Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.06.22 [17.02.10]
Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 666 из 666
  1. #641
    Аватар для montesumo
    Новобранец montesumo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Видимо, язычники сетуют на то, что кроме этого контроля у них и нет ничего: дамага нет, контроль забрали, хила тоже нет.
    А друль-кастетчик... хм... по-моему, это нечто унылое и не только в данже...
    Регистрируй новый аккаунт по ссылке, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получишь прикольный костюм, нового маунта каждые 10 уровней, сумку на 24 ячейки и еще по мелочи! На всех чаров, на всех серверах! А еще 2 недели бесплатной подписки!

  2. #642
    Аватар для Serjeeck
    Поселенец Serjeeck на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    РАЗРАБЫ!!!!!!!!!!! вы что натворили?????? Зашел в геры, умер очутился в Новике... зашел опять в геры... персанаж не может поднятся на лифте, пишет что вы находитесь в бою.... нажимаю завершить игру, опять пишет что вы не можете... вы находитесь в бою.... ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ???

  3. #643
    Аватар для fsergio
    Батрак fsergio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    о чем все спорят? любые нововведения в онлайн играх направлены только на повышение вливания реала - это цель хозяев игры, обычно. сначала подсадить, а потом получать копейку. поэтому странны все всхлипы о том, что кого-то в чем-то урезали!

  4. #644
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да все верно рес происходит со страхом... и теперь рес в принципе бесполезен... за смерть придется по любому платить... Терь не позовеш добреньково некра или хила чтобы реснул. Ну что тут можно сказать - те кто не донатил, и небудут донатить... донатов доят до самого донышка... в игре реально есть 2 класса Жрец и Воин, остальные суппорт...
    Последний раз редактировалось Commondore; 17.02.2010 в 19:29. Причина: реклама

  5. #645
    Аватар для MajorStede
    Империя Доброволец Империи MajorStede на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serjeeck Посмотреть сообщение
    РАЗРАБЫ!!!!!!!!!!! вы что натворили?????? Зашел в геры, умер очутился в Новике... зашел опять в геры... персанаж не может поднятся на лифте, пишет что вы находитесь в бою.... нажимаю завершить игру, опять пишет что вы не можете... вы находитесь в бою.... ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ???
    Тебе русский язык знаком? Пиши в саппорт или просто по русски, заколебали эти выкрики бестолковые! Модеры не пора ли тему прикрыть, не?
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Да все верно рес происходит со страхом... и теперь рес в принципе бесполезен... за смерть придется по любому платить... Терь не позовеш добреньково некра или хила чтобы реснул. Ну что тут можно сказать - те кто не донатил, и небудут донатить... донатов доят до самого донышка... в игре реально есть 2 класса Жрец и Воин, остальные суппорт...
    Читай мой пост выше чудо ты наше
    Хоть бы одним классом научились играть Мне вас жаль ребят
    Последний раз редактировалось MajorStede; 17.02.2010 в 19:28.

  6. #646
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Для друлей - предлагаю в следующем патче расширить количество игроков в фулпати до 7! С обязательным бронированием одного места для язычника/друида! ВО!

  7. #647
    Аватар для xLEIRx
    Бродяга xLEIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ссылку на ручное обновление можно?

  8. #648
    Аватар для joson
    Батрак joson на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Скачал, зашел - лаги как были так и остались . Не знаю у кого как у меня ни чего не изменилось , до предпоследнего патча бегалось значительно лучше - ищите проблему товарисчи разрабы.

  9. #649
    Аватар для Serjeeck
    Поселенец Serjeeck на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    [QUOTE=MajorStede;2469251]Тебе русский язык знаком? Пиши в саппорт или просто по русски, заколебали эти выкрики бестолковые! Модеры не пора ли тему прикрыть, не?

    ты разраб чтоли??? я тя спрашивал? или умный слишком? когда тебя спрашивают отвечай, а если нет то молчи в тряпочку...

  10. #650
    Аватар для MajorStede
    Империя Доброволец Империи MajorStede на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от joson Посмотреть сообщение
    Скачал, зашел - лаги как были так и остались . Не знаю у кого как у меня ни чего не изменилось , до предпоследнего патча бегалось значительно лучше - ищите проблему товарисчи разрабы.
    чини свой адский коннект мил человек, фризы которые наблюдались после того патча ушли.
    [QUOTE=Serjeeck;2469265]
    Цитата Сообщение от MajorStede Посмотреть сообщение
    Тебе русский язык знаком? Пиши в саппорт или просто по русски, заколебали эти выкрики бестолковые! Модеры не пора ли тему прикрыть, не?

    ты разраб чтоли??? я тя спрашивал? или умный слишком? когда тебя спрашивают отвечай, а если нет то молчи в тряпочку...
    Спасибо, нам очень важно ваше мнение о нашей персоне, однкао тебе не кажется что то, что ты написал - нормальный человек прочитать не в состоянии, особенно какой нибудь разработчик(хотя на форуме сидят только КМы имхо), который получил ВО Да он не обратит внимания на эту ересь и пройдёт дальше.
    Последний раз редактировалось MajorStede; 17.02.2010 в 19:37.

  11. #651
    Аватар для zzzeroz
    Горожанин zzzeroz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    А Друлек вернут в рабочее состояние ???
    Играю на Вечном Зове ЭмоГерл ник
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 67%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 3%]
    http://www.allods.net/images/profile/42664.png

  12. #652
    Аватар для kirillzel
    Скиталец kirillzel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    [LIST]


    Запечатанная Лицензия[/B]
    • Позволяет персонажу получить Лицензию Лиги или Лицензию Империи на приобретение астрального корабля. Для этого необходимо завершить задание «Покупка астрального корабля», заплатить 1500 золотых, и через 5 минут астральный корабль будет готов к эксплуатации.
    Вот вам двое из ларца(гоблины на стероидах?)

  13. #653
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Кстати, вы заметили что ключи для сундуков стали по 2 кри, вместо 5. Хоть что-то вменяемое . Раньше я их просто выкидывал, теперь хоть продать можно .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  14. #654
    Аватар для RoZt
    Батрак RoZt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вызов храмов починили?!!
    Храмы так же как и раньше юзают клейма друг друга?!!
    Хоть оптимизировали,уже хоть видно что на нас не совсем забили...
    П.С аук все так же хавает афигенный %!
    Последний раз редактировалось RoZt; 17.02.2010 в 19:50.
    АО-МГ-лига-БН
    ожидающий отмены страха смерти....

    http://wertret.livejournal.com/4506.html протестуем вместе)

  15. #655
    Аватар для Argon1989
    Бродяга Argon1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мда это весьма забавно и одновременно грустно...

  16. #656
    Аватар для FransRu
    Новобранец FransRu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Лагги в лаггобашне внезапно просто испарились

    Я в шоке.. даже неповерил.. подумал онлайн 12%.. посмотрел 69%.. Все равно не поверил, осмотрелся народу в башне уйма.. Лаггов нет.

    Приятно удивлен.


    То что сделали воскрешение от персонажей с СС это нэрельный бред просто... ЖУТКИЙ бред..

    Уверен разрабы это быстро поймут и срочно уберут.

    Если и ставить СС в Этом случае, то разве что стабильный на все лвлы не более 20-60 секунд после воскрешения.
    Последний раз редактировалось FransRu; 17.02.2010 в 19:52.
    АрргхГрогх - Воин танк.
    Владыки Асетрала.
    Продам мозг: желательно Astrum Nival'у для генерирования идей на счет изменений в игре.

  17. #657
    Аватар для Serji0
    Вольный Аллодер Serji0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Скоро некры,после того,как притворятся тоже сс будут ловить хD
    Хотя уверен,будет еще "лучше"донат,а то ведь донат вводят вводят,а отдельные личности все же умудряються играть без доната.Нивал это исправит)
    Последний раз редактировалось Serji0; 17.02.2010 в 19:57.

  18. #658
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    о дааа
    специально сделано чтобы мертвую выбивали или покупали
    и перекачивались вместо абсолютно теперь не нужного реса. в более чтото полезное..

    надеюсь зайду лагов не будет..

  19. #659
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FransRu Посмотреть сообщение
    Лагги в лаггобашне внезапно просто испарились

    Я в шоке.. даже неповерил.. подумал онлайн 12%.. посмотрел 69%.. Все равно не поверил, осмотрелся народу в башне уйма.. Лаггов нет.

    Приятно удивлен.


    То что сделали воскрешение от персонажей с СС это нэрельный бред просто... ЖУТКИЙ бред..

    Уверен разрабы это быстро поймут и срочно уберут.

    Если и ставить СС в Этом случае, то разве что стабильный на все лвлы не более 20-60 секунд после воскрешения.
    седня ресали меня, сс не появлялся, так что все ок.

  20. #660
    Аватар для xLEIRx
    Бродяга xLEIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    можете дать ссылку на обнову?)

  21. #661
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FransRu Посмотреть сообщение
    Лагги в лаггобашне внезапно просто испарились

    Я в шоке.. даже неповерил.. подумал онлайн 12%.. посмотрел 69%.. Все равно не поверил, осмотрелся народу в башне уйма.. Лаггов нет.

    Приятно удивлен.
    Вчера на евро в лагобашне так же не было лагов, хотя там народа больше чем на владыках бегало (1й день - 90% населения в незебе). Так что есть надежда, что разрабы наконец оптимизировали программный код лагобани.

  22. #662
    Аватар для Avakrill
    Империя Цеховой Мастер Империи Avakrill на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    я так думаю че тянуть... вырезайте из игры друлей и сделайте РБ ВБ с постоянным баблом...ну чтоб ни у кого даже мысли не было зафармить.
    не стреляйте в баяниста - играет как может.

  23. #663
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Я вас всех поздравляю с очередным адекватным патчем =))) ужесточение почасовой абонентки и новый козырные сундуки ухххх =) я прям думаю, может вернуться в игру? =))

    ps: опять школьные столовые не досчитаются прибыли - всё на суднучки пойдет -____-
    Слова здесь, здание, здоровье, зга пишуться так потому что З является частью корня, приставки З в русском языке - НЕТ. Зато есть такие хорошие слова как Сделать и Сдать. Также будет неплохо держать в памяти слова извИнить, извИнения (вина вам в помощь), а также проЕкт. Ещё слова

  24. #664
    Аватар для FransRu
    Новобранец FransRu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    седня ресали меня, сс не появлялся, так что все ок.
    Ууу.. тогда у них еше не поехала крыша.

    Видимо имелось ввиду исправлен какой то багг когда из чистилища можно было рес без СС.
    АрргхГрогх - Воин танк.
    Владыки Асетрала.
    Продам мозг: желательно Astrum Nival'у для генерирования идей на счет изменений в игре.

  25. #665
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Я для друидов ждал починки неработающих вех а не контрольного выстрела в голову( Хоть сонка и не являлась чемто реально нужным на боссах для нормальной пати, но хотфикс как бэ намекает.
    Форум изза последних патчей стал обителью разнообразного УГ и паразитирующих на нем троллей.Причем что самое интересное что хоть плати хоть не плати но все мы по большему счету в одном месте.
    Для самых умных-в геры и астрал меня гильдия очень даже берет) Но чувствовать себя недохилом,полу ДД,а по большому счету просто паровозом уже надоело.

  26. #666
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Тему прикрою ввиду обилия флуда. Если у вас возникают какие то проблемы http://support.astrumnival.com/ не стесняйтесь пишите.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения