Форум - "Аллоды Онлайн" - Халявный корабль
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123

    Халявный корабль

    Хотелось бы узнать как Разработчики хотят летать на фулл 6 синьке в 22 + если 2 пака мобов стабильно ваншотят кор?????????????????????????????????
    и я молчу про спрутов и других *нагибателях* может стоит улучшить халявные коры не?

  2. #2
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать как Разработчики хотят летать на фулл 6 синьке в 22 + если 2 пака мобов стабильно ваншотят кор?????????????????????????????????
    и я молчу про спрутов и других *нагибателях* может стоит улучшить халявные коры не?
    Кхм, кто тебе сказал что можно летать на стоковом коре? 6 оборудка, это ничего! Я сделал кор, меньше месяца назад. И ставлю только 8 фиол оборудку, уже очень многое поставил. Ниже 8 фиола нельзя ничего ставить, кроме сканера, и руля высоты. Все остальное 8 фиол ++

    ЗЫ, сорри может я не понял, а ты говорил о корабле наймитова. Дык на нем же нереально летать
    Последний раз редактировалось Awals; 05.08.2013 в 21:59.

  3. #3
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать как Разработчики хотят летать на фулл 6 синьке в 22 + если 2 пака мобов стабильно ваншотят кор?????????????????????????????????
    и я молчу про спрутов и других *нагибателях* может стоит улучшить халявные коры не?
    Заряды (10 зарядов).

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Кхм, кто тебе сказал что можно летать на стоковом коре? 6 оборудка, это ничего! Я сделал кор, меньше месяца назад. И ставлю только 8 фиол оборудку, уже очень многое поставил. Ниже 8 фиола нельзя ничего ставить, кроме сканера, и руля высоты. Все остальное 8 фиол ++
    Речь идёт о корабле наёмников, если не ошибаюсь.


    Дали бы возможность летать в одну каску зарядом . Надоело летать со всякими товарищими, которые с начала летят через все паки демонов, а потом прилетев на остров считаю ты сам должен наймов оплачивать.
    Последний раз редактировалось selentina; 05.08.2013 в 22:14.

  4. #4
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать как Разработчики хотят летать на фулл 6 синьке в 22 + если 2 пака мобов стабильно ваншотят кор?????????????????????????????????
    и я молчу про спрутов и других *нагибателях* может стоит улучшить халявные коры не?
    Сваншотить корабль невозможно.
    Я бы задал вопрос по другому: может стоить ослабить демонов в А6 и сделать хабы не такими густонаселенными?
    Долететь на халявном в принципе реально, если команда хорошая будет. Но в составе нубов или вдвоем нереально.


  5. #5
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Сваншотить корабль невозможно.
    Я бы задал вопрос по другому: может стоить ослабить демонов в А6 и сделать хабы не такими густонаселенными?
    Долететь на халявном в принципе реально, если команда хорошая будет. Но в составе нубов или вдвоем нереально.
    Ну, не "ваншотят", но влетев в хаб, например 25-27 сектора кор оттуда уже не вылетит с вероятностью 146% Не забывайте - "белых" мобов в 22+ сейчас от 4 до 16 штук! Это и спруты, и призыватели и погонщики. Спрут(один) наносит в среднем 4-6к урона щитам, остальные от 3к и выше. Обычный моб - 1000-1500, камикадзе в среднем 3-4к. Итого - пак камикадзе сносит щиты борта на раз, следующий пак обычных мобов залпом выносит отрегенившиеся щиты. А дальше просто расстрел. Если сагрится ещё пара "белых" - можно сразу ТП домой делать.

  6. #6
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    и да забыл добавить про Великие сектора с парой-тройкой убийц которые если саагрились можно заказывать белый макинтош

  7. #7
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    одному можно попасть в 22+ зарядом, у самого такое было не раз. Лучше сделать возможность летать через автосбор в 22 только зарядом. Ну может еще снизить стоимомть покупки зарядов от 10 штук.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  8. #8
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Корабль он не танк, даже Титаник на айсберг натолкнулся и утонул.
    Халява и высокое качество вещи не совместимые по своей сути.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  9. #9
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Корабль он не танк, даже Титаник на айсберг натолкнулся и утонул.
    Халява и высокое качество вещи не совместимые по своей сути.
    так то халява это если наемники через автосбор бесплатные были а так это пофигизм разработчиков типа нате вам на халяву кор а то что он авно ен наша проблема

  10. #10
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    так то халява это если наемники через автосбор бесплатные были а так это пофигизм разработчиков типа нате вам на халяву кор а то что он авно ен наша проблема
    Ксатати да - вспомните первые "корабли" для полётов в А5 - ЗЕЛЁНАЯ оборудка и как хотишь так и летай. После вайна и воплей про "затычку" сразу сделали синь оборудку А6. НО - на неё какраз и можно тока в А5 летать - дальше такой кораблик не более чем дрова.

  11. #11
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Лучше сделать попадание на остров только зарядом ,всегда ставлю этот пункт а попадаю с кем попало своим ходом.Лично мне этот Астрал нафиг не нужен ,зарядом самое то .

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  12. #12
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Знаете, с 6-ой фиольной оборудкой в А6 я как-то неуверенно себя чувствовал. В А7 демоны намного слабее А6, но в А7 летают за камушками и уже минимум одеты повально в фулл рыж (и то не всё возможно пройти). Так где логика? В А6 тяжелее летать, чем в А7. Хотя вроде бы должно быть наоборот, т.к. сначала надо одеться в рыж, а потом летать по А7 и выше.. А первопроходец - это даже нельзя сравнить с надувной камерой. 2 пака мобов в А6 и первопроходец просто тонет. Хотя бы поменяли мобов в А6 и А7 местами.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  13. #13
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    А по-моему, дрова не корабль, а команда давным давно в далекой галактике в а6 летали на корах с 5ой оборудкой.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #14
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Проблема в том, что добавили летать в сияющие сектора в автопати. А корабль наемников никак не изменился. Точнее его не адаптировали под сияющие сектора. И время сбора 30 минут достаточно долго для сбора автопати. В принципе это сделана, как альтернатива, кто не может собрать группу единомышленников в какой нибудь сектор.


  15. #15
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Нормально полчаса на сбор. Если меньше сделать - постоянно соло будешь попадать.

  16. #16
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    если кор наемный разбивают в астрале виновата в этом только пати.если не афкашить то и на таком корыте без проблем долететь можно до острова.единственное что не удобно это расход эманашек на поиск)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  17. #17
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    А по-моему, дрова не корабль, а команда давным давно в далекой галактике в а6 летали на корах с 5ой оборудкой.
    давным-давно в далекой-далекой галактике (когда кап был 51) мы с другом летали в аномалку на коре 1го поколения. а потом астрал усилили

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  18. #18
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    А по-моему, дрова не корабль, а команда давным давно в далекой галактике в а6 летали на корах с 5ой оборудкой.
    да. "Всё меняется, всё течёт...". Но не забывайте про постоянные "улучшения" астрала! Год назад в А6 средний хаб содержал максимум 2-3 белых моба!!! Сейчас их может быть и 10, и 20. Про всякую розово-фиолетовую мелочь вообще молчу! Да - РАНЬШЕ летали и на 3-ей оборудке в А5 А по поводу команды - вы меня извините но хоть КАК танцуй, но Эгиды на бортах быстрее не реснутся и Реактор быстрее не остынет после реса ВСЕХ щитов - а рес приходит примерно после первой-же стычки с мобами. Точнее - после первого "прихода" ихних снарядов в щиты.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    если кор наемный разбивают в астрале виновата в этом только пати.если не афкашить то и на таком корыте без проблем долететь можно до острова.единственное что не удобно это расход эманашек на поиск)
    Это если остров прям под носом. А если до острова 3 хаба лететь? Да хотяб 1 - кор труп при ЛЮБОЙ команде.

  19. #19
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    1. Летайте зарядом. Это единственный вменяемый способ. Долететь на халявном ведре(дальше ХВ) шанс примерно один из трёх и даже меньше. Был поставлен эксперимент - 10 полётов автосбором. 3 раза я оказывалась на корабле одна. Понятно, что это тп домой, без вариантов. 3 раза в два лица. В одном случае остров был в соседней норке, добрались. В двух, предлагалось лететь через 6+ норок. Фейл. Еще в 4 случаях я оказывалась в пати от 3 до 5 человек. В двух случаях долететь не смогли. Очень далеко. Истратив полчаса на полёт люди просто портавались обратно на пристань к следующему ХВ. В двух добрались. Итого 3 удачных попытки из 10 полётов. Это нормально.

    Ваша ловкость и умелость мало на что влияют при полётах на ХВ. Мобы агряться с другого конца карты зачастую. Есть мобы не дающие влезть в норку, пока их не убьёшь. Ага. А развалить пару паков из 10+ мобов проблемно из пушек-хрюшек старинных. Зато они(мобы) разнесут ХВ в клочья за минуту. Комфортно в А6 на оборудке 8+. Достаточно расслаблено можно лётать. Нонсенс? Ну а чё делать. Такова селяви.


    2. Имейте голд на наймов. Это думаю понятно. Со значительной вероятностью, прыгнув, вы окажитесь на острове в одиночестве.

    3. Для удачного прохождения рыжих секторов с наймами изучите прохождения и узнайте о возможных бафах и их сочетаниях.

    4. Будьте готовы к неудачам. Всякое бывает. Например давеча на Старом Маяке, гиены, на ласте, на Лба не реагировали никак и лезли только на меня. Срывая разминирование бочек. Пришлось умереть пару раз. Потом они одумались и стали кусать Лба, как положено.

    .................................

    А теперь самое главное. Неофит, полёты в астру до салатовых секторов бессмысленны и неоправданы. Я, летаю туда потому, что я так развлекаюсь. Ты же, если хочешь одеться - иди в ЛР. Вот зырь -

    Наймы - 10-14 кри
    Банки - 12-24 кри
    Заряд - 0,5-20 кри
    Накурь - 4 кри
    Мелочь всяка - 3 кри

    В среднем 30 кри, как не крути. А это два "зеркала" рыжих. Гарантированных. И без траты времени. А на острове может ничего и не упасть. Ага. Правда в последнее время падает почти всегда, но строго по одному улучшителю мне например. Ты можешь сказать мне:
    - Ну падают же ещё проклятые вещи!
    - Пфф... Отвечу я. Сколько стоит рыжий свиток в лавке? Сколько мешков "зеркал" можно на это купить? То-то.


    .............................

    Если мои подсчёты слишком просты и неинтересны для тебя, мудрый неофит. Вот тебе задачки посложнее -

    Последний раз редактировалось vvanton; 08.08.2013 в 02:26.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  20. #20
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    давным-давно в далекой-далекой галактике (когда кап был 51) мы с другом летали в аномалку на коре 1го поколения. а потом астрал усилили
    Мы знакомы?

  21. #21
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    дайте возможность летать на собственном коре. а то в а9 ему рано, а так хоть переродка покатает =)

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    дайте возможность летать на собственном коре. а то в а9 ему рано, а так хоть переродка покатает =)
    Данная возможность и так есть.

    После того как я попал на Первопроходце в 28ой (и все-таки провел корабль, всего один раз разбили), я теперь записываюсь капитаном и летаю на своем корабле.

    Фиол 6 щитов хватает для полетов. При условии, что команда работает, а не состоит из пассажиров...

    В 23ем я один пролетел на своем корабле до острова...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    и да забыл добавить про Великие сектора с парой-тройкой убийц которые если саагрились можно заказывать белый макинтош
    Ты забыл упомянуть ещё вот про такие "редкие, но меткие" хабы.

    Белый демон, вешает кандалы на вылет из хаба, как и убийца. Насылает демонов-пиратов на борт, причём по паре штук за раз. Плюс ещё в хабе всегда стандартно присутствует парочка негативных аномалек, которая добавляет "прелестей жизни".

    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Знаете, с 6-ой фиольной оборудкой в А6 я как-то неуверенно себя чувствовал. В А7 демоны намного слабее А6
    Логично же ж - в а6 летают много и часто, а7 же нафиг никому не нужен. Практически, это "мертворождённый" слой, предназначенный для того, чтобы чисто собрать по жетону с острова (и то - если надо) и забыть. Зелень (а то и синь) основы можно и без астрала поставить.

    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    если кор наемный разбивают в астрале виновата в этом только пати.если не афкашить то и на таком корыте без проблем долететь можно до острова.единственное что не удобно это расход эманашек на поиск)
    Замкнутый круг - остров обычно находится в опе мира, на использование визора и инвиз эманашек нет. Тут даже умелая команда вспотеет, что уж говорить о тех, то с кораблём обращаться не умеет... А такие обычно в пати и попадают. Если повезёт, то среди команды переродок какой-нибудь найдётся, у которого явно есть кор - ибо он хотя бы знает, что где находится и как с этим обращаться. Но увы. Для того, чтобы на этом корыте куда-то долететь, нужны усилия ВСЕЙ команды.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #24
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Логично же ж - в а6 летают много и часто, а7 же нафиг никому не нужен. Практически, это "мертворождённый" слой, предназначенный для того, чтобы чисто собрать по жетону с острова (и то - если надо) и забыть. Зелень (а то и синь) основы можно и без астрала поставить.
    Отнюдь. Как его ввели, так он был очень даже оживленным. И актуальным, кто бы что ни говорил. Как раз за оборудованием/кристаллами, а затем и за зелеными основами и летали. Ну и новые острова опять же. Крафт, который ввели позже, окончательно убил актуальность А7. Это сейчас он стал таким...

  25. #25
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Как его ввели, так он был очень даже оживленным. И актуальным, кто бы что ни говорил. Как раз за оборудованием/кристаллами, а затем и за зелеными основами и летали. Ну и новые острова опять же. Крафт, который ввели позже, окончательно убил актуальность А7. Это сейчас он стал таким...
    А как же друзы? А как же ларец корабела? Самые первые друзы позволяли вставить зелёные основы без траты ключей (которые тогда, к слову, ещё и на доминион тратились). С ларца корабела можно было получить оборудку, не летая в а7. Бастионы так вообще разбирали на кристаллы. К слову, тогда я пыталась летать в а7, но почему-то народ упорно собирал пати в а8...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #26
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Это раньше.(
    Я переродом в а7 летала, приходилось, зелень уже негде взять(быстро), активаторов то нету -_-
    Маг в отставке.

  27. #27
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А как же друзы? А как же ларец корабела? Самые первые друзы позволяли вставить зелёные основы без траты ключей (которые тогда, к слову, ещё и на доминион тратились). С ларца корабела можно было получить оборудку, не летая в а7. Бастионы так вообще разбирали на кристаллы. К слову, тогда я пыталась летать в а7, но почему-то народ упорно собирал пати в а8...
    Самоцветов с друз было мало. Часть была проклята. Какое оборудование было в ларцах, кроме Бастионов? Если и разбирали Бастионы на кристаллы, то только затем, чтобы поставить то, что упало в А7 с ласта. Нам, например, с первого же прохождения острова А7 (еще не апнутого) выпал фиоловый Котел. Аук? Ну так там только то, что кто-то выбил в А7. А8 открывать еще было долго. Ну, нам по крайней мере. Так что актуальность А7 на момент введения была.

  28. #28
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Самоцветов с друз было мало. Часть была проклята. Какое оборудование было в ларцах, кроме Бастионов? Если и разбирали Бастионы на кристаллы, то только затем, чтобы поставить то, что упало в А7 с ласта. Нам, например, с первого же прохождения острова А7 (еще не апнутого) выпал фиоловый Котел. Аук? Ну так там только то, что кто-то выбил в А7. А8 открывать еще было долго. Ну, нам по крайней мере. Так что актуальность А7 на момент введения была.
    В ларце были "адаптивные пушки" - синь 7-го слоя, бастионы - восьмой слой, и реактор 9-го(вроде он 9-й, хотя тоже может быть восьмым).
    Обычно разбирали ПУШКИ, чтоб поставить двиг/сканер/визор и лучи из 7-го слоя и СПОКОЙНО летать в 6-ом.

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    В ларце были "адаптивные пушки" - синь 7-го слоя, бастионы - восьмой слой, и реактор 9-го(вроде он 9-й, хотя тоже может быть восьмым).
    Обычно разбирали ПУШКИ, чтоб поставить двиг/сканер/визор и лучи из 7-го слоя и СПОКОЙНО летать в 6-ом.
    Угу, про реактор забыл. Кажется, Сияние... Конечно же, разбирали пушки, а не Бастионы. Бастионы и сейчас актуальны...

  30. #30
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Кхм, кто тебе сказал что можно летать на стоковом коре? 6 оборудка, это ничего! Я сделал кор, меньше месяца назад. И ставлю только 8 фиол оборудку, уже очень многое поставил. Ниже 8 фиола нельзя ничего ставить, кроме сканера, и руля высоты. Все остальное 8 фиол ++

    ЗЫ, сорри может я не понял, а ты говорил о корабле наймитова. Дык на нем же нереально летать
    Я на 1 корпусе, 5 щитах, 4 шестых пушках и 4 сканере и 5 визоре с 1 рулями летал в 22+. Никому не пожелаю.

  31. #31
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    10к голд и у вас фиол кор 6 поколения с нуля(цены взяты с аука Лиги и Империи сервера СБ), достаточный для полетов в 22+
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #32
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    10к голд и у вас фиол кор 6 поколения с нуля(цены взяты с аука Лиги и Империи сервера СБ), достаточный для полетов в 22+
    Откуда 6 кристаллы-то? И корпусов 6-х почти нет на ауке.

  33. #33
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Откуда 6 кристаллы-то? И корпусов 6-х почти нет на ауке.
    6-е кристаллы получают путем разбора зеленого 6-го оборудования, которое продается в ангаре или в АА. Один сканер/визор - 18 кристаллов. Либо собирают с ластов в А6. Детали корпуса выбивают с демонов и прочих Спрутов в соответствующем слое.

  34. #34
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    6-е кристаллы получают путем разбора зеленого 6-го оборудования, которое продается в ангаре или в АА. Один сканер/визор - 18 кристаллов. Либо собирают с ластов в А6. Детали корпуса выбивают с демонов и прочих Спрутов в соответствующем слое.
    В ангаре 5 поколение, если что. Покажи мне, кто на демонов и тем паче на спрутов в астрал старый рыжый катается. Детальки - только с обломков видал, ибо все же умудрился перебить энное количество демонов и выбивал с них эфирит. Крисы с ластов собирают только те, кто ездит прыгом с наймами в одну харю, т.е. я. Потому что даже если пати собралась с прыгом на остров - хозяин кора все равно будет кор отзывать ибо лень бежать до кнопки.

  35. #35
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    В ангаре 5 поколение, если что.
    Это в вашем ангаре. В моем есть и пятое, и шестое поколение.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Покажи мне, кто на демонов и тем паче на спрутов в астрал старый рыжый катается.
    Э... Тут не понял... Кто рыжий?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Крисы с ластов собирают только те, кто ездит прыгом с наймами в одну харю, т.е. я. Потому что даже если пати собралась с прыгом на остров - хозяин кора все равно будет кор отзывать ибо лень бежать до кнопки.
    Вчера слетал за основами. Синий сектор, соло с бесплатными наймами. С ласта падает все и сразу, то есть и чертежи, и кристаллы можно забрать тут же, не залетая в ангар. Затем в автопати за улучшалками. Сектор не скажу (в пати оказалось двое с гиром 8,3к+ ), аналогично с ласта выпало все и сразу - чертежи и кристаллы. И совершенно неважно, своим летели или зарядом. А так да, кому сейчас нужны 6-е кристаллы и чертежи, если у нас коры с 7-м и 8-м оборудованием? Естественно, отзыв. Благо при этом астролябия уже давно откатилась, и сразу после перепризыва можно прыгать дальше.
    Но при желании - да, можно построить 6-й кор с нуля при наличии времени и денег.

  36. #36
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    поддерживаю автора,тем более что у меня кор стандарт=)

  37. #37
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    поддерживаю автора,тем более что у меня кор стандарт=)
    Омг. Сравнил его 900 пунктов с твоими 300. И как же ты его поддерживаешь? Ставьте нормальную 8 оборудку и не нойте

  38. #38
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это в вашем ангаре. В моем есть и пятое, и шестое поколение.


    Э... Тут не понял... Кто рыжий?


    Вчера слетал за основами. Синий сектор, соло с бесплатными наймами. С ласта падает все и сразу, то есть и чертежи, и кристаллы можно забрать тут же, не залетая в ангар. Затем в автопати за улучшалками. Сектор не скажу (в пати оказалось двое с гиром 8,3к+ ), аналогично с ласта выпало все и сразу - чертежи и кристаллы. И совершенно неважно, своим летели или зарядом. А так да, кому сейчас нужны 6-е кристаллы и чертежи, если у нас коры с 7-м и 8-м оборудованием? Естественно, отзыв. Благо при этом астролябия уже давно откатилась, и сразу после перепризыва можно прыгать дальше.
    Но при желании - да, можно построить 6-й кор с нуля при наличии времени и денег.
    За основами я слетал за три недели. Все. Жалкие 30 крисов для корабля полностью первого поколения А был бы 4-го - не сильно бы и помогло. А мне уже нужно в фиол (еще 2 недели) и рыж - вот тут-то и попадалово. Автопати - это пушка. Рискнул слетать - уж не знаю что там творится, но я на своем корыте один долетал до острова хотя бы иногда. Наемное корыто - никогда не долетало, хоть там 6 человек.

    Про 5 и 6 поколение в ангаре - это ты меня так тралируешь?

  39. #39
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    6-е кристаллы получают путем разбора зеленого 6-го оборудования, которое продается в ангаре или в АА. Один сканер/визор - 18 кристаллов. Либо собирают с ластов в А6. Детали корпуса выбивают с демонов и прочих Спрутов в соответствующем слое.
    Чтобы получить доступ к 6-ой оборудке нужно сделать квест у охотников на демонов А эманашки на квест уже давным-давно никто не собирает!

  40. #40
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    если руки кривые то конечно ваншотится, а если по уму летать то ниче, вполне норм кор, от команды зависит во многом, когда один рулит другие слакают и с 9 фиол оборудкой в а6 коры летят тока так.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения