Форум - "Аллоды Онлайн" - Три почему
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    В тех же 25 компасах, никто не против брать друля, просто человек должен знать когда что делается на острове, чтобы понимать когда нужно отходить\засейвится и т.д., а когда нет. Из за того что пассивного дефа у него нема, летит ой как больно если по ротации боссы делают частые в тебя броски и т.д.
    ну не знаю, как раз наоборот на друле комфортней всего, т.к. всегда есть обережка на том же Слепце, Бауле или Сильване)
    вот на паках в ЦН да, есть траблы, выматывает бегать

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Речь же не только об Иранохе, а о пве в целом.
    а где еще хил в пве нужен?) в лабах жрец профитней...и больше все...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  2. #42
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Друль в компасах может всё: дамажить, хилить, контролить соло цель, чистить своих, чистить врагов. И всё в дд. С друлём в пати можно хоть ногами играть.

  3. #43
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну не знаю, как раз наоборот на друле комфортней всего, т.к. всегда есть обережка на том же Слепце, Бауле или Сильване)
    вот на паках в ЦН да, есть траблы, выматывает бегать


    а где еще хил в пве нужен?) в лабах жрец профитней...и больше все...
    Да везде ) в игре же не только топовые группы/рейды есть. Есть те кто без хила даже первые компаса пройти не может.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Друль в компасах может всё: дамажить, хилить, контролить соло цель, чистить своих, чистить врагов. И всё в дд. С друлём в пати можно хоть ногами играть.
    Хилить в дд ? Ммм... Ясно )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    С учетом игры на друле, где нужно постоянно быть в мили зоне по ротации, ты на паках имеешь такой не маленький шанс отлететь искрой пока будешь бить кого то, даже с кругом и корой. Поэтому не выгоднее ли взять рдд класс, который имеет хороший аое урон+ сейв не только себе, ну и пати? Бегала в цн раньше дд друлем, если не откисать на паках, можно ходить иим) Никто не будет против, но тут уже зависит хочешь ли ты спокойно стоять в далике и бить или тебе хочется каждый раз вбегать в кучу мобов с возможностью 80% отлететь если в тебя что-то прилетит.

    Дпса у него хватает по соло цели, но вот с паками заморочка.

    В тех же 25 компасах, никто не против брать друля, просто человек должен знать когда что делается на острове, чтобы понимать когда нужно отходить\засейвится и т.д., а когда нет. Из за того что пассивного дефа у него нема, летит ой как больно если по ротации боссы делают частые в тебя броски и т.д.

    Вообщем я лично перешла с друля на барда в пве и облегчила себе жизнь хд
    Так речь о том изначально и шла, что профитнее брать метовые классы, я же это не отрицал, на оборот об этом и писал. Жрец метовый класс с уроном, контролем и выживаемостью.

  4. #44
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    Так речь о том изначально и шла, что профитнее брать метовые классы, я же это не отрицал, на оборот об этом и писал. Жрец метовый класс с уроном, контролем и выживаемостью.
    Ну если заглянуть в рейтинг компасов на Нитке, то 25 закрыли 4 друля, 3 барда и только 2 жреца. В топ-100 20 жрецов и 18 друлей. Получается, что друль не настолько плох.
    И да, он сейчас может и подхилить в дд (даже хотя бы равновесием), и подчистить. Да и полететь аж в 3х на выбор ролях. Уж точно не этому классу сейчас жаловаться.

  5. #45
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Ну если заглянуть в рейтинг компасов на Нитке, то 25 закрыли 4 друля, 3 барда и только 2 жреца. В топ-100 20 жрецов и 18 друлей. Получается, что друль не настолько плох.
    И да, он сейчас может и подхилить в дд (даже хотя бы равновесием), и подчистить. Да и полететь аж в 3х на выбор ролях. Уж точно не этому классу сейчас жаловаться.
    Эммм а кто говорит что он плох ? ) В этом топе сколько шамов в дд а сколько в хиле ? Речь же идет о пользе дд и хила, и в том кого и куда в каких аспектах берут.

  6. #46
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Хилить в дд ? Ммм... Ясно )
    Раз в 2 минуты можно отхилить с нуля до ~80% цель, которая обосралась с дефами или позиционкой, небольшой отхил проценткой, Равновесие под мощью и/или даблой очень знатно хилит - я им помогал держать рейд на Иранохе, когда только учились его проходить, но в основном я просто танка подхиливаю время от времени.

    Что тут такого странного?

  7. #47
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Раз в 2 минуты можно отхилить с нуля до ~80% цель, которая обосралась с дефами или позиционкой, небольшой отхил проценткой, Равновесие под мощью и/или даблой очень знатно хилит - я им помогал держать рейд на Иранохе, когда только учились его проходить, но в основном я просто танка подхиливаю время от времени.

    Что тут такого странного?
    Наверное то что кроме процентки и равновесия нормального подхила в дд нет ? Баланс жизни не считается хилом, так как не хилит а ровняет хп всей пати у кого то отнимая, кому то добавляя, иногда даже во вред бывает чем на пользу. И все это больше называется не подхил, а сейв раз в какой то период. Чем вы там танка подхиливаете когда все на КД, Омоложение ? Роса ? Туман ? Цифры их ХПС можно в студию ? Не говоря уже о том что из за них из дд билда выкидываются вехи и умения. Пока больше слов о том что и в рейде по ДПСу первое место, и подхил есть, а видосом или скрина подкрепить можете ? Желательно видос вот прям что бы с подхилом и первым место по ДПС было.

  8. #48
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    какбудто бы жрец стоит и нонстоп охранку/ЧИ(на которое на п2п еще подумать нужно от чего отказатся) кастует)

    вообще жрец в компасах больше для разряда, оплота и чистки(т.к. все умелки инкаст, ему проще кидать соло чистку) нужен, чем урон)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 15.05.2023 в 17:07.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  9. #49
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Наверное то что кроме процентки и равновесия нормального подхила в дд нет ? Баланс жизни не считается хилом, так как не хилит а ровняет хп всей пати у кого то отнимая, кому то добавляя, иногда даже во вред бывает чем на пользу. И все это больше называется не подхил, а сейв раз в какой то период. Чем вы там танка подхиливаете когда все на КД, Омоложение ? Роса ? Туман ? Цифры их ХПС можно в студию ? Не говоря уже о том что из за них из дд билда выкидываются вехи и умения. Пока больше слов о том что и в рейде по ДПСу первое место, и подхил есть, а видосом или скрина подкрепить можете ? Желательно видос вот прям что бы с подхилом и первым место по ДПС было.
    Чел, я тут не диссертацию защищаю. Да и выделываться пред элитным форумным воином, который компаса хрен знает сколько лет назад видел, я не собираюсь. Да, бываю на первых местах по дамагу, да хилю балансом, в том числе и танка, нет, хп пати не роняю, потому что знаю как его прожать так, чтобы этого не произошло. Нет, никаких дополнительных хилящих скилов, кроме тех что я упомянул, мне не нужны, в особенности, привязанных к АИ.

  10. #50
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Чел, я тут не диссертацию защищаю. Да и выделываться пред элитным форумным воином, который компаса хрен знает сколько лет назад видел, я не собираюсь. Да, бываю на первых местах по дамагу, да хилю балансом, в том числе и танка, нет, хп пати не роняю, потому что знаю как его прожать так, чтобы этого не произошло. Нет, никаких дополнительных хилящих скилов, кроме тех что я упомянул, мне не нужны, в особенности, привязанных к АИ.
    Ну как обычно ) когда дело доходит до скринов или видео, идут отмазки.

  11. #51
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Да, конечно. Ты прав, а я днина. Ты прошёл АО, а я нубас, неправ, вся моя КП не права, весь сервак. Ты красавчик, Д'Артаньян. А мы нет.

  12. #52
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну как обычно ) когда дело доходит до скринов или видео, идут отмазки.
    конец фиола, полный отчет за ЦН 3 босса, падпыска.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 123.jpg (165.4 Кб, Просмотров: 66)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #53
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    конец фиола, полный отчет за ЦН 3 босса, падпыска.
    Так я не сомневаюсь что на первом месте быть можно, я писал именно про того товарища а не про всех шамов в целом.

  14. #54
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так я не сомневаюсь что на первом месте быть можно, я писал именно про того товарища а не про всех шамов в целом.
    Ну как обычно ) ... идут отмазки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #55
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ну как обычно ) ... идут отмазки.
    Так а в чем я отмазываюсь ? я скрины просил у конкретного человека с топ уроном и похилом, как он об этом писал. Пост же есть мой, его можно прочитать там все написано. Я ни разу в теме не писал что шам не может иметь топ урон.

  16. #56
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Прежде, чем ты набьёшь очередной пост - скину с чего всё началось)
    Сообщение от P7779991
    По защитным статам то же самое. Жрец даже в соло пвп заливает 750 живучести, потому что от нее увеличиваются накладываемые щиты.
    Продолжим тогда. Вот твой ответ:
    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    У меня вот назрел вопрос к тем, кто пишет такое, - а вы в курсе, что живучесть увеличивает только Святое слово?
    Разве не ты писала? Забыла, что ли? Теперь ты пишешь
    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    А при чем здесь исцеление? Или кто-то писал, что входящее исцеление не апается живучестью? Это уже немного другая тема, речь шла только о щитах и как работает на них живучесть )
    И почему ты внезапно решила, что речь шла только о щитах? Ты же, наверное, понимаешь, что "только СС" и "СС и исцеление" немного не одно и то же? Или будешь спорить?

    Так вот, объясняю на пальцах: Живучесть увеличивает жряку (даже в ПвЕ, даже в соло-ПвП, прикинь) не только СС, но и всё собственное входящее исцеление. А в масс Живучесть у жряка апает СС на себя, своё собственное входящее и стороннее входящее исцеление, а так же апает накладываемые кем-то щиты. От СС стороннего жряка, например. Когда-то смотрели щиты от пала и инжа - они тоже апались Живучестью.

    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Зачем ты приплёл сюда исцеление и Господство? Видимо, чтобы как-то выкрутиться)
    Видимо, сложно уследить за тредом, понимаю. Про Господство я отвечал не тебе, а Пыщу на пост о процентных щмиах жряка.

    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    И я не отрицаю, что Господство увеличивает оберег. Кстати, еще Мольбу и Ограждалку оно увеличивает, представляешь? Почему ты только про оберег написал?) Опять не всё до конца знал и "лишь бы что-то написать"?
    Ага. Откуда мне знать-то? Только ты что-то в жряках понимаешь, ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #57
    Аватар для elizavetamakarova
    Скиталец elizavetamakarova на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    И почему ты внезапно решила, что речь шла только о щитах? Ты же, наверное, понимаешь, что "только СС" и "СС и исцеление" немного не одно и то же? Или будешь спорить?
    Эм, человек написал про жрецов в АН и их щиты, с чего бы вдруг там обсуждать исцеление?) Когда спрашивают который час - ты, помимо времени, говоришь еще и день недели, число, месяц и год? Мой пост был в ответ на процитированное выше ( выделю отдельно, спешл фо ю - жрец ан, щиты, соло пвп)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Так вот, объясняю на пальцах:
    Не нужно строить из себя умника, куча этого текста не несёт для меня никакой новой информации)
    Могу только ответить на счет "масс-пвп": живучесть на БГ есть смысл заливать только если есть хороший хил в команде и ты всегда будешь рядом с ним) СС в АН даже с 750 живучести вешается копеечное, ЧИ/ПЗ тоже чисто как "затычки" и небольшой подхил) Даже со взятыми вехами Опека они не будут выдавать достойные цифры. СС в АН щас если и брать, то на 1 с одной вехой на инкаст ради храбрости раз в 30 сек.
    И не надо мне делать скрин перед манекеном с 1,3к+ решки "вот, смотри какой щит") Чтоб ты (да и не только ты) понял о чем я - попроси персонажа с 10 рунами ударить тебя, СС (как и ЧИ/ПЗ) уже будет наполовину меньше, а уж от 11/12/13 рун и половины не будет) И этот пример с рунами даже не столько для тебя, как для тех, кто не понимает "а почему в бою у меня СС намного меньше, чем вне боя, даже при лоу хп, когда беспа работает", может они читают эту тему и увидят это) Еще это называется руническое проклятие

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Видимо, сложно уследить за тредом, понимаю. Про Господство я отвечал не тебе, а Пыщу на пост о процентных щмиах жряка.
    Но ведь ты неправильно ответил) Или кому-то можно посты набивать, а кому-то нельзя указать на дезинформацию?)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ага. Откуда мне знать-то? Только ты что-то в жряках понимаешь, ага.
    Не только я, но ты не из их числа, как оказалось)
    Последний раз редактировалось elizavetamakarova; 17.05.2023 в 15:26.

  18. #58
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Эм, человек написал про жрецов в АН и их щиты, с чего бы вдруг там обсуждать исцеление?)
    Кто и что написал - не важно, важно то, что ты ответила
    Сообщение от elizavetamakarova
    У меня вот назрел вопрос к тем, кто пишет такое, - а вы в курсе, что живучесть увеличивает только Святое слово?
    Это утверждение не правильное. Увеличивается не только СС, но и собственное входящее исцеление. Так понятнее? Я прав или будешь спорить?

    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Не нужно строить из себя умника, куча этого текста не несёт для меня никакой новой информации)
    После диалога с тобой я уже не уверен в этом. Не хочешь заливать Живучесть - твое дело.

    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Могу только ответить на счет "масс-пвп": живучесть на БГ есть смысл заливать только если есть хороший хил в команде и ты всегда будешь рядом с ним)
    А что, для плохого хила Живучесть как-то по-другому работает?

    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Но ведь ты неправильно ответил) Или кому-то можно посты набивать, а кому-то нельзя указать на дезинформацию?)
    Ни разу не понял, где моя ошибка - Господство увеличивает Оберег на заявленные проценты. Впрочем, ни коем случае не буду мешать тебе набивать посты.

    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Не только я, но ты не из их числа, как оказалось)
    Как скажешь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #59
    Аватар для elizavetamakarova
    Скиталец elizavetamakarova на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кто и что написал - не важно, важно то, что ты ответила

    Это утверждение не правильное. Увеличивается не только СС, но и собственное входящее исцеление. Так понятнее? Я прав или будешь спорить?


    После диалога с тобой я уже не уверен в этом. Не хочешь заливать Живучесть - твое дело.


    А что, для плохого хила Живучесть как-то по-другому работает?


    Ни разу не понял, где моя ошибка - Господство увеличивает Оберег на заявленные проценты. Впрочем, ни коем случае не буду мешать тебе набивать посты.


    Как скажешь.
    Бесполезно) Я тебе про одно, а ты о своём
    И набивать посты я не пытаюсь, это не основной форумный акк, к старому пассы затерялись за время 2х летнего слака)

  20. #60
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от elizavetamakarova Посмотреть сообщение
    Бесполезно) Я тебе про одно, а ты о своём

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения