Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 645 из 645
  1. #641
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    ......Вот и получается что играют в игру те, кто уже давно здесь и имеет кучу твинков, и вложил хорошие суммы и много времени.
    Аллоды к сожалению игра не для привлечения новых игроков.
    Вы там много написали и в общем-то правы. Только все написанное касается именно твинковода (которому морды всех мобов на всех локах знакомы до омерзения), а не новичка качающего основу. Ему-то откуда знать, что можно забить на статы и билд и просто гнать, выпучив глаза, до капа, а уже только там начинать играть. Он то пришел ИГРАТЬ в РПГ, хоть и, прости меня господи, ММО. В РПГ как бы положено перса обихаживать. Вот он и начинает пытатся разобраться в системе со стартовой локи, а это дело неблагодарное.

  2. #642
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Нет! Категорическое нет! Я, к слову, тоже Дальневосточник, и из-за этой проблемы не имею многих рейдовых наград, НО, внеси возможность проходить рейды в одиночку - это будет крайне нечестным действием по отношению к тем людям, которые тратили на это огромное количество времени, нервов и средств! Нет, проблему надо решать иным способом, а именно системой выбора часового пояса, и адаптировать рейд под конкретный часовой пояс, а не только под Московский!
    Хотя можно сюда-же добавить ещё одну адаптацию рейдовых приключений для одиночек - возможность пройти эту часть сюжетки с теми-же наёмниками, но необходимо ослабить мобов и боссов, а главное - УБРАТЬ ВСЕ НАГРАДЫ, ибо проходишь в одиночку, так сказать только ради ознакомления сюжета! Хочешь награды за этот инст - одевайся и проходи ТАК-ЖЕ КАК ВСЕ!!! В рейде!
    Вроде всё сказал...
    Нет!!?? А смысл? Нет, ну если вы состоите в ПЛК или Армаде, или хотя бы в ги, которая в "перспективе" планирует создать им конкуренцию, смысл может быть и есть. Во всех остальных случаях игрок должен тратить свое время и деньги ради интересов секты очередных куколоводов, которые в перспективе рисуют райские кущи, при этом держать лошков на привязи (качайте то, качайте сё, рейд во столько-то, бросайте все и обрящите непонятно что, тип того). А во главе угла должен стоять игрок и его хотелки, его игровое время, его донат-возможности...и тогда может что-нибудь получится. А все эти ограничения рейдовые и групповые только отталкивают игроков от игры, смысла в этом ноль. Неадекаваты, которые ищут социализацию в игре, не имея оной в реале достойны только сочувствия, но никак не поддержки.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 03.12.2016 в 21:12.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  3. #643
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вы там много написали и в общем-то правы. Только все написанное касается именно твинковода (которому морды всех мобов на всех локах знакомы до омерзения), а не новичка качающего основу. Ему-то откуда знать, что можно забить на статы и билд и просто гнать, выпучив глаза, до капа, а уже только там начинать играть. Он то пришел ИГРАТЬ в РПГ, хоть и, прости меня господи, ММО. В РПГ как бы положено перса обихаживать. Вот он и начинает пытатся разобраться в системе со стартовой локи, а это дело неблагодарное.

    да новичок может повникать в суть статов, а может и не вникать в них, это ему ничего существенно не принесет. по крайне мере раскиданные криво статы не доставят проблем до капа. прадва он может не знать о том, что некоторые квестыбез хорошей зарунки не пройти, поэтому лучше их оставить и проходить подняв уровней 5-10. но он может догадаться об этом. а вот если не может найти сюжетный квест -это уже серьезнее. да и получив кап -новичок скорее всего просто уйдет из игры, как это происходит в большинстве. судя по ученикам.

    Проход в "средние середнячки" слишком дорого выходит и по времени и по финансам, сегодня.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    игрок должен тратить свое время и деньги ради интересов секты очередных куколоводов, которые в перспективе рисуют райские кущи, при этом держать лошков на привязи (качайте то, качайте сё и обрящите непонятно что.
    согласна по факту да, единственное что дает топ ги -это название на юзербаре(хотя это в нынешних реалиях игры, и есть ценное), зато отбирает гораздо больше.
    правда накидки дают статы все таки. но обязаловка иной раз подталкивает к мыслям бросить все это нафиг. потому что иногда просто хочется поиграть самому, не думая о том, что я сегодня должен сделать для ги. а в топ ги так нельзя...

  4. #644
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Если человек согласен тратить свое время и деньги ради надписи под ником или на юзербаре - это диагноз, если он считает данное ценным - это приговор. Обсуждать здесь нечего.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  5. #645
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Если человек согласен тратить свое время и деньги ради надписи под ником или на юзербаре - это диагноз, если он считает данное ценным - это приговор. Обсуждать здесь нечего.
    Некоторые не только деньги тратят,но еще и теряют честь и совесть,и все из за надписи в игре)Никогда не поступал подло и не лизал зад в игре,поэтому уже 3 года играю чисто для себя)

     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения