Форум - "Аллоды Онлайн" - "Конца света не будет", или "почему стоит жить дальше".
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Даже я при моем "Не доросшем АйКью" понимал больше чем ты. Пустые сплетни?Ты еще скажи что их впустил Гратт (он ведь занимается желтой прессой).Как не странно этих "Сплетен " было больше про тебя чем про миеро или грата.Даже сам (С)Ранье любил тебя потролить(а ты не как не мог понять что ему плевать на твои идеи и на переговоры).Он ведь "ЦарьКороль" а мы "Рабы и примитивные люди".Ведь так имбо паладын ?Нас 15 ты 1 .А ты пытаешься тупо повысить свою самооценку.
    ну не тебе мне сейчас говорить о повышении самооценки, это первое, второе если мне не изменяет память ты, равно как и миеро, и грат, все пошли за мной в ВП, правда миеро с адиком сразу откололись, грат побрыкался побрыкался а ты остался в ги до самого конца. и что ты сейчас своей желчью в меня то брызшешь?
    а сранье он и в африке сранье, ну дибил дядя и что с него взять, на дураков не обижаются.

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  2. #42
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    ну не тебе мне сейчас говорить о повышении самооценки, это первое, второе если мне не изменяет память ты, равно как и миеро, и грат, все пошли за мной в ВП, правда миеро с адиком сразу откололись, грат побрыкался побрыкался а ты остался в ги до самого конца. и что ты сейчас своей желчью в меня то брызшешь?
    а сранье он и в африке сранье, ну дибил дядя и что с него взять, на дураков не обижаются.
    Ну на тот момент все хотели тупо уйти он сранье.Да я остался и не пожалел , хотя перс до сих пор там (хоть и в бане).Прыгать по гильдиям не для меня.

  3. #43
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Меня сильно расстроило то, что пока я крафтил фулрыж, многие сдавали аму и делали себе величие и собирали бестию. Я собрался собирать это после фулрыжа и спустя 3 дня этот хотфикс… В итоге я потратил кучу голда и амы, не имею "плюх", а те кто клал на одевание с бестией, с собранным величием или собранным на 70-80%, так они и уже в фулрыже или оденут его на этой неделе. В итоге я остался с х*ем, как и многие игроки, единственное, что меня от них отличает это почти фул синие камни.
    Вот


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  4. #44
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Ну на тот момент все хотели тупо уйти он сранье.Да я остался и не пожалел , хотя перс до сих пор там (хоть и в бане).Прыгать по гильдиям не для меня.
    заметь кто тупо хотел уйти те сразу сели в юп и сурках, а ты сидел со мной. и такую галиматью пишешь, имел свое место в гд, в тебе нуждались и тебя ценили, а ты трололо пишешь дабы грата поддержать, школьное браЦтво, понимаю...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  5. #45
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Ну да когда я ушол и ты сразу начал всех опускать(я не исключения).И еще я написал что там было плохо?Нет было наоборот общение ,норм коллектив и тд.После Смерша, просто сказка.Ну да я поддержал гратта.Вывод:
    Во первых он старался и это нелегко написать такую писанину,а вы включаете трололо и агритесь на все что они пишут(хотя это интересно и они это делают бесплатно, а даже платят информатарам).Во вторых в ВП было интересно и хороший коллектив я даже на домик ходил в 4 утра.Если в ВП для меня было все уныло я бы неостался там до конца с тобойти не делал столько жертв(в том числе сна).Спал 2 часа,хотя ты сам это понимаешь(один часовой пояс).
    Последний раз редактировалось Red76; 12.04.2013 в 11:22.

  6. #46
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тему надо переименовать). Тема разборки в гильдии смерш или бронкс отдыхает).


