие-то по лору? Что выбор наш, оказался верным не верным? будут ли ещё именно по Эдему сюжетка или история?
    История Эдема закончилась. Выбор наш влияет лишь на то на кокой стороне конфликта остаемся и решаем защищать Эдем или Завоевывать. Концовка необычная и довольно интригующая. Никогда ранее зло так нагло не шлепало нас полбу как сейчас...
    Фатальненько.

  23. #103
    Аватар для PenraK
    Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    106
    Репутация
    3746
    Цитата Сообщение от Drumstorm Посмотреть сообщение
    Есть изменения? После зова преданий , по этой ветке сюжета в эдеме с заданиями? или может записки какие-то по лору? Что выбор наш, оказался верным не верным? будут ли ещё именно по Эдему сюжетка или история?
    Несмотря на события, которые произошли у нас здесь, в Сарнауте, на Эдеме всё ещё ведутся боевые действия. Феликс и его солдаты не намерены отступать, ведь теперь Дети без Всематери стали более уязвимыми, а Дети теперь, желая отомстить за свою богиню, свирепо защищают Вседрево.
    Впрочем, насколько я понимаю, проблема амброзии во многом решена благодаря мраколесью, так что остается вопрос, насколько долго Эдем будет для нас полезен.


    — новости за 1023 год у Раисы Болталкиной / Эрмины ди Делис в Астральной академии

  24. #104
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    615
    Репутация
    12578
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    История Эдема закончилась. Выбор наш влияет лишь на то на кокой стороне конфликта остаемся и решаем защищать Эдем или Завоевывать. Концовка необычная и довольно интригующая. Никогда ранее зло так нагло не шлепало нас полбу как сейчас...
    Фатальненько.
    Вот кстати сюжетка Эдема, внезапно оч понравилась, я в 14.0 так ждала её развития, что увидев Ису не смогла оценить её по достоинству, просто потому что, ждала несколько другого, нас Яскер /Айденус прямым текстом послал "куда по дальше", Иркала засела в столицах, думаю ууух ну пошла жара, а тут Иса... Лока красивая, сюжетка прикольная, но меня даже немного разочаровала, наверн потому что ждала развития истории, с правлением Иркалы в Сарнауте...

  25. #105
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    нас Яскер /Айденус прямым текстом послал "куда по дальше", Иркала засела в столицах, думаю ууух ну пошла жара, а тут Иса...
    а я то думал, почему на сюжетку Исы в письме пишется что мы поругались с Айденусом.
    А можно краткий пересказ? А то из-за учасной цветовой палитры локации (Эдема), для меня во всяком случаее, нет никакого желания что-то там читать было и погружаться в сюжет.

  26. #106
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    615
    Репутация
    12578
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а я то думал, почему на сюжетку Исы в письме пишется что мы поругались с Айденусом.
    А можно краткий пересказ? А то из-за учасной цветовой палитры локации (Эдема), для меня во всяком случаее, нет никакого желания что-то там читать было и погружаться в сюжет.
    Что то мне подсказывает что это сарказм)

    Не ну правда такая открытая концовка в 13.0,и Иса в 14.0,какая рыбалка, какие Гиблеры, тут в Сарнауте тьма засела, а они на Исе чилят, котиков обижают 🤣

    Единственное что понравилось на Исе, это котики, жалко не игровая раса, ну и здоровенный "язь" тоже позабавил)

    В целом лока приятная, квесты не плохие, но наверное не зацепило, как раз потому что хочется развития сюжета именно в Сарнауте)

    И вообще не хватает возможности выбора, мб в будующем не хочу с ней воевать,можно ли будет встать на её сторону?) и вообще 2 фракции скучно, не хватает третьей, каких нибудь отступников, которые против всех и за великого Тэпа😈

  27. #107
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Вот кстати сюжетка Эдема, внезапно оч понравилась, я в 14.0 так ждала её развития, что увидев Ису не смогла оценить её по достоинству, просто потому что, ждала несколько другого, нас Яскер /Айденус прямым текстом послал "куда по дальше", Иркала засела в столицах, думаю ууух ну пошла жара, а тут Иса... Лока красивая, сюжетка прикольная, но меня даже немного разочаровала, наверн потому что ждала развития истории, с правлением Иркалы в Сарнауте...
    Такая же фигня. После Эдема фантазия прям зашкаливала на счет дальнейшего развития событий. А тут Иса. Не, ну круто, конечно, все-таки потерянная родина гиберов и все такое, но... Смена власти же в Сарнауте. И в Империи, и в Лиге. А проходит как такое себе рядовое событие. В ГД опять же новый постоялец. И какой? Всемамка. И тишина. Как-будто ничего и небыло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #108
    Аватар для Drumstorm
    Горожанин Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    212
    Эх,
    Очень жаль .раз нечего и не на что не влияет...
    особо разницы значит нет. Я думал есть последствие выбора, а это только в голове...
    Спасибо за ответы.

  29. #109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Так там прямо понимается, что "сопротивление" наступит не сразу. Но оно будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #110
    Аватар для PenraK
    Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    106
    Репутация
    3746
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    А то из-за учасной цветовой палитры локации (Эдема), для меня во всяком случаее, нет никакого желания что-то там читать было и погружаться в сюжет.
    Сюжетку ололодов мы из-за цветовой гаммы не читаем, зато в красках нахваливаем другим сюжеты забугорных конкурентов)

  31. #111
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Такая же фигня. После Эдема фантазия прям зашкаливала на счет дальнейшего развития событий. А тут Иса. Не, ну круто, конечно, все-таки потерянная родина гиберов и все такое, но... Смена власти же в Сарнауте. И в Империи, и в Лиге. А проходит как такое себе рядовое событие. В ГД опять же новый постоялец. И какой? Всемамка. И тишина. Как-будто ничего и небыло.
    Где в ГД? На днях проходил, никого лишнего не наблюдал.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  32. #112
    Аватар для PenraK
    Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    106
    Репутация
    3746
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Где в ГД? На днях проходил, никого лишнего не наблюдал.
    Речь про квестовую локацию в декорациях Города Демонов:

    В рейде здесь мочатся Сарны соответственно


  33. #113
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Понял, надо будет еще раз пройтись.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  34. #114
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    За детей,но нб уже больше полугода они не могут выиграть,а 3 ауру хочется.

  35. #115
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    У Экспедиции сюжетка лучше. И стилистика.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  36. #116
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    На самом деле ничего необычного, нам обещали некий локальный сюжет, мы его получили. Я пока не могу оценить, но, так понимаю, сюжет Исы можно воспринимать как своего рода ссылку.
    Слышал, что в 14.1 будет Джигран, и ранее его же обозначили как новую столицу Сарнаута. Вероятно, именно оттуда и продолжится арка Оккупации Сарнаута
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #117
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    В 14.1 сюжетного обновления с новой локацией не будет.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  38. #118
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В 14.1 сюжетного обновления с новой локацией не будет.
    Ну да,судя по дорожной карте новая АГ,ласт цн и шаман что то с ним сделают,ах да еще не любимый летний атолл,и чего то там в активных зонах,надеюсь наподобие как КМ.

  39. #119
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В 14.1 сюжетного обновления с новой локацией не будет.
    Нуу вооот, а мне уже обещали. Вот так всегда(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #120
    Аватар для SenjaBlack
    Бродяга SenjaBlack печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.01.2023
    Адрес
    Айрин
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Конечно, не очень-то хочется быть на стороне захватчиков-колонизаторов, готовых уничтожить чужой мир ради собственной выгоды. Но ещё меньше хочется воевать против своих же товарищей, переходя на сторону каких-то непонятных брёвнышек. Будь моя воля, вообще бы не участвовал в этом действе и был бы нейтрален, а так придётся выбирать меньшее из двух зол и, скорее всего, воевать за Сарнаут
    Такие же мысли...

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения