Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему именно "Ветер Перемен" стоит выбирать ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 36 из 36
    Бродяга aonetsukune может только надеяться на улучшение

Почему именно "Ветер Перемен" стоит выбирать ?

Есть "Нить Судьбы" "Звезда Удачи" и другие подписочные сервера. Так почему мы же стоит выбрать именно "Ветер Перемен" ?.

Я считаю что идти на 5 сервер очень плохая идея,так как при теоретическом оттоке игроков это сервер будет мертв,в лучшем случае 3 сервера будут жить. Остальные будут иметь онлайн не более 5 тыс игроков и со временем закроются или объединятся.

Так есть ли смысл идти на "Ветер Перемен" ? или все же лучше выбрать 1 из 3 актуальных с шансом на жизнь.
    ("Приют" я не рассматриваю - это троллинг сервер созданный исключительно для ВОВеров скоротать время. Большая часть игроков уйдет с него точно).

Судя по посту "Ветер Перемен" не имеет никаких бонусов и плюсов,а чистая экономика есть на всех серверах кроме "Нити".

А что думаете вы ?

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Ну рано судить что все воверы прям уйдут. а так да 5 сервер сейчас смотрится затычкой на выходные и не более

Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    На нить идти однозначно не стоит сейчас, там задушат опытом и обвесом. Да и сервер с 6 вечера в очередях стоит, в прайм тайм быстрее получаса туда не попасть.
    Звезда- вообще забей, самый густонаселённый сервер сейчас, очереди ещё больше.
    Остальные сервера уже получше и не сильно отличаются между собой, так что если кого и будут объединять в ближайшие несколько месяцев- то это будут два сервера из этой тройки, поэтому большой разницы где начинать нет (я бы начал на приюте, на нем точно будет с кем играть, да и большенство игроков ещё не так сильно оторвались.

Бродяга malik1999 на пути к лучшему
    вы лучше бы бесплатный сделали!!! а не платные размножали.

Лига Гражданин Лиги thecat17 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от malik1999 Посмотреть сообщение
    А зачем бесплатный то ещё вводить?
    Их и так три штуки, при этом общий онлайн всех трех фри-серверов меньше чем на Нитке или трёх новых подписочных по отдельности (кроме только что открытого Ветра перемен).

О чем это говорит? О том что все новые игроки Аллодов пришли на подписку. Так что теперь Аллоды - это п2п игра, а фри-сервера скорее этакий музей, демонстрирующий "как не надо было делать".

Империя Гражданин Империи Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
    Их и так три штуки, при этом общий онлайн всех трех фри-серверов меньше чем на Нитке или трёх новых подписочных по отдельности (кроме только что открытого Ветра перемен).

О чем это говорит? О том что все новые игроки Аллодов пришли на подписку. Так что теперь Аллоды - это п2п игра, а фри-сервера скорее этакий музей, демонстрирующий "как не надо было делать".
    Привет, Халберт!
    Не совсем так, просто теперь подписку дают всем новым аккаунтам, то есть игроков приучают именно к подписке. И это правильно.
    In girum imus nocte et consumimur igni

Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение

На эти три сервера новичку сейчас нет смысла идти, так как по донату огромное отставание будет, а так новый сервер, новые условия. Мне почему-то кажется, что в вове не только подписочники играют.

Бродяга dmitar на пути к лучшему
    Как по мне так их вообще пора все в 1 совместить

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dmitar Посмотреть сообщение
    Как по мне так их вообще пора все в 1 совместить
    и как себе Вы это видите?
    Отобрать донат у фришников, или ввести донат подписочникам?

Свалят в итоге или те, или другие.

Офицер гвардии Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    и как себе Вы это видите?
    Отобрать донат у фришников, или ввести донат подписочникам?

Свалят в итоге или те, или другие.
    Так он наверно про фришные. По правде идея витает в воздухе - надо только везде каналы ввести и масштабируемость чтобы очередей не было. Тем более межсервер на фришках уже давно работает. Только с домиком надо будет что-то делать - награды увеличивать, ибо, скажем кто на 10-м месте был вполне на 30-е отвалится при таком раскладе.

Батрак Serega4826 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от aonetsukune Посмотреть сообщение
    Есть "Нить Судьбы" "Звезда Удачи" и другие подписочные сервера. Так почему мы же стоит выбрать именно "Ветер Перемен" ?.

Я считаю что идти на 5 сервер очень плохая идея,так как при теоретическом оттоке игроков это сервер будет мертв,в лучшем случае 3 сервера будут жить. Остальные будут иметь онлайн не более 5 тыс игроков и со временем закроются или объединятся.

Так есть ли смысл идти на "Ветер Перемен" ? или все же лучше выбрать 1 из 3 актуальных с шансом на жизнь.
    ("Приют" я не рассматриваю - это троллинг сервер созданный исключительно для ВОВеров скоротать время. Большая часть игроков уйдет с него точно).

Судя по посту "Ветер Перемен" не имеет никаких бонусов и плюсов,а чистая экономика есть на всех серверах кроме "Нити".

А что думаете вы ?
    Уже было сказано разработчиками ,что будет межсерверная связь и пвп и острова и т.д!

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

Панику не нужно подымать,а лучше следите внимательно за новостями и читайте их!

Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    а можно перенести перса на другой сервер? в теории это же возможно

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dictatory Посмотреть сообщение
    а можно перенести перса на другой сервер? в теории это же возможно
    В данный момент нельзя.

Моя группа в ВК
    Мой канал
    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Воин tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Не переживайте вы из-за сервера. Это всё легко потом решаемо. На мертвом сервере вас никто не бросит. Играйте где нравится)

Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Ты явно шутишь

Бродяга vilkaya печально известен в этих местах

А что думаете вы ?
    А кто сказал, что на Нитке нет экономики?

Бродяга xElforeZx печально известен в этих местах
    Буду играть на Ветре. Не играл в аллоды жуть как давно, сбежал из-за доната. Сейчас есть все шансы воскресить аллоды. Лично я останусь в аллодах, но есть одно НО) Контент. Если разрабы начнут пилить скиньчики да ввсякую хрень в магазе народ уйдет. И я. Русский, жадный, тупорылый и недальновидный взгляд на разработку погубил не одину игру. БАБКИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС) Удачи да трезвого взгляда на ситуацию разрабам. Просто хоть раз сделайте как надо а не как всегда.

Батрак karabasss10 печально известен в этих местах
    ковчег где нибуть можно преобрести? а то не вывезу такого кача до сотки

Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    там кача часов на 20 от силы, что вы там не вывозите регулярно?

Батрак karabasss10 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    ты это серьезно? меня от старта до сиверии за часа 4 примерно уже притошнило. я ** как вы так качаетесь

Цитата Сообщение от karabasss10 Посмотреть сообщение
    ты это серьезно? меня от старта до сиверии за часа 4 примерно уже притошнило. я ** как вы так качаетесь
    прайдены, потом с Х1 до Х4 и с Х6 до Х9 в каждой десятке лвлов (26-29, 31-34 etc) безвременье, остальное- квесты за очки судьбы. на 100 лвле идешь делать величку, через пару часов у тебя уже есть переродок, еще через пару часов переродок-аэд уже апает 100 лвл и может идти по рейдам, т.к. у него они все открыты
    как-то так

Батрак Thrillseekers на пути к лучшему
    Что за бред..) Какая вообще разница, уйдут, не уйдут, отток, не отток и что? Сам же написал - объединят. Всё, к чему всё это...
    Тут главное при объединении то, чтобы тот народ, который пришёл патьками или просто с друзьями - остались вместе.

Бродяга Shagon91 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    У меня около месяца ушло, на то, чтобы до 100 лвла апнуть

Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Нормальный сервак. Онлайн, конечно, меньше чем на тропе особенно в Империй. Бгешки и тд зовет, на бориса 80 челов изи собирается, единственно 6х6 активность мертвая.

Бродяга Gromwald печально известен в этих местах
    Если будет введена система смены фракции и сменны серверов то сообщество просто как уравнительные сосуды ровно заполнят серваки и не будет проблем с переселением с простоем игровых миров и.т.д

Империя Разнорабочий Империи Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Gromwald Посмотреть сообщение
    Если будет введена система смены фракции и сменны серверов то сообщество просто как уравнительные сосуды ровно заполнят серваки и не будет проблем с переселением с простоем игровых миров и.т.д
    Полистал форум прошлых годов, таких функций тогда не было.
    Мне лично проще перепрыгнуть на другой сервер, благо перс всего 42 уровня, не потеря.
    Только знать бы, на какой. Хотелось бы, что бы на лоулвл были люди.
    Онлайн сейчас серверов не посмотреть, т.к. сервера на техремонте.
    Кажется. График онлайна пишет, что это так.
    https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html

Бродяга Gromwald печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Exelines Посмотреть сообщение
    Полистал форум прошлых годов, таких функций тогда не было.
    Мне лично проще перепрыгнуть на другой сервер, благо перс всего 42 уровня, не потеря.
    Только знать бы, на какой. Хотелось бы, что бы на лоулвл были люди.
    Онлайн сейчас серверов не посмотреть, т.к. сервера на техремонте.
    Кажется. График онлайна пишет, что это так.
    https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html
    Была смена фракции только в рамках одного сервера но потом ее убрали

Стражник LicherRus — луч света в тёмном царстве LicherRus — луч света в тёмном царстве LicherRus — луч света в тёмном царстве LicherRus — луч света в тёмном царстве LicherRus — луч света в тёмном царстве

А что думаете вы ?
    Ветер самый свежий - там наименьшее число "папок"
    Ветер самый малонаселенный из нормальных серверов - конкуренция ниже в любых классах / активностях
    В случае чего, Ветер точно так же объединят с чем угодно.
    Не вижу ни одной причины НЕ идти на Ветер.
    Я пишу только о подписочных серверах, если явно не указано иное. Я не играл в WoW.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

+ два 100-ых перерода

Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Ветер точно не стоит выбирать людям хоть как то знакомым с игрой. На предложения организовать ЧД - ну там сбор рейда и раскидывание по пачкам, если консты нет и т.д. почему то получен был кик из ги Легенда)))) Итог 6 место в таблице вместо 2 и деф 2 места от топчиков наших имперских. На ветре ребята до дна ближе чем на звезде.

Бродяга Dariel77 печально известен в этих местах
    Начал играть на Нитке, но знакомый убедил перейти на Ветер Перемен, мол свежий сервер, с хорошим онлайном и т.д. ну ок.. Начал качаться заного.. И.. Меня "начали терзать смутные сомнения"..
    Судя по индикатору заселенности сервов в лаунчере, Ветер Перемен практически всегда заселен больше, чем любой другой платный сервер, а на деле, по сравнению с той же Ниткой... Ну перекати поле только не хватает..)
    Т.е. к примеру, лока Асээ-Тэпх и квест на убийство 5 игроков с хорунжием- на Нитке постоянно кто-то бегал с этим флагом, а то и по несколько флагов и с ними еще пяток игроков и квест делался на ура.. Тут-же я за ВСЕ время увидел только один флаг и тот имперский) и на именного моба даже очереди не было, я был один) не помню имени, но на Нитке вокруг него тоже ажиотаж был)
    Дальше дошел до Блуждающего острова с его ивентом с офицерами Голиаф и Громов, ситуация аналогичная, на Нитке постоянно игроков по 5-7 было с обеих сторон и этот квест делался быстро, а тут я один стоял с этим голиафом и даже мимо пробегающих игроков не встретил...)
    И так я дошел до 60 уровня, и чувство, что на сервере 3 колеки не покидает ни на минуту... И встает вопрос, либо на нитке, просто все всего добились и все качают твинков, поэтому в лоу локах постоянная движуха или индикатор в лаунчере показывающий высокий онлайн- это замануха, чтоб больше людей шло на Ветер, а по факту, там людей в несколько раз меньше?...
    Последний раз редактировалось Dariel77; 31.05.2022 в 09:34.

d_62b99c4701184 на пути к лучшему
    Может тебе попробовать играть в другое время? И хорунжих хватает, и квест на БО всегда делал без проблем - всегда кто-то его делает.

Поселенец fhd5747t скоро станет достаточно известным fhd5747t скоро станет достаточно известным
    коротко

ОБС легкая-почти не собираются

БГ-без бафов раз в20 мин затянет,с бафми на отметки чаще.

Гоблинобол-игра в фид,афк от ги Ветер Перемен

CailinDodheanta сказала что знает о проблема, будем ждать обманет ли админ или нет.

Бродяга DanilaRX78 печально известен в этих местах

А что думаете вы ?
    Я в WOW никогда не играл, я на сервере Приют) с момента его открытия и таких как я там не мало.

Батрак OmegaVOCALS печально известен в этих местах
    Господи, игра предлагает выбрать сервер с меньшим количеством игроков, что очевидно

Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от OmegaVOCALS Посмотреть сообщение
    Господи, игра предлагает выбрать сервер с меньшим количеством игроков, что очевидно
    Боюсь, скоро надо будет хныкать на тему слияния с каким-нибудь Приютом

Бродяга malyshev99 на пути к лучшему
    Скиньте, пожалуйста, свиток возрождения, сервер нить судьбы, Ник Рецептор

Ответить в теме

Ваши права