  7. #47
    Аватар для EsKaBaRo
    Стражник EsKaBaRo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Забудьте вы уже про смерш, нет таких)

  8. #48
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Ну да когда я ушол и ты сразу начал всех опускать(я не исключения).И еще я написал что там было плохо?Нет было наоборот общение ,норм коллектив и тд.После Смерша, просто сказка.Ну да я поддержал гратта.Вывод:
    Во первых он старался и это нелегко написать такую писанину,а вы включаете трололо и агритесь на все что они пишут(хотя это интересно и они это делают бесплатно, а даже платят информатарам).Во вторых в ВП было интересно и хороший коллектив я даже на домик ходил в 4 утра.Если в ВП для меня было все уныло я бы неостался там до конца с тобойти не делал столько жертв(в том числе сна).Спал 2 часа,хотя ты сам это понимаешь(один часовой пояс).
    сам реально спал столько же=)
    не знаю с чего ты взял что я тут грата тролил... потролил его гуф-натуру но это личности уже, в остальном был флейм в адрес администрации проекта.
    а если интересно мое сабж-имхо, то вот - мера хоть и верная, но введенная слишком больно (как будто негр китаянку дефлорировал). введение фиол и только через недели 2-3 рыж основ создало бы куда меньше батхерта папкам и было бы более лояльно к тем кто платил за первые три месяца игры...
    а сейчас идет пост-шоковое состояние. за 3 дня вылетан двухнедельный запас ключей (мой личный профит а то этот хвост со старта сервера висит), нафармлено голды, НО на арену и в каты неохото, на лютиков неохото, шпилить тка рика на величие хввтило только на 3 круга в 20 испытаний (а корешков снова двухнедельный запас...) настолько влом играть что даже немощный налог висит сраным долгом хотя всегда платил в понедельник.
    вот истечет прописка в мае и все, ** платить дальше или нет...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  9. #49
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Лучше не стоит отдохни,отоспись .Я сам уходил ,но через месяц появилось желание вернутся.Так-что не нужно играть через не хочу, отдохни месяц, а там уже подумаешь стоит или нет.

    P.S.Можно на "бесплатном" серве поиграть.

  10. #50
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    увидел я на фришке в новике эльфа на ковре-самолете... сводка некролога - сегодня утром в порту новограда в астрал спрыгнул безгильдийный витязь с криком "йа алладин на всю страну такой адин", а после попадания в чистилище сказал что больше оттуда не вылезет...
    я лучше в тка рике поселюсь=) хоть окрас на бестию соберу...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  11. #51
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Ну дротить через нехочу глупо))

  12. #52
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    я хочу величие, но аму карты сдавать жалко...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  13. #53
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Найми китайцев что б они ночью тебе голд фармили(Дальневосточники поймут))

  14. #54
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    дёсива дёсива гелевый падёсива=) пакупай ни тупи карифана!=)
    щит придется в смерш опять вернуться=) китайцы там -_-

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  15. #55
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А так как афтор ставит себя на уровень гуру сервера, создавая всякого рода репортажи и другие пожелтевшие страницы, то такая логика может быть проглочена не особо смышленной аудиторией, а потом выдаваться за чистую манету и уже затем реализовываться администрацией проекта (что отчасти она уже и начала делать).
    Грат дорогуша, теперь ты все понял по-поводу моей переписки с тобой в личку, и чем мне не понравилась твоя бредописанина ? Жаль был в бане, и не мог написать, но вот нашелся умный человек и сделал это за меня. Ты для разработчиков в данном случае "полезный идиот", хотя на самом деле они ложили и на твое мнение, и на мнение остальных, просто в данной ситуации оно для них является выгодным =). ПС да-да, давайте еще раз бан, чего уж там =).

  16. #56
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    дёсива дёсива гелевый падёсива=) пакупай ни тупи карифана!=)
    щит придется в смерш опять вернуться=) китайцы там -_-
    Ха-ха поржал.Особено если их акцент вспомнить))Эх у меня тут по соседству заселились карифаны,каждую ночь крики и свет горит, ведать уже кому то качают ))

    P.S. На днях пойду у карифанах кросы покупать)

  17. #57
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Ха-ха поржал.Особено если их акцент вспомнить))Эх у меня тут по соседству заселились карифаны,каждую ночь крики и свет горит, ведать уже кому то качают ))

    P.S. На днях пойду у карифанах кросы покупать)
    про китайцев вам Барахир все раскажет, чем кормить где постель стелить


  18. #58
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    про китайцев вам Барахир все раскажет, чем кормить где постель стелить
    я себе чуть нос от смеха об стол не разбил=)))

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  19. #59
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    про китайцев вам Барахир все раскажет, чем кормить где постель стелить
    Тебе правда трудно сидится, на обгоревшем стуле? Ну чтож поделать? Кто-то может, а ты нет. Терпи и страдай 8(
    Сила в терпении [52]



     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